Отбеливающая Зубная Паста


Будете ли Вы продолжать пользаваться Отбеливающей Пастой?
да
51%
 51%  [ 128 ]
нет
25%
 25%  [ 63 ]
никогда ей и не пользовалась (лся)
23%
 23%  [ 59 ]
Всего голосов : 250

Сообщение Автор
 
21 Ноя 2009 22:17

Распечатать сообщение
Аленка и К*

Елена

50 лет
Россия Тула

Аленка и К*Мои рецепты
МаГнОлИя писал(а):
Моя мама время от времени отбеливает активированным углём

А не подскажете, как именно?
 
21 Ноя 2009 22:37

Распечатать сообщение
lenka67





lenka67Мои рецепты
Лерик,попробуй полоскать настойкой прополиса.
Zarifa писал(а):
я постоянно покупаю в арабском магазине мисваковую зубную

Зарифа,ссылка не открывается. unknown
 
22 Ноя 2009 23:06

Распечатать сообщение
МаГнОлИя

Елена


Екатеринбург - Красноярск

МаГнОлИяМои рецепты
Аленка и К* писал(а):
А не подскажете, как именно?

Надо положить одну таблетку на зубную щётку, слегка смочить водой и чистить как обычно. Потом прополоскать рот и почистить просто водой, чтобы смыть уголь с дёсен. Smile
 
23 Ноя 2009 2:00

Распечатать сообщение
В.Редина

Яна

41 год


В.РединаМои рецепты
Аленка и К* писал(а):
Моя мама время от времени отбеливает активированным углём

А у меня после угля стали чувствительными зубыSad Наверное, нет ничего полезного в абразивных чистящих средствах для эмали Embarassed Но чувствительность эмали мне помогает снимать паста для чувствительных зубов, любая, даже отечественная. Наношу и держу несколько минут, вроде помогает, пока опять яблоками или лимонами эмаль не попорчу...А про отбеливающие зубные пасты мне давно стоматолог сказал, что ерунда это все, нет их на самом деле, рекламный ходSmile
 
30 Дек 2009 18:37

Распечатать сообщение
Наталька





НаталькаМои рецепты
Zarifa писал(а):
после первого же применения почувствуешь разницу с пастой.

попробовала я эту пасту: разницу пока вижу в том, что она кажется намного мягче и приятнее других зубных паст. Оч экономичная кстати. good2 В принципе, эффект от нее лучше, чем от того же Блендамета, но я пью много кофе, поэтому толком сейчас сказать ничего не могу unknown



Скажи, Зарифа, ты давно ею пользуешься? Какой у тебя эффект и еще я никак не могу понять её привкус: вот что-то она мне напоминает, но никак не могу понять что именно.... unknown
 
31 Дек 2009 2:48

Распечатать сообщение
Zarifa

Zarifa

45 лет
Город Ветров и Огней

ZarifaМои рецепты
Привкус у нее того самого растения - мисвак. Пользуюсь уже лет 5 наверное...эффект и на деснах и на зубах, и на цвете. А сами веточки не пробовала применять?
Я помню лет 5 назад у меня сильно вспухла щека. Думала что корень зуба воспалился .т.к. внешних признаков испорченности не было, больно было жутко. Но сделали снимок - зуб абсолютно здоровый. Врач не мог понять в чем дело. Прописал всякие полоскания и антибиотик какой-то. Проходит дня 4 эффекта никакого. На пятый день иду покупаю этот мисвак и обрабатываю полость. Через минут 15 у меня все прошло Smile
 
09 Янв 2010 22:52

Распечатать сообщение
Юлюсик

Юлия

34 года


ЮлюсикМои рецепты
бедная, бедная Лерик empathy как же тебе плохо наверное с поврежденной эмалью! Romashki крепись!!! я вот тоже с детства мучаюсь с зубами, то болели, теперь кривые, вот хотела отбелить, но теперь как то желание пропало! раньше пользовалась Глистер от Амвей - ничего так паста, а теперь посоветовали Лаколют
 
15 Янв 2010 4:07

Распечатать сообщение
Zarifa

Zarifa

45 лет
Город Ветров и Огней

ZarifaМои рецепты
Лаколют отбеливающей только больше месяца нельзя пользоваться, тоже истончает эмаль.
 
21 Янв 2010 15:25

Распечатать сообщение
зинфира

зинфира

47 лет
молдавия

зинфираМои рецепты
мая мама тоже чистит зубы%зубной порошок+морская соль+иод,смешивает все вместе
 
27 Янв 2010 17:07

Распечатать сообщение
Катюшка_vrn





Катюшка_vrnМои рецепты
По моим ощущения могу только сказать, что Колгейт (любая, что отбеливающая, что для десен) жутко едкая паста, она не только эмаль истончает, ей по времени долго чистить зубы нельзя ()я имею ввиду 3-4 минуты, т.к. жжется очень и потом как бы слой слизистой отторгается, может кто замечал...мы перестали пользоваться этой пастой. И от налета она вообще никак не защищает, муж как стал ей чистить - пиши пропало...
 
