Кекс « Мохито»(успокоительный :))

Сообщение Автор
 
16 Мар 2010 14:02

Распечатать сообщение
полесье

елена


Ростов-на-Дону

полесьеМои рецепты
Ириша,милая,увидела в обед-уж,Олин отчетик,и влюбилась!!! girl_claping Rose good2 Зашла в темку ,а тут аншлаг полный,я как только доберусь до мяты в супере,тоже забацаю.Название меня.вообще покорило"Мохито",это уже греет душу,а успокоительный вАще что надо,талия и так ушла не оставив адреса,а тут съешь и успокоишься по этому поводу и жизнь хороша,и жить хорошо!!!Великолепный кекс,и девченки тебе сумашедшии отчеты по приносили.СУПЕР!!! Rose Rose Rose girl_claping girl_claping girl_claping nyam2 nyam2 nyam2
 
16 Мар 2010 16:40

Распечатать сообщение
зверева наталья

Наталья

36 лет
мурманская область

зверева натальяМои рецепты
Ирулька
какой замечательный кексик!!! good2 я уже представляю его запах girl_in_love
жаль я на диете girl_blush а если мужу сделать то я же не удержусь и съем кусочек Embarassed а может и два girl_haha
но потом попробую сделать,уже в закладках
Ирулька писал(а):
Ох, уж эти гиперактивные дети!...Нужен глаз да глаз...

мой сын тоже когда я готовлю вечно что нибудь учюдит girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
17 Мар 2010 13:29

Распечатать сообщение
ЕкатеринаД

Екатерина

43 года
Днепропетровск

ЕкатеринаДМои рецепты
Ириша, вчера так и не нашла мяту, но сегодня обязательно продолжу поиск и испеку этот замечательный кексик girl_claping
уж очень люблю все, куда мята добавляется!
ЗЫ. Наверное, снова посажу дома мелиссу, но у меня так тепло, что ей расти тяжко unknown
 
22 Мар 2010 2:44

Распечатать сообщение
АлисаФ

Алиса

42 года
Кисловодск

АлисаФМои рецепты
Ни кекс , а сказка !!! good2
Готовила два раза, впервый раз он почему-то не поднялся, но все равно был очень вкусный и влажный от сиропа Smile nyam2
А позавчера делала еще раз. чуть поменяла последовательность закладки продуктов, и езультат - отличный!!!
Спасибо огромное за рецепт !!!
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
22 Мар 2010 20:38

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Имбирь писал(а):
ОБОЖЖЖЖЖЖАЮ ЕГО!!!!

Олюся, моя любимая, а я ОБОЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖАЮ твои отчёты!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Слушай, ну как же у тебя потрясающе всё получается и выпечь и сфотать!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Я в ауте!!! girl_in_love girl_in_love Утащила пару кусочков, их ароматы и внешний вид меня таааак раздразнили!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Олюнечка, СПАСИБО ОГРОМНОЕ, дорогуличка моя, за твой неподражаемый фотоотчёт!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Ты меня безумно порадовала!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! И НА ЗДОРОВЬЕ, солнышко!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart




полесье писал(а):
Ириша,милая,увидела в обед-уж,Олин отчетик,и влюбилась!!!

Ленусь, да, Олюня зажигает огни!!! girl_in_love girl_in_love У неё шикарные отчёты!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
полесье писал(а):
Название меня.вообще покорило"Мохито",это уже греет душу,а успокоительный вАще что надо,талия и так ушла не оставив адреса,а тут съешь и успокоишься по этому поводу и жизнь хороша,и жить хорошо!!!Великолепный кекс,и девченки тебе сумашедшии отчеты по приносили.СУПЕР!!!

Ленусик, так сказала(написала) хорошо!!! Wink girl_haha Smile Всё в точку, дорогусик!!! good2 good2 good2 good2
полесье писал(а):
Зашла в темку ,а тут аншлаг полный,я как только доберусь до мяты в супере,тоже забацаю.

Забацай мне суперский отчётик, подружка!!! girl_claping girl_claping girl_claping Буду оочень ждать!!! give_heart give_heart give_heart give_heart



зверева наталья писал(а):
какой замечательный кексик!!! я уже представляю его запах
жаль я на диете а если мужу сделать то я же не удержусь и съем кусочек а может и два
но потом попробую сделать,уже в закладках

Наташенька, если оочень хочется, то можно, кусочек Wink !!! Диетничать весной вредно!!! praising
зверева наталья писал(а):
мой сын тоже когда я готовлю вечно что нибудь учюдит

Вот-вот, ты меня понимаешь!!! Wink friends friends



ЕкатеринаД писал(а):
Ириша, вчера так и не нашла мяту, но сегодня обязательно продолжу поиск и испеку этот замечательный кексик

Катюша, а я жду, когда у меня вырастет, так, в продаже у нас не видела unknown Smile
ЕкатеринаД писал(а):
уж очень люблю все, куда мята добавляется!

