Кекс « Мохито»(успокоительный :))

Сообщение Автор
 
15 Июн 2010 8:54

Распечатать сообщение
Nat_ter

Наталья

47 лет
Оренбург

Nat_terМои рецепты
Ирина, спасибо за рецепт. Делали на пробу пол порции - так на вечер не хватилоSmile.
Фото

Дочка сказала, что по вкусу как ее любимые карамельки мятные - с кислинкой. good nyam2
 
15 Июн 2010 11:29

Распечатать сообщение
Viktorija21

Виктория

41 год


Viktorija21Мои рецепты
dance2 угу... вкусняшка... girl_in_love
 
16 Июн 2010 20:01

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Nat_ter
Наташенька, спасибо за отчётик!!! Мне оочень приятно, что рецепт пригодился и понравился!!! НА ЗДОРОВЬЕ!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart
Nat_ter писал(а):
Дочка сказала, что по вкусу как ее любимые карамельки мятные - с кислинкой.

Smile Smile girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Viktorija21 писал(а):
угу... вкусняшка...

Викусь, спасибо!!! give_heart give_heart give_heart give_heart

 
23 Июн 2010 11:28

Распечатать сообщение
Red

Angela




RedМои рецепты
Ирулька
Нашла наконец мяту, и к субботе испеку ))
 
23 Июн 2010 23:59

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Red писал(а):
Ирулька
Нашла наконец мяту, и к субботе испеку ))

Анжелочка, удачной выпечки!!! give_heart give_heart give_heart Жду с нетерпением твоих впечатлений!!! sharik sharik sharik

 
27 Июн 2010 10:02

Распечатать сообщение
Red

Angela




RedМои рецепты
Ирулька Обалденно вкусный кекс, с таааким изысканным вкусом.. это что-то.. Я сбегала к Софье-бухгалтеру в ЖЖ, там рядом с кексом увидела ее лимонад с мятой.. так что заодно сделала вчера и его. Фантастика! На моем фото кекс в паре с лимонадом от Софьи)))
Спасибо, Ирочка!!! Romashki give_heart Romashki give_heart Romashki give_heart Romashki
Фото

Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Фото

Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Фото
 
27 Июн 2010 19:29

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Red
Анжелочка, ты меня снова безумно порадовала!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Кекс-восхитительный красавец!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love ( а я стыдобА-никак свою фоту заглавную не поменяю, позоор Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed )

Red писал(а):
Я сбегала к Софье-бухгалтеру в ЖЖ, там рядом с кексом увидела ее лимонад с мятой.. так что заодно сделала вчера и его. Фантастика! На моем фото кекс в паре с лимонадом от Софьи)))

КЛАСС!!! good2 good2 good2 Представляю, как это вкусно!!! nyam2 nyam2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Red писал(а):
Спасибо, Ирочка!!!

На здоровье, Анжелочка!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart И тебе спасибо большое, дорогая!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Мне оочень-преооочень нравятся твои отчёты!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
27 Июн 2010 20:01

Распечатать сообщение
Red

Angela




RedМои рецепты
Ирулька
Ирочка, спасибо за добрый прием girl_in_love girl_in_love girl_in_love )))))) Рецепт этот - исключительный! А попробуй сделать лимонад, в нем масса витаминов.. для деток - самое то! Только представь - на одну дозу лимонада (где-то 1.8 л) идет 1 стакан свежевыжатого лимонного сока.
 
27 Июн 2010 20:12

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Red писал(а):
А попробуй сделать лимонад, в нем масса витаминов.. для деток - самое то! Только представь - на одну дозу лимонада (где-то 1.8 л) идет 1 стакан свежевыжатого лимонного сока.

Анжелочка, моё дитя аллергик, к сожалению, лимоны нам не подходят. Но взрослую часть семьи навитаминизирую!!! Wink Smile Спасибо, Анжелочка!!! give_heart give_heart give_heart give_heart

 
27 Июн 2010 20:16

Распечатать сообщение
Red

Angela




RedМои рецепты
Ирулька
unknown Ну тогда канешш, низзя.. sharik Romashki sharik Romashki sharik Romashki
 
27 Июн 2010 20:17

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Red писал(а):
Ну тогда канешш, низзя..

Так отож... unknown Smile
 
28 Июн 2010 10:36

Распечатать сообщение
Мамочка Марусина

...

34 года


Мамочка МарусинаМои рецепты
Привет, Ирочка! Вот, пожаловала к тебе с кексиком! Нам очень-очень понравился кекс! Теперь это наш любимый кекс! Пеку его регулярно! Нежный, ароматный, вообщем супер! Теперь мне мяты на даче кажется мало! girl_haha А раньше ведь не знала куда её деть! girl_haha Спасибо тебе за этот потрясающий рецептик! Romashki Romashki Romashki
Фото
 
30 Июн 2010 20:12

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Мамочка Марусина
Привет-привет, дорогая!!! give_heart give_heart
А я думаю, где это ты пропадаешь?! unknown А ты на даче мяту собираешь, да?! Wink friends friends friends
Кекс конечно у тебя получился замечательный красавЕц, Юленька!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love good2 good2 good2 Румяный какой!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love КЛАСС!!! good2 good2 good2 good2 Мне так приятно, что рецептик тебе пригодился, дорогая!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love На здоровье!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart И тебе спасибо большое, Юленька!!! give_heart give_heart give_heart give_heart Фотоотчёт-чудесный!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
26 Янв 2011 2:11

Распечатать сообщение
Viktorija21

Виктория

41 год


Viktorija21Мои рецепты
nyam2 вчера как увидела в ашане мяту... купила... и вечером кексик забацала... (а до этого... планировала яблоки в утилизацию пустить...)) не вышло girl_haha мята в магазине... все планы "испортила" girl_haha (вкусно так испортила) nyam2
 
29 Янв 2011 19:07

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Viktorija21
А у нас мяты нету...хнык-хнык...
Мне , чтоб этот кекс печь надо лета ждать! wacko1
 
30 Янв 2011 23:46

Распечатать сообщение
Viktorija21

Виктория

41 год


Viktorija21Мои рецепты
girl_haha а я ее летом найти не могла... ну не было ее в ашане )) а тут вот она... Embarassed
 
03 Фев 2011 17:58

Распечатать сообщение
Т@нечк@

Таня




Т@нечк@Мои рецепты
Ирулька
Ирочка! Rose Спасибо огромное за такую вкуснятику!!! nyam2 nyam2 nyam2 Кексик очень понравился! give_heart good2 give_heart Пекла 2 раза и буду печь еще и еще, обязательно!!! Smile
Фото

Еще раз СПАСИБО!!! sharik
 
09 Мар 2011 19:12

Распечатать сообщение
tutu

tatjana


Slovenija

tutuМои рецепты
Вчера увидела рецепт, очень заинтересовал, но где же взять мяту в марте подумалось мне. Сегодня захожу в супермаркет и пожалуйста- мята в горшочках, точно судьба! А кекс восхитительный!! Настоящий праздник вкуса!!!! Спасибо!!!

 
23 Май 2011 15:10

Распечатать сообщение
-ERIKA-

Ольга

50 лет
Киев, Украина

-ERIKA-Мои рецепты
Ирулька, спасибище за рецепт!
Такая вкуснятина! Уже всю мяту ободрала в огороде, столько раз пекла!
Муж ходит, проверяет не выросла ли еще, чтоб снова испечь girl_haha
 
01 Июл 2011 21:16

Распечатать сообщение
Monica





MonicaМои рецепты
Ирочка, наконец-то я его спекла! Плиту новую пока не купила, но зато приобрела Мультиварку. Вот он:
Фото

Фото

Ещё раз спасибо за рецепт! air_kiss friends
 
09 Июл 2011 20:38

Распечатать сообщение
сердце-и-душа

наталия

56 лет
московская область

сердце-и-душаМои рецепты
Второй раз уже делала!
Фото
Абсолютно неизбитый вкус, замечательный! Первый раз делала в силиконовой форме, тоже бледненький получился, а в тефлоновой - загорелый красавец!
 
20 Июл 2011 15:41

Распечатать сообщение
Маленькая волшебная фея

Дарья

30 лет
Прага

Маленькая волшебная феяМои рецепты
Испекла наконец-то я этот кекс! Уже давно смотрю, облизываюсь, а мяты не было))
Вкус просто сумасшедший))) Теперь буду часто-часто печь)))
Спасибо огромное, Ирулька!!!
 
04 Авг 2011 20:11

Распечатать сообщение
Lexy_R


44 года
Екатеринбург/USA

Lexy_RМои рецепты
Не ну девоньки, вы же без ножа режете!!! mad Ну как было можно пройти мимо, и ведь не собиралась печь. Осваиваю технику приготовления ржаного хлеба на закваске и дала зарок НИ-НИ по тортам, кексам, сдобным булкам... А тут наткнулась на этот рецепт у Кати в ЖЖ (пока ее мысли о закваске читала) и усё...ни о чем другом думать уже не могла. Мята на бэкярде растет никому не нужная, сок лимонный 100% в холодильнике стоит... Wink Ну вот я тихим сапом, дитя на боковую, а сама в кухню в 10 вечера кекс стряпать. dance2 Ладно ума хватило не есть его на ночь, а то ведь могу ireful
И вышел у меня потрясный пирожок! Вкус изумительный, текстура - что говорить...Выше то уже все сказали. Вкус мяты у меня не чувствуется, лишь лёгонький намек... В следующий раз положу побольше (ну дык шутка ль в деле, я ж там по темноте вчера мяту обрывала, уж чего набралось - всё моё girl_haha )
Чадо маленькое проснулось и глазам не поверило - во счастье то привалило - хрумсь пару кусков с молоком! Ну и мы с мужем худеем одним словом Yahoo!

Пекла в силиконовой форме. Корочка вышла потрясающая, загорелая. (фотки с телефона плохие, сорри)
Фото

Фото

Фото

В сиропчик положила Лимончелло
Фото

Спасибо, Ирочка! Это тебе от меня подсолнухи лично взросщенные
Фото
 
16 Авг 2011 22:15

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Иринка, я тебя закидала сегодня отчетами Wink Я, наконец, испекла этот кексик Yahoo! Давно собиралась, вот, разжилась пучком мяты, и, сразу принялась за дело dance2 Кексик - супер nyam2 Такой ароматный, рыхлый, буду делать не раз good
Фото

Фото
 
19 Авг 2011 7:54

Распечатать сообщение
Lexy_R


44 года
Екатеринбург/USA

Lexy_RМои рецепты
Приготовила второй раз с бОльшим количеством мяты. Но на вкус это совсем не повлияло - только на вид. Заливкой облила не остывший пирог, получилось слишком мокро. Учту этот нюанс. Первый получился более рыхлый и с более выраженным лимонным вкусом. Вобщем буду снова печь учитывая мои же собственные ошибки. Еще раз СПАСИБО - рецепт и правда чудесный!
Страница 4 из 5

Наверх