Помидоры с луком «Пальчики оближешь»

Сообщение Автор
 
07 Окт 2012 16:33

Распечатать сообщение
tatiana

Taня

48 лет
Deutschland

tatianaМои рецепты
Рецептик прелесть, в этом году приехав с отпуска собрала 2 тазика помидор, никогда в жизни не солила их, просто надобности не было-пошёл купил.
А тут пришлось придумать что-нибудь, 2 тазика не сьесть никак. Выбрала пару рецептиков и сделала 5 баночек по этому рецетпу, уже открывали и пробовали, понравилось нам, вкусно, намного лучше магазиных, и свои помидоры есть свои!

 
31 Авг 2013 1:16

Распечатать сообщение
tata64

Татьяна




tata64Мои рецепты
Дорогая Ирина! Огромное спасибо за этот рецепт! Когда сегодня его нашла, даже удивилась! И очень обрадовалась! (Это "рецепт из детства", т.е. наш семейный утерянный и полузабытый рецепт, который я пыталась выудить у мамы). Помидорки, правда, всегда резались пополам. Так вкусно!!! Именно с луком и подсолнечным маслом! Спасибо Вам!!!
Сегодня сделала три литровых баночки из грунтовых Черри. Предвкушаю!!!
 
16 Сен 2013 18:29

Распечатать сообщение
В Е Р О Н И К А

Вероника


ТВЕРЬ

В Е Р О Н И К АМои рецепты
Я сегодня тоже сделала помидорчики. girl_bye Только на 3 банки по 1,5 литра два литра маринада не хватило wacko1 unknown . Наверное помидоры крупнее чем у Вас. Одну баночку резаных закатала. Зимой попробую, отпишусь. nyam2 girl_claping
 
30 Сен 2013 0:31

Распечатать сообщение
ДаКсю

Светлана

48 лет
Москва

ДаКсюМои рецепты
Подтверждаю! Очень вкусные помидорки получились! Я уже не удержалась, вскрыла баночку!!!!!!!!!!
 
16 Окт 2013 15:46

Распечатать сообщение
Рыжь

Марианна

52 года
Москва

РыжьМои рецепты
Ириночка, спасибо большое за рецепт!!!
Сделала для себя любимой, ну и на праздник на стол поставить - дома кроме меня помидорки маринованные никто не жалует. unknown
Добавляла зёрнышки кориандра,лавровый лист, гвоздику, ну и по паре кусочков перцев туда запихнулись в оставшееся место, куда помидорка уже не влезала - баночки то у меня небольшие.
 
14 Сен 2014 14:49

Распечатать сообщение
Анна25

Анна

44 года
Рига, Латвия

Анна25Мои рецепты
Хочу поднять рецепт!
В этом году повторно готовила и опять без масла.
Фото
Ещё раз спасибо за рецепт!
 
06 Сен 2015 22:57

Распечатать сообщение
Ludmilo4ka

людмила


Казахстан

Ludmilo4kaМои рецепты
arina-k писал(а):
И у меня этот рецепт очень давно, просто на форуме его не было, а помидорки то вкусные, вот и выставила рецептик на общее обозрение.

Здравствуйте, случайно нашла ваш рецепт. закрутила 5 баночек, муж прибежал на запах и сказал, что помнит этот рецепт, мама делала когда-то давно. В баночках все очень красиво, попробуем - напишу о впечатлениях)))
 
08 Сен 2015 12:06

Распечатать сообщение
Никушка

Вероника

48 лет
Россия, Ярославль

НикушкаМои рецепты

Спасибо большое за рецепт, все понятно, сделала на пробу 3 баночки, надеюсь нам понравится)
 
25 Ноя 2015 22:02

Распечатать сообщение
Никушка

Вероника

48 лет
Россия, Ярославль

НикушкаМои рецепты
Ирина, открыли баночку, к сожалению не наш вкус оказался, может я что то не так сделала, помидоры с пустоватым вкусом, и масло чувствуется на помидорах и Луке. Простите что пишу здесь, это с расчетом на следующий год, когда опять буду заготовки делать. Не обижайтесь пожалуйста, у всех разные вкусы и руки) мои не те оказались)
 
16 Июл 2017 17:10

Распечатать сообщение
sorvanec

Юлия

48 лет
Ангарск

sorvanecМои рецепты
Уже 4 года закатываю по этому рецепту не только помидоры, но и огурцы. Получается нереально вкусно!!! good2
 
13 Авг 2023 17:58

Распечатать сообщение
barsel





barselМои рецепты
Несколько лет закатываю помидоры по этому рецепту. Конечно, с вариациями, под себя) добавляю перчик сладкий, веточки петрушки. Нам оченб нравится. Спасибо за рецепт!!!
 
29 Авг 2023 12:36

Распечатать сообщение
jjkkzz

Ольга




jjkkzzМои рецепты
Добрый день,
Вчера решила попробовать Ваш рецепт.
Зимой снимем пробу:
Фото
Страница 4 из 4

Наверх