Баклажаны/помидоры/кабачки в сырно-сливочной заливке

Сообщение Автор
 
24 Авг 2010 0:32

Распечатать сообщение
*Голубка*

Ирина


Урал

*Голубка*Мои рецепты
Ириша, спасибо за рецепт! Сделала с баклажанами, помидорами и куриным филе. Очень сытно и вкусно!


Rose Rose Rose
 
24 Авг 2010 1:56

Распечатать сообщение
Столичная штучка
Гость




Ирина,спасибо за рецепт! Очень необычно получилось. Вкусно и красиво Rose
Фото

Фото

Фото
 
24 Авг 2010 20:48

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Вот, Ириша, я и с помидорчиками попробовала dance2 И если к синеньким я отношусь с уважением, то помидоры нежно люблю. С помидорами запеканка, вообще, наслаждение nyam2
Фото

Фото
 
25 Авг 2010 19:03

Распечатать сообщение
Л.О.Я.

Ольга

42 года
Белгород

Л.О.Я.Мои рецепты
Ирочка, СПАСИБО!!! Romashki Romashki Romashki Ну очень вкусно! Как раз вчера у бабуси на улице купила два здоровых кабачка (а все жадность - она 2 за 20 рублей продавала Smile ). Приготовила с помидорчиками... good2 Даже младший (1,4г) слопал, приговаривая "ням-ням". nyam2
 
25 Авг 2010 20:30

Распечатать сообщение
Асяня

Анастасия

37 лет
Москва

АсяняМои рецепты
Ириночка,рецепт просто бесподобен. good2 good2 good2 Такая вкуснючая запеканочка...мммм.... Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Буду готовить теперь постоянно такую вкусняшку girl_claping girl_claping girl_claping
Фото

Фото
 
26 Авг 2010 2:58

Распечатать сообщение
элин

марина

42 года
исландия

элинМои рецепты
Уточните для меня пожалуйста.Тертым сыром посыпать каждый слой?
 
26 Авг 2010 5:20

Распечатать сообщение
Ocean

Аня

35 лет
Москва

OceanМои рецепты
элин
Нет, последний только, сверху посыпаешь.... nyam2
 
27 Авг 2010 2:08

Распечатать сообщение
элин

марина

42 года
исландия

элинМои рецепты
Спасибки, Romashki Romashki а то я сижу ломаю голову, зачем каждый то посыпать.
 
04 Сен 2010 1:31

Распечатать сообщение
yet

Таня

42 года
Украина, Киев

yetМои рецепты
очень вкусно! nyam2
Сделала с кабачками и помидорами - объедение good2
Жалко фотика сейчас нет, но буду готовить еще и обязательно "фотоотчитаюсь" Smile
 
17 Сен 2010 21:35

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Ириша с приездом домой и возвращением на форум Romashki
А я опять твою запеканку делала, на этот раз с кабачками и помидорами good2 Уж очень она мне нравится nyam2 Получилось мега-вкусно wacko1
Фото

Фото
 
17 Сен 2010 22:35

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
казачка писал(а):
Ириша с приездом домой и возвращением на форум
Спасибо, Кариночка!!! give_heart Здравствуйте, дорогие девочки!!!! Yahoo! Очень приятно, что за время моего отсутствия, эта темка пополнилась такими замечательными отчетиками!!!! girl_claping Как же я рада всех видеть!!! friends friends friends

Nattasha писал(а):
Ирина, спасибо огромное! Сделала кабачки, вкуснота получилась необыкновенная
Наталия, НА ЗДОРОВЬЕ!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love рада, что блюдо понравилось! girl_claping

Ocean писал(а):
Вот тарелочку с картофельным пюре принесла

Спасибо за угощение, Анюта! Rose И спасибо, что помогала девочкам советами! praising

казачка писал(а):
А это мои баклажанчики
Кариночка, ты умничка! praising Все варианты перепробовала! good2 Спасибо, дорогая, за твою активность в этой темке! air_kiss

Sana07 писал(а):
отличное блюдо!
Аксаночка, спасибо за твою оценку! Rose Очень приятно! give_heart

Светичек писал(а):
Ирина, скажите, пожалуйста, а чем можно заменить творожный сыр?
Светлана, можно и творог протереть, но с сыром нежнее и сливочнее получается Wink СПАСИБО за твою настойчивость в поисках сыра praising Мне очень приятно, что запеканку ты приготовила и результат тебя не разочаровал! good2
Светичек писал(а):
(А мне ой как хочется "помудрить", познакомившись с таким замечательным сайтом!!!! )
Вот это по нашему!!!! dance2 dance2 dance2 "Мудри" с удовольствием!!!! Yahoo!

