Виноградный пирог от Джейми Оливера

Сообщение Автор
 
01 Ноя 2011 15:55

Распечатать сообщение
Limited Edition

Алина

37 лет
Россия, Москва

Limited EditionМои рецепты
Сижу и наслаждаюсь восхитительным пирогом! Пушистый, прямо тает во рту. Делала пропорции так как надо было утилизировать 200 гр. винограда. Начинки получилось мало, поэтому я добавила полплитки горького шоколада с ароматом апельсина, получилось бесподобно))) мне кажется самое прекрасное в пироге- это запах. Дом благоухает))))
Катя, у меня неделя твоих рецептовWink
 
04 Ноя 2011 16:12

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
DonBruce писал(а):
Здравствуйте, Катя. Я опять к Вам, правда на этот раз с кексами.
Часто делаю именно их. Резать не надо, удобно брать на работу.
Да и пекутся еще быстрее, чем пирог.

как приятно!!! friends очень рада что рецепт прижился!! girl_claping а я вот все никак кексиками не испеку, хотя это и правда так удобно Smile спасибо за фото, Григорий!!! friends


Limited Edition писал(а):
Сижу и наслаждаюсь восхитительным пирогом! Пушистый, прямо тает во рту.

очень рада что пирог понравился!!! Yahoo! он по-моему ну просто не может не понравиться Smile
Limited Edition писал(а):
мне кажется самое прекрасное в пироге- это запах. Дом благоухает))))

это самое прекрасное в любой домашней еде friends дома всегда должно вкусно пахнуть едой!! girl_in_love
Limited Edition писал(а):
Катя, у меня неделя твоих рецептов

как приятно girl_blush2
 
05 Ноя 2011 12:02

Распечатать сообщение
Dinn

Диана


М.О Люберцы

DinnМои рецепты
Катя,спасибо большое за рецепт,очень вкусный пирог получился.Но почему то у меня весь виноград упал на дно,с чем это связано.Делала всё по рецепту.
 
07 Ноя 2011 21:52

Распечатать сообщение
DonBruce

Григорий

56 лет
Москва

DonBruceМои рецепты
Dinn писал(а):
Катя,спасибо большое за рецепт,очень вкусный пирог получился.Но почему то у меня весь виноград упал на дно,с чем это связано.Делала всё по рецепту.

Прошу прощения что встреваю в разговор.
Просто прежде чем класть виноград в тесто - обваляйте его в муке.
Также и с изюмом. Пока влажный, присыпьте его мукой и результат Вас не разочарует.
Еще раз прошу прощения. Удачи!
 
16 Ноя 2011 4:49

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Dinn писал(а):
Катя,спасибо большое за рецепт,очень вкусный пирог получился.Но почему то у меня весь виноград упал на дно,с чем это связано.Делала всё по рецепту.

возможно виноград был влажный,тогда он идет на дно сразу Smile Григорий правильно пишет,что тогда нужно обвалять виноград в муке. Или хорошенько обсушить на бумажном полотенце. Поэтому я перед выпечкой сначала мою виноград,раскладываю его на полотенце, а только потом начинаю замешивать тесто.
А виноград на "шапочке" пирога опукается вниз,если был выложен слишком рано и верх еще не "схватился".

DonBruce писал(а):
Прошу прощения что встреваю в разговор.

ну что вы, это замечательно! я ведь не всегда могу оперативно ответить! friends
 
03 Дек 2011 23:22

Распечатать сообщение
belochka79

belochka79

44 года
Israel

belochka79Мои рецепты
Катюша,скажи пожалуйста. Если не класть оливковое масло,можно обойтись только со сливочным? Если да,то сколько его нужно? Я просто оливковое могу поесть только в салате и то не часто. Не люблю я его Embarassed И ещё вопрос,ягоды типо смородины,вишни и т.д. тоже можно положить в пирог? Пирог выглядит просто отпадно!!! Полный рот слюней wacko1 good Заранее спасибки!
 
03 Дек 2011 23:31

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
belochka79 писал(а):
Если не класть оливковое масло,можно обойтись только со сливочным? Если да,то сколько его нужно? Я просто оливковое могу поесть только в салате и то не часто. Не люблю я его

да что вы, вы его даже не почувствуете,это же пирог friends смело добавляйте! а если нет оливкового, добавьте обычное подсолнечное! но такое масло нужно обязательно.
belochka79 писал(а):
И ещё вопрос,ягоды типо смородины,вишни и т.д. тоже можно положить в пирог?

