Кекс «Чудо»

Сообщение Автор
 
20 Июл 2012 2:23

Распечатать сообщение
Светлана75

Светлана

48 лет
Москва

Светлана75Мои рецепты
Ланита-Светлана, то, что нужно good2 : как раз сыворотка от творога осталась! Искала, куда пристроить. И кексы я, как Cameshek-Изумруд, печь оооочеь люблю.

Отчитываюсь: сегодня приходила подруга, принесла, как водится, к чаю что-то. Это "что-то" так и осталось на тарелке, вместо этого она умяла полпирога по Вашему рецепту Yahoo! . Присоединяюсь: кекс отличный вышел good2 Smile .
Romashki Romashki Romashki
 
24 Июл 2012 14:43

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Светлана75 писал(а):
Ланита-Светлана, то, что нужно : как раз сыворотка от творога осталась! Искала, куда пристроить. И кексы я, как Cameshek-Изумруд, печь оооочеь люблю.

Светлана, это очень хороший рецепт - утилизация, многие сыворотку выливают, а тут её в дело можно пристроить! Wink
Светлана75 писал(а):
Отчитываюсь: сегодня приходила подруга, принесла, как водится, к чаю что-то. Это "что-то" так и осталось на тарелке, вместо этого она умяла полпирога по Вашему рецепту . Присоединяюсь: кекс отличный вышел .

Очень рада, что кексик понравился! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Пользуйтесь рецептом на здоровье! give_heart give_heart give_heart
 
23 Дек 2012 14:26

Распечатать сообщение
arnare

Дарья


Украина, г. Пирятин

arnareМои рецепты
Спасибо за рецептик!
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото

У меня кексы с черносливом и орешками, с какао испекла отдельно, боюсь пока ребятенке (1 г 4 мес) давать шоколад.
Светик, а пропитывать кексы кто-нибудь пробовал? Как по мне, суховато вышло, хотя может это я пересушила unknown Ну со сметанкой и фруктами идет неплохо New Year ggg
 
22 Янв 2013 19:42

Распечатать сообщение
sfinks

Елена

41 год
Санкт-Петербург

sfinksМои рецепты
Света, спасибо, буду печь...и по совету Даши пропитаю.... Drinks or Beer
 
29 Янв 2013 2:07

Распечатать сообщение
sfinks

Елена

41 год
Санкт-Петербург

sfinksМои рецепты
Фото

Света, спасибо!
 
07 Фев 2013 0:28

Распечатать сообщение
sfinks

Елена

41 год
Санкт-Петербург

sfinksМои рецепты
Снова делала- без какао, с апельсином и цедрой, пропитала сиропом. Спасибо! Rose
Фото
 
15 Фев 2013 23:29

Распечатать сообщение
Кудряшкин

Аннушка

34 года
Пятигорск

КудряшкинМои рецепты
Светланочка, спасибо Вам преогромное за такой замечательный рецепт быстрого и вкусного кекса без грамма масла! Приготовила и осталась крайне довольна результатом! Текстура пористая и за счет яблока немного влажная! Я ещё один стакан муки высшего сорта заменила на цельнозерновую - супер!Smile Однозначно станет одним из моих фаворитов! Smile Ещё раз огромное Вам спасибо! Rose Rose Rose
 
27 Мар 2013 8:14

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
arnare
sfinks
Кудряшкин
Девочки, всем спасибо, что воспользовались рецептом! Romashki girl_in_love girl_in_love girl_in_love Rose Rose Rose Romashki sharik sharik sharik Так приятно, что этот простой кексик не оставил вас равнодушными! girl_in_love Smile Smile Smile girl_in_love
 
04 Окт 2013 20:15

Распечатать сообщение
Irok

Ирина

47 лет
Киев

IrokМои рецепты
Светлана! Спасибо за отличный рецепт. Красиво, вкусно, просто в приготовлении. Не знала, куда применить сыворотку, нашла Ваш рецепт girl_claping . Всё замечательно, совсем не резиново. Пекла с яблоком и черникой.
[url]
Фото
[/url]
Главный дегустатор, муж, оценил good2 Для меня это очень значимо, я всегда переживаю, вкусно ли? Спасибо Вам огромное!!!!!
 
04 Окт 2013 20:52

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Irok
Ирина, так рада, что Вам понравилось! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо большое за фотоотчёт! girl_in_love Romashki Romashki Romashki girl_in_love
 
05 Дек 2013 0:05

Распечатать сообщение
constanta*

Ольга




constanta*Мои рецепты
спасибо за рецепт! вкусное "ЧУДО"! nyam2 good2 делаю малышу творог ежедневно, а сыворотку теперь пускаю на этот пирог! вот мой. делаю двойную дозу - так хоть на 2 дня хватает girl_haha
 
02 Фев 2014 10:44

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
constanta*
Ольга, спасибо за фотоотчёт! Rose Rose Rose Классный кекс получился! good good good
 
25 Июн 2015 13:42

Распечатать сообщение
Ocean

Аня

35 лет
Москва

OceanМои рецепты
Я в расстройстве. Света, у меня не получился этот кекс unknown Внутри как резина, муж сказал, как будто не пропеченный. Пекла долго.. Может правда от сыворотки зависит unknown очень жаль..
 
25 Июн 2015 14:59

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Ocean
Анютка, мне тоже очень жаль... Embarassed Девчонки пекут по нему, вроде довольные. Может и правда дело в сыворотке, а может надо было муки поменьше положить, чтобы тесто чуть пожиже получилось?! unknown
 
09 Ноя 2017 8:14

Распечатать сообщение
Lymera

Надежда


Сахалин

LymeraМои рецепты
Света, спасибо за рецепт. good
Теперь есть куда утилизировать сыворотку. А то блины да оладьи .

 
21 Дек 2017 0:55

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Lymera
Надежда, на здоровье" Кексик симпатяга!
 
08 Мар 2018 20:04

Распечатать сообщение
Perchik777

Марина




Perchik777Мои рецепты
Светлана! Rose С праздником! Rose Спасибо за рецепт! good2 Очень вкусный и ароматный кекс! nyam2 nyam2 nyam2
Фото
Фото
Romashki Romashki Romashki Благодарю!
 
04 Апр 2022 21:17

Распечатать сообщение
МАНДАРИНКА55555

Марина




МАНДАРИНКА55555Мои рецепты
Rose
Фото
girl_in_love
Страница 3 из 3

Наверх