Нежный сливочно-творожный торт

Сообщение Автор
 
08 Июн 2013 0:39

Распечатать сообщение
ШЮлия

Юлия




ШЮлияМои рецепты
Марина, спасибо большое за оперативный ответ!
Сделала вчера все как вы расписали, получилось очень вкусно! ) завтра опять буду делать, все слопали уже))
 
09 Июн 2013 11:10

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
Ооооочень вкусный и нежный тортик !!!!!!
Спасибо Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
15 Июн 2013 16:25

Распечатать сообщение
Леди Дина

Дина

48 лет
Алматы

Леди ДинаМои рецепты
Ириshа,спасибо за вкусный рецепт! Rose Rose Rose
готовила я его уже давно,фото загрузила только сейчас,правда украшала его не фруктами,а вареньем из смородины (получился перебор с вареньем )но все равно было вкусно!!!
Фото
 
12 Июл 2013 17:37

Распечатать сообщение
Сарочка

Олюся

43 года
Москва (Санкт- Петербург)

СарочкаМои рецепты
Подскажите сливки надо взбивать отдельно для суфле?
 
13 Июл 2013 3:46

Распечатать сообщение
softball

Ирина

44 года
Мексика

softballМои рецепты
Сарочка, я не взбиваю сливки отдельно, лень посуду мыть))) girl_bye
 
05 Авг 2013 14:18

Распечатать сообщение
Сарочка

Олюся

43 года
Москва (Санкт- Петербург)

СарочкаМои рецепты
Делала тортик 2 раза. Первый раз с клубникой и песочным тестом. Второй раз с малиной и бисквитом. С песочным тестом мне понравилось больше. Для мусса брала половину маскарпоне и половину творожного сыра. Очень нежно вышло. Желе взяла не из пакетика, а экзотическое желе от Пьера Эрме. Иришка спасибо за рецептик! Все были восторге от него. Такой летний ягодный тортик nyam2
 
05 Авг 2013 16:45

Распечатать сообщение
Nasan

Nasiko

40 лет
Deutschland

NasanМои рецепты
Классный тортик nyam2 . Очень вкусный,лёгкий.Всем советую friends .Вместо сахара я сгущёнку добавляла.Спасибо что поделились рецептом. Drinks or Beer
 
19 Авг 2013 16:20

Распечатать сообщение
Кукабарра

Лена


Australia

КукабарраМои рецепты
Было очень вкусно, Ириша! good2 nyam2 И безумно красиво girl_in_love
Фото
 
09 Окт 2013 9:31

Распечатать сообщение
Светлана, мама Илюши

Светлана

44 года
Нижневартовск

Светлана, мама ИлюшиМои рецепты
А если для начинки смешать Филадельфию с Маскарпоне- то нужно ли добавлять сливки и желатин? Подскажите, пожалуйста!
 
09 Окт 2013 16:58

Распечатать сообщение
Кареглазочка

Ольга

42 года
Германия(Украина)

КареглазочкаМои рецепты
Светлана Rose и сливки и желатин добавляй по рецепту sharik
 
14 Окт 2013 17:22

Распечатать сообщение
Кристина72

Кристина

41 год
г. Тюмень

Кристина72Мои рецепты
Делала этот торт в выходные!!!!!!!!!Очень понравился: вкусный и очень красивый!!!!
 
15 Окт 2013 6:12

Распечатать сообщение
Светлана, мама Илюши

Светлана

44 года
Нижневартовск

Светлана, мама ИлюшиМои рецепты
Девочки, сделала тортик, очень вкусно! Интересно, а можно ли его сделать в квадратной, неразъёмной форме?
 
03 Ноя 2013 21:16

Распечатать сообщение
Nicole777

Айгуль

33 года
Казахстан

Nicole777Мои рецепты
Ну что сказать, конечно же очень красивый торт, все были поражены, что я сама его испекла, гости думали,что купила его в магазине girl_haha Очень вкусный и красивый торт. Вот так получилось у меня

Фото


Спасибо, что поделились таким замечательным рецептом и все подробно расписали, даже такой начинающий кулинар,как я, справилась с ним! good2 Rose
 
14 Ноя 2013 23:33

Распечатать сообщение
Света86

Светлана

45 лет
ХМАО-Югра, уже Краснодар))

Света86Мои рецепты
Скажите пожалуйста, в рецепте сказано - 1 пакетик желатина (15-20г) + 100г молока для заливки желатина
не совсем понятно, что делать с молоком?
 
