Виноградный пирог от Джейми Оливера

Сообщение Автор
 
31 Авг 2012 23:02

Распечатать сообщение
античная роза

Ирина

49 лет
Раменское Московская обл.

античная розаМои рецепты
Фото


Катюша пирог бесподобный girl_claping girl_claping girl_claping

Фото
 
09 Сен 2012 22:28

Распечатать сообщение
Смоква

Александра

41 год
Москва

СмокваМои рецепты
Здравствуйте, Катя!
С большим удовольствием пеку этот виноградный пирог. Очень вкусно! nyam2
У меня маленький вопрос: правильно ли я понимаю, что если тесто жирное, то верх готового пирога в процессе хранения может стать липким? У меня так получается в данном случае или, например, со сметанным бисквитом. Или причина в чем-то другом? Верх румяный, пропеченный.
Спасибо.
 
23 Сен 2012 2:09

Распечатать сообщение
Annetta_1734

Анна

35 лет
Украина, Николаев

Annetta_1734Мои рецепты
Катя))) Пирог просто бесподобный и на мой взгляд совершенный!!!!!!!
nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Фото

Невероятно вкусно!!! Спасибо!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
26 Сен 2012 0:46

Распечатать сообщение
Юлия Игоревна

Юлия

42 года
РФ, РТ, г. Казань

Юлия ИгоревнаМои рецепты
Джанго писал(а):
100мл. оливкового масла

скажите, пжл, можно заменить растительным или лучше не стоит?
 
01 Окт 2012 0:24

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Kaтюша, я к тебе с более, чем скромным отчетом. Embarassed Но пирог выше всяких похвал! good good good good good Вкуснота! nyam2
Фото

за один присест съели с мужем половину. Wink
Фото

немного накосячила, зазевалась у компа и опаздала вовремя виноград выложить сверху. Поэтому он у меня не утоп. Smile
Катюша, судя по аватарке, в твоей жизни произошло важное и счастливое событие! Поздравляю от души! Romashki Совет вам да любовь! first_move
Я месяц назад старшенького тоже женила. Wink
Юлия Игоревна писал(а):
скажите, пжл, можно заменить растительным или лучше не стоит?

Юля, отвечу за Катю, т.к. в этой теме она уже писала. Можно. sharik
 
02 Окт 2012 20:10

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Медова писал(а):
А можно и мне отчитаться?

конечно friends
Медова писал(а):
Испекла только что и уже кусочек съела... Ну что я могу сказать: вкусно, сочно, хочется ещё... Первый раз пекла с виноградом и сразу удача!!! УРА!!!

Спасибо Катенька за то, что поделилась с нами такой вкусняшкой!!

очень рада что пирог понравился!!! Yahoo!
Медова писал(а):
Фото с телефона (фотоаппарат в отгуле), так что не обращай внимания на качество.

хорошее фото,не наговаривайте friends спасибо большое Romashki

античная роза писал(а):
Катюша пирог бесподобный

как мноооого винограда!!!! girl_claping girl_claping очень рада что пирог понравился!!! Yahoo! Yahoo! спасибо за аппетитнейшие фото!!! Rose Rose Rose

Смоква писал(а):
У меня маленький вопрос: правильно ли я понимаю, что если тесто жирное, то верх готового пирога в процессе хранения может стать липким? У меня так получается в данном случае или, например, со сметанным бисквитом. Или причина в чем-то другом? Верх румяный, пропеченный.

в этом пироге это от винограда! он лопается при выпечке и выделает сладкий сок Smile у меня также! и пудра намокает всегда Smile
Смоква писал(а):
С большим удовольствием пеку этот виноградный пирог. Очень вкусно!

рада что пирог нравится! Rose

Annetta_1734 писал(а):
Катя))) Пирог просто бесподобный и на мой взгляд совершенный!!!!!!!
nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Невероятно вкусно!!! Спасибо!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

подписываюсь под каждым словом! он совершенство friends очень рада что наши вкусы совпадают! спасибо за фото!!! sharik sharik sharik

Юлия Игоревна писал(а):
скажите, пжл, можно заменить растительным или лучше не стоит?

можно! friends

STAR*KA писал(а):
Kaтюша, я к тебе с более, чем скромным отчетом. Но пирог выше всяких похвал!

ничего себе скромный. такая красивая виноградная "шапочка" good спасибо за фото!! Romashki
STAR*KA писал(а):
Катюша, судя по аватарке, в твоей жизни произошло важное и счастливое событие! Поздравляю от души! Совет вам да любовь!

спасибо большое give_heart
STAR*KA писал(а):
Я месяц назад старшенького тоже женила.

