Турция июль 2009

Сообщение Автор
 
24 Авг 2009 20:10

Распечатать сообщение
МаГнОлИя

Елена


Екатеринбург - Красноярск

МаГнОлИяМои рецепты
7Я писал(а):
О как здорово!!!!!!

Да, Ирин, правда это была Анапа, но тоже очень здорово!
 
31 Авг 2009 13:46

Распечатать сообщение
Ленча-ча

Ленча-ча

41 год
Барнаул

Ленча-чаМои рецепты
мне Паммукале конечно очень понравилось... Но 2 ой раз я туда ни за что не поеду -очень долго ехать. Нас забрали 00.10 всю ночь и пол дня ехали, потом на жару по Эфесу высадили...и в отель мы попали только в 8м часу вечера. Так что кто плохо переносит езду в автобусе, подумайте....
МаГнОлИя писал(а):
Я всегда после отдыха недели две сама не своя хожу

таже песня))) Еще и торможу и какая то не адекватная)))
 
31 Авг 2009 14:28

Распечатать сообщение

Ирина


Север,почти крайний

7ЯМои рецепты
Ленча-ча писал(а):
Но 2 ой раз я туда ни за что не поеду -очень долго ехать. Нас забрали 00.10 всю ночь и пол дня ехали, потом на жару по Эфесу высадили...и в отель мы попали только в 8м часу вечера.

Согласна, неудобно в автобусе всю ночь трястись.Но у нас был замечательный гид-он работал при Министерстве культуры Турции и так интересно рассказывал, что мы и про жару забывали, и про еду.А еще он делал максимально комфортную экскурсию для туристов.В Эфесе мы были где-то около 11ч. и вобщем-то было не очень и жарко, терпимо.А на гору к храму Девы Марии мы поднялись в самый солнцепек, но там везде деревья и тень.В бассейне Клеопатры мы купались самыми первыми, когда вообще ни одной группы не было, зато потом когда набежал народ, мы уже накупавшись пошли смотреть на кальциевые горы.Многое зависит от гида, т.к. наши мамы когда ездили по нашей рекомендации остались тоже не очень довольны, все бегом бегом.. wacko1 wacko1 wacko1
 
02 Сен 2009 10:00

Распечатать сообщение
Ленча-ча

Ленча-ча

41 год
Барнаул

Ленча-чаМои рецепты
7Я писал(а):
Многое зависит от гида,

Гид это отдельная история...Не понятной национальности, по русски говорит конечно, но рассказом никого не зацепил.
Молчания в автобусе затягивалось более чем на 4 часа, становилось страшным куда везут и зачем.
Мне реально казалось, что над нами издеваются.
И обидно было, что это вовсе не обязательная процедура, а ты сама же за это и заплатила. Потом, конечно , Памуккале Раем показалось!!!
 
02 Сен 2009 14:12

Распечатать сообщение

Ирина


Север,почти крайний

7ЯМои рецепты
Ленча-ча писал(а):
Гид это отдельная история...Не понятной национальности, по русски говорит конечно, но рассказом никого не зацепил.
Молчания в автобусе затягивалось более чем на 4 часа, становилось страшным куда везут и зачем.

Наверное, нам просто повезло? unknown unknown Даже и не знаю что сказать... Embarassed Никогда не угадаешь где лучше... Smile
 
03 Сен 2009 2:16

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
МаГнОлИя писал(а):
Девочки, а кто-нибудь ездил один? Для меня самая главная проблема- с кем поехать!

Девочки!разрешите и мне присоединиться к вашим обсуждениям.У меня тоже сейчас стоит вопрос отдыха,т.к. было слишком много переживаний и нервы на пределе.В прошлом году я ездила одна в Турцию,т.к. у подружек нет загранпаспортов и сделать нет лишних денег.Но так как я перед этим 5 лет назад была уже в Турции,то мне было не страшно,да и в агенстве меня заверили,что очень много одиноких людей отдыхает и ничего страшного.В итоге мне предложили поездку в Сиде,отель 4*Club Bella Sun на 7 дней.Ничего плохого я сказать не могу.Отель считался на второй линии,но к морю 300 метров по красивой аллее,пляж песчаный.
Вот такая аллея к пляжу
Фото

А это вид во двор отеля с балкона номера в котором я жила на 3ем этаже
Фото

И сам номер,убирали каждый день
Фото

И из моих шарфиков крутили всяких уточек и веера выкладывали girl_haha
Из экскурсий я выбрала только яхту,так как за такой короткий период не хотелось тратить время на экскурсии.А на яхте мы раззнакомились с девчёнками,причём все отдыхали поодиночке и все в этот день познакомились между собой.
Фото

Вообще на отзывы,которые пишут в интернете не стоит обращать внимание.Мы ещё были в Египте с мужем в ноябре,то судя по отзывам,которые мы читали о предложенном нам отеле - туда вообще не стоило ехать,но мы поехали по убеждению сотрудника агенства и вы не представляете в каком мы были восторге! good2 good2 good2 Я до сих пор не понимаю что людям там не нравилось unknown
 
