Картошка по-мексикански с пикантным соусом

Сообщение Автор
 
01 Июл 2010 22:24

Распечатать сообщение
maximusox

Максим

29 лет
Солнечногорск

maximusoxМои рецепты
Пробовал такое в местном кафе, но стоит дорого, а тут можно и дома приготовить спасибо от кафешного не отличить =).
 
02 Июл 2010 10:03

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
maximusox писал(а):
Пробовал такое в местном кафе, но стоит дорого, а тут можно и дома приготовить спасибо от кафешного не отличить =).
good2 good2 good2 good2 good2

Спасибо Rose Rose Rose Rose
 
10 Сен 2010 1:02

Распечатать сообщение
Jerusalem Girl

Люба

46 лет
Israel

Jerusalem GirlМои рецепты
Инга, мимо твоих рецептов пройти сложно! Rose Rose Rose

Замороженные покупные чипсы мы не едим, мало того, что невкусно, еще и по деньгам совершенно невыгодно! А тут такая картошечка...

Как приготовлю, так сразу и с отчетом! Romashki Romashki Romashki girl_in_love girl_in_love girl_in_love Wink
 
10 Сен 2010 13:49

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Jerusalem Girl писал(а):
Инга, мимо твоих рецептов пройти сложно!


Спасибо girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping

Jerusalem Girl писал(а):
Замороженные покупные чипсы мы не едим, мало того, что невкусно, еще и по деньгам совершенно невыгодно! А тут такая картошечка...

Как приготовлю, так сразу и с отчетом!


Буду ждать Wink

Romashki Romashki Romashki Romashki
 
11 Сен 2010 18:21

Распечатать сообщение
Jerusalem Girl

Люба

46 лет
Israel

Jerusalem GirlМои рецепты
Фото

Инга, нам очень и очень понравилось!!
Соус обалденный!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Картошечка, конечно, не такая раскрасавица, как у тебя... unknown
Крупной соли не было, была какая-то со специями. Муж прыгал от нетерпения, пока жарилась порция. Еда типично мужская по простоте, но если готовить нечасто, то можно и гостям на стол!
Спасибо! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
11 Сен 2010 18:29

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Jerusalem Girl писал(а):
Инга, нам очень и очень понравилось!!

Соус обалденный!!!


СПАСИБО girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping

Jerusalem Girl писал(а):
Картошечка, конечно, не такая раскрасавица, как у тебя...

Крупной соли не было, была какая-то со специями. Муж прыгал от нетерпения, пока жарилась порция. Еда типично мужская по простоте, но если готовить нечасто, то можно и гостям на стол


Даже очень красивая good2 good2 good2 и аппетитная nyam2 nyam2 nyam2
Ты обсолютно права, еда мужская Wink да и гостям очень нравится good

Jerusalem Girl писал(а):
Спасибо!

Тебе спасибо за то что воплощаешь в жизнь мои рецепты friends girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
11 Сен 2010 18:46

Распечатать сообщение
Jerusalem Girl

Люба

46 лет
Israel

Jerusalem GirlМои рецепты
Ingusha писал(а):
Тебе спасибо за то что воплощаешь в жизнь мои рецепты friends girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki


Твоим рецептам давно уже пора в отдельную книгу. Сочетание грузинской и турецкой кухонь + удобство приготовления! Сейчас многое стало доступным, в том числе и издание книг. praising

Соус у меня со вчера остался и, кажется, вечером муж снова попросит картошечку имени бывшего бойфренда твоей подруги girl_haha
 
11 Сен 2010 20:27

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Jerusalem Girl писал(а):
Твоим рецептам давно уже пора в отдельную книгу. Сочетание грузинской и турецкой кухонь + удобство приготовления! Сейчас многое стало доступным, в том числе и издание книг.

girl_claping girl_claping girl_claping girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart

Jerusalem Girl писал(а):
Соус у меня со вчера остался и, кажется, вечером муж снова попросит картошечку имени бывшего бойфренда твоей подруги


Ну тогда побалуй его Wink

СПАСИБО тебе большое за такое тепло girl_in_love friends
 
12 Сен 2010 15:36

Распечатать сообщение
Jerusalem Girl

Люба

46 лет
Israel

Jerusalem GirlМои рецепты
Инга, это тебе спасибо!

Теперь думаю, что подойдет к твоему соусу и вареная картошечка (кажется) good2 nyam2 good . Да со свежим салатиком, с теплыми питами, ммм..... Wink Но это уже будет другой отчет и другая тема Smile
 
13 Сен 2010 12:10

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Jerusalem Girl писал(а):
Инга, это тебе спасибо!



Теперь думаю, что подойдет к твоему соусу и вареная картошечка (кажется) . Да со свежим салатиком, с теплыми питами, ммм..... Но это уже будет другой отчет и другая тема


Romashki girl_in_love Romashki girl_in_love Romashki girl_in_love
 
13 Сен 2010 19:46

Распечатать сообщение
Татьяна)))

Татьяна

41 год
Клин

Татьяна)))Мои рецепты
Добрый день! Romashki
А если эту картошку в духовке приготовить? Получиться?
 
13 Сен 2010 20:48

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Татьяна))) писал(а):
Добрый день!

А если эту картошку в духовке приготовить? Получиться?


