Огурчики, как у мамы

Сообщение Автор
 
05 Авг 2016 14:23

Распечатать сообщение
Alya05

Александра

38 лет
Украина,Винницкая обл.

Alya05Мои рецепты
Olenskaya писал(а):
Рецепт вроде интересный но в 1 посте совершенно ничего не понятно - 1. Когда наливать воду 2. На какую банку приведены пропорции сахара соли уксуса. Стала читать тему - совсем запуталась сколько чего и когда. Нормально напишите как делать.
На первой страничке всё подробно написано,посмотрите и всё поймёте.
 
13 Дек 2016 11:52

Распечатать сообщение
Antusha

Ольга

56 лет
г. Вологда

AntushaМои рецепты
Здравствуйте, Александра! Несколько лет лежал распечатанным Ваш рецепт, не решалась делать, все думала - как так, без воды в банке стерилизовать? В этом году попробовала сделать, недавно открыли баночку, съели моментально, очень вкусно! nyam2 nyam2 Жаль, что сделала только 2 баночки... Спасибо за рецепт! Rose
 
09 Июл 2017 16:55

Распечатать сообщение
Vizinga

Валя

50 лет
Республика Коми

VizingaМои рецепты
Саша, спасибо! На пробу закатала. Romashki
Фото
 
26 Сен 2017 22:58

Распечатать сообщение
Лилия71

Лилия

52 года
Омск

Лилия71Мои рецепты
Большое спасибо за рецепт! Долго не решалась на этот рецепт, но это лучшие огурчики!!!! Не хлопотно и ооочень вкусно!
 
03 Июл 2018 0:42

Распечатать сообщение
Людо4ка

Людмила

49 лет
Киев

Людо4каМои рецепты
Хоть Александра давно форум не посещает, все равно пришла со спасибкой give_heart , в нашей семье это самый любимый рецепт. Закрываю уже лет 5 так
Фото
 
27 Авг 2019 4:46

Распечатать сообщение
mila.2012

Людмила


Южно-Сахалинск

mila.2012Мои рецепты
Закатала для пробы пару банок. Зимой попробуем. Очень оригинальный рецепт, так еще не делала. girl_claping
 
18 Май 2020 11:09

Распечатать сообщение
Alya05

Александра

38 лет
Украина,Винницкая обл.

Alya05Мои рецепты
Спасибо, за хорошие отзывы. Romashki Romashki Romashki Мы закрываем только этим рецептом. Мои все очень такие огурчики любят. nyam2
А вот уже 2 года решила попробовать такие же ингредиенты, только парить не сухим паром, а заливаю ещё водичкой и стерилизую. Как только огурчики меняют цвет, вытягиваю и закатываю. Вкус не меняется. Drinks or Beer
 
22 Июл 2020 23:27

Распечатать сообщение
dheirf

Vera


Липецк

dheirfМои рецепты
Что_то я запуталась! Кипяток в банку наливаем перед закаткой? Или нет!?
 
08 Авг 2020 0:05

Распечатать сообщение
Марио

Маргарита

58 лет


МариоМои рецепты
Девчата!! Я давно на форуме не писала, но слежу за новыми рецептами. И вот хочу сказать, что этим рецептом пользуюсь очень давно. Как только увидела и попробовала - другие все отошли у меня. Только этот способ. Так и помидоры делаю и ассорти. Не взрывается, не мутнеет ни одна банка никогда, за все время что пользуюсь рецептом. Жаль что так мало отзывов.
Девчата продуйте - не прогодаете.
Александра спасибо за рецепт, который у нас ушел в народ как говориться.
 
08 Авг 2020 0:06

Распечатать сообщение
Марио

Маргарита

58 лет


МариоМои рецепты
dheirf писал(а):
Что_то я запуталась! Кипяток в банку наливаем перед закаткой? Или нет!?

Первый рецепт после кипячения пустых банок - залить кипятком.
 
25 Июл 2022 17:36

Распечатать сообщение
alenazay

Алена

43 года
Беларусь, Минск

alenazayМои рецепты
И я уже много лет готовлю только по этому рецепту! Быстро! Вкусно! Не взрываются!!! Спасибо огромное!!!!

Фото
 
28 Авг 2022 14:02

Распечатать сообщение
Пусика

Ирина




ПусикаМои рецепты
Добрый деньWink подскажите, а можно без всяких листиков, хрена делать? Максимум чеснок, веточки укропа, семена горчицы? Получатся ли вкусными?)
Страница 6 из 6

Наверх