15 Ноя 2013 3:57

Распечатать сообщение
softball

Ирина

44 года
Мексика

softballМои рецепты
Светлана, всыпать желатин в молоко и подождать, набухнет (перед приготовлением бисквита я насыпаю)... ...нагреть кастрюльку на огне, помешивая, до полного растворения крупинок желатина (не нагревать выше 60 С, иначе желатин потеряет свои желирующие свойства и суфле не застынет). dance2
 
15 Ноя 2013 21:16

Распечатать сообщение
Света86

Светлана

45 лет
ХМАО-Югра, уже Краснодар))

Света86Мои рецепты
softball писал(а):
Светлана, всыпать желатин в молоко и подождать, набухнет (перед приготовлением бисквита я насыпаю)... ...нагреть кастрюльку на огне, помешивая, до полного растворения крупинок желатина (не нагревать выше 60 С, иначе желатин потеряет свои желирующие свойства и суфле не застынет). dance2

Ирина спасибо большое за ответ! Romashki
Я предположила конечно,, что оно вместо воды, но не решилась так сделать. Уже несколько дней как купила продукты, а все боюсь за него взяться)) Боюсь не получится((
 
22 Ноя 2013 13:17

Распечатать сообщение
Katiko

Катя




KatikoМои рецепты
Сейчас рассскажу вам историю моего торта)) Дело в том что у меня не было ни миксера, ни разъёмной формы, а был ДР у мужа и большое желание делать именно этот торт. В итоге я делала его вручную венчиком и в обычной форме. Теперь не буду бояться сливок, отлично они взбиваются и руками dance2 Гости так выли от восторга, что мне даже стало неудобно))) Впервые в жизни я слышала столько комплиментов, и при чём все повторяли одно и то же: "мы думали дома такое сделать нельзя" girl_haha



 
07 Дек 2013 14:43

Распечатать сообщение
---Весна---

Наталья

45 лет


---Весна---Мои рецепты
очень вкусный тортик! спасибо за рецепт!
Фото
 
09 Янв 2014 15:57

Распечатать сообщение
Лёвка

Наталья

43 года
г. Новосибирск

ЛёвкаМои рецепты
Девочки, с Наступившими! New Year gifts
я снова с любимым тортиком girl_in_love
Фото
 
12 Фев 2014 16:39

Распечатать сообщение
Марья Чебоксары

Мария

33 года


Марья ЧебоксарыМои рецепты
Спасибо за рецепт. Вот такая вкуснятинка у нас получилась. Тортик очень нежный, просто таяет во рту.
Но для меня оказался немного сладковат - смогла осилить лишь маленький кусочек )

Спасибо Romashki Romashki Romashki

А фото вставить не получается (
 
18 Июн 2014 18:44

Распечатать сообщение
Солнечный Зай4ик

Катерина

41 год
Азовский берег

Солнечный Зай4икМои рецепты
Ирина, огромное СПАСИБО за восхитительный рецепт!!!!!!! Rose Rose Rose Rose Rose
Делала уже не раз - и каждый раз на ура!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Фото

Оформитель из меня, честно говоря, так себе. Но вкус!!!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
01 Июл 2014 5:25

Распечатать сообщение
iralapochka

Ирина

45 лет
США

iralapochkaМои рецепты
Ирина, спасибо вам за рецепт good Romashki Romashki Romashki
Тортик очень вкусный и легкий, по настоящему летний nyam2
Фото
 
11 Июл 2014 16:08

Распечатать сообщение
черный бархат

неля




черный бархатМои рецепты
Добрый день, девочки! Я у вас новенькая, хотя давненько пользуюсь вашими превосходными рецептами, вот столкнулась с проблемой =(((((я уже все купила для этого торта, а сливок жирностью больше 20‰ не могу найти((((((.... А завтра день рождения любимого, и переигрывать не хочется.. Помогите советом...
 
03 Дек 2014 13:53

Распечатать сообщение
Марина sad

Марина

49 лет
Новосибирск

Марина sadМои рецепты
Я опять со своим любимым тортиком, делала его с малиной вот такой получился
Фото
И еще с клубникой
Фото
И еще напополам персик и дыня, тоже очень освежающий летний вкус!
Фото
Спасибо за рецепт!!! Всегда выручает Rose
 
03 Янв 2015 23:35

Распечатать сообщение
Марина1308

Марина

45 лет
Дмитров

Марина1308Мои рецепты
Ирина, спасибо за рецепт! Очень вкусный нежный тортик!!! Сайтом очень давно пользуюсь, но зарегистрировалась только сейчас, чтобы поблагодарить Romashki !!!
Фото
Фото
Страница 33 из 34

Наверх