*Голубка* писал(а):
Ириша, спасибо за рецепт! Сделала с баклажанами, помидорами и куриным филе. Очень сытно и вкусно!
Ирочка, отличная запеканка получилась! nyam2 good2 Кушайте НА ЗДОРОВЬЕ!!! girl_in_love Большое спасибо за отзыв! give_heart

Столичная штучка писал(а):
Ирина,спасибо за рецепт! Очень необычно получилось. Вкусно и красиво
Женя, какие аппетитные фоточки!!! nyam2 good2 Спасибо, что приготовила запеканочку! girl_claping

казачка писал(а):
С помидорами запеканка, вообще, наслаждение
Согласна, Кариночка! nyam2 Наслаждайси!!!! praising

Л.О.Я. писал(а):
Даже младший (1,4г) слопал, приговаривая "ням-ням".
Оленька, всегда так трогательно читать, когда детишкам нравится!!! give_heart Кушайте НА ЗДОРОВЬЕ!!! girl_in_love

Асяня писал(а):
Такая вкуснючая запеканочка...мммм.... Буду готовить теперь постоянно такую вкусняшку
Анастасия, буду только рада, если рецептик приживется и будет вас радовать снова и снова!!! girl_claping girl_claping girl_claping

yet писал(а):
Сделала с кабачками и помидорами - объедение
Танюша, готовь НА ЗДОРОВЬЕ и заходи еще! Rose Rose Rose

казачка писал(а):
А я опять твою запеканку делала, на этот раз с кабачками и помидорами Уж очень она мне нравится Получилось мега-вкусно

Кариночка, чесслово, рада-радехонька угодить тебе запеканочкой!!!! praising У тебя все отчетики такие аппетитные! nyam2 nyam2 nyam2

Девочки, всем-всем БОЛЬШОЕ СПАСИБО за отчеты и теплые отзывы!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Очень приятно, что всем было вкусненько!!! girl_claping Кушайте с удовольствием и НА ЗДОРОВЬЕ!!!! give_heart give_heart give_heart

 
04 Окт 2010 14:04

Распечатать сообщение
Владулечка

Влада

22 года
Томск

ВладулечкаМои рецепты
Ирина, спасибо за такую вкуснющую запеканку nyam2 nyam2 nyam2
Готовила , нам очень понравилось. girl_in_love girl_in_love girl_in_love
sharik sharik sharik
Romashki Romashki Romashki
air_kiss air_kiss air_kiss
give_heart give_heart give_heart


Юля-мама Влады
 
04 Окт 2010 18:51

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Владулечка писал(а):
Ирина, спасибо за такую вкуснющую запеканку
Юленька, на доброе здоровье!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Владулечка писал(а):
Готовила , нам очень понравилось.
ОООчень приятно, что вы остались довольны!!!! girl_claping girl_claping girl_claping
СПАСИБО, Юлия, за доверие и отзыв!!! girl_in_love Rose air_kiss
Рада была тебя видеть!!!!! give_heart give_heart give_heart
 
16 Окт 2010 1:13

Распечатать сообщение
Заюха

Ольга

51 год
Санкт-Петербург

ЗаюхаМои рецепты
Иришенька, дорогая, доброго вечерочка!!!! Если помнишь - делала я летом эту запеканочку с кабачками nyam2 nyam2 nyam2 И все мечтала повторить, но с баклажанами. Предполагала, что это тоже будет оооочень вкусно!!! Но что будет ТАК вкусно, я, конечно, предположить не могла!!!! Это что-то!!! Баклажаны уже отходят, вот почти уже из последних делала!!!
Баклажаны у меня дома в сезон не переводятся, но так много блюд хочется попробовать, все что-то меня перебивало от запеканочки.... И напрасно Embarassed Embarassed Embarassed
Но все-таки я ее попробовала!!! И съела почти полностью сама girl_haha Муж очень вовремя уехал в командировку!!!
Фото

Спасибо, дорогая за волшебный рецепт!!!
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-228476487.html][/URL]
 
16 Окт 2010 14:44

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Заюха писал(а):
Иришенька, дорогая, доброго вечерочка!!!! Если помнишь - делала я летом эту запеканочку с кабачками. И все мечтала повторить, но с баклажанами

