Форель в мятно-имбирном маринаде с гарниром из дыни

Сообщение Автор
 
03 Май 2012 23:51

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Имбирь писал(а):
Это меня очень-очень радует!!!!

А меня то как радует)))) Я, честно говоря, не общалась в форумах практически никогда))) Как-то времени нет, да и почему-то злые какие-то высказывания обычно. А здесь - просто как в зазеркалье интернета))) удивительно добродушные и мягкие и ОЧЕНЬ тактичные дамочки и господа собрались. Красота)))) Мне нравится. girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Имбирь писал(а):
Ты преувеличиваешь!!! Но мне ужасно приятно!

Ты знаешь, много лет назад один мудрый человек меня научил что умение принммать похвалу - это одна из высших степеней признания своего несовершенства))))) и признания того как совершенен этот мир. Перевод так себе - немного запутанный, но смысл понятен)))Так что наслаждайся!!! Тем более ты СОВЕРШЕННО это заслужила!"!! Как и очень многие на этом сайте.
Спасибо! Romashki
 
14 Май 2012 17:21

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Island Girl писал(а):
А здесь - просто как в зазеркалье интернета))) удивительно добродушные и мягкие и ОЧЕНЬ тактичные дамочки и господа собрались. Красота)))) Мне нравится.

Ия, у нас самый лучший форум - без ложной скромности и без преувеличений!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Island Girl писал(а):
Ты знаешь, много лет назад один мудрый человек меня научил что умение принммать похвалу - это одна из высших степеней признания своего несовершенства))))) и признания того как совершенен этот мир. Перевод так себе - немного запутанный, но смысл понятен)))Так что наслаждайся!!! Тем более ты СОВЕРШЕННО это заслужила!"!! Как и очень многие на этом сайте.
Спасибо!

Приятно. Embarassed Тебе спасибо! Rose Rose Rose Rose Rose
 
14 Май 2012 18:11

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Имбирь писал(а):
, у нас самый лучший форум - без ложной скромности и без преувеличений!!!

girl_claping girl_claping girl_claping girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
15 Май 2012 10:46

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Island Girl
Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
15 Авг 2014 19:57

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
Приготовлю так рыбку себе на юбилей. nyam2 . На гриле только. И без дыни. Че-то свежая дынька мне больше по душе, чем жареная. Embarassed . А вот рыбкааааа улет! nyam2
Пы.Сы. Оль, смотрела твои фотки в одноклассниках Embarassed , какая же ты красотка! good2
Страница 3 из 3

Наверх