Торт без выпечки «Шоко-Бум»

Сообщение Автор
 
28 Мар 2010 22:20

Распечатать сообщение
Ромашк

Надя


Київ

РомашкМои рецепты
очень красивый и без сомнения вкусный!!! good2
спасибо за рецепт sharik
беру в закладки Embarassed
 
28 Мар 2010 22:57

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Ромашк писал(а):
очень красивый и без сомнения вкусный!!!
СПАСИБО, Наденька, за оценку! girl_in_love Rose
Ромашк писал(а):
спасибо за рецепт
беру в закладки
НА ЗДОРОВЬЕ!!! sharik Буду рада, если рецепт пригодится!!! girl_claping Вкусного Бума! good
 
01 Апр 2010 12:22

Распечатать сообщение
Katerina_malina

Катерина

35 лет
Челябинск

Katerina_malinaМои рецепты
Ириша, торт ФАНТАСТИКА!!!! friends
dance2 girl_claping girl_bye
 
01 Апр 2010 14:21

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Katerina_malina писал(а):
Ириша, торт ФАНТАСТИКА!!!!
Катюша, СПАСИБОООО!!!! give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki
 
13 Июн 2010 23:31

Распечатать сообщение
Acerana

Oksana


Латвия (Рига)

AceranaМои рецепты
Фото
Фото

Приветик, отчитываюсь ! Спасибо еще раз за такой шикарный рецепт. Rose
Очень - очень вкусно nyam2
И совсем не сложный в приготовлении.
Читала, что тут были проблемы с первым слоем. У меня такого не было, но я и схитрила, всю форму выложила пищевой пленкой, поэтому и не было проблем с прилипанием, а то что он у меня чумазик, ну это сил не было ждать когда в горячей воде нагреется ножик, уж слюнки были даже не до пояса, а до пола wacko1 .
 
14 Июн 2010 22:58

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Acerana
Оксаночка, СУПЕР! girl_claping СУПЕР! girl_claping СУПЕР!!! girl_claping КрасАвец-красАвец, нет слов!!! Yahoo!
Acerana писал(а):
Приветик, отчитываюсь ! Спасибо еще раз за такой шикарный рецепт.
Очень - очень вкусно
И совсем не сложный в приготовлении.
СПАСИБО БОЛЬШОЕ, Оксаночка, что принесла отчетик в темку!!! give_heart girl_in_love Такую красоту нельзя скрывать Wink Как приятно, что тортик порадовал и вкусом и приготовлением!!!! Наслаждайтесь НА ЗДОРОВЬЕ!!!! give_heart girl_in_love И я бы от кусочка не отказалась! nyam2
Acerana писал(а):
Читала, что тут были проблемы с первым слоем. У меня такого не было, но я и схитрила, всю форму выложила пищевой пленкой, поэтому и не было проблем с прилипанием, а то что он у меня чумазик, ну это сил не было ждать когда в горячей воде нагреется ножик, уж слюнки были даже не до пояса, а до пола
girl_haha да уж, если у меня от одного вида на фоточке в животе урчит, представляю, как вам нелегко с ним один на один пришлось! praising
 
15 Июн 2010 14:01

Распечатать сообщение
Acerana

Oksana


Латвия (Рига)

AceranaМои рецепты
Иришечка, извини, пожалуйста, что не угостила Embarassed . Но если четсно, то тортика уже нет, мы с мужем оказались такие обжоры, что все уже слопали, хотя торт я делала в субботу да и не маленький он (форма 24 см.), очень стыдно за такой поступок Embarassed
Обещаю, трюфельку обязательно для тебя оставлю Romashki
 
15 Июн 2010 22:40

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Acerana
Оксаночка, ну что ты!? praising Я же образно Embarassed А вот то, что тортика уже нету - это меня очень и очень радует! girl_claping Таааак приятно, что он пришелся вам по вкусу! dance2 НА ЗДОРОВЬЕ!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Acerana писал(а):
Обещаю, трюфельку обязательно для тебя оставлю
договорились! Wink
 
08 Июл 2010 10:34

Распечатать сообщение
Katerina_malina

Катерина

35 лет
Челябинск

Katerina_malinaМои рецепты
Ирина! Rose
Я уже писала,что тортик фантастичный!! wacko1
НО, сама я его не пробовала на вкус! Embarassed
Делала еще в марте,на день рождения знакомой. Украшала шоколадными бабочками girl_in_love От внешнего вида все были в восторге! До тортика мы не смогли досидеть, куда-то спешили,не помню уже))
И давно уже не виделись с этой самой знакомой. Вчера ходили к ним в гости, и услышала оч много приятных отзывов о тортике!!!(хотя делала весной еще))))В общем гости долго выведывали у хозяйки рецепт, и поручили ей записать с моих слов точь в точь)))) girl_haha girl_haha girl_haha
Сказали, что я ушла не ев торт, наверно потому.чтобы гости не доставали с рецептом girl_haha girl_haha girl_haha
Буду делать еще, раз такой восторг girl_claping girl_in_love
 