поздравляю Rose
 
03 Окт 2012 17:17

Распечатать сообщение
Мирвари

Эльмира

46 лет
Баку

МирвариМои рецепты
Катюша, а можно заменить виноград черним изюмом, или вкуснее с виноградом?
 
03 Окт 2012 17:20

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Мирвари писал(а):
Катюша, а можно заменить виноград черним изюмом, или вкуснее с виноградом?

в 1000 раз вкуснее!!!!! good2 good2 good2
 
03 Окт 2012 20:55

Распечатать сообщение
Мирвари

Эльмира

46 лет
Баку

МирвариМои рецепты
спасибо за оперативный ответ. Значит завтра нужно идти за виноградом, как испеку отчитаюсь
 
03 Окт 2012 21:34

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Мирвари писал(а):
спасибо за оперативный ответ. Значит завтра нужно идти за виноградом, как испеку отчитаюсь

уверена что пирог понравится friends
 
02 Ноя 2012 15:10

Распечатать сообщение
Маня Моцарт

Маня

44 года
Москва

Маня МоцартМои рецепты
Катюша, благодаря Вам я открыла для себя в виноград в выпечке. Это сказочно вкусно. Этот пирог - идеален. Я пекла большой пирог для семьи и гостей и небольшие кексики для коллег. Все было очень-очень вкусно, пышно, эффектно! Катя, спасибо за рецепт!

Фото

p.s. Вы очень красивая невеста! Желаю любви бесконечной и счастья бескрайнего
 
04 Ноя 2012 14:42

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Маня Моцарт писал(а):
Катюша, благодаря Вам я открыла для себя в виноград в выпечке. Это сказочно вкусно. Этот пирог - идеален. Я пекла большой пирог для семьи и гостей и небольшие кексики для коллег.

ура!!! Yahoo! так приятно что пирог оценили по достоинству!!! girl_in_love он этого несомненно заслуживает!!! friends
Маня Моцарт писал(а):
Все было очень-очень вкусно, пышно, эффектно! Катя, спасибо за рецепт!

на здоровье!! Rose спасибо за фото, у пирога получилась очень красивая "шапочка" good
Маня Моцарт писал(а):
p.s. Вы очень красивая невеста! Желаю любви бесконечной и счастья бескрайнего

спасибо огромное give_heart
 
12 Ноя 2012 9:21

Распечатать сообщение
mulberry

mulberry


Город у моря

mulberryМои рецепты
Получилось оооочень вкусно!!! nyam2
Фото

Джанго, спасибо за такой удачный рецепт!
Romashki girl_claping good2
 
16 Ноя 2012 15:46

Распечатать сообщение
Анна_К

Анна

42 года
Рязань

Анна_КМои рецепты
Катенько, большое спасибо за вкусный пирог. Нотка цитруса, мммммм nyam2
Фото


Будем печь еще

Фото
 
01 Дек 2012 14:49

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Пирог у нас прочно прописался friends Вкуснее, нежнее теста трудно себе представить nyam2 nyam2 nyam2 Единственное, не везет мне с чёрным виноградом без косточек, опять пришлось со светлым делать unknown Твой пирог с виноградом и миндалём, у меня уже чёрти сколько в закладках лежит. Приеду на рынок, спрашиваю этот виноград, а он или ещё не появился или уже отошёл. Смотрю, девчонки с севера вовсю пекут с ним пироги, а я ( О, позор!) в нашем изобильном крае не могу его найти Embarassed Но, как только, так сразу Wink
Фото
 
18 Дек 2012 20:09

Распечатать сообщение
Beatrisa


38 лет
New York

BeatrisaМои рецепты
Собираюсь печь этот пирог,но у меня форма-26 см.Подскажите пожалуйста,количество продуктов нужно уменьшать?
 
27 Дек 2012 23:20

Распечатать сообщение
АльбинаН

Альбина




АльбинаНМои рецепты
Уменьшать можно! Я только что испекла и все продукты брала меньше в 2 раза (о чем уже пожалела), результат превосходный!!!! причем вместо оливкового масла я добавила подсолнечное, припасенные цитрусы муж съел - делала без цедры.... ну и готовила "по-памяти" поэтому взбивала все миксером, про ложку забыла, и не настаивала 10 мин Embarassed Но пирог все равно получился очень-при-очень вкусным good2 Спасибо, Катя, за великолепный рецепт. Rose
 
05 Янв 2013 17:09

Распечатать сообщение
splena

Вера

39 лет
Вологда

splenaМои рецепты
Катя, спасибо, что принесли этот рецепт. Главное стоит дома книга Оливера, но там не обратила внимания на этот пирог, а с вашими фото, он мне прямо запал в душу!!!

Фото


Делала сразу большую порцию для гостей. Надеялась, что пару кусочков останется на завтрак Embarassed , но гости съели ВСЕ!!!


