Маффины с маслинами и фетой

Сообщение Автор
 
25 Авг 2009 18:22

Распечатать сообщение
Серая Мышка


39 лет
Украина, Сумы

Серая МышкаМои рецепты
всем спасибки Rose
 
02 Ноя 2009 4:15

Распечатать сообщение
galya420

галя

59 лет
Краснодар

galya420Мои рецепты
доброй ночи,по истине маффинов много не бывает!!!!! только испекла маффины по рецепту Катинки и.......тут наткнулась на ваш рецепт! wacko1 прощай моя фигура. надо срочно сделать nyam2 спасибо за рецепртик good2
 
02 Ноя 2009 4:24

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
galya420
Галечка, (можно на "ты"? Drinks or Beer friends )что меня подкупает в маффинах, так это быстрота их приготовления и практически всегда отличный результат, поэтому готовить их можно часто и разнообразно( как сладкие так и "солёные" Wink ). Буду ооочень рада если рецептик пригодится!!! Rose Rose Rose Rose Rose
 
02 Ноя 2009 18:56

Распечатать сообщение
galya420

галя

59 лет
Краснодар

galya420Мои рецепты
добрый день,конечно можно на ты,да,действительно,согласна,маффины-это находка0особенно для тех кто любит выпечку. результат всегда ошеломительный!!! wacko1
 
03 Ноя 2009 3:08

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
galya420
Галиночка, я рада , что наши мнения совпадают!!! friends friends friends Спасибо большое за внимание к рецепту!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
28 Мар 2010 13:51

Распечатать сообщение
l_tigra

Liliya

49 лет
Беларусь

l_tigraМои рецепты
Ирулька
Вот и я попробовала испечь твои маффинчики, только формочки у меня побольше, поэтому получилось три штуки Smile .Пропеклись и поднялись хорошо, только оказались достаточно солеными wacko1 , но с супом и тушеными овощами были в самый раз, думаю брынза была ну очень соленой. Маслин не было, добавила зелень. За рецепт благодарю Romashki sharik Rose , буду пробовать с другими начинками dance2
Фото

Фото

спасибо good2
 
28 Мар 2010 16:21

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
l_tigra
Лилечка, какие пышные красотуны у тебя получились!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Класс!!! good good good good Оочень приятно, что рецептик пригодился!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love На здоровье!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart И спасибо большое за отличный фотоотчёт!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-710227911.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-710227911.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-710227911.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-710227911.html][/URL]
Re: Маффины с маслинами и фетой
30 Июл 2010 14:35

Распечатать сообщение
Гнежка

Снежана




ГнежкаМои рецепты
Ирулечка Romashki а мне немного непонятно, что значит 80 мл. ОМ?
Заранее спасибо sharik
 
01 Сен 2010 19:07

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Гнежка писал(а):
Ирулечка а мне немного непонятно, что значит 80 мл. ОМ?
Заранее спасибо

Снежана, извиняюсь , что так задержалась с ответомEmbarassed
ОМ-это оливковое масло sharik
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-580040007.html][/URL]
 
14 Фев 2011 17:47

Распечатать сообщение
ЕкатеринаД

Екатерина

43 года
Днепропетровск

ЕкатеринаДМои рецепты
Ирулька

Иришка!!! girl_in_love air_kiss
я к тебе с маффинками Yahoo! в виде сердечек girl_in_love

очень вкусные! good2 nyam2 nyam2 nyam2
с супчиком в самый раз! friends

спасибо огромнейшее!
Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose

Фото

Фото
 
06 Дек 2011 15:17

Распечатать сообщение
lorxen1

Lora




lorxen1Мои рецепты
а скажите, не слишком много разрыхлителя и соды? не чувствуется привкус?
 
21 Янв 2012 4:58

Распечатать сообщение
Нюшечкадушечка

Анна




НюшечкадушечкаМои рецепты
lorxen1 писал(а):
а скажите, не слишком много разрыхлителя и соды? не чувствуется привкус?
не чувствуется нисколько.А вот сыр с пристрастием выбирайте)
вкусные маффины.Завалялся в нашем холодильнике кусочек брынзы.Я ее не люблю,а мужу пока не подашь,жалетально сразу в рот)сам не будет доставать,резать и тд.Решила испечь,а сыр не попробовала.Очень соленая брынза была,кексы получились соленыеприсоленые.Т ак что девочки,будьте внимательны!сварила легкий супчик совсем без соли и ушла тарелочка маффинов за милу душу)буду повторять,но не с брынзой,а как и положено.Хотя мне кажется,их и вовсе с одними маслинами можно.Вкусные good2
 
11 Фев 2012 18:03

Распечатать сообщение
Bubamara

Vera

55 лет
Budapest

BubamaraМои рецепты
Ирулька
Иришик, и у нас сегодня к томатному супчику, вместо хлеба, были твои маффины - очень вкусная выпечка good2 !
Спасибо тебе огромное за замечательный рецепт friends !
Правда, я розмарин в выпечке, как-то не очень Embarassed - заменила его на свежемолотый кориандр с тмином, а перец - на острую паприку. Буду печь часто, так как всем нам очень понравились эти нежнейшие и ароматные булочки girl_tender i_am_so_happy .
Еще раз спасибо и приятных выходных!!!
Фото
 
19 Мар 2012 18:51

Распечатать сообщение
Lady Lina

Ангелина

41 год
Харьков

Lady LinaМои рецепты
Добрый день , скажите, я что такое ОМ в рецепте.
 
21 Мар 2012 2:47

Распечатать сообщение
Bubamara

Vera

55 лет
Budapest

BubamaraМои рецепты
Lady Lina писал(а):
скажите, я что такое ОМ в рецепте

оливковое масло
girl_bye
 
21 Ноя 2014 12:56

Распечатать сообщение
Маня Моцарт

Маня

44 года
Москва

Маня МоцартМои рецепты
чудесные маффины! делала и с фетой, и с брынзой,и вяленый помидор добавляла, даже не знаю, какие больше понравились. Вкусно невероятно. И необычно. Один из любимейших завтраков в моей семье. Ира, спасибо большое-пребольшое!

Фото
 
15 Июл 2022 18:52

Распечатать сообщение
Iris.Iris.

Irina


Deutschland

Iris.Iris.Мои рецепты
Что это было? О Боги!!!!! Это самый вкусный рецепт несладких маффинов, которые я готовила!!!! Rose спасибо вам за рецепт!!!! Я услышала там и чиабату или хлеб ...о нет , пицца...пирожки....нет всё намного вкуснее!!!! Очень Очень вкусно!!!! Rose
Страница 2 из 2

Наверх