Ага-ага, полностью солидарна!!! friends friends friends friends


АлисаФ писал(а):
Ни кекс , а сказка !!!

Алисочка, мне оочень приятна твоя оценка!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
АлисаФ писал(а):
А позавчера делала еще раз. чуть поменяла последовательность закладки продуктов, и езультат - отличный!!!
Спасибо огромное за рецепт !!!

ЗдОрово, что всё получилось!!!
Yahoo! Yahoo! Yahoo! На здоровье, Алисочка!!! give_heart give_heart give_heart И спасибо большое за впечатления!!! give_heart give_heart give_heart
 
23 Мар 2010 2:33

Распечатать сообщение
ЕкатеринаД

Екатерина

43 года
Днепропетровск

ЕкатеринаДМои рецепты
Ирулька

Ируня, кексик просто потрясающий!!!! good2 good2 good2 good2 good2 это именно то, что я могу есть каждый день nyam2 nyam2 nyam2

только я без фото, в следующий раз Smile
решила его пропитать сразу в форме, не вытаскивая, и он прилип ко дну, поэтому из формы выпала только половина Embarassed вторую часть достала и выложила частями. пекла в силиконовой форме - она очень хорошая и проверенная, на 100%. Очень странно.. В следующий раз буду доставать и потом только пропитывать.
Ириш, может его лучше в форме подольше остудить? у меня он такой нежный и рассыпчатый получился, что думаю - как бы он при доставании не рассыпался....

Но вкус все равно божественный girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
23 Мар 2010 19:14

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
ЕкатеринаД писал(а):
Очень странно.. В следующий раз буду доставать и потом только пропитывать.
Ириш, может его лучше в форме подольше остудить? у меня он такой нежный и рассыпчатый получился, что думаю - как бы он при доставании не рассыпался....

Катюш, вот и у меня так было получилось, что развалился, но я тогда сильно его вытряхнула unknown Наверное, действительно нужно дать ему остыть хорошо. И я оочень хочу попробовать его испечь в тефлоновой форме, чтобы корочка была запеченная, как у девочек в отчётах, все-таки в силиконовой форме такой корочки не будет sharik
ЕкатеринаД писал(а):
Но вкус все равно божественный

Даааа!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Скорей бы мне мяты дождаться!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
ЕкатеринаД писал(а):
Ируня, кексик просто потрясающий!!!! это именно то, что я могу есть каждый день

Катюша, мне оочень приятно твоё мнение по поводу этого кексика!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо,что поделилась впечатлением!!! give_heart give_heart give_heart give_heart
 
25 Мар 2010 2:54

Распечатать сообщение
ЕкатеринаД

Екатерина

43 года
Днепропетровск

ЕкатеринаДМои рецепты
Ирунь, ну я таки его добила!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping

не удержалась и снова испекла, но уже повнимательнее была с этим хрупким созданием Wink

так вот, рассказываю - пекла в той же силиконовой форме (она у меня более емкая, но не высокая), где-то 1 час 10 мин, остывал в ней минут 20 (через 5 я попыталась осторожно достать, но увидела, что он прилипает, поэтому еще его выдержала, пока не стал отставать от стенок формы и после слегка тонкой лопаточкой приподнимала в форме, от стенок, потом перевернула и достала).
кстати, не стала я печь в обычной форме потому, что не представила себе, как его из нее доставать... все же, из силиконовой всегда легче отделяется good

сделала несколько фото, может кому пригодится Embarassed

только достала из формы:
Фото



пропитываю на решетке, силиконовой кисточкой - почти ничего не убежало
Фото


вот он стоит после пропитки:
Фото


а вот уже итог girl_claping girl_claping girl_claping
Фото


правда, у меня ни осталось ни одного листочка, ни одного кусочка лимончика для украшения Embarassed и пока еще не разрезала, т.к. делала для гостей, на завтра.
но знаю теперь точно - и в силиконовой форме корочки можно добиться good
так что будем печь еще! good2 good2 good2

спасибо, Ирочка!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
25 Мар 2010 3:18

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
ЕкатеринаД писал(а):
Ирунь, ну я таки его добила!!!!

не удержалась и снова испекла, но уже повнимательнее была с этим хрупким созданием

Катюшенька, ай молодца!!!! good good friends friends friends Вот уважаю, что всё-таки добилась отличного результата!!! friends friends friends good2 good2 good2
ЕкатеринаД писал(а):
но знаю теперь точно - и в силиконовой форме корочки можно добиться

Ну всё, я тоже так же попробую!!! girl_claping girl_claping girl_claping Ну где же эта мята?!!! dance2 dance2
ЕкатеринаД писал(а):
спасибо, Ирочка!!!!