28 Янв 2010 15:45

Распечатать сообщение
Радмила

Людмила




РадмилаМои рецепты
Хочу вставить и я свои 5 копеек)). Я последнее время тоже стремлюсь к более натуральному и экологически чистому поэтому чистка зубов пастами которые предлагает нам *система* хочу отказаться полностью и бесповоротно Embarassed Так вот недавно прочла о голубой кембрийской глине. КАКАЯ ОНА ПОЛЕЗНАЯ!!!!!! dance2 Девченки советую почитать и кому подойдет применять ее. Я ею чищу зубы. Эффект гладеньких зубов на целый день!!!!!! Правда я пополам из пастой чищу...
И вот информация Zarifa меня оооооочень заинтерисовала. Порылась по нету, нашла сайт где есть в прадаже Натуральная зубная щётка - Miswak (Salvadora Persica)
Но возник вопрос
Zarifa скажи пожалуйста ты говоришь о веточках, а там продаются корни вот смотри как они пишут
Цитата:
Натуральная зубная щётка, не требующая зубной пасты - корень растения Salvadora Persica, распространённое название щётки - Miswak.
Длина щётки - 15 см. Диаметр 7-10 мм.

Это ж одно и тоже??? Ну я имею ввиду эффект??? вот ссылка на этот сайт ecoera.соm.ua/produce.html
*** Я там приобрела и мыльные орехи а также бобы шикакай
Спасибочки девченочки girl_bye
 
28 Янв 2010 17:05

Распечатать сообщение
Zarifa

Zarifa

45 лет
Город Ветров и Огней

ZarifaМои рецепты
ссылка не открывается, но видимо это одно и тоже.

 
28 Янв 2010 17:32

Распечатать сообщение
Женевьева

Евгения

42 года
Москва

ЖеневьеваМои рецепты
Zarifa
Зарифа,а мисвак нужно немного распушить как бы,или можно так чистить ,как на рисунке второй сверху?
 
28 Янв 2010 17:40

Распечатать сообщение
Zarifa

Zarifa

45 лет
Город Ветров и Огней

ZarifaМои рецепты
нужно распушить, для этого снимают кожицу на нужное расстояние (о,5-1 см) и веточку слегка разжевывают.

да, и еще покупайте мисвак в вакуумных упаковках, чтоб они были сочными и невысохшими.
 
28 Янв 2010 18:44

Распечатать сообщение
Радмила

Людмила




РадмилаМои рецепты
Zarifa

Цитата:
ссылка не открывается

я наверное чтото не так делаю.. оно чего то не хочет вставлятся((((((

Zarifa
Цитата:
да, и еще покупайте мисвак в вакуумных упаковках, чтоб они были сочными и невысохшими.

Спасибо за консультацию Romashki
 
28 Янв 2010 22:31

Распечатать сообщение
Женевьева

Евгения

42 года
Москва

ЖеневьеваМои рецепты
Спасибо!!
Zarifa писал(а):
и веточку слегка разжевывают.

а после чистки,нужно мыть мисвак?
 
31 Янв 2010 14:44

Распечатать сообщение
Dolche-dolche

Кристина

35 лет
Омск

Dolche-dolcheМои рецепты
интересно, а как отбеливать углём?? unknown
 
01 Фев 2010 3:56

Распечатать сообщение
Zarifa

Zarifa

45 лет
Город Ветров и Огней

ZarifaМои рецепты
Женевьева писал(а):
а после чистки,нужно мыть мисвак?

нет, просто срезают использованную распушенную часть.
 
05 Фев 2010 22:40

Распечатать сообщение
OLGA PARIS

OLGA DIMITROVA

45 лет
France

OLGA PARISМои рецепты
GLISTER!!!!!! good2 good2 good [/img]
 
12 Фев 2010 2:59

Распечатать сообщение
Лилу1980

Татьяна

44 года
БЕЛАРУСЬ

Лилу1980Мои рецепты
Вот эта штука хорошая http://www.ciccarelli.it/ru/prodotti-capitano.php?prod=30
 
13 Фев 2010 1:51

Распечатать сообщение
resni4kaa

Мила

37 лет
Lv

resni4kaaМои рецепты
OLGA PARIS писал(а):
GLISTER!!!!!

соглашусь
 
04 Мар 2010 2:54

Распечатать сообщение
Ziama

Катерина

37 лет
Одесса

ZiamaМои рецепты
OLGA PARIS писал(а):
голубой кембрийской глине.


согласна, уже 3 года пользуюсь, и эмаль востановила и зубки беленькие, и десна крепкие, и не портиться эмалька)))))
а если пользоваться еще плюс к зубной пасте жидкость для полоскания ротовой полости глистер, то эффект лучше)) girl_claping
 
24 Мар 2010 14:21

Распечатать сообщение
Dimetrio

Дмитрий

44 года
Москва

DimetrioМои рецепты
Обещали привезти "волшебные палочки", как попробую отпишу результат. morning1
 
24 Мар 2010 15:17

Распечатать сообщение
oksanalex

Ксения

46 лет
NRW

oksanalexМои рецепты
Tetyana писал(а):
я постоянно покупаю в арабском магазине мисваковую зубную пасту

Подскажите, а в турецком магазине можно купить, и на слух это так же звучит, чтобы не рыться а сразу спросить.
 
30 Мар 2010 10:39

Распечатать сообщение
Мадинка





МадинкаМои рецепты
В некоторых городах при мечети бывают магазинчики, где продают всё мусульманское. Вот там тоже можно посмотреть. я обычно там покупаю мисвак.
Страница 2 из 4

Наверх