Мои тортики

Сообщение Автор
 
23 Окт 2009 2:38

Распечатать сообщение
ралиска

лариса

52 года
германия

ралискаМои рецепты
ДА! Хотела б и я такие "простенькие " тортики кремом украшать. Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 good good good good good good good good
Тортики просто загляденье Эльнара. Romashki Romashki Romashki Romashki
 
23 Окт 2009 2:55

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
Эльнара писал(а):
А это простенькие
Фигасе... Простенькие.... Красота какая нежнейшая, ни в сказке сказать, ни пером описать... girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Эмоции у меня - просто через край, спасибо Эльнара, твои странички - просто галерея кулинарного искусства! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
24 Окт 2009 0:13

Распечатать сообщение
irina2680

irina

43 года


irina2680Мои рецепты
обалдеть это просто чудо girl_claping good
 
27 Окт 2009 20:35

Распечатать сообщение
Vali

Ирина

45 лет
СПб

ValiМои рецепты
Эльнара писал(а):
Этот торт я показала в "по-шаговом" варианте, смотрите.


Эльнара, а где? Укажите ссылочку. unknown

Торты чудесные! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Нет слов!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
28 Окт 2009 20:04

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Эльнарочка! Твои тортики - просто произведение искусства!
Расскажи, пожалуйста, подробнее, как ты украшала тортик с рисунком в виде цветка. Рисовала контуры и потом наносила окрашенный крем?
А цветочки на концах каждого лепестка тоже из крема?
 
28 Окт 2009 20:08

Распечатать сообщение
killer33sergej

Sergej

50 лет
Германия-Берлин

killer33sergejМои рецепты
Классные работы good2 wacko1 good2 wacko1 good2 wacko1 good2 wacko1 good2 wacko1 good2 wacko1 good2 wacko1 Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
31 Окт 2009 22:33

Распечатать сообщение
Эльнара

Эльнара

48 лет
Азербайджан

ЭльнараМои рецепты
Ирина, вставляю ссылку:http://forum.say7.info/post735518.html#735518

Жанчик, я нарисовала контуры, а потом наносила окрашенный крем, вы всё правильно поняли! А цветочки по краям - это свечки.

Спасибо всем за тёплые слова! Romashki Romashki Romashki
 
04 Ноя 2009 1:17

Распечатать сообщение
Natalochka

Natalochka

48 лет
WA (USA)

NatalochkaМои рецепты
Эльнара ой какая ты рукадельница good2 good2 good girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Как я так раньше невидела твою красоту Wink girl_in_love girl_in_love
Очень красивые тортики girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki
 
06 Ноя 2009 16:57

Распечатать сообщение
Эльнара

Эльнара

48 лет
Азербайджан

ЭльнараМои рецепты
Спасибо,Natalochka air_kiss
 
26 Ноя 2009 3:16

Распечатать сообщение
Жанна Николаевна

Жанна

44 года
Белгород

Жанна НиколаевнаМои рецепты
Эльнара писал(а):
Этот торт я показала в "по-шаговом" варианте, смотрите.

Я не нашла, можешь ссылку скинуть??
Торты твои просто пелесть! girl_in_love girl_in_love начинай нас уже учить!!
 
29 Ноя 2009 2:03

Распечатать сообщение
Аксюша

Оксана

49 лет
Украина

АксюшаМои рецепты
Эльнарочка! Я просто в шоке! wacko1 Это же настояшие произведения искусства! У Вас потрясный талант! Romashki
 
29 Дек 2009 22:16

Распечатать сообщение
Эльнара

Эльнара

48 лет
Азербайджан

ЭльнараМои рецепты
Жанночка, я ссылку вставила, посмотри выше. Всё никак не выставлю фотки в по-шаговом варианте... Embarassed Embarassed Embarassed
 
30 Дек 2009 2:18

Распечатать сообщение
Любашечка

Любовь

64 года
Германия

ЛюбашечкаМои рецепты
Элнара твои тортики прелесть ,умница .
 
30 Дек 2009 21:49

Распечатать сообщение
elena3

elena

61 год
germanija

elena3Мои рецепты
mjogno rezeptik krema s kotorim mogno delatj rosi masljanogo ili belkowogo janadeüsj wie mne pomogite budu wam blagodarna
 
01 Янв 2010 16:13

Распечатать сообщение
Эльнара

Эльнара

48 лет
Азербайджан

ЭльнараМои рецепты
elena, я вам дам два рецепта маслянного крема.
1. 300г масла взбить до белого состояния - минут 5, добавить 1 ст сгущённого молока, продолжать взбивать тоже мин 5. В конце добавить 0,5 ст холодной воды - это сделает крем более пышным. Можете добавить ароматизаторы, это по-желанию.
2. Теперь заварной крем: в 1,5 ст молока добавить 3-4 ст ложки муки ( можно крахмал или 50/50), хорошенько перемешать, чтоб не осталось комков, добавить 2ст сахарного песка - теперь, на медленном огне, не прекращая перемешивать, варим нашу "кашу". Как загустеет, снять с огня. Остудить. 350г масла взбить до белого состояния, потом по ложке добавлять кашу и взбивать. Этот крем очень хорошо пропитывает коржи, особенно медовые. УДАЧИ!!!
 