03 Сен 2009 12:00

Распечатать сообщение
МаГнОлИя

Елена


Екатеринбург - Красноярск

МаГнОлИяМои рецепты
Анжелика, симпатичный отель, ещё и на пляже песок-так вообще хорошо! Я по гальке не могу даже шага ступить, а тапки не сподобилась купить!
Lakshmi писал(а):
были в Египте

А в каком отеле были? Мне очень понравилось в Ройл Азур, Макади Бей, Хургада. good2
 
03 Сен 2009 12:11

Распечатать сообщение
Ленча-ча

Ленча-ча

41 год
Барнаул

Ленча-чаМои рецепты
[quote="Lakshmi"]Я до сих пор не понимаю что людям там не нравилось

Некоторые хотят канарейку за копейку, чтоб пела и ничего не ела просто)))
Про отель в котором была было очень много разных мнений. Кому то реально не повезло с заселением -сутки на ресепшн толклись. За мой отель Му Dream beach у меня получилось по 1000 руб за день и я была довольна.
А некоторые устраивали истерики, что им мяса мало дали и убирать в номер пришли не вовремя. Я бы даже и в отель 2 звезды поехала, все равно в номере спала максимум 4 часа в день )))
После моего приезда Турция сильно подорожала. Корел Трэвел снял прямые рейсы... Так что хочу Египет теперь осваивать)))
 
03 Сен 2009 16:37

Распечатать сообщение

Ирина


Север,почти крайний

7ЯМои рецепты
Девочки, мы завтра уезжаем в Турцию, в Аланью. Yahoo! Yahoo! Yahoo! Приеду отчитаюсь... Wink
 
03 Сен 2009 22:20

Распечатать сообщение
МаГнОлИя

Елена


Екатеринбург - Красноярск

МаГнОлИяМои рецепты
Ленча-ча писал(а):
Так что хочу Египет теперь осваивать)))

А я хочу Тайланд освоить, если не получится, опять в Египет поеду.
Ленча-ча писал(а):
некоторые устраивали истерики,

Таким некоторым хоть президентский люкс дай, всё недовольны будут! Главное ехать с позитивом, и тогда всё будет отлично!
7Я писал(а):
мы завтра уезжаем в Турцию, в Аланью.

Ирина, желаю хорошо отдохнуть! Rose
 
04 Сен 2009 0:23

Распечатать сообщение

Ирина


Север,почти крайний

7ЯМои рецепты
МаГнОлИя писал(а):
Главное ехать с позитивом, и тогда всё будет отлично!

good2 good2 good2 Согласна на все 1000% sharik
МаГнОлИя писал(а):
желаю хорошо отдохнуть!

Леночка, большое спасибо!!!!!!! Romashki
 
04 Сен 2009 2:11

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
МаГнОлИя писал(а):
А в каком отеле были? Мне очень понравилось в Ройл Азур, Макади Бей, Хургада.

Леночка!Мы были в Шарме,нам предложили тур на 9 дней за 1000 у.е,мы посчитали что это хорошая цена и поехали долго не думая,собрались за один день.Отзывы тоже читали - ничего хорошего,но менеджер сам был в этом отеле и сказал,что там очень красиво и большая территория.Отель Гардения Плаза,от аэропорта Шарма 4км
Фото

У меня на "Одноклассниках фоток больше выставлено.
7Я писал(а):
Девочки, мы завтра уезжаем в Турцию, в Аланью.

Ирочка!Счастливо отдохнуть!Мне предлагали Аланью всего за 520 у.е на двоих на первые числа сентября,только с подругой несостыковка unknown ,а теперь незнаю какая цена будет unknown
МаГнОлИя писал(а):
А я хочу Тайланд освоить, если не получится, опять в Египет поеду

Я тоже не против,тем более сейчас он более доступным стал,но всё таки больше в Индию хочу Embarassed ,но дорого.
 
04 Сен 2009 10:41

Распечатать сообщение
Dinochka


37 лет
Казань

DinochkaМои рецепты
На следующей неделе тоже еду в Турцию, в Кемер Yahoo!
 
04 Сен 2009 22:04

Распечатать сообщение
МаГнОлИя

Елена


Екатеринбург - Красноярск

МаГнОлИяМои рецепты
Lakshmi писал(а):
в Индию хочу

Я тоже как хочу в Индию!!! А вообще я везде хочу, меня мама с детства называет лягушкой-путешественницей! girl_haha Dinochka
Счастливо съездить! Не забудь рассказать потом! wacko1
 
05 Сен 2009 0:10

Распечатать сообщение

Ирина


Север,почти крайний

7ЯМои рецепты
Lakshmi
Анжелика, большое спасибо!!!!! Romashki Romashki
 
07 Сен 2009 12:33

Распечатать сообщение
Dinochka


37 лет
Казань

DinochkaМои рецепты
МаГнОлИя
обязательно!!! friends
 
08 Сен 2009 16:10

Распечатать сообщение
TATKA007

TATIANA


Москва/Балашиха

TATKA007Мои рецепты
Dinochka писал(а):
На следующей неделе тоже еду в Турцию, в Кемер

а мы в июне уже были там girl_in_love
Ездили в Памуккале,вообще ОТдых -эт здорово!!!!!! Yahoo!
 
23 Май 2010 20:58

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты

Ирин,а мы осенью поехали за 660 на двоих,дешевле ничего небыло unknown
Страница 2 из 2

Наверх