Я не пробовала, но попробуй вот этот рецепт http://forum.say7.info/topic22869.html Wink вкусно good2
 
12 Дек 2010 1:14

Распечатать сообщение
Milaia

Janna

42 года
Kazakhstan-Almaty / Deutschland-Goettingen

MilaiaМои рецепты
Очень вкусно, заприметила эту картошку уже давно, и теперь всегда ее делаю, домашние в восторге. спасибо!
 
13 Дек 2010 12:12

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Milaia писал(а):
Очень вкусно, заприметила эту картошку уже давно, и теперь всегда ее делаю, домашние в восторге. спасибо!

Тебе спасибо за такие приятные слова Rose Rose Rose Rose
Кушайте на здоровье Romashki Romashki Romashki Romashki
 
10 Янв 2011 17:46

Распечатать сообщение
nadezhda@86

tigrica

37 лет
Litva kaunas

nadezhda@86Мои рецепты
большое спасибо за такую вкусную картошочку....а вот за соус вообще огромное спасибо муж сказал чтоб такой соус был дома всегда Smile
я делала картофель в казанке так как не имею фритюльницу,но думаю там было бы вкуснее намного....
спасибо еще раз !!!
 
10 Янв 2011 20:21

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
nadezhda@86 писал(а):
большое спасибо за такую вкусную картошочку....а вот за соус вообще огромное спасибо муж сказал чтоб такой соус был дома всегда

я делала картофель в казанке так как не имею фритюльницу,но думаю там было бы вкуснее намного....

спасибо еще раз !!!


На здоровье girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Спасибо за отзыв Romashki Romashki Romashki

Очень рада, что и соус и картошечка понравились. good2 Соус я тоже очень люблю и часто просто так делаю, с помидорками покушать nyam2

Romashki Romashki Romashki Romashki
 
25 Янв 2011 4:15

Распечатать сообщение
jotabych


61 год
Madrid

jotabychМои рецепты
Не знаю, как в других старнах Европы, но в Испании замороженный картофель, разрезанный, как полуфабрикат, идёт не УРА!!!! При жарке во фритюре он получается очень мягким внутри и с хорошей хрустящей корочкой. Не заню, правда что там остаётся полезного от заморозки??? unknown но и в свежем виде картофель не очень богат витаминчиками и микроэлементами, кроме крахмала. Так что берите эту идею приготовления вкуснейшего гарнира, как аксиому, не требующую доазательств. Готовится быстро, съедается ещё быстрее! dance2 Только в Испании такой картофель называется Bravo и подаётся с томатно-чесночным соусом. Лично мне по вкусу больше рецепт Инги, там вкус зелени есть. А кетчупы и всё такое, я не очень уважаю.
 
25 Янв 2011 12:08

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
jotabych писал(а):
Не знаю, как в других старнах Европы, но в Испании замороженный картофель, разрезанный, как полуфабрикат, идёт не УРА!!!! При жарке во фритюре он получается очень мягким внутри и с хорошей хрустящей корочкой. Не заню, правда что там остаётся полезного от заморозки??? но и в свежем виде картофель не очень богат витаминчиками и микроэлементами, кроме крахмала. Так что берите эту идею приготовления вкуснейшего гарнира, как аксиому, не требующую доазательств. Готовится быстро, съедается ещё быстрее! Только в Испании такой картофель называется Bravo и подаётся с томатно-чесночным соусом. Лично мне по вкусу больше рецепт Инги, там вкус зелени есть. А кетчупы и всё такое, я не очень уважаю.


Спасибо за такой подробный рассказ, очень интересно good
Я полностью согласна, картофель не самый полезный овощ, но иногда можно побаловать себя Wink

Я тоже кетчупы не уважаю.....и совершенно не употребляю Wink

Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
02 Фев 2011 1:01

Распечатать сообщение
Virsava

Ольга

40 лет
Сургут

VirsavaМои рецепты
Сижу слюнки глотаю, еслиб не ночь, morning1 кинулась б готовить...Спасибо огромное обязательно приготовлю!
 
02 Фев 2011 12:12

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Virsava писал(а):
Сижу слюнки глотаю, еслиб не ночь, кинулась б готовить...Спасибо огромное обязательно приготовлю!


На здоровье Rose

Надеюсь приготовишь Wink

Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
04 Фев 2011 0:43

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
Кудесница! good2 good2 good2 Очередной шедевр! Romashki Romashki Romashki И вообще твои рецепты очень качественные nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Большое спасибо!
 
04 Фев 2011 13:28

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Keily писал(а):
Кудесница! Очередной шедевр! И вообще твои рецепты очень качественные

Большое спасибо!


Спасибо тебе огромное Rose Rose Rose Rose

Такие слова girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Очень рада, что рецепты нравятся Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
21 Фев 2011 16:46

Распечатать сообщение
c





cМои рецепты
Rose
 
24 Фев 2011 12:15

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
c писал(а):
Rose


Embarassed give_heart
 
04 Май 2011 15:34

Распечатать сообщение
Трюфелёк

Юлия


Нижний Новгород

ТрюфелёкМои рецепты
Спасибо за рецепт! Rose Картошечка уже в морозилке! girl_claping ужин будет вкусненьким nyam2
Страница 3 из 5

Наверх