Турция июль 2009

Сообщение Автор
Турция июль 2009
31 Июл 2009 8:35

Распечатать сообщение
Ленча-ча

Ленча-ча

41 год
Барнаул

Ленча-чаМои рецепты
Всем привет!!! Такое никакое выдалась лето в этом году. Потихоньку, но с упрямым постоянством меня стала одолевать депрессия. И как то наткнувшись на рекламный проспект " Турция от 10 тыс" сделала пару звонков в агенство и написала электронные заявки. Посыпались предложении. Чуть не согласилась за 15 тысяч на неделю, но к счастью, мест не оказалось.
В итоге мне предложили бюджетный вариант отдыха. Прямой рейс с Барнаула на 16 дней за 17 тысяч, отель 3*. Кстати, побаивалась ехать -подозрительно дешево . Но я осталась очень довольна))) Есть только один, но очень существенный минус -постоянно хочу туда обратно!
Алания
Фото

любуюсь радугой
Фото

Замок (забыла название ,который возле горы Памукалле. самой горы пока нет- в этот день посеяла фотик(((
Фото

Фото

Пещера Дьявола
Фото

Пещера Медузы Горгоны
Фото

Такой вид наблюдала в течении часа на прогулочной яхте
Фото

А море там в основном штормит)))
Фото

Фото

Пенная дискотека)))
Фото

Возле отеля
Фото

Фото

Фото

Бескрайнее Средиземное Море
Фото
 
10 Авг 2009 20:42

Распечатать сообщение
МаГнОлИя

Елена


Екатеринбург - Красноярск

МаГнОлИяМои рецепты
Лена, привет! Замечательные фотки! good Лен, скажи пожалуйста, какая была погода, не слишком жарко?
 
10 Авг 2009 20:49

Распечатать сообщение
Юлька_медик


40 лет
Москва

Юлька_медикМои рецепты
привет, девчонки, я тоже только вернулась с Турции, погода отличная (я была в Аланьи) на небе не облачка, жара не чувствуется, у воды самое оно. И ребенок не сгорел на солнце и мы взрослые, тоже...
 
11 Авг 2009 14:10

Распечатать сообщение
oljga-1977

Olga

46 лет
Латвия

oljga-1977Мои рецепты
Ой девочки. А я дождаться не могу сентября. Уже путевки купила, но в Кемер. Вся в предвкушении классного отдыха.
 
11 Авг 2009 20:53

Распечатать сообщение
lanochka


45 лет
Latvija- UK, Northampton

lanochkaМои рецепты
oj ja toze kupila na sentjabrj ,no v Mararmaris dance2 A teperj volnujusj, ne holodnovato li tam uze v konce senjabrja girl_cool uz ochenj hochetsja v more nakupatsja na vesj god Embarassed
 
12 Авг 2009 10:52

Распечатать сообщение
Ленча-ча

Ленча-ча

41 год
Барнаул

Ленча-чаМои рецепты
всем приветище) Погода была 35-40, по городу гулять было тяжело, а в тени очень даже хорошо. На экскурсии по Эфесу жара была больше 45!!!
Ближе к вечеру классно, тогда то и начинается самая активная жизнь.
 
12 Авг 2009 10:53

Распечатать сообщение
Ленча-ча

Ленча-ча

41 год
Барнаул

Ленча-чаМои рецепты
в сентябре там еще тепло, не волнуйтесь. Даже в октябре еще купаются. Сезон с мая по октябрь.
 
12 Авг 2009 14:03

Распечатать сообщение
lanochka


45 лет
Latvija- UK, Northampton

lanochkaМои рецепты
spasibo za otvet Rose Prosto ja prochitala v internete, sto vecherami uze mozet bitj prohladno, i nado bratj dzinsi i teplij sviter Embarassed na vsjakij pozarnij vozjmu, no budu nadejatsja na ludshee good
 
12 Авг 2009 14:28

Распечатать сообщение
Quest

Дарья АндрЕвна)

40 лет
Украина, Одесса

QuestМои рецепты
Ленча-ча писал(а):
отель 3*

Ленча-ча
Лен, а можно название отеля, пожалуйста sharik
Фото очень красивые....заразилась... girl_haha
 