Катюша, это тебе большое СПАСИБО!!! praising friends Отличная работа!!! good good good Такое подробное описание и в результате, кекс-красавец!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Молодчинка!!! give_heart give_heart give_heart give_heart
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-863308839.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-863308839.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-863308839.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-863308839.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-863308839.html][/URL]
 
26 Мар 2010 17:57

Распечатать сообщение
ЕкатеринаД

Екатерина

43 года
Днепропетровск

ЕкатеринаДМои рецепты
Ирулька

Ирулька писал(а):
Катюша, это тебе большое СПАСИБО!!! Отличная работа!!!


Ирочка, ну что ты - с такой замечательной идеей и презентацией кекса-мохито просто невозможно не довести дело до конца friends friends friends
я очень-очень рада, что все же увидела рецепт и попробовала (причем, уже ни раз) Rose Rose Rose

вот снова зашла сюда сказать тебе огромное спасибо за чудесный кексик, т.к. вчера он вызвал бурю эмоций у моих гостей и разошелся очень быстро, после пришлось всем выслать ссылки на рецепт Smile

действительно, необычный и небанальный рецепт! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping

спасибо еще раз, Ирочка! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
26 Мар 2010 19:00

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
ЕкатеринаД писал(а):
вот снова зашла сюда сказать тебе огромное спасибо за чудесный кексик, т.к. вчера он вызвал бурю эмоций у моих гостей и разошелся очень быстро, после пришлось всем выслать ссылки на рецепт

Это тааак здОрово, Катюш!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Конечно же этот рецепт авторский и все слова благодарности заслуживает Сонечка, но мне ооочень приятно, что в огромном мире инета я его отыскала, принесла на наш форум и он пользуется успехом!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
ЕкатеринаД писал(а):
спасибо еще раз, Ирочка!

Катюшенька, на здоровье!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart И тебе ещё раз большущее СПАСИБО за добрые слова и приятнейшие комментарии!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
07 Май 2010 18:39

Распечатать сообщение
ЕкатеринаД

Екатерина

43 года
Днепропетровск

ЕкатеринаДМои рецепты
Ирулька

Ируня!!!! Rose Rose Rose
а я снова к тебе с самым любимым кексом girl_claping girl_claping girl_claping

как поклонница мяты и мохито - просто не могу удержаться, пеку его частенько girl_in_love

Ирочка, еще раз тебе огромненное спасибо, этот кексик стал одним из самых популярных в нашей семье и в кругу наших друзей! и сколько я бы его не пекла - все равно каждый раз захватывает дух от этого потрясающего вкуса girl_in_love girl_in_love girl_in_love
nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

Фото

Фото


ЗЫ. все-таки, попробую в этот раз его разрезать и сфотать girl_yes

в этот раз чуть раньше его достала, экспериментирую Embarassed
 
07 Май 2010 19:48

Распечатать сообщение
Jez

Alina

39 лет
New Jersey, USA

JezМои рецепты
Ууух какой кексик красивый! Как я его пропустила? У меня мята на грядке поспевает - как только сможет кустик выдержать потерю 3/4 стакана листиков, так и испеку.

Smile
 
07 Май 2010 22:25

Распечатать сообщение
Viktorija21

Виктория

41 год


Viktorija21Мои рецепты
wacko1 Такие отчеты тут вкусные... где бы найти мяту в городе....?
надо будет в Ашане посмотреть... sharik
 
10 Май 2010 18:43

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
ЕкатеринаД писал(а):
Ируня!!!!
а я снова к тебе с самым любимым кексом

Катюша, ОГО!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love У тебя отчёты всё шикарнее получаются!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
ЕкатеринаД писал(а):

Ирочка, еще раз тебе огромненное спасибо, этот кексик стал одним из самых популярных в нашей семье и в кругу наших друзей! и сколько я бы его не пекла - все равно каждый раз захватывает дух от этого потрясающего вкуса

Катюшенька, это же замечательно, когда рецептик так нравится!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Я просто в восторге и от отчёта и от того, что оказалась тебе полезной!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! На здоровье, дорогая!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart



Jez писал(а):
Ууух какой кексик красивый! Как я его пропустила? У меня мята на грядке поспевает - как только сможет кустик выдержать потерю 3/4 стакана листиков, так и испеку.

Алиночка, надеюсь, тебе тоже понравится этот кекс!!! give_heart give_heart give_heart Удачной выпечки!!! Rose Rose Rose Rose Rose



Viktorija21 писал(а):
Такие отчеты тут вкусные... где бы найти мяту в городе....?
надо будет в Ашане посмотреть...

