Упаковываем мыло

Сообщение Автор

24 Фев 2012 20:59

Распечатать сообщение
Берегиня7 писал(а):
Дык я ж не специальнооооо

Спасибо,я как раз такое искала.
Rainflower

Светлана

RainflowerМои рецепты

24 Фев 2012 22:54

Распечатать сообщение
Rainflower писал(а):
Спасибо,я как раз такое искала.

На здоровье! Рада, что пригодится. Smile
Берегиня7

Ольга

36 лет
г.Орск

Берегиня7Мои рецепты

01 Апр 2012 20:50

Распечатать сообщение
Фото

Хотела показать свой вариант упаковки мыла
ГалинаND

Галина

ГалинаNDМои рецепты

01 Апр 2012 21:52

Распечатать сообщение
Мои новые коробочки
Фото
malipusya

Наталия

63 года
Екатеринбург

malipusyaМои рецепты

01 Апр 2012 23:12

Распечатать сообщение
Shocked Обалдеть, Наталия, это как такую красоту сделать? Нежно то как...
Берегиня7

Ольга

36 лет
г.Орск

Берегиня7Мои рецепты

02 Апр 2012 11:37

Распечатать сообщение
ГалинаND
malipusya
ой, какая красота!
reta

Лидия

43 года
Западная Сибирь

retaМои рецепты

02 Апр 2012 11:56

Распечатать сообщение
Берегиня7 писал(а):
как такую красоту сделать?

Оля, спасибо!
Сделать очень просто. Склеить из белого картона прямоугольную коробочку в виде ящичка, под размер твоего мыла. У меня высота 3 см. Из листа А4 формата (упаковка 20 листов стоит 21 руб) у меня получилось 4 ящичка. Взять бумажные ажурные салфетки 2 шт, приклеить их на одноразовые картонные тарелочки, пробить дыроколом отверстия под ленточку, которой будем завязывать коробку. Приклеить круглые заготовки на длинные стороны ящичка, вложить в коробочку мыло, завязать бантик. Из ленточки в тон бантика скрутить розочку и приклеить на переднюю сторону коробочки, на заднюю сторону - этикетку с составом. Одна коробочка обошлась мне в 2,5 руб., 25 штук я сделала за 2 часа. Покупателям на последней ярмарке очень понравилась такая упаковка. По бокам коробочка открыта: можно понюхать и посмотреть. Правда, я заранее не упаковываю.
reta
Лида, спасибо!
malipusya

Наталия

63 года
Екатеринбург

malipusyaМои рецепты

06 Апр 2012 13:06

Распечатать сообщение
Ого, вот это коробочки! Чудные. Можно взять на вооружение?
Малина1980

Малина1980Мои рецепты

06 Апр 2012 13:26

Распечатать сообщение
Малина1980 писал(а):
Можно взять на вооружение?

Если это относится к моим, рада, что понравились, берите, пожалуйста, для того и выложила сюда Wink
malipusya

Наталия

63 года
Екатеринбург

malipusyaМои рецепты

06 Апр 2012 15:20

Распечатать сообщение
malipusya
Наташа,дело не в цене,а во времени!Я клеила крафт-пакеты,когда не знала,где купить.это же отнимает столько времени!!!!!!! wacko1 Конечно.красота!!И покупателю приятно!Я просто на кр.-пакетах ставлю свою печать и красиво завязываю бечевкой.
medichkavala1

галина

63 года

medichkavala1Мои рецепты

06 Апр 2012 15:31

Распечатать сообщение
medichkavala1 писал(а):
это же отнимает столько времени!!!!!!!

В среднем изготовление 1 шт у меня заняло около 5 мин.
Мне кажется, здесь на форуме каждый из нас с радостью делится своими неработками и опытом. Но каждый вправе из нас сделать свой выбор. И если тебе нравится бечевка, я рада, что ты нашла свой стиль. А я, например, люблю все время придумывать что-нибудь новое, но при этом никому ничего не навязываю. Сейчас вот хотела показать вам пасхальные упаковочки, но если не интересно, то и не буду отнимать у вас лишнее время.
malipusya

Наталия

63 года
Екатеринбург

malipusyaМои рецепты

06 Апр 2012 15:41

Распечатать сообщение
malipusya
Наталия, мне кажется Вы не правильно поняли Галину.. Она ведь просто хотела сказать, что здорово, что на изготовление упаковки уходит так мало времени и написала, как упаковывает свое мыло она.. А пасхальные упаковочки-в студию! Ведь если бы нам было неинтересно-нас бы тут вообще не было..
Dreams come true

Елена

37 лет
г. Тюмень

Dreams come trueМои рецепты

06 Апр 2012 15:42

Распечатать сообщение
Натуль, мне интересно!!!!! Очень-очень!!!!! Покажи, пожалуйста!!!! А то у меня заказы пошли (ттт, чтобы не сглазить), а у меня фантазии как у вороны(((((
Юляшка_33

Юлия

40 лет
Москва

Юляшка_33Мои рецепты

06 Апр 2012 16:13

Распечатать сообщение
Dreams come true
Юляшка_33
Девчонки, да вы что! Я совсем не обиделась, и вообще уже давно никогда и ни на кого не обижаюсь, хотя порой тон может быть более бестактным, чем слова. А по упаковке я до сих пор в поиске: ищу оптимальный вариант и по цене, и по времени изготовления, но этот вариант должен отличаться от упаковки других мыловаров.
А пасхальные завтра покажу, сегодня не получится Embarassed
Юляшка_33 писал(а):
то у меня заказы пошли