ну это на любителя Smile я пробовала делать этот пирог с персиками,сливами. Но для меня вкуснее всего с виноградом,это идеальное сочетание friends
 
03 Дек 2011 23:54

Распечатать сообщение
belochka79

belochka79

44 года
Israel

belochka79Мои рецепты
О! Ты так оперативненько ответила мне Rose Smile Спасибо!!! Масло оливковое есть,куда ж без него в этой жизни girl_haha Муж любит салаты с оливковым. На неделе сбацаю,потом фотку выложу. Спасибо большое за рецептик!!! good Drinks or Beer
 
06 Дек 2011 13:08

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Вот, решила пройтись по классике Wink Несмотря на распухшие закладки, захотелось чего-то проверенного good Жалко, что чёрный виноград без косточек у нас уже отошёл, с белым не так ярко, но так же вкуууууусно nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Фото

Фото
 
06 Дек 2011 20:13

Распечатать сообщение
Limited Edition

Алина

37 лет
Россия, Москва

Limited EditionМои рецепты
Я редко повторяюсь с рецептами, обычно люблю что-то новенькое, но этот пирог делаю уже раз пять. Он всегда идет на ура))) вчера делала бабушке на день рождения, меня наверное ни разу так не хвалили)) я правда шоколад добавляю. Спасибо за рецепт миллион раз)))
 
17 Дек 2011 4:56

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
казачка писал(а):
Несмотря на распухшие закладки, захотелось чего-то проверенного

ой как я тебя понимаю!!! good2 я не люблю повторяться в рецептах, но перед этим пирогом не могу устоять и пеку его очень-очень часто Yahoo!
казачка писал(а):
Жалко, что чёрный виноград без косточек у нас уже отошёл, с белым не так ярко, но так же вкуууууусно

спасибо за фотоотчёт!!! Romashki Romashki Romashki

Limited Edition писал(а):
Я редко повторяюсь с рецептами, обычно люблю что-то новенькое, но этот пирог делаю уже раз пять. Он всегда идет на ура))) вчера делала бабушке на день рождения, меня наверное ни разу так не хвалили)) я правда шоколад добавляю. Спасибо за рецепт миллион раз)))

у меня также!!! friends friends нельзя себе отказывать в таком замечательном пироге!!! girl_in_love
 
18 Фев 2012 21:09

Распечатать сообщение
Асал

Тахминка

38 лет


АсалМои рецепты
Ну ты Катя даёшь!!!!!!!! я просто чуть язык не проглотила nyam2 ну настолько он вкусный блин я даже не знаю как выразить тебе благодарность за него Yahoo! nyam2 единственное почему то мои виноградинки провалились все в низ а у тебя они на верху после того как испеклись, но всё равно огроменное тебе спасибо за вкусняшку Yahoo! Yahoo! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
19 Фев 2012 19:56

Распечатать сообщение
Antonovka

Елена

56 лет
г.Тула

AntonovkaМои рецепты
Катюша, сегодня побаловала своих Вашим виноградным пирогом . Просто не передать словами, какой он ароматный и вкусный! Принимайте отчетик... Спасибо!!! nyam2
Фото

и в разрезе...
Фото
 
27 Фев 2012 20:38

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Асал писал(а):
Ну ты Катя даёшь!!!!!!!! я просто чуть язык не проглотила nyam2 ну настолько он вкусный блин я даже не знаю как выразить тебе благодарность за него Yahoo! nyam2 единственное почему то мои виноградинки провалились все в низ а у тебя они на верху после того как испеклись, но всё равно огроменное тебе спасибо за вкусняшку Yahoo! Yahoo! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

очень рада что пирог понравился и вызвал такие эмоции!! girl_claping girl_claping а виноградинки могли утонуть, если были выложены рано и верх пирога еще не успел "схватиться" sharik


Antonovka писал(а):
Катюша, сегодня побаловала своих Вашим виноградным пирогом . Просто не передать словами, какой он ароматный и вкусный! Принимайте отчетик... Спасибо!!! nyam2

