А-ля плов с овощами

Сообщение Автор
 
12 Ноя 2009 2:34

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Ириша!Хочу поблагодарить тебя за такой плов - я раньше делала по-другому,но твой вариант мне понравился больше и домашние оценили на ура! nyam2 good2 good2 good2
В сезон овощей торжественно клянусь готовить по этому рецепту!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Вот мой отчётик!
http://www.angel-m.at.ua/foto/plow.jpg
http://www.angel-m.at.ua/foto/plov.jpg
Ещё раз огромное тебе спасибо(надеюсь ты уже не сердишься на меня) Embarassed
 
12 Ноя 2009 22:36

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Lakshmi писал(а):
Ириша!Хочу поблагодарить тебя за такой плов - я раньше делала по-другому,но твой вариант мне понравился больше и домашние оценили на ура!

Лика, очень приятно читать твой отзыв! Yahoo! Очень радует, что плов пришелся по вкусу nyam2 good2 Мне тоже такой "а-ля" нравится больше, чем традиционный. Не такой жирный и все же из-за овощей полезность хоть какая-то прибавляется good
Lakshmi писал(а):
В сезон овощей торжественно клянусь готовить по этому рецепту!!!
В сезон овощей напомню о клятве Wink
Lakshmi писал(а):
Вот мой отчётик!
Очень аппетитный плов nyam2 Такая соблазнительная тарелочка good2
Lakshmi писал(а):
Ещё раз огромное тебе спасибо(надеюсь ты уже не сердишься на меня)
Лика, ты чего это удумала? acute С чего мне на тебя сердиться? praising Это я тебя должна благодарить, что активно пользуешься моими рецептами thank_you girl_tender Спасибо тебе огромное за доверие! girl_in_love Romashki Romashki Romashki
[url=http://[censored smajliki]/smilie-708586887.html][/url]
 
13 Ноя 2009 4:57

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Ириshа писал(а):
Мне тоже такой "а-ля" нравится больше, чем традиционный. Не такой жирный и все же из-за овощей полезность хоть какая-то прибавляется

Иришка!Я жирного не ем вообще,для твоего брала сплошную мякоть.Конечно перебирать особо не приходится - что свекровь дала,тому и радуюсь,но жирненькое для мужа,а сама на диету! Yahoo! У меня правда нет склонности к полноте,но возраст своё берёт Embarassed и никуда не денешься.Я и так много лет не выходила за рамки 48 кг girl_haha
Ириshа писал(а):
В сезон овощей напомню о клятве

Думаю это не понадобится girl_haha girl_haha girl_haha Он вошёл сразу в число фаворитов,впрочем как и твои оладушки(уже делала с яблоками только не сфоткала Embarassed )
Ириshа писал(а):
Лика, ты чего это удумала? acute С чего мне на тебя сердиться?

unknown Тогда буду считать что мне показалось Embarassed give_heart give_heart give_heart
А плов и вправду очень вкусный! good2 good2 good2 good2 good2
 
14 Ноя 2009 0:33

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Lakshmi писал(а):
У меня правда нет склонности к полноте,но возраст своё берёт
Какие твои годы Wink самый расцвет женщины girl_spruce_up
Lakshmi писал(а):
Думаю это не понадобится
Но, все-равно, буду держать на контроле girl_haha
Lakshmi писал(а):
Тогда буду считать что мне показалось
girl_yes2
Lakshmi писал(а):
А плов и вправду очень вкусный!
Вот и замечательно!!! good2 На здоровье! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
23 Ноя 2009 4:47

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Иришик! girl_bye girl_bye girl_bye Ну вот я опять с пловом! Yahoo! Свекровушке спасибоньки,где то кабачонок у неё нашёлся,я его сразу в дело пустила!Ну вкуснятина! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Угощайся!!!!
Фото

И ещё раз принимай
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-543922695.html][/URL]
 
23 Ноя 2009 11:05

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Lakshmi писал(а):
Ну вот я опять с пловом!
Лика, всегда рада! Yahoo!
Lakshmi писал(а):
Свекровушке спасибоньки,где то кабачонок у неё нашёлся,я его сразу в дело пустила!Ну вкуснятина! Угощайся!!!!
Спасибо за угощение! give_heart girl_in_love
Свекровушке привет girl_bye Молодец, подкармливает вас! good2
Кушайте плов НА ЗДОРОВЬЕ!!!! give_heart girl_in_love А мне приятно будет, что рецепт нашел своих почитателей! dance2 dance2 dance2
Спасибо большое!!!!! give_heart girl_in_love Rose give_heart girl_in_love Rose

[url=http://[censored smajliki]/smilie-560554695.html][/url]
 
28 Дек 2009 6:42

Распечатать сообщение
Ocean

Аня

35 лет
Москва

OceanМои рецепты
Ириша,я тоже приготовила! Yahoo!
Признаюсь честно: тот плов, который я до этого готовила, как то уже не нравился мне, а тут такое разнообразие girl_in_love
Единственное, что я всегда много морковки ложу, и в этот раз тоже Embarassed
Очень вкусно, спасибо! Wink
Фото
 
28 Дек 2009 15:13

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Ocean
Ocean писал(а):
Ириша,я тоже приготовила!
УРЯ! Yahoo! Анюта, я радаааа!!!! girl_claping girl_claping
Ocean писал(а):
Признаюсь честно: тот плов, который я до этого готовила, как то уже не нравился мне, а тут такое разнообразие
Анечка, очень приятно, что угодила тебе пловиком! НА ЗДОРОВЬЕ!!!! give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love
И тебе СПАСИБО, что принесла мне такую яркую тарелочку!!! girl_claping girl_claping girl_claping Морковки в плове много не бывает! nyam2 good2
С Наступающим, Анюта!!! give_heart girl_in_love New Year Snegurochka New Year Hi New Year Tree
 
30 Дек 2009 12:33

Распечатать сообщение
Ocean

Аня

35 лет
Москва

OceanМои рецепты
Ириshа писал(а):
Морковки в плове много не бывает!

Эт точно! good2
Ириshа писал(а):
С Наступающим, Анюта!!!

Ириш, тебя также с наступающим новым годом и рождеством! New Year Go New Year Tree
Хочу, чтобы ты все также радовала нас своими сильно вкуснючими рецептами girl_in_love Воть.
 
30 Дек 2009 13:33

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Ocean писал(а):
Воть.
girl_haha Постараюсь! Drinks or Beer
Спасибо, Анюта! give_heart New Year Hi New Year Tree New Year Hi New Year Tree New Year Hi New Year Tree New Year Hi
 
27 Янв 2010 12:36

Распечатать сообщение
Юлллика


36 лет


ЮллликаМои рецепты
Ирина, а какой вы рис берете? за час он как каша не станет? Embarassed
 
27 Янв 2010 15:27

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Юлллика писал(а):
Ирина, а какой вы рис берете? за час он как каша не станет?
Уже много-много лет пользуюсь одной маркой риса - "Золотистый" good2
Фото

В кашу не превращается Wink
 
19 Мар 2010 19:07

Распечатать сообщение
Аллюська

Алла


Кишинев, Молдова

АллюськаМои рецепты
Ой, какая красота-то! girl_claping girl_claping girl_claping Такие сочные цвета на фотке, что можно даже не есть, а просто любоваться! girl_in_love С нетерпением жду лета, чтобы приготовить такой красивый и витаминизированный а-ля плов. Сейчас, конечно, в маркетах все овощи имеются в больших кол-вах, но вкус-то не тот-парниковый. unknown
 
19 Мар 2010 19:56

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Аллюська писал(а):
Ой, какая красота-то! Такие сочные цвета на фотке, что можно даже не есть, а просто любоваться!

Аллочка, как приятно, что ты ко мне заглянула на пловик и приятно, что тебе он понравился!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Аллюська писал(а):
С нетерпением жду лета, чтобы приготовить такой красивый и витаминизированный а-ля плов.
И я не дождусь. Так хочется свежих овощей и фруктов! girl_in_love
Аллюська писал(а):
Сейчас, конечно, в маркетах все овощи имеются в больших кол-вах, но вкус-то не тот-парниковый.
И не говори, сплошная химия unknown
Аллочка, значит, ждем нового урожая! Wink Drinks or Beer
 
05 Апр 2010 22:00

Распечатать сообщение
Jenechka

Евгения

40 лет
Украина Бровары

JenechkaМои рецепты
Ириshа
nyam2 Вкусняшка, я частенько такое делаю, только без мяса good .
 
05 Апр 2010 23:49

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Jenechka писал(а):
Вкусняшка, я частенько такое делаю, только без мяса
Женечка, здОрово, что и тебе нравится вариант плова с овощами! good
Мясо мужики просЮт! Embarassed
 
23 Июн 2010 7:43

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Иришенька, пловчик отличный! good2 nyam2 good2 Спасибо тебе, дорогуша, за вкусный рецепт! girl_in_love Romashki girl_in_love
Фото

 
23 Июн 2010 14:50

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Ланита писал(а):
Иришенька, пловчик отличный!
Светочка, моя дорогая!!! give_heart girl_in_love ОЙ как я рада твоей тарелочке!!! Yahoo!
Аппетитненько! nyam2 nyam2 nyam2
Ланита писал(а):
Спасибо тебе, дорогуша, за вкусный рецепт!
НА ЗДОРОВЬЕ, Светик!!! give_heart give_heart give_heart Очень приятно, что ты воспользовалась рецептом и результатом осталась довольна!!! girl_claping
СПАСИБО тебе много-много раз!!!! give_heart girl_in_love air_kiss air_kiss air_kiss