14 Июл 2010 0:02

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Katerina_malina писал(а):
Я уже писала,что тортик фантастичный!!
НО, сама я его не пробовала на вкус!
Ой, Катюша, как жаль, что самой не удалось попробовать!
Katerina_malina писал(а):
От внешнего вида все были в восторге! До тортика мы не смогли досидеть, куда-то спешили,не помню уже))
И давно уже не виделись с этой самой знакомой. Вчера ходили к ним в гости, и услышала оч много приятных отзывов о тортике!!!(хотя делала весной еще))))В общем гости долго выведывали у хозяйки рецепт, и поручили ей записать с моих слов точь в точь))))
Сказали, что я ушла не ев торт, наверно потому.чтобы гости не доставали с рецептом
girl_haha girl_haha girl_haha А вот это очень и очень радует, что и хозяйка и гости остались довольны тортиком! girl_claping И, действительно, показатель, что если уж прошло столько времени, а приятные воспоминания о тортике остались, значит торт удался! good2
Katerina_malina писал(а):
Буду делать еще, раз такой восторг

Катюша, надеюсь, что и лично тебе "Бум" понравится! Готовь с удовольствием! praising
 
14 Июл 2010 1:07

Распечатать сообщение
Оди

Оди

44 года
Израиль. Мигдаль Ха Эмек

ОдиМои рецепты
Чудо! У мужа скоро день рождения, порадую его сладким чудом! Спасибо за рецепт.
 
14 Июл 2010 22:59

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Оди писал(а):
Чудо! У мужа скоро день рождения, порадую его сладким чудом! Спасибо за рецепт.
Оди, радуй своего любимого!!!! girl_in_love Вкусного вам тортика good2 и чтобы муж оценил твои старания! praising
 
16 Авг 2010 13:18

Распечатать сообщение
Pearls

Ириша


Полтава

PearlsМои рецепты
Фото
наконец то я сделала этот тортик give_heart слов нет вкуснятина м м м м м м м girl_in_love wacko1 автору Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki [/code]
 
17 Авг 2010 22:29

Распечатать сообщение
Наталия О.

Наталия


Рязань

Наталия О.Мои рецепты
Ириша, большое спасибо за вкусненький тортик! Делала на ДР мужа ,о-очень понравился! Такое мы еще не пробовали! good nyam2 good2 good


Так как с фантазией у меня плохо, поэтому украсила по-твоему, спасибо за идею. Вот он (правда немножко корявенький Embarassed ):

Фото


И "чумазости" мы не испугались:
Фото


Как всегда, спасибо за чудесные рецепты! give_heart girl_in_love air_kiss
 
17 Авг 2010 22:33

Распечатать сообщение
Наталия О.

Наталия


Рязань

Наталия О.Мои рецепты
Rose Rose Rose
 
22 Сен 2010 21:14

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Pearls
Цитата:
="Pearls"наконец то я сделала этот тортик give_heart слов нет вкуснятина м м м м м м м

Ирочка, приятно прочитать твой отзыв, рада что тортик понравился!!! girl_claping girl_claping girl_claping
СПАСИБО тебе, что не прошла мимо и принесла отчетик! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Красота!!! girl_in_love good2
Благодарю!!! Romashki Romashki Romashki


Наталия О. писал(а):
Ириша, большое спасибо за вкусненький тортик! Делала на ДР мужа ,о-очень понравился! Такое мы еще не пробовали!
Ой, Наточка, как здОрово, что этот тортик был вам в новинку!!! Yahoo! Мужа с прошедшим Днем Рождения!!! sharik sharik sharik
Наталия О. писал(а):
Вот он
Супер, супер, супер!!! girl_claping girl_claping girl_claping Особенно кусочек очень соблазнительный! nyam2 Разрезик на 100 баллов! praising
Наталия О. писал(а):
Как всегда, спасибо за чудесные рецепты!
Всегда пожалуйста, дорогая Наташенька!!!! give_heart give_heart give_heart СПАСИБО, что решилась на этот тортик!!!! Я оооочень рада, что рецепт не разочаровал!!!! dance2 dance2 dance2
 
09 Ноя 2010 1:49

Распечатать сообщение
Линчик-Блинчик

Ангелина

28 лет
Ессентуки

Линчик-БлинчикМои рецепты
Пекла это торт меме на день рождение girl_claping girl_claping girl_claping все были в шоке от такой красоты и вкусноты, пришлось печь на следующий день еще раз (папе не хватило) girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
09 Ноя 2010 20:42

