Косметика Ив Роше

Сообщение Автор
 
26 Янв 2013 16:21

Распечатать сообщение
Simona





SimonaМои рецепты
Пишут, что к основным нотам добавили "Лакричник, Миндаль и ваниль", надо понюхать Smile
 
26 Янв 2013 18:21

Распечатать сообщение
Alena

Елена

58 лет
Франция

AlenaМои рецепты
Во французской версии только "пряные ароматы и солодка".
 
22 Мар 2013 0:14

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Приобрела недавно малиновый уксус для волос, гель для душа из серии Жардан дю Монд и гель для умывания Hydra Vegetal, вот этот:
http://www.yves-rocher.ru/control/product/~category_id=2700/~product_id=27402
Он активно продается.

Осталась довольна гелем для душа - приятный аромат (я взяла с лотосом) и аллергии - ттт - нет Embarassed (а до этого была на гель из серии Плезир Натюр Sad)
Уксус - вещь ни о чем unknown Или я ее не понимаю unknown Правда, мои волосы сами по себе очень сильно блестят, я все время получаю вопросы от окружающих, как добиться такого блеска... Но я-то надеялась, что с уксусом будет аж слепить girl_haha girl_haha girl_haha Ничего подобного, эффекта ноль. unknown

Что касается, умывалки - она заявлена как для нормальной и комбинированной кожи. Но могу сказать, что для кожи с жирной Т-зоной она не идеальна. unknown Есть средства, дающие более качественное очищение этой проблемной зоны.
А вот для нормальной кожи (и, думаю, даже для склонной к сухости) она будет неплоха.
В любом случае, флакон использую (тем более я умываюсь со спонжем).
А вы пробовали эту умывалку? sharik
 
22 Мар 2013 14:39

Распечатать сообщение
Лёльчик

Лёльчик

51 год
Германия

ЛёльчикМои рецепты
Alena писал(а):
обязательно дослали и еще подарок дали бы, это у французов называется "жест комерцияль", мне задержали посылку, в качестве извинения прислали чек.

однажды мне прислали не тот набор парфюма ( в два раза дороже),так мне пришлось самой заплатить за отправку им! И никаких извинений не было и тем более подарков!!! Был такой минус с их стороны. Но очень люблю их крема "Riche;Inositol; Peeling-maske-Mattierende--Instituts-pflege; i Anti-agressions" последняя маска отлично подтягивает кожу лица, особенно хорошо перед выходом куда либо.... пользуюсь их продукцией около 10 лет, мне нравится.
Светлана62 писал(а):
Риш Крем восстанавливающий глубокого воздействия с 30-ю ценными маслами

Отличный крем, особенно подходит для холодного времени года.
 
22 Мар 2013 17:53

Распечатать сообщение
Alena

Елена

58 лет
Франция

AlenaМои рецепты
Лёльчик писал(а):
однажды мне прислали не тот набор парфюма ( в два раза дороже),так мне пришлось самой заплатить за отправку им! И никаких извинений не было и тем более подарков!!! Был такой минус с их стороны.

А откуда они узнали? Если звонили, просили вернуть, надо было сразу обговорить отправку. Вообще-то странно, у нас извиняются, может у немцев система чуть другая?
 
22 Мар 2013 18:39

Распечатать сообщение
Цыпа-Синица

Анастасия




Цыпа-СиницаМои рецепты
Амани писал(а):
А вы пробовали эту умывалку?

Я всегда Pure Calmille с ромашкой беру, мне очень нравится good2
Амани писал(а):
Уксус - вещь ни о чем Или я ее не понимаю

честно говоря, он дорого стоит для уксуса (мое мнение). Эффект блеска может дать любой уксус - яблочный, виноградный unknown
Амани писал(а):
Осталась довольна гелем для душа

мне понравился гель для душа и жидкое мыло Заснеженная Мальва. Такие ароматы girl_in_love
А вообще из Жардана больше всего люблю Кофе (даже муж моется girl_haha ) и Гранат
 
22 Мар 2013 22:18

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Цыпа-Синица писал(а):
Pure Calmille