 
08 Июл 2010 23:19

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Фото

Иришенька, ну я догадывалась, когда читала рецепт, что будет вкусно, но а-ля плов даже, на мой взгляд, вкуснее классического плова, такие ароматы, что словами не передать wacko1 Это хитовое летнее блюдо, дети ели сами и быстро, что не всегда происходит Wink Спасибо большое
 
15 Июл 2010 23:22

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
казачка писал(а):
Иришенька, ну я догадывалась, когда читала рецепт, что будет вкусно, но а-ля плов даже, на мой взгляд, вкуснее классического плова, такие ароматы, что словами не передать
Кариночка, рада тебя видеть снова у себя в гостях!!!! girl_in_love Yahoo! И приятно, что тебе приглянулся мой вариант плова с овощами!!!! girl_claping Согласна с тобой, что блюдо по настоящему летнее good2 И ведь не такое жирное, как настоящий плов Wink
казачка писал(а):
дети ели сами и быстро, что не всегда происходит Спасибо большое
Это очень и очень радует, когда детки кушают с апетиттом!!!!! Всем-всем на ДОБРОЕ ЗДОРОВЬЕ!!!!!! give_heart give_heart give_heart И спасибо за тарелочку air_kiss
 
16 Июл 2010 21:25

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Ага, вот значит какая ты стройная и красивая! girl_claping good
Я сначала подумала, что не туда попала... mocking

Ириш, плов твой хотела сделать чуть ли не с первого моего дня прибывания на этом сайте. Зашла, зарегистрировалась и понеслось... wacko1 вот тока сейчас руки дошли...
Как я и думала, очень вкусный плов. Доча сказала, чтобы я всегда такой делала!

Кабачка у меня, правда, не нашлось, но нашлась зеленая фасолька... и вот что получилось...

Фото


Спасибо за рецепт!
 
17 Июл 2010 0:22

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Aliy писал(а):
Ага, вот значит какая ты стройная и красивая!
и где мои 17 лет! girl_haha Спасибо, Алиюшенька! air_kiss
Aliy писал(а):
Ириш, плов твой хотела сделать чуть ли не с первого моего дня прибывания на этом сайте. Зашла, зарегистрировалась и понеслось...
Знакомая картина! girl_haha Я первые месяцы как ошалелая по рецептам носилась, готовила в 3 раза больше, чем все съедалось! wacko1 Потом муж поинтересовался все ли со мной в порядке girl_crazy и я немного притормозила! mocking
Aliy писал(а):
вот тока сейчас руки дошли...
Как я и думала, очень вкусный плов. Доча сказала, чтобы я всегда такой делала!
Ой, правда? girl_claping Как здОрово, что доченьке понравился плов с овощами! Кушайте с удовольствием и на здоровье!!! give_heart give_heart give_heart
Aliy писал(а):
Кабачка у меня, правда, не нашлось, но нашлась зеленая фасолька... и вот что получилось...
Какая яркая фоточка! good С фасолькой тоже замечательно! nyam2 good2 СПАСИБО, дорогая, что приготовила мой вариант плова! girl_in_love praising Я так рада, что "руки дошли" и "ноги донесли"! dance2 dance2 dance2



пы.сы. а я сегодня блины жарила и воспользовалась твоим отличным советом Wink Зайду к тебе в темку в ближайшее время со словами благодарности Drinks or Beer и принесу тебе пару фоточек процесса girl_cook До встречи, Алиюшкин! girl_bye air_kiss
 
17 Июл 2010 1:20

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Спасибочки за отзыв! give_heart

Ириshа писал(а):
пы.сы. а я сегодня блины жарила и воспользовалась твоим отличным советом Wink Зайду к тебе в темку в ближайшее время со словами благодарности Drinks or Beer и принесу тебе пару фоточек процесса girl_cook До встречи, Алиюшкин!


Ой, как интересно! girl_claping girl_claping girl_claping
Буду ждать с нетерпением!
 
18 Июл 2010 20:53

Распечатать сообщение
Радмила

Людмила




РадмилаМои рецепты
Ириshа
Ирина огромное "благодарю" за вкусный овощной плов ( я заменила мясо на грибы шампиньйоны). Такой ароматный вкусный girl_in_love Вкус непередаваемый! nyam2 Это вот отчет
Фото


Фото


Благодарим еще раз от всего семейства!!!!
 
18 Июл 2010 22:40

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Радмила писал(а):
Ирина огромное "благодарю" за вкусный овощной плов
Людочка, огромное ПОЖАЛУЙСТА!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Радмила писал(а):
я заменила мясо на грибы шампиньйоны).
плов с грибами nyam2 good2
Радмила писал(а):
Такой ароматный вкусный Вкус непередаваемый! Это вот отчет
ой, даже фоточки передают какой ароматный и аппетитный плов получился!!!! nyam2 good Очень приятно, что семья одобрила!!!! girl_claping Кушайте на доброе ЗДОРОВЬЕ!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Людочка, большое СПАСИБО, что попробовала мой вариант плова и благодарю за такой приятнейший отчетик! Rose Rose Rose
Страница 2 из 4

Наверх