Юль, раз пошли, значит, никуда уже от тебя не денутся Wink
malipusya

Наталия

63 года
Екатеринбург

malipusyaМои рецепты

06 Апр 2012 23:23

Распечатать сообщение
malipusya
Наташа.так я и завидую,что ты такая рукодельница!Я просто на это дело малоподвижна! unknown
Все коробочки,которые здесь или на др.сайтах нахожу.тщательно копирую и складываю.Авось...Ой,прочла предыдущие записи и немного обалдела!Ни в одной извилине не было мысли кого-то обидеть! Ни-ни!я-за мир во всем мире!!!
А вот салфеточки-обклеить тарелки,попробую обыграть.мне лень клеить и вырезывать...А дыроколом-это мы -запросто!
Вот,из моих "загашников"
http://www.liveinternet.ru/users/urlena/post112779620/
http://www.mardarsprintables.com/index.php?p=1_6&p2=3
http://www.liveinternet.ru/users/3578702/post121351284/
у меня еще много всяких.искать надо.
medichkavala1

галина

63 года

medichkavala1Мои рецепты

07 Апр 2012 8:59

Распечатать сообщение
нас вчера студенты угостили конфетками. Мне очень понравилась коробочка, она простая до делов, но красивая и делается легко. Когда крышку снимаешь, она как красивый цветочек раскрывается.
Можно я её тут помещу, может, кому-то пригодиться?

Фото
Фото
Фото
reta

Лидия

43 года
Западная Сибирь

retaМои рецепты

09 Апр 2012 10:28

Распечатать сообщение
medichkavala1 писал(а):
мне лень клеить и вырезывать

Галя, в том-то и дело, что в этих ничего не нужно резать, салфетки готовые берутся под размер тарелок, их только наклеить остается.
reta писал(а):
может, кому-то пригодиться?

Да, эта коробушка классная good2 , у меня тоже такая есть. Все собираюсь уменьшить под кусочек мыла, но никак руки не доходят.

Девочки, выкладываю пасхальные упаковочки под нарезное мыло, раньше не получилось. Извините, если разочарую unknown , упаковочки простенькие.
Фото

Фото

Фото

Фото

А это для круглой коробочки
Фото
malipusya

Наталия

63 года
Екатеринбург

malipusyaМои рецепты

09 Апр 2012 12:19

Распечатать сообщение
Фигасе разочарую wacko1 Так здорово!!!!! Мне очень нравится!!!!! good2
Юляшка_33

Юлия

40 лет
Москва

Юляшка_33Мои рецепты

09 Апр 2012 21:30

Распечатать сообщение
malipusya, как говорится, если человек талантлив, то талантлив во всём girl_in_love
reta

Лидия

43 года
Западная Сибирь

retaМои рецепты

22 Ноя 2012 3:06

Распечатать сообщение
Девочки, влезу в темку - у кого проблемы с принтером на толстую бумагу, проверьте в инструкции, может есть специальная кнопка или переключатель на печать конвертов (у меня на струйном canon переключатель был).

А самой пришла идея навязать к Новому Году мешочков подарочных, потом можно использовать как мочалочку или мешочек для чего угодно (например, для мобильника или ароматических травок для шкафа) sharik

ссылочка: http://domosed-ka.ru/knitting/vyazanyie-meshochki

связалось:
можно использовать как мешочек
Фото

или как чехол на бутылочку:
Фото

вяжем круглое донышко, а потом стенки с тесемкой Smile

вдохновившись мыло-мочалкой в исполнении Ирины , связалось крючком:
Фото

занимает мало времени и, по-моему, является отличным решением для маскировки не очень красивых кусочков Wink
Nikasoap

Veronika

30 лет
Italia, Val di Fassa

NikasoapМои рецепты

26 Ноя 2012 21:49

Распечатать сообщение
вот такая незатейливая баночка от йогурта осталась и превратилась в хранилище "арбузного варенья", скрабика для лица)))

Змеюка Заразовна

Юлия

33 года
Самара

Змеюка ЗаразовнаМои рецепты

27 Ноя 2012 8:52

Распечатать сообщение
Змеюка Заразовна
красиво sharik
reta

Лидия

43 года
Западная Сибирь

retaМои рецепты

27 Ноя 2012 11:32

Распечатать сообщение
reta писал(а):
Змеюка Заразовна
красиво sharik

Спасибо) Romashki
Змеюка Заразовна

Юлия

33 года
Самара

Змеюка ЗаразовнаМои рецепты

07 Дек 2012 15:08

Распечатать сообщение
Доброе утро всем! Вот наткнулась на интересный сайт с множеством идей коробочек и упаковки подарков: http://pinterest.com/heartofwisdom/printable-gift-boxes
Nikasoap

Veronika

30 лет
Italia, Val di Fassa

NikasoapМои рецепты

07 Дек 2012 16:09

Распечатать сообщение
Девочки, печатала я разные развертки коробочек, делала крафтпакеты с этикетками. а мне их возвращают и говорят:"Зачем, ты же деньги за это платила". Поэтому сейчас укладываю мыло в маленькие прозрачные пакетики. Они иногда с рисунком, иногда с непрозрачной зеркальной подложкой бывают. Мыло видно, можно достать и понюхать и не задыхается, как в пищевой пленке. Этикеточку с названием и составом за ниточку приклеиваю на пакетик скотчем.
talliya1

Наталия

talliya1Мои рецепты
Страница 33 из 34

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |