Мои фото от души

Сообщение Автор
 
24 Окт 2009 3:08

Распечатать сообщение
~Gala4ka~

Галина

64 года
Riga,Latvija

~Gala4ka~Мои рецепты
Лара,очень красивые фотографии!!!Действительно-фото от души
 
24 Окт 2009 14:13

Распечатать сообщение
Алёна30

Елена

57 лет
Пенза

Алёна30Мои рецепты
Ларисочка, ну Талантище girl_claping Мне так всё понравилось!!! Какая же ты умница girl_in_love
Ларча писал(а):
Очень хочется, чтобы вы, когда будете смотреть эти фото, просто улыбнулись

Ещё как улыбаюсь Yahoo! dance2
 
24 Окт 2009 15:53

Распечатать сообщение
Ларча

Лариса

63 года
Воронеж

ЛарчаМои рецепты
~Gala4ka~ писал(а):
Лара,очень красивые фотографии!!!Действительно-фото от души

Галочка, вот ещё один человек зашел на мою страничку, и еще одному человеку я доставила радость, пусть маленькую, но мне от этого очень притно.
Заходи ко мне в гости, я всегда рада гостям и постараюсь, чтобы все мои последующие фото приносили только позитив!!!!
Спасибочки тебе ещё раз, что заценила мои фото!!!!!
Это тебе Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose

Алёна30 писал(а):
Ларисочка, ну Талантище Мне так всё понравилось!!! Какая же ты умница

Леночка, как же мне приятно, если бы только знала. Ты прямо меня зарядила вдохновением на новые подвиги. Спасибки тебе огромное!!!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart

Девочки милые как же я буду стараться для вас для всех. Вам всем удачи и хорошего настроения!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
24 Окт 2009 17:46

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Ах, вот где ты живешь Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile
Ларочка, с таким удовольствием посмотрела фотографии girl_claping .И еще не раз полюбуюсь на них зимой, вспоминая теплые солнечные деньки. Очень красиво и душевно girl_in_love girl_in_love . Никак тебя нельзя назвать начинающим фотографом good2 good2 good2 .Записываюсь к тебе на "мастер класс" Wink Wink
 
24 Окт 2009 21:34

Распечатать сообщение
Ларча

Лариса

63 года
Воронеж

ЛарчаМои рецепты
STAR*KA писал(а):
Ах, вот где ты живешь

Да,да, да!!!!!! Теперь мы с тобой будем встречатся не только в нашем дружном кошкином доме, но и здесь на моей страничке.Ура!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Я так рада!!!!!!

STAR*KA писал(а):
Ларочка, с таким удовольствием посмотрела фотографии .И еще не раз полюбуюсь на них зимой, вспоминая теплые солнечные деньки. Очень красиво и душевно

Танюшенька, как я рада, что фотографии тебе понравились и доставили удовольствие!!!!! Я буду очень рада, что на этом твои визиты не закончатся и хотя бы изредка ты будешь ко мне заходить.

STAR*KA писал(а):
Никак тебя нельзя назвать начинающим фотографом

Танюш мы купили фотоаппарат весной 2008 года. Я только начала фотографировать и в январе 2009 года попала в больницу и до августа месяца 2009 года, практически 8 месяцев, были вычеркнуты из моей жизни.
Так что опыт у меня небольшой, но мне очень помагает муж. Он в советские времена занимался фотографией. А теперь бразды правления отдал мне в руки, но хорошие советы даёт.

STAR*KA писал(а):
Записываюсь к тебе на "мастер класс"

Танечка приезжай мы с тобой такой мастер класс проведем Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer на нашей Воронежской земле girl_haha girl_haha girl_haha
Танечка большое тебе ещё раз спасибо и буду всегда рада увидеть тебя у себя гостях. Romashki Romashki Romashki Romashki

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-891731079.html][/URL]
 
24 Окт 2009 22:35

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Ларча писал(а):
! Теперь мы с тобой будем встречатся не только в нашем дружном кошкином доме, но и здесь на моей страничке

Ну, Штирлиц! Wink .Хоть бы полусловом, полувзглядом намекнула, где тебя искать unknown
Теперь я даже боюсь и предположить, сколько сюрпризов таит в себе наш всеобьемлющий сайт Embarassed Embarassed
Ларча писал(а):
Я буду очень рада, что на этом твои визиты не закончатся и хотя бы изредка ты будешь ко мне заходить.

