Рамадан начался!

Сообщение Автор
Рамадан начался!
21 Авг 2009 13:05

Распечатать сообщение
Sana07

Aksana

49 лет
Нальчик

Sana07Мои рецепты
Поздравляю всех форумчан-мусульман с началом девятого месяца (по мусульманскому календарю).
В это месяц все верующие соблюдают обязательный пост (в течение светового дня запрещено пить, есть, курить и предаваться развлечениям; дневное время должно быть посвящено работе, молитвам, чтению Корана, благочестивым размышлениям и поступкам, благотворительности)
 
21 Авг 2009 13:21

Распечатать сообщение
Oceania


39 лет


OceaniaМои рецепты
Мусульмане! Поздравляю вас с началом святого месяца! Рамадан Мубарак! sharik
 
21 Авг 2009 14:31

Распечатать сообщение
Марга

Марина

48 лет
Краснодар

МаргаМои рецепты
Поздравляю всех мусульман с наступлением священного месяца Рамадан! Всех благ вам, терпения и мира![URL=http://[censored smajliki]/smilie-34111239.html][/URL]
 
23 Авг 2009 14:27

Распечатать сообщение
Мелек

Мили


Уфа

МелекМои рецепты
Я также присоединяюсь к поздравлениям!Желаю всех благ,но самое главное,чтобы Аллах одарил терпением и верой! girl_in_love А кстати кто нибудь держит уразу? unknown unknown Я держу Yahoo! dance2
 
25 Авг 2009 10:39

Распечатать сообщение
Sana07

Aksana

49 лет
Нальчик

Sana07Мои рецепты
Мелек
я держу с 18 лет
 
25 Авг 2009 12:13

Распечатать сообщение
Zarifa

Zarifa

45 лет
Город Ветров и Огней

ZarifaМои рецепты
я уже лет 10 держу.
но в этом году по причине беременности отложила.
если не ем - жутко тошнит.

Пусть Аллах примет ваш пост и молитвы иншаллах.
 
30 Авг 2009 8:35

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

61 год
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
Дорогие мои.
Поздравляю вас с наступлением священного месяца Рамадан!

Фото

Желаю МИРА-ЛЮБВИ-ЧИСТОГО НЕБА!
 
02 Сен 2009 11:12

Распечатать сообщение
Мелек

Мили


Уфа

МелекМои рецепты
Кстати я перестала держать sad Моя болезнь стала прогрессировать,так жалко,но мне нужно думать о детях...им в будущем я нужна здоровая.!Ну ладно,на то воля Аллаха,иншаллах мои 10днейуразы примутся,а последние 20-муж сказал отдадим деньгами бедным людям.Кстати никто не знает сколько нужно денег,чтобы покормить одного человека в день,точнее сумма в день???
Zarifa!Мои поздравления с твоей беременностью! Romashki Romashki
Кстати я держала уразу беременной и с 1ым сыном в 1ых месяцах беременности и со 2ым-8-9месяцы беременности плюс когда кормила.Алхамдулиллях,дети родились здоровые,машаллах и молока ну оооочччень много было! girl_claping
 
06 Сен 2009 5:50

Распечатать сообщение
mayflower





mayflowerМои рецепты
ооо субханАллах,что есть мусульмане на форуме))))))))сейчас уже всех поздравляю с второй половиной священного месяца Рамадан)))))
Мелек,точная сумма денег оговаривается в каждой стране и духовном управлении мусульман каждой республики отдельно,но она должна быть не меньше суммы денег,которая хватила бы накормить человека в один день.
Zarifa и мои поздравления с беременностью,это просто благо от АЛЛАХА в этой жизни))))))0
 
06 Сен 2009 22:24

Распечатать сообщение
Мелек

Мили


Уфа

МелекМои рецепты
Спасибо,mayflower,за совет!Обязательно спросим,иншаАллах!
Мне тоже очень приятно встретить на этом форуме мусульман girl_in_love
а если не секрет mayflower,откуда ты?
Просто интересно знать,где такие мусульманки-кулинары живут Embarassed give_heart
 
08 Сен 2009 16:23

Распечатать сообщение
Zarifa

Zarifa

45 лет
Город Ветров и Огней

ZarifaМои рецепты
Барбацуца
спасибо!
между прочим одно из моих самых больших желаний - побывать в мечети которая на фотке - мечеть Омара. Может когда нибудь, иншаллах Smile
Мелек
mayflower
spasibo! Rose

Мелек писал(а):
машаллах и молока ну оооочччень много было!

Между прочим как ни парадоксально, все мои подружки, держащие пост будучи кормящими мамочками отмечают что молока даже больше становилось. Альхамдулиллах Smile Потом говорят - чудес не бывает Smile
 
08 Сен 2009 18:49

Распечатать сообщение
Мелек

Мили


Уфа

МелекМои рецепты
Кстати одно из моих желаний тоже, Zarifa! give_heart
А вот моему мужу повезло!Он работал возле этой мечети и очень часто совершал там намазы girl_in_love
 
15 Сен 2009 12:21

Распечатать сообщение
Мадинка





МадинкаМои рецепты
Я мусульманка, альхамдулиллах! Меня зовут Мадина. Я тоже держу Оразу уже четвертый год.

Хочу поздравить всех мусульман с самой значимой ночью в священном месяце Рамадан, празднование которой отмечают 15—16 сентября.
Ляйлят аль-Кадр мубарак болсун!
Первые суры Священного Корана были ниспосланы Пророку Мухаммеду именно в эту ночь. Большое количество ангелов опускаются в эту ночь на землю. Проявление благодати, милости и прощения Всевышнего в эту ночь несравнимо с другими ночами по своей значительности. Верующий, проводящий эту ночь в молитвах, приобретает, по милости Всевышнего, необычно большее количество сил и жизненной энергии.В Ляйлят аль-Кадр самым лучшим для мусульманина будет совершение покаяния (тауба) и сердцем, и языком, чтобы Аллах простил все его грехи.Иншаллах!
 
10 Авг 2010 23:38

Распечатать сообщение
Камила Узбечка

Камила

37 лет
Ташкент

Камила УзбечкаМои рецепты
Поздравляю Всех с Праздник Ураза байрам 2010 года. Rose Yahoo! Терпения и силы воли всем мусульманам. Я тоже постараюсь держать но вставать готовить и кормить мужа я буду это уже мне учтено говорит мой муж. Вот только вставать в 3 часа ночи конечно мне не очень легко.
 
01 Июл 2014 19:29

Распечатать сообщение
юнус

кенуль

42 года
баку азербайджан

юнусМои рецепты
поздравляю всех с праздником рамадана 2014 года любви счастья и мира .чтоб аллах простил нам людские грехи . иншаллах
Страница 1 из 1

Наверх