Я ее тоже пробовала. Неплохая Smile
Хотя тоже довольно мягкая Embarassed

Цыпа-Синица писал(а):
честно говоря, он дорого стоит для уксуса (мое мнение). Эффект блеска может дать любой уксус - яблочный, виноградный

Ну да, ты права... Тут уж больно аромат меня привлек girl_haha
 
22 Мар 2013 23:41

Распечатать сообщение
Цыпа-Синица

Анастасия




Цыпа-СиницаМои рецепты
Амани писал(а):
Ну да, ты права... Тут уж больно аромат меня привлек girl_haha

Да я сама давно на него заглядывалась, но все жаба душила girl_haha А теперь уж точно брать не буду раз фигня dance2
 
23 Мар 2013 2:16

Распечатать сообщение
Simona





SimonaМои рецепты
Цыпа-Синица писал(а):
мне понравился гель для душа и жидкое мыло Заснеженная Мальва. Такие ароматы girl_in_love
А вообще из Жардана больше всего люблю Кофе (даже муж моется girl_haha ) и Гранат

О дааа! Мне подарили в магазине, на выбор было предложено несколько вариантов, я наугад ткнула пальцем в кофейный. Это просто волшебный запах!!! Как будто только открыла пачку с дорогим хорошим кофе!
А вот гранатовый не понравился.... unknown Кислый слишком.
Жидкое мыло для рук "Лотос" вызвал аллергию у меня и сына, руки ооочень сухие стали, покраснения. Сыну пришлось Бепантеном мазать.
Alena писал(а):
А откуда они узнали? Если звонили, просили вернуть, надо было сразу обговорить отправку. Вообще-то странно, у нас извиняются, может у немцев система чуть другая?

И у нас извиняются! Ещё и подарок пришлют! unknown
 
23 Мар 2013 15:21

Распечатать сообщение
Цыпа-Синица

Анастасия




Цыпа-СиницаМои рецепты
Simona
А я лотос второй пузырек уже открыла unknown но к меня ттт аллергии нет ни на что

А вообще покупала ив роше крем дневной Растительный инозитол зеленый, у меня от него прыщи появляются на щеках wacko1 специально замечала, несколько раз перерывы делала, реально от крема. Видимо помогает впадать в подростковый период girl_haha girl_haha
 
23 Мар 2013 17:24

Распечатать сообщение
Лёльчик

Лёльчик

51 год
Германия

ЛёльчикМои рецепты
Alena писал(а):
А откуда они узнали?

Я им написала, что мне отправили набор за 45 евро (заказ был на 15евро- пробники). Тоесть я должна переплатить 30 евро wacko1 . Возникает вопрос почему!!! Мы ошиблись, но доставку обратную оплачиваете ВЫ и точка!!! Больше желания у меня не возникало через инет делать заказы, только в магазин прихожу и покупаю. Я обиделась!!!
 
24 Мар 2013 12:16

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Цыпа-Синица писал(а):
Simona
А я лотос второй пузырек уже открыла unknown но к меня ттт аллергии нет ни на что a:

А гель для душа или жидкое мыло? unknown В этой серии и то, и то есть?
 
24 Мар 2013 12:46

Распечатать сообщение
Цыпа-Синица

Анастасия




Цыпа-СиницаМои рецепты
Марин, жидкое мыло! Сейчас специально в ванную сходила girl_haha написано Жардан дю монд Жидкое мыло Лаосский лотос
А гель для душа я вроде ни разу не брала unknown
 
25 Мар 2013 16:44

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Цыпа-Синица писал(а):
А гель для душа я вроде ни разу не брала

Аааа, а у меня как раз гель для душа dance2
Еще взяла для мужа гель с ароматом ветивера из этой же серии girl_in_love
Так нравится, даже сама иногда пользуюсь girl_haha
 
25 Мар 2013 17:42

Распечатать сообщение
Цыпа-Синица

Анастасия




Цыпа-СиницаМои рецепты
Амани писал(а):
Так нравится, даже сама иногда пользуюсь

тоже грешу иногда girl_haha а он втихушку Бразильским кофе моется girl_haha girl_haha girl_haha
 