Фсе! Буду" за тобой "следить" to_keep_order yes4
Ларча писал(а):
мне очень помагает муж. Он в советские времена занимался фотографией.

Мой тоже. И с тех времен у нас сохранился "Зенит".
Ларча писал(а):
Танюш мы купили фотоаппарат весной 2008 года.

А мы этим летом перед отпуском. Мне дали пару раз щелкнуть sad Потом отдали старый, велели тренироваться.
Ларча писал(а):
но хорошие советы даёт.

Я сейчас расплачусь, мне никто не дает сове-е-е-еты negative negative
Ларча писал(а):
приезжай мы с тобой такой мастер класс проведем Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer на нашей Воронежской земле

Обязательно Yahoo! Yahoo! Или на вашей, или на нашей, но встренимся friends
 
24 Окт 2009 23:40

Распечатать сообщение
Ларча

Лариса

63 года
Воронеж

ЛарчаМои рецепты
STAR*KA писал(а):
Обязательно Или на вашей, или на нашей, но встренимся

Танюш по молодости, наверное в 1986 году, может раньше, я не помню.
Я училась в Москве и была проблема с билетами на самолет и я поехала на сессию в Москву на поезде. И вот в поезде я познакомилась с Данутой, она была родом с Латвии. У нее отец работал в Каунасе, на часовом заводе, директором. Мы с ней переписывались и она нас пригласила в гости к себе. Мы были в гостях и путешествовали по всей Прибалтике:были в Литве, Эстонии. Тогда я увидела Балтийское море, Пицунду, Юрмалу, Ригу, Вильнюс и т.д. Жаль, что в те времена не было таких фотоаппаратов как сейчас.
А Прибалтику люблю очень и у меня остались очень хорошие воспоминания об этом времени. give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
STAR*KA писал(а):
Обязательно Или на вашей, или на нашей, но встренимся

Я только ЗА Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
25 Окт 2009 0:16

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Ларча писал(а):
А Прибалтику люблю очень и у меня остались очень хорошие воспоминания

Ларочка, хоть моей заслуги в этом и нет, но все равно приятно, что тебе понравились наши края.
Ларча писал(а):
Жаль, что в те времена не было таких фотоаппаратов как сейчас.

Будешь паковать чемоданы, первым делом посади Кешку Wink , потом положи фотоаппарат. Мы такие снимки сделаем wacko1 wacko1
Ларча писал(а):
в поезде я познакомилась с Данутой,

Ларис, а не пробовала ее отыскать? Я прошлой зимой загорелась и нашла всех друзей молодости. В основном, через их же детей, они больше пользуются возможностями инета. Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
25 Окт 2009 1:41

Распечатать сообщение
irisa1

Ирина

52 года
Litva

irisa1Мои рецепты
Ларча
STAR*KA

Лариса, Татьяна - землячка friends , девоньки, заходите в "Города, где мы живем", там про Вильнюс есть Embarassed Embarassed Embarassed
 
25 Окт 2009 2:03

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Здравствуй, Ирочка Smile Smile .Очень приятно познакомиться Yahoo!
irisa1 писал(а):
девоньки, заходите в "Города, где мы живем",

Спасибо за приглашение sharik sharik
Иду смотреть pooh_go pooh_go pooh_go
 
25 Окт 2009 21:40

Распечатать сообщение
Ларча

Лариса

63 года
Воронеж

ЛарчаМои рецепты
STAR*KA писал(а):
Будешь паковать чемоданы, первым делом посади Кешку , потом положи фотоаппарат. Мы такие снимки сделаем

good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2

STAR*KA писал(а):
Ларис, а не пробовала ее отыскать? Я прошлой зимой загорелась и нашла всех друзей молодости. В основном, через их же детей, они больше пользуются возможностями инета.