Привет, Зайка! girl_bye Твоя мечта еще раз подтверждает, что запеканочка пришлась тебе по вкусу!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Заюха писал(а):
Предполагала, что это тоже будет оооочень вкусно!!! Но что будет ТАК вкусно, я, конечно, предположить не могла!!!! Это что-то!!!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Рада, рада, очень рада, что ты осталась довольна вариантом с баклажанчиками!!!! dance2 Спасибо, что нашла время и попробовала и этот вариант! praising
Заюха писал(а):
Баклажаны у меня дома в сезон не переводятся, но так много блюд хочется попробовать, все что-то меня перебивало от запеканочки.... И напрасно
В этой запеканочке баклажанчики совсем "нежирные" Wink , они сюда идеально вписываются good2
Я так рада, что ты оценила, Оленька!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Заюха писал(а):
Но все-таки я ее попробовала!!! И съела почти полностью сама Муж очень вовремя уехал в командировку!!!
очень удачная формулировна "вовремя уехал" girl_haha
Кушай на доброе ЗДОРОВЬЕ, дорогая!!!! give_heart give_heart give_heart
[url=http://[censored smajliki]/smilie-576373575.html][/url]
 
05 Ноя 2010 0:19

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Ирочка, у меня с кабачками и помидорами! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Фото

Очень вкусно, спасибо, солнышко! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
05 Ноя 2010 22:50

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
STAR*KA писал(а):
Ирочка, у меня с кабачками и помидорами!
Татьяночка, а я то думала ты пошла розочки лепить! girl_haha А оказывается у тебя запеканочка!!! Yahoo!
STAR*KA писал(а):
Очень вкусно, спасибо, солнышко!
НА ЗДОРОВЬЕ, золотце мое!!! give_heart give_heart give_heart
И тебе СПАСИБО за выбор блюда и отчетик! air_kiss
 
06 Ноя 2010 0:07

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Ириshа писал(а):
Татьяночка, а я то думала ты пошла розочки лепить!

Eсли б не работа! ireful ireful Ирочка, розочки у меня по плану в воскресенье. Я посмотрела вчера на них, уж очень ювелирная работа! girl_in_dreams Но я обязательно попытаюсь их слепить и покажу, что получится. sharik
Ириshа писал(а):
И тебе СПАСИБО за выбор блюда и отчетик!

Ой, а с выбором была такая история: кабачок был один, а мне хотелось и оладушек ладных и запеканочки. Smile Сначала решила: запеканке - быть. Начистила лук, чеснок. Передумала, убрала в холодильник. Embarassed Для оладушек достала яблоки, очистила... передумала еще раз. wacko1 Яблоки съела, извлекла лук-чеснок и принялась за запеканку! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-451278759.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-451278759.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-451278759.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-451278759.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-451278759.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-451278759.html][/URL]
 
06 Ноя 2010 0:21

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
STAR*KA писал(а):
Eсли б не работа! ireful ireful Ирочка, розочки у меня по плану в воскресенье. Я посмотрела вчера на них, уж очень ювелирная работа! girl_in_dreams Но я обязательно попытаюсь их слепить и покажу, что получится.
Танечка, как жаль, что "День народного единства" мы отмечаем без вас.... У нас типа праздники sharik А начет розочек не переживай, как будет время и вдохновение так и заходи praising

STAR*KA писал(а):
Ой, а с выбором была такая история: кабачок был один, а мне хотелось и оладушек ладных и запеканочки. Smile Сначала решила: запеканке - быть. Начистила лук, чеснок. Передумала, убрала в холодильник. Embarassed Для оладушек достала яблоки, очистила... передумала еще раз. wacko1 Яблоки съела, извлекла лук-чеснок и принялась за запеканку!

girl_haha girl_haha girl_haha Ой, обхохоталась я!!! Только настоящая Женщина хочет все и сразу! Yahoo! И чтобы ты ни приготовила, выбор был бы правильным!!! Wink girl_haha Танюша, я тебя АбАжАю!!!! kiss kiss kiss
 
15 Ноя 2010 17:57

Распечатать сообщение
juligla

Юлия

29 лет
Москва

juliglaМои рецепты
Ириshа, Ирочка, огромное спасибо за рецептик! Romashki Romashki Rose

Баклажаны получились просто волшебные Yahoo! girