Простой яблочный пирог

Сообщение Автор
 
07 Июн 2011 21:05

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Джанго

Джанго писал(а):
Тори.я писал(а):
Джанго
Катенька скажи пожалуйста ,как ты думаешь , можно ли твой пирожок сделать не с яблоками , а с ревенем ???Ищу подходящий рецепт и ни как не могу....

думаю не стоит с ревнем у меня есть замечательный кекс



Спасибо Катюша air_kiss , думаю мне подойдёт.... Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
07 Июн 2011 21:18

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Тори.я писал(а):
Джанго

Спасибо Катюша air_kiss , думаю мне подойдёт.... Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

не за что girl_in_love я так люблю ревень!!! girl_claping у меня с ним еще один вкуснейший пирог есть, с ревенем и клубничкой http://forum.say7.info/topic16497.html girl_in_love жаль в этом году ревень не вырос почти Sad
 
07 Июн 2011 21:37

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Джанго

Джанго писал(а):
не за что я так люблю ревень!!! у меня с ним еще один вкуснейший пирог есть, с ревенем и клубничкой http://forum.say7.info/topic16497.html жаль в этом году ревень не вырос почти


Да я видела,но я наверное единственный в мире человек ,который не любит выпечку с клубникой ..... Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed
А я ищу рецепт ,как в детстве был с ревенем и со сметанной заливкой пирог .....бабушки такой делают... Shout Shout Shout Shout
 
07 Июн 2011 22:05

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Тори.я писал(а):
А я ищу рецепт ,как в детстве был с ревенем и со сметанной заливкой пирог .....бабушки такой делают...

не знаю такой Sad может попробовать сделать Настин вот такой со сметанной заливкой http://www.say7.info/cook/recipe/60-YAblochnyiy-pirog.html friends
Тори.я писал(а):
Да я видела,но я наверное единственный в мире человек ,который не любит выпечку с клубникой .....

вот это и правда удивительно girl_haha
 
25 Июл 2011 8:47

Распечатать сообщение
ignevandolya

Оля

34 года
Москва

ignevandolyaМои рецепты
Джанго, Катя, спасибо за рецепт! Пеку по нему не только пироги, но и кексы. Принимай отчет!
 
02 Авг 2011 0:35

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
ignevandolya писал(а):
Джанго, Катя, спасибо за рецепт! Пеку по нему не только пироги, но и кексы. Принимай отчет! [URL=http://www.radikal.ru][/URL]

а вот кексы я не пробовала печь!! спасибо за идею!! good2 good2 очень рада что рецепт нравится!!!! girl_in_love girl_in_love спасибо за фото!!! Romashki Romashki Romashki
 
08 Авг 2011 19:42

Распечатать сообщение
ЛюдмилаЮВ

Людмила




ЛюдмилаЮВМои рецепты
Катя, оргомное спасибо, замечательный пирог!
Испекла сегодня (к оригинальному рецепту добавила разрыхлитель - так любит муж - и корицу - так люблю я Wink )
Очень вкусно good
А яблочек - да, чем больше, тем лучше. Я положила 800 гр, оказалось маловато. В следующий раз положу побольше.

Фото:

Фото



Фото


Вообще, мне очень нравятся ваши рецепты - доступно, изящно, вкусно!
 
17 Авг 2011 1:38

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
ЛюдмилаЮВ писал(а):
к оригинальному рецепту добавила разрыхлитель - так любит муж

вся фишка этого пирога именно в отсутствии разрыхлителя unknown но это конечно дело вкуса...
ЛюдмилаЮВ писал(а):
А яблочек - да, чем больше, тем лучше. Я положила 800 гр, оказалось маловато. В следующий раз положу побольше.

яблоками пирог не испортишь Smile)))
ЛюдмилаЮВ писал(а):
Вообще, мне очень нравятся ваши рецепты - доступно, изящно, вкусно!

спасибо, мне очень приятно Romashki Romashki Romashki
Вкусняшка пирог
04 Окт 2011 16:51

Распечатать сообщение
Len4ik2011

Len4ik




Len4ik2011Мои рецепты
Привет из Эстонии Катюша!!!

Пирог вкусняшка, сделали по рецепту, умяли пирог за 5 секунд, очень вкусный. Спасибо!!! Фотку сделали да вставить не умеем.. а так все классненько.. четкий резонанс кисленького и сладкого girl_claping girl_claping Romashki
 
07 Окт 2011 23:36

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Len4ik2011 писал(а):
Пирог вкусняшка, сделали по рецепту, умяли пирог за 5 секунд, очень вкусный. Спасибо!!!

очень рада что пирог понравился!!!! Yahoo! Yahoo!
Len4ik2011 писал(а):
Фотку сделали да вставить не умеем.

а про фото почитайте тут http://forum.say7.info/topic255.html sharik
 
10 Фев 2012 11:31

Распечатать сообщение
Ленчик П.

Елена

45 лет
01 регион

Ленчик П.Мои рецепты
Фото

Вот и я с отчетиком!
Пеку давненько, а только сейчас отчитываюсь unknown
На этот раз яблочек не так много и они красные, но пирог остался очень вкусным. Спасибки, Катюша, за простой рецептик!
Romashki Romashki Romashki girl_in_love
 
13 Фев 2012 1:50

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Ленчик П. писал(а):
Вот и я с отчетиком!
Пеку давненько, а только сейчас отчитываюсь unknown
На этот раз яблочек не так много и они красные, но пирог остался очень вкусным. Спасибки, Катюша, за простой рецептик!
Romashki Romashki Romashki girl_in_love

какой красивый пирожок!!! girl_in_love girl_in_love очень рада что рецепт прижился и пирог нравится!! Romashki спасибо за фото!! friends
Страница 4 из 4

Наверх