Подскажите, как оформить бутылочку?

Сообщение Автор
Подскажите, как оформить бутылочку?
23 Авг 2009 2:23

Распечатать сообщение
ZaRaZka

Лилёк

36 лет
Норильск(Казань)

ZaRaZkaМои рецепты
Фото


Девочки, имеется такая вот бутылочка, уж очень не хочется её выкидывать, подскажите как можно её оформить наилучшим одбразом ?? этикетки конечно, содрать(а как лучше и быстрее ?), а вот дальше что делать не знаю. Что лучше ?? декупаж, краски витражные или чтото еще ?? Unknown

Вот её вид с другого ракурса

Фото
 
23 Авг 2009 16:43

Распечатать сообщение
Яна



г. Москва

ЯнаМои рецепты
ZaRaZka, витражные краски наверное не подойдут, т. к. бутылка уже зелёная. По-моему лучше - декупаж с салфетками на том месте, где сейчас этикетка. Но может быть девочки ещё какие-нибудь идейки подкинут.
 
24 Авг 2009 13:53

Распечатать сообщение
ZaRaZka

Лилёк

36 лет
Норильск(Казань)

ZaRaZkaМои рецепты
Яна спасибо большое ! я вот тоже думаю что красок особо видно к сожалению не будет sad
 
24 Авг 2009 16:39

Распечатать сообщение
Яна



г. Москва

ЯнаМои рецепты
ZaRaZka писал(а):
я вот тоже думаю что красок особо видно к сожалению не будет

Да, мне кажется, наляписто получится. Форма у бутылочки очень оригинальная, красивая, а лишняя краска будет "забивать", отвлекать от этой необычной формы. Я бы на место этикетки приклеила один красивый цветок на длинном стебельке или штуки три крупных цветка без листьев и стеблей, расположив их "горошком". Но это мои фантазии... решать-то тебе.
 
24 Авг 2009 19:46

Распечатать сообщение
Адюлика*

Людмила

71 год
Севастополь,Крым

Адюлика*Мои рецепты
ZaRaZka - Лиля, если Вы умеете рисовать, то если покрасить белыми акриловыми красками в два слоя, то не будет виден зелёный цвет бутылки.В зависимости от характера работы,сделать цветовой фон, тоже из акрила.Если Вы не умеете рисовать, то лучше - декупаж.Если умеете, то вперёд.А если нет, то у нас на форуме очень хорошие странички по декупажу. Советую начинать с "Учимся декупажу", а потом "Учимся декупажу 2".Там всё объяснено и как грунтовать и красить, и клеить,и какими материалами пользоваться.Но предупреждаю сразу - эта "Болезнь" очень, очень "заразна".УДАЧИ!
 
24 Авг 2009 20:11

Распечатать сообщение
ZaRaZka

Лилёк

36 лет
Норильск(Казань)

ZaRaZkaМои рецепты
Людунчик

спасибо, я сегодня гуляла по страничкам обучению декупажу и вот сомневаюсь - грунтовать - хватит ли способностей потом красивое что нибудь нарисовать ?Smile а декупажу решила учиться с доски , как раз стоит родная - чиста как белый лист, так и хочется что нибудь с ней сделать dance2
 
31 Авг 2009 19:14

Распечатать сообщение
masterica

masterica

58 лет
Москва

mastericaМои рецепты
Привет Лилёк))) Этикетку легко "содрать" . Замочи бутылку в горячей воде, этикетка сама сойдет, а остатки клея можно смыть губкой с ферри. Витражные краски будут очень хорошо видны, не переживай. Есть замечательные краски итальянской фирмы "IDEA", которые не только бывают прозрачными но и глухими. Позже скину сайт, где можно почерпнуть идей))) Удачи!!!
 
07 Сен 2009 13:31

Распечатать сообщение
ZaRaZka

Лилёк

36 лет
Норильск(Казань)

ZaRaZkaМои рецепты
masterica спасибо, жду Smile бутылочка пока так и стоит, зждёт своей очереди и моего вдохноваения girl_in_love
 
14 Сен 2009 20:22

Распечатать сообщение
masterica

masterica

58 лет
Москва

mastericaМои рецепты
http://www.livemaster.ru/ Вот этот сайт, там очень много рукодельных работ))) может еще на что нибудь вдохновишься))) обязательно посмотри мастер-классы)))
 
14 Сен 2009 20:45

Распечатать сообщение
masterica

masterica

58 лет
Москва

mastericaМои рецепты
http://www.livemaster.ru/topic/10003 а это, что бы долго не искать, хоть это и оформление вазы, но к вашей бутылочке тоже подойдет)))) удачи Wink
 
12 Янв 2010 18:07

Распечатать сообщение
an79

an79

45 лет


an79Мои рецепты
ZaRaZka
http://www.devichnik.ru/9812/upakov3.htm ,nadejys chto pomogla
Страница 1 из 1

Наверх