03 Янв 2010 2:19

Распечатать сообщение
ируся2



Н.Новгород

ируся2Мои рецепты
Эльнара, какая Вы молодец, такие замечательные тортики. А подскажите пожалуйста чем Вы писали на тортике "На праздник Азбуки"- это крем или что?
 
03 Янв 2010 16:46

Распечатать сообщение
Эльнара

Эльнара

48 лет
Азербайджан

ЭльнараМои рецепты
Ируся, Я обычно пишу растопленным (на пару) шоколадом или с желе. Можно и кремом тоже. Rose Rose Rose
 
12 Янв 2010 1:14

Распечатать сообщение
Elena20

Elena

34 года
Germany

Elena20Мои рецепты
Эльнара

Как классно!!! Я тоже хочу освоить украшение кремом. А особенно розочку.
А вы не подскажите рецептик крема good2
Romashki Romashki Romashki Romashki Rose Rose Rose
 
19 Янв 2010 17:05

Распечатать сообщение
Tjemik

Людмила

48 лет
Германия NRW

TjemikМои рецепты
Эльнара,не перестаю удивляться твоим тортикам!!!Подскажи пожалуйста торт "футбольное поле" из чего сделано само поле?Я уже думала может быть можно покрасить кокосовую стружку?
 
22 Янв 2010 22:04

Распечатать сообщение
_Andruha_

Андрей

50 лет
Украина

_Andruha_Мои рецепты
Эльнара писал(а):
300г масла взбить до белого состояния - минут 5, добавить 1 ст сгущённого молока, продолжать взбивать тоже мин 5. В конце добавить 0,5 ст холодной воды - это сделает крем более пышным. Можете добавить ароматизаторы, это по-желанию.


А подскажи пожалуйста сгущенка не вареная? и воду вливать потихоньку, продолжая взбивать или как? боюсь что крем может разделиться.
 
23 Янв 2010 0:33

Распечатать сообщение
Альфиюша

Альфия

64 года
Уфа

АльфиюшаМои рецепты
Эльнара, твои торты чудесные, прекрасные, прелестные и еще тысяча разных эпитетов. Мне все понравились. Ты умница!
 
30 Янв 2010 19:22

Распечатать сообщение
Эльнара

Эльнара

48 лет
Азербайджан

ЭльнараМои рецепты
Людмила, вы правильно догадались, это кокосовая стружка, окрашенная в зелёный цвет. Вы можете купить цветную стружку или сами покрасить, это делается очень легко. Разведите краску нужного цвета в тёплой кипячённой воде и добавьте туда стружку. Через несколько минут откиньте стружку на сито и высушите. Удачи!!!
good2 good2 good2
Андрей, можно и варёную сгущёнку, но вы должны понимать, что крем не получится белым. Но вкус будет отменным! Такой крем при украшении можно сочитать с шоколадным. Воду в крем добавляем постепенно, вода должна быть ХОЛОДНОЙ!! Не бойтесь, если вы всё сделаете правильно, то крем не разделится. Будут вопросы - обращайтесь.
sharik sharik sharik
Всем-всем спасибо за тёплые слова!!!
Wink Wink Wink Wink Wink Wink Wink Wink Wink Wink
 
12 Фев 2010 11:37

Распечатать сообщение
Ирина 77


47 лет
Свердловская обл.

Ирина 77Мои рецепты
Эльнара скажи пожалуйста а крем взбить возможно в блендере с насадкой венчика. Или надо в миксере. girl_haha
 
12 Фев 2010 21:35

Распечатать сообщение
Эльнара

Эльнара

48 лет
Азербайджан

ЭльнараМои рецепты
Ирина, я пользуюсь миксером, блендером не пробовала. Обычно для нарядных тортов нужно много крема, блендер кажется не справится.
girl_curtsey girl_curtsey girl_curtsey girl_curtsey girl_curtsey
 
13 Фев 2010 2:28

Распечатать сообщение
Лимапошка

Лена

45 лет
Астана, Казахстан

ЛимапошкаМои рецепты
Эльнара
Твои торты очень красивые.
А можно попродробнее про торт с винни пухом.
Там какой крем? - масло сгущенка или крем из пачки?
А красители? - сухие красители чьего производства? такие яркие получаются цвета.
А сам винни пух тоже крем? Он похож на гель.
Страница 5 из 6

Наверх