с удовольствием принимаю!!! girl_in_love очень рада что пирог пришелся по вкусу!!! спасибо за фотоотчёт!!!! Romashki Romashki Romashki
 
28 Мар 2012 2:29

Распечатать сообщение
МАСЯ

Мария




МАСЯМои рецепты
Катюш! Спасибо большое за этот чудесный пирожок, очень вкусный Romashki Romashki Romashki С большой радостью обнаружила что бисквит этого пирога очень по вкусу ( и по составу продуктов) похож на любимый мною пирог с чёрной смородиной от Оли Имбирь. Кому этот пирожок пришёлся по вкусу, я думаю что и Олин тогда понравится. Уррра! Теперь у меня два любимых пирога! А твой, Катенька, моему мужу больше понравился, т.к. чёрную смородину он как-то не очень.
Спасибо тебе огромное ещё раз Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
28 Мар 2012 23:35

Распечатать сообщение
МАСЯ

Мария




МАСЯМои рецепты
А вот и само виноградное чудо girl_in_love

Фото
 
17 Апр 2012 0:35

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
МАСЯ писал(а):
А вот и само виноградное чудо girl_in_love


красавец!! girl_claping girl_claping спасибо за фото Romashki Romashki Romashki очень рада что пирог понравился!! Yahoo! в моей семье из всех пирогов этот №1 dance2 уж очень он вкусный,нежный и невероятно сочный!!! girl_in_love girl_in_love
 
24 Апр 2012 11:15

Распечатать сообщение
Asya


38 лет
Санкт-Петербург

AsyaМои рецепты
good Супер пирог! Я делала с черникой. girl_in_love
Спасибо! girl_claping
 
04 Май 2012 12:20

Распечатать сообщение
nuriya

Nuriya

42 года
Seoul South Korea

nuriyaМои рецепты




Катя cпасибо вам за рецепт чудесного пирога! Rose give_heart
 
22 Май 2012 20:26

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Asya писал(а):
good Супер пирог! Я делала с черникой. girl_in_love
Спасибо! girl_claping

на здоровье! рада что пирог понравился!! girl_in_love

nuriya писал(а):
Катя cпасибо вам за рецепт чудесного пирога! Rose give_heart

Нурия, какой красивый пирог!!!! girl_in_love girl_in_love просто чудо!!! good2 good2 очень рада что пришелся по вкусу!!! спасибо за чудесный фотоотчёт!!! Romashki Romashki Romashki
 
05 Июл 2012 2:14

Распечатать сообщение
Irishka_A

Ирина

40 лет
Санкт-Петербург

Irishka_AМои рецепты
Катюша, неоднократно делала и пирог и кексики по этому рецепту, очень вкусно. Вот и отчетик с последних посиделок, на пару с кексами "Кока-Кола"
Фото
 
13 Июл 2012 18:42

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Irishka_A писал(а):
Катюша, неоднократно делала и пирог и кексики по этому рецепту, очень вкусно. Вот и отчетик с последних посиделок, на пару с кексами "Кока-Кола"

очень рада что пирог нравится friends спасибо за фото!! Romashki Romashki Romashki скоро уже осень и сезон вкуснейшего винограда!!! Yahoo!
 
07 Авг 2012 21:13

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Катя, скажите, а с каким лучше виноградом - черным или зеленым?
 
07 Авг 2012 21:42

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
yfnfif77 писал(а):
Катя, скажите, а с каким лучше виноградом - черным или зеленым?

совершенн одинаково friends на ваш вкус,какой больше любите sharik а я обычно беру в магазине тот,в котором нет косточек и чаще всего это зеленый Wink
 
13 Авг 2012 13:58

Распечатать сообщение
Медова

Юлия

41 год
Волгоград

МедоваМои рецепты
А можно и мне отчитаться? Испекла только что и уже кусочек съела... Ну что я могу сказать: вкусно, сочно, хочется ещё... Первый раз пекла с виноградом и сразу удача!!! УРА!!!
Спасибо Катенька за то, что поделилась с нами такой вкусняшкой!!! Радуй нас и дальше. На очереди твой кекс с грушей и лимоном (лежат 2 огромные груши-некому скушать)
Фото

Фото с телефона (фотоаппарат в отгуле), так что не обращай внимания на качество. Пирог вышел красивым, однородно пропеченным, хотя на фото выглядит неровным.
Страница 13 из 15

Наверх