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Линчик-Блинчик писал(а):
Пекла это торт меме на день рождение все были в шоке от такой красоты и вкусноты,

Ангелиночка, очень приятно, что ты, такая юная хозяюшка, порадовала свою маму тортиком! praising СПАСИБО тебе, что выбрала мой тортик для праздничного стола, а мамочке передавай наилучшие пожелания с прошедшим Днем Рождения!!! sharik sharik sharik
Линчик-Блинчик писал(а):
пришлось печь на следующий день еще раз (папе не хватило)
повезло папе... теперь весь тортик ему достался greeting girl_haha
 
15 Янв 2011 15:40

Распечатать сообщение
anakondaaa

Алёна

47 лет
Челябинск

anakondaaaМои рецепты
Очень хочется сделать такой обалденный тортик, но нет разъемной формы javascript:emoticon2('unknown')unknown unknown unknown . Не подскажете, как можно обойтись без нее.
 
15 Янв 2011 20:56

Распечатать сообщение
Margo666

Маргарита

39 лет
Россия

Margo666Мои рецепты
Спасибо огромное за рецепт.
Очень-очень вкусно
Готовится легко, у меня очень быстро застывал, поэтому вся готовка заняла часа два, а ели его вдвоем несколько дней, потому что очень сытно ))))

Фото
 
18 Янв 2011 10:57

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
anakondaaa писал(а):
Очень хочется сделать такой обалденный тортик,

Алена, если хоцца, значит надо обязательно пробовать! good2
anakondaaa писал(а):
но нет разъемной формы Не подскажете, как можно обойтись без нее.
Любую подходящую по размеру форму выстлать пищевой пленкой в несколько слоев. Потом, когда тортик окончательно застынет, аккуратно извлечь из формы, лучше в 4 руки Wink
Алена, УДАЧИ!!! Romashki


Margo666 писал(а):
Спасибо огромное за рецепт.
Очень-очень вкусно
Риточка, огромное ПОЖАЛУЙСТА!!!! girl_in_love Очень-очень приятно, что вам было вкусненько! girl_claping Кусочек ооочень аппетитный nyam2 СПАСИБО, что приготовила "Бум" и зашла отчитаться! girl_curtsey
 
19 Янв 2011 13:17

Распечатать сообщение
anakondaaa

Алёна

47 лет
Челябинск

anakondaaaМои рецепты
Спасибо за совет, сделали именно ток, но только 17 января. (У меня был день рожденье) Долго мучилась с выбором торта. Сделала практически по Вашему рецепту. Получилось оч-оч-оч вкусно good2 . Первый раз работала со сливками и желатином. Сфоткала. Очень хочется выложить, но пока не научилась.
Большое спасибо за рецепт. Rose Сегодня утром на завтрак разделила на троих последний кусочек. Чуть не подрались. Yahoo!
 
20 Янв 2011 14:40

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
anakondaaa писал(а):
У меня был день рожденье
Ой, Аленочка, с прошедшим Днем Рождения!!! girl_in_love Здоровья, счастья и всех-всех благ!!! Rose Rose Rose
anakondaaa писал(а):
Получилось оч-оч-оч вкусно good2 . Первый раз работала со сливками и желатином
Алена, я очень рада, что выбор пал на мой тортик! И рада, что первый опыт удался, все получилось и было вкусненько!!! good2
anakondaaa писал(а):
Сфоткала. Очень хочется выложить, но пока не научилась.
Алена, вот тут специальная темка Wink
http://forum.say7.info/topic255.html, УДАЧИ тебе! Romashki

anakondaaa писал(а):
Чуть не подрались.
girl_haha Это лучшее доказательтсво того, что тортик удался на славу! Yahoo!
СПАСИБО за доверие, Алена!!!! girl_in_love Rose
 
02 Фев 2011 13:05

Распечатать сообщение
Katerina_malina

Катерина

35 лет
Челябинск

Katerina_malinaМои рецепты
Ирина!!
Спешу поделиться!У меня заказали шоко-бум на день рождения девочки( 7 лет). Заказала торт соседка как раз той знакомой friends Wink))))
Получился вот такой тортик для Принцессы! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фото
 
03 Фев 2011 8:28

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Katerina_malina писал(а):
Спешу поделиться!У меня заказали шоко-бум на день рождения девочки( 7 лет).
Катерина, рада тебя видеть снова с тортиком!!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Katerina_malina писал(а):
Получился вот такой тортик для Принцессы!

и даже корона есть!!!! КЛАСС! good2
Катюша, еще раз СПАСИБО за доверие и воплощение тортика!!! Romashki Romashki Romashki
Страница 8 из 10

Наверх