12 Авг 2009 21:35

Распечатать сообщение
МаГнОлИя

Елена


Екатеринбург - Красноярск

МаГнОлИяМои рецепты
Quest писал(а):
а можно название отеля, пожалуйста

Да-да-да! название отеля хотелось бы узнать! Девочки, кто был в Турции, напишите тоже, какие отели вам понравились good А то мы в Египте где только не побывали, пока не нашли хороший отель! Smile
 
13 Авг 2009 12:57

Распечатать сообщение
Ленча-ча

Ленча-ча

41 год
Барнаул

Ленча-чаМои рецепты
отель MY Dream Beach , это п. Махмутлар. Недалеко от Алании, поселок с развитой инфраструкторой, красивый и компакный. Отель средненький, но ничего страшного в нем нет. Бывает и про 4* ужасы рассказывают.
 
13 Авг 2009 14:59

Распечатать сообщение
lanochka


45 лет
Latvija- UK, Northampton

lanochkaМои рецепты
2 goda nazad bila v Ambasador Plaza v Kemere- otelj super! obsluzivanie ,eda, priroda , vse , vse , vse good Moi podrugi uze 4 raz tuda edut Embarassed A v etom godu ja vibrala "Pasa Beach" v Marmarise, chitala otzivi v internete nu vse prosto obaldenno Yahoo! tak kak pokupala putevku v Anglii, posmotrju estj li razlichie v otnoshenii personala( ochenj mnogie zalujutsja , sto inostrancam otdajut ludshie nomera itd) vot ja i proverju girl_cool vernusj 2 oktjabrja i objazateljno otchitajusj Wink
P.S. izvinjajusj, sto pishu translitom, v UK u menja net russkoj klaviaturi
 
13 Авг 2009 21:50

Распечатать сообщение
МаГнОлИя

Елена


Екатеринбург - Красноярск

МаГнОлИяМои рецепты
Девочки, спасибо за ответы! Rose
lanochka писал(а):
vernusj 2 oktjabrja i objazateljno otchitajusj

Будем ждать!
 
14 Авг 2009 8:57

Распечатать сообщение
Галя Бондаренко

Галина

54 года
г. Оренбург

Галя БондаренкоМои рецепты
В прошлов году была в отеле ASKA SUN HEAVEN 3*+, супер отдых good , отель понравился, еда нормальная хотя прочитала отзывы в инете не очень, в этом году хочу еще вот только куда незнаю девочки кто где был поделитесь!!!!!!!!!!!
 
14 Авг 2009 9:28

Распечатать сообщение
albina1987

albina

36 лет
New York

albina1987Мои рецепты
Супер красиво класс!!! girl_cool girl_cool girl_cool girl_cool girl_cool girl_cool girl_cool girl_cool girl_cool girl_cool girl_cool girl_cool girl_cool girl_cool girl_cool girl_cool girl_cool girl_cool girl_cool girl_cool girl_cool girl_cool
 
14 Авг 2009 22:07

Распечатать сообщение
МаГнОлИя

Елена


Екатеринбург - Красноярск

МаГнОлИяМои рецепты
Девочки, а кто-нибудь ездил один? Для меня самая главная проблема- с кем поехать! Если до кризиса компания находилась хотя бы в Египет, то сейчас и этого нет!!! А одной как-то... непонятно, то ли тебя подселят к кому-то, то ли придётся переплачивать?
 
17 Авг 2009 7:59

Распечатать сообщение
Ленча-ча

Ленча-ча

41 год
Барнаул

Ленча-чаМои рецепты
МаГнОлИя писал(а):
Девочки, а кто-нибудь ездил один?

Перед отъездом я несколько раз созвонилась с девушкой , которую никогда не видела (предложили из агентсва с целью сэкономить и чтоб веселее было). В итоге классно провели время, сдружились и после Турции уже не раз встречались. Если сразу возьмете номер SINGL, то подселять не имеют право. Либо за дополнительную плату с вашего согласия. Наш отель был переполнен и всем одиночникам предлагали подселить, в качестве компенсации давали бесплатные экскурсии. Кто был категорически против, тому второй раз не предлагали. А вообще можно и одной ехать, там познакомиться и найти компанию или напрячь агенство, они подыскивают варианты.
 
21 Авг 2009 23:12

Распечатать сообщение
Фиалочка

Alexandra

32 года
Свердловская область

ФиалочкаМои рецепты
Ленча-ча
Случайно увидела эту тему, а тут еще и фотки ты выложила, так опять окунулась в ту атмосферу girl_tender Мы на пенной дискотеке не были, только дневную яхту брали))
Зато Памуккале безумно понравилось!!! Туда всем советую съездить, кто собирается в Турцию)
Вообщем ностальгия у меня сейчас такая.... Smile
 
21 Авг 2009 23:19

Распечатать сообщение
Разик

Разия

27 лет
Казахстан

РазикМои рецепты
Турция... girl_in_love Мы 3 недели оттуда вернулись, были в Белеке girl_in_love Турция для нас уже, как родная страна! girl_claping
 
22 Авг 2009 0:27

Распечатать сообщение

Ирина


Север,почти крайний

7ЯМои рецепты
Разрешите тоже присоединиться к разговору... Embarassed отдыхали с мужем и в Турции и в Египте.В Египет теперь наотрез оба не хотим ехать.Первый раз наобум поехали в Турцию на выбор туроператора.Отель был 4+ в Бельдиби- Montana Beаch Resort.Просто влюбились и в отель он очень маленький уютный всего 65 номеров, и в персонал, и в кухню!!!На след.год отправили туда своих мам-результат был тот же-встретили как родных!Правда один минус-дно у моря в Кемере и близлежащих окрестностях каменистое-большие такие булыжники...Но в море, как и везде наверное, есть специальный заход по досточкам.Море очень теплое спокойное.Были и в Памуккале, тоже очень понравилось, но советую выбирать 2-х дневную экскурсию,т.к. однодневные "галопом по европам"В конце сентября да-в Турции по вечерам прохладно-ведь это горная страна!Поэтому обязательно возьмите теплые вещи.
В этом году (т.к. у нас маленький ребенок-грудничок)и еще дочь 11-ти лет едем в отель в Аланьи Инжекум-т.к. пляж там песчаный и много детских развлекалок.
А вот от AskA нас отговорили туроператоры.
Ну и вот несколько фото нашего отдыха.
Это древний город Эфес

На ткацкой фабрике ковров

Завод турецких вин где мы их дегустировали! nyam2


Это вид на наш отель с моря.Красная крыша-это он и есть... girl_haha girl_haha

Вот и он маленький двухэтажный красавец!
Поездка на яхте.
 
23 Авг 2009 18:29

Распечатать сообщение
Фиалочка

Alexandra

32 года
Свердловская область

ФиалочкаМои рецепты
Ирина, мы тоже на 2 дня ездили в Памуккале))
Нас только на фабрику ковров не завозили, только на текстиль, ювелирные изделия, оникс и на дегустации вин тоже побывали Yahoo!
 
23 Авг 2009 21:11

Распечатать сообщение

Ирина


Север,почти крайний

7ЯМои рецепты
Фиалочка
good2 good2 good2
А мы вот снова хотим в Памуккале съездить,понравилось!!! girl_in_love girl_in_love Все мечты только о Турции... girl_in_love girl_in_love
 
24 Авг 2009 13:22

Распечатать сообщение
Фиалочка

Alexandra

32 года
Свердловская область

ФиалочкаМои рецепты
Мы вернулись, когда домой, так у нас тут дожди льют и льют girl_sad
А в такую погоду серую и холодную хочется обратно на солнышко, к морю... girl_dance
 
24 Авг 2009 14:04

Распечатать сообщение
МаГнОлИя

Елена


Екатеринбург - Красноярск

МаГнОлИяМои рецепты
Фиалочка писал(а):
хочется обратно на солнышко, к морю...

Я всегда после отдыха недели две сама не своя хожу, думаю вот сейчас пошли бы туда, а в это время были бы там-то! Два раза муж, видя мои страдания, отправлял меня обратно. Так первый раз я через 2 недели снова купалась, а второй- через 3! good
 
24 Авг 2009 17:15

Распечатать сообщение

Ирина


Север,почти крайний

7ЯМои рецепты
МаГнОлИя писал(а):
отправлял меня обратно. Так первый раз я через 2 недели снова купалась, а второй- через 3!

О как здорово!!!!!! good2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_claping girl_claping girl_claping
Страница 1 из 2

Наверх