Викусь, надеюсь, мяту найдёшь и опробуешь рецептик!!! friends friends Спасибо за внимание к нему!!! give_heart give_heart give_heart give_heart
 
11 Май 2010 2:01

Распечатать сообщение
полесье

елена


Ростов-на-Дону

полесьеМои рецепты
Ирулька-красотулька,я тоже взялась с силами и приготовила этот удивительный кекс!!! nyam2 good2 girl_claping У меня он как всегда подрумянился лихо girl_haha ,вкусный и пропитка приколола ,тестоочень понравилось,рыхлое и нежное.Спасибо ,лапочка.!!! girl_in_love give_heart air_kiss А вот мой "Мохито"
Фото

Фото
 
12 Май 2010 18:44

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
полесье писал(а):
Ирулька-красотулька,я тоже взялась с силами и приготовила этот удивительный кекс!!!

Ленусик-дорогусик, я рада, что силы на кексик нашлись, а тем более, что ты мяту уже прикупила!!! Теперь мне надо срочно испробовать твою панакотту!!!! dance2 dance2 dance2 friends friends friends
полесье писал(а):
У меня он как всегда подрумянился лихо ,вкусный и пропитка приколола ,тестоочень понравилось,рыхлое и нежное.Спасибо ,лапочка.!!! А вот мой "Мохито"

Ленусик, вот мне как-раз такая румяная корочка ооочень по душе!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Красотища кексик твой!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Надо срочно менять заглавную фоту, а то мне совершенно неудобно, что такие шикарные отчёты возглавляются таким неудачным источником Embarassed Embarassed Embarassed !!!
Спасибо, Ленусик, за потрясающий отчётик!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart ОООООЧЕНЬ порадовала меня, дорогулечка!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
22 Май 2010 22:01

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Ируленька, спасибо тебе большое за рецепт ещё раз! girl_in_love give_heart Rose girl_in_love Я этот кексик просто обожаю - шикарнейший! good2 nyam2 girl_in_love good2 Еле дождалась, когда сезон наступит и подруга меня снабдит мятой со своего дачного участка. girl_haha Правда, на фото не очень заметно в разрезе вкрапления мяты, но она там присутствует в достаточном кол-ве. Smile
Фото

 
22 Май 2010 23:09

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Ланита
Ух ты!!!! girl_claping girl_claping Светуль, какой кексик чудесный!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Так приятно, что тебе этот рецепт пришёлся по вкусу!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Ланита писал(а):
Правда, на фото не очень заметно в разрезе вкрапления мяты, но она там присутствует в достаточном кол-ве.

Светочка, я мяту вижу хорошо!!! Yahoo! Yahoo! Разрез очень аппетитный!!! nyam2 nyam2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Спасибо, дорогая, очень порадовала меня ещё одним отчётиком!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
06 Июн 2010 2:17

Распечатать сообщение
Viktorija21

Виктория

41 год


Viktorija21Мои рецепты
Yahoo! мне мяту привезли...... завтра за остальными ингридиентами... схожу.... Yahoo! и попробуваю...
 
06 Июн 2010 12:20

Распечатать сообщение
Red

Angela




RedМои рецепты
Ирулька писал(а):
когда был ответственный момент доставания кекса из формы, Яна моя свалилась со стула и я с перепугу так труханула форму, что
Помогла маме, значит ))))

Ирулька Ну какой же шикарный рецепт, да еще от Сони, да еще в таком вашем обаятельном исполнении.. а уж когда увидела, что весь бомонд нашего форума его пек! girl_haha Все, буду печь! Как я мимо него вообще проходила, не знаю unknown Сегодня делаю булочки Паркеров..теперь буду искать свежую мяту girl_claping girl_claping girl_claping
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
06 Июн 2010 21:23

Распечатать сообщение
Viktorija21

Виктория

41 год


Viktorija21Мои рецепты
Фото

girl_in_love я уже с отчетиком... запах на всю квартиру ))) мятный.... girl_hahaпропитка... без ликера... на вкус еще не пробывали... Embarassed
 
13 Июн 2010 20:11

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Red
Анжелочка, спасибо большое за добрые слова!!!! girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart Мне будет оочень приятно, если рецептик тебе пригодится!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love


Viktorija21
Викусик, надеюсь, что вкус тебя не разочаровал!!! Embarassed Спасибо большое за фото красавчика!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart Любуюсь!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

 
14 Июн 2010 13:23

Распечатать сообщение
Anasteysha

Анастасия

40 лет
Москва

AnasteyshaМои рецепты
Уже все похвалы этому замечательному рецепту сказаны. Добавлю только, что это потрясающе вкусно! И посоветую тем, кто еще не готовил этот кексик - обязательно это сделать.
Спасибо Romashki
 
14 Июн 2010 14:07

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Anasteysha
Настенька, спасибо большое за приятнейший отзыв!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Оочень рада, что и тебе этот кексик пришёлся по вкусу!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! На здоровье!!! give_heart give_heart give_heart give_heart

Страница 3 из 5

Наверх