Танюш, ты знаешь, когда началось отделение Прибалтики от СССР, она сама как-то свела всё общение на нет. А я не стала навязываться. Хотя и они с мужем были у нас в Киргизии и возили их к нам на Иссык-Куль, и в Семеновское ущелье, везде.
??????????????????
irisa1 писал(а):
Лариса, Татьяна - землячка , девоньки, заходите в "Города, где мы живем", там про Вильнюс есть

Иринка большое спасибо за приглашение. Вильнюс очень красивый город. А, что мне больше всего запомнилось, так это запах кофе и кофейни на каждом углу. girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love А так как я любитель кофе morning1 morning1 morning1 , то для меня это была сказка.....
 
25 Окт 2009 22:01

Распечатать сообщение
Ларча

Лариса

63 года
Воронеж

ЛарчаМои рецепты
Ходили сегодня в лес, но видно погоду выбрали не очень удачную. Замерзли, как цуцики, но кое какие снимки все равно сделала.
Осень уже вступила в свои права основательно. Пахнет снегом и одеваться надо теплее, не то что некоторые, не будем показывать пальцем.
Фото

Ну а теперь, все, чем запомнилась эта неделя girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Понравился мне это голубь-цвет у него какой-то необычный
Фото


обычно они такие
Фото
 
25 Окт 2009 22:26

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Ларча писал(а):
она сама как-то свела всё общение на нет. А я не стала навязываться.

Ларочка, я тоже в те времена растеряла всех друзей. Но теперь самое время всех вспомнить. Вот и сейчас жду "на связи" подружку из Риги. Вроде и не далеко, а сумели потеряться. Найдем и твою Дануте.
Ларча писал(а):
Ну а теперь, все, чем запомнилась эта неделя

Обожаю осенние пейзажи girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Очень красивые снимки girl_claping good2 girl_claping good2
А это тебе, моя прощальная гастроль, "Закрытие сезона"
Фото
 
25 Окт 2009 22:40

Распечатать сообщение
Ларча

Лариса

63 года
Воронеж

ЛарчаМои рецепты
STAR*KA писал(а):
А это тебе, моя прощальная гастроль, "Закрытие сезона"

Классная фотография!!!!! good2 good2 good2 good2
Мне нравяться фотки, сюжеты которых что-то подразумивают. А тут такая фантазия мысли girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Танюш ты тоже, если есть желание, выставь свои фотки, я буду только рада.
Люблю фотографии и людей, которые через них выражают свое я.
Сколько я ходила по гостям (имею ввиду, тему "Хобби-фотография") у всех такие фото зашибись Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Молодцы девчонки!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
25 Окт 2009 22:47

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Ларча писал(а):
Танюш ты тоже, если есть желание, выставь свои фотки, я буду только рада.

Спасибо, солнышко, но мне еще нужно тренироваться и тренироваться Wink Wink (на кошках girl_haha girl_haha )
 
26 Окт 2009 2:50

Распечатать сообщение
Ларча

Лариса

63 года
Воронеж

ЛарчаМои рецепты
STAR*KA писал(а):
Спасибо, солнышко, но мне еще нужно тренироваться и тренироваться (на кошках )

Танюшка, но фотографии Масяни, моей любимой кыЦы, выше всяких похвал. girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
26 Окт 2009 2:55

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
26 Окт 2009 16:39

Распечатать сообщение
Ларча

Лариса

63 года
Воронеж

ЛарчаМои рецепты
Иринка спасибо тебе, что заглянула ко мне в гости, несмотря на свою занятость. Детки забирают много сил и времени, но это такие приятные хлопоты.
Буду рада тебя увидеть ещё раз give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
26 Окт 2009 23:35

Распечатать сообщение
пряник

Lilli

65 лет


пряникМои рецепты
Ларча писал(а):
Я люблю очень фотографировать.Это увлечение у меня появилось совсем недавно. Это так завараживает.