Спасибо еще раз Romashki Rose Romashki Rose Romashki
 
28 Фев 2013 0:06

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
mulberry писал(а):
Получилось оооочень вкусно!!! nyam2
Джанго, спасибо за такой удачный рецепт!
Romashki girl_claping good2

на здоровье!!! good2 я очень рада что пирог понравился!!! Yahoo! Yahoo! спасибо за фото!!!! Romashki Romashki Romashki

Анна_К писал(а):
Катенько, большое спасибо за вкусный пирог. Нотка цитруса, мммммм nyam2

какой красавец пирог!!! girl_in_love очень приятно что пирог пришелся по вкусу!!! Yahoo! спасибо за чудесное фото!!!! Rose Rose Rose

казачка писал(а):
Пирог у нас прочно прописался Вкуснее, нежнее теста трудно себе представить

вот это точно! good тесто будто перина пуховая!!! girl_in_love
казачка писал(а):
Единственное, не везет мне с чёрным виноградом без косточек, опять пришлось со светлым делать

а я тоже этот пирог всего 1 раз с темным виноградом пекла. у нас всё больше светлый кишмиш лежит Smile
казачка писал(а):
Но, как только, так сразу

у тебя не заржавеет точно Wink girl_haha спасибо за фото!!! Romashki Romashki Romashki

Beatrisa писал(а):
Собираюсь печь этот пирог,но у меня форма-26 см.Подскажите пожалуйста,количество продуктов нужно уменьшать?

я всегда пеку в форме 26-28 см, не уменьшаю friends главное чтобы бортики не низкие были! good

АльбинаН писал(а):
Уменьшать можно! Я только что испекла и все продукты брала меньше в 2 раза (о чем уже пожалела), результат превосходный!!!! причем вместо оливкового масла я добавила подсолнечное, припасенные цитрусы муж съел - делала без цедры.... ну и готовила "по-памяти" поэтому взбивала все миксером, про ложку забыла, и не настаивала 10 мин Embarassed Но пирог все равно получился очень-при-очень вкусным good2 Спасибо, Катя, за великолепный рецепт. Rose

на здоровье! но в следующий раз обязательно добавьте цедру -от неё аромат сумасшедший!!! girl_in_love

АльбинаН писал(а):
Уменьшать можно! Я только что испекла и все продукты брала меньше в 2 раза (о чем уже пожалела), результат превосходный!!!! причем вместо оливкового масла я добавила подсолнечное, припасенные цитрусы муж съел - делала без цедры.... ну и готовила "по-памяти" поэтому взбивала все миксером, про ложку забыла, и не настаивала 10 мин Embarassed Но пирог все равно получился очень-при-очень вкусным good2 Спасибо, Катя, за великолепный рецепт. Rose

на здоровье! но в следующий раз обязательно добавьте цедру -от неё аромат сумасшедший!!! girl_in_love
 
08 Мар 2013 4:17

Распечатать сообщение
swetta

Светлана

44 года
Москва

swettaМои рецепты
Катюша, спасибо! Rose nyam2 good2
Фото
 
01 Апр 2013 7:32

Распечатать сообщение
anyutka89-89

Анютик

34 года
Россия

anyutka89-89Мои рецепты
А вот и мой отчетик! Пекла еще в начале февраля,просто не было возможности выложить фотографию!

Фото


А это я пекла сегодня
good2 Romashki

Фото


 
18 Июн 2013 20:38

Распечатать сообщение
Rez


32 года
Казань

RezМои рецепты
Очень вкусный пирог)) спасибо)
 
23 Авг 2013 23:43

Распечатать сообщение
peperuda

Светлана

39 лет
Болгария

peperudaМои рецепты
Присоединяюсь к хору - пирог шикарен!!! girl_claping

Фото

и
Фото


Спасиииибо!!! Romashki
 
25 Авг 2013 18:59

Распечатать сообщение
wishenka





wishenkaМои рецепты
Катя,огромное спасибо friends .Очень вкусное тесто good2 .За неимением тöмного винограда unknown ,положила зелöный(в след.раз попробуü с черникой Embarassed ).Оба масла взяла в 2 раза меньше Wink ,чтоб не сильно жирно было wacko1 .Получилось в самый раз,не сухой Yahoo! . Rose Rose Rose
 
07 Фев 2014 21:54

Распечатать сообщение
SvetlanaOmnium(Surgut)

Света

32 года


SvetlanaOmnium(Surgut)Мои рецепты
О! Это удивительнейший пирог в своём роде! Я влюблена в него навеки..Вкуснее, наверное, я не пробовала ничего.. Готова делать бы его постоянно, были бы виноград и другие такие разности ( в виде цедр, и тд) girl_haha
Спасибо огромное!
Страница 14 из 15

Наверх