25 Мар 2013 17:45

Распечатать сообщение
чебосита

Лола


МО

чебоситаМои рецепты
а я мыла жидкие не очень-то,но..
моя Моня попросила купить ей жидкого мыла(перед НГ было). сладкие запахи я не очень...взяла лимон и ваниль (в одном флаконе girl_haha ). запах просто обалденный. пол-флакона уже нет, руки моем на ура girl_haha
и ещё, девули. поддавшись внезапному чувству (гипноз однозначно) взяла ампулы экспресс-ухода "лифтинг и сияние".
ВЕЩЩЩЩЬ скажу я вам good2 good2 good2
про какао-кофейные гели - тоже ЛЮ
 
28 Мар 2013 3:05

Распечатать сообщение
Choli

Svetlana

49 лет
Norge

CholiМои рецепты
Лёльчик писал(а):
однажды мне прислали не тот набор парфюма ( в два раза дороже),так мне пришлось самой заплатить за отправку им! И никаких извинений не было и тем более подарков!!! Был такой минус с их стороны.

так ведь при заказе по интернету тебе на мэйл всегда потдверждение заказа приходит. Или сохранить его можно.Там всё прописано, доказать, что фирма не права - не проблема. У меня недавно так было, акции умудрились перепутать, извинились и всё тут же бесплатно дослали. А один раз не оказалось одного продукта в посылке, поверили мне на слово и дослали.
 
29 Мар 2013 3:06

Распечатать сообщение
Simona





SimonaМои рецепты
А может заказ письмом был сделан.

А мне тут недавно конвертик пришёл, на котором крупно было написано, что содержит тестер нового аромата "Ландыш". Перетрясла весь конверт, бумажки... а тестера не было unknown
 
29 Мар 2013 13:01

Распечатать сообщение
Alena

Елена

58 лет
Франция

AlenaМои рецепты
Simona, они теперь тестер не кладут, часть открытки пропитана ароматом, пальчиком поскрёб - и наслаждайся. А если заказ был письмом, тем более всё сохранено, они даже телефонные заказы записывают.
 
29 Мар 2013 15:47

Распечатать сообщение
Simona





SimonaМои рецепты
Вот крема кот. 60+ мне кладут, хотя прекрасно знают, кому сколько лет. Это их минус, я даже однажды им писАла, что за бред... ничего не ответили.

А и странички я просмотрела, неа... ничего не было. Негде было потереть.
 
23 Апр 2013 19:46

Распечатать сообщение
Oskara

Оксана

41 год
Москва

OskaraМои рецепты
В ив роше брала только гель для душа, больше ничего и не пробовала.
 
25 Апр 2013 14:03

Распечатать сообщение
чебосита

Лола


МО

чебоситаМои рецепты
Simona писал(а):
Это их минус

о да, мне тоже постоянно предлагают с гигантской скидкой или тестеры пихают
бред полный
 
25 Апр 2013 17:33

Распечатать сообщение
Simona





SimonaМои рецепты
Вот вроде и с днём рождения поздравляют, т.е. у них есть инфа, кому сколько лет... но зачем эти Риш тестеры постоянно суют, не понятно. Я маму уже завалила этими пробниками.
 
25 Апр 2013 21:48

Распечатать сообщение
Alena

Елена

58 лет
Франция

AlenaМои рецепты
Странно, у нас с этим всё в порядке. Я завтра им позвоню, скажу что бардачат.
 
26 Май 2013 18:42

Распечатать сообщение
Simona





SimonaМои рецепты
Заказала скраб для лица, вот этот http://www.yves-rocher.ru/control/ukhod-za-litsom/normalnaya/nezhny-gommazh-dlya-litsa-s-chastichkami-bambuka/?cmSrc=Category
Когда открыла посылку, в нос ударил жуткий запах какой-то пластмассы, думала - откуда???? Когда поставила всё на места, этот скраб в шкафчик в ванной, то до меня дошло, что так ужасно воняет. Это этот тюбик, именно сам тюбик sad В шкафчике устойчивый запах... Сам скраб тоже не поняла. Частичек очень мало и как песок! Гель и немного грубого песка! Очень не понравился! Разочарование.... Sad
Страница 20 из 21

Наверх