Лариса, отличные фотки good
Заметно как у тебя взгляд развился, если идёш с камерой гулять то видеш всё как то по другому, я думаю внимательнее.
С большим удовольствием все просмотрела good2 дальше так good

Romashki Romashki Romashki
 
27 Окт 2009 4:52

Распечатать сообщение
Алёна30

Елена

57 лет
Пенза

Алёна30Мои рецепты
Ларча писал(а):
Ну а теперь, все, чем запомнилась эта неделя

Ларисочка, приехала сегодня из командировки и первым делом уселась за комп Embarassed -на наш любимый сайт. Зашла к тебе в гости- как всё здорово- отличные фотографии Yahoo! Yahoo! Yahoo! girl_claping girl_claping girl_claping
 
27 Окт 2009 17:57

Распечатать сообщение
Ларча

Лариса

63 года
Воронеж

ЛарчаМои рецепты
пряник писал(а):
С большим удовольствием все просмотрела дальше так

Лиличка спасибо большое за твои теплые слова!!!! Rose Rose Rose Rose

Алёна30 писал(а):
Ларисочка, приехала сегодня из командировки

Аленушка, а я уже забеспокоилась, где ты есть???? Но слава Богу ты вернулась girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Алёна30 писал(а):
Зашла к тебе в гости- как всё здорово- отличные фотографии

Аленочка чмоки-чмоки-чмоки!!!!! Очень рада, что ты заглянула ко мне и оставила свои такие добрые отзывы. Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
27 Окт 2009 22:26

Распечатать сообщение
КIRA

Кира


Украина

КIRAМои рецепты
Ларча, добрый вечер !
Прогуливаясь по любимому форуму решила снова заглянуть к тебе на фото-выставку - ну все как всегда - супер !!! Да , и гостей- поклонников твоего исскуства добавилось - это здорово - значит на Земле много хороших людей, которые умеют ценить прекрасное ! Мне понравилась фотография "дерево-подкова" ; а вот фотки с голубями даже навеяли приятные воспоминания детства - мой дедушка всю свою жизнь у себя дома держал и разводил голубей- все они жили в голубятнике (всего , где-то
40-50 штук) ; голуби были всевозможных мастей и расцветок (породистые и простые, красивые и обычные) , и даже такого "необычного цвета", как ты писала . Так что спасибо!!! Опять получила огромное удовольствие !!! girl_in_love Желаю тебе новых вдохновений !!! Молодец !!!
 
27 Окт 2009 23:29

Распечатать сообщение
Ларча

Лариса

63 года
Воронеж

ЛарчаМои рецепты
Кирочка Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Спасибо родная!!!! Вот такие отзывы и вдохнавляют и сподвигают на новые снимки.
Я уже без фотоаппарата-никуда. Это неотъемлемая часть моей дамской сумки girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Муж говорит, что я больная, а я ему в ответ, вспомни себя 20 лет назад. Он у меня тоже увлекался фотографией.
Спасибо тебе от души!!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
28 Окт 2009 14:11

Распечатать сообщение
Алёна30

Елена

57 лет
Пенза

Алёна30Мои рецепты
Ларисочка, извини, что без спроса вставляю фотку. Хочу подарить тебе гусей-лебедей турецких, прям как наши girl_haha girl_haha
Фото

Каждое утро приходили на пляж принять солнечные ванны и поплавать Wink
 
28 Окт 2009 21:54

Распечатать сообщение
Ларча

Лариса

63 года
Воронеж

ЛарчаМои рецепты
Алёна30 писал(а):
Каждое утро приходили на пляж принять солнечные ванны и поплавать

Господи, какая прелесть. Обалденное фото. Мне очень нравится give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Аленочка без проблем вставляй фотографии, мне будет очень приятно. Я не страдаю манией величия girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Спасибо тебе ещё раз за твой позитивнй и такой добрый снимок.
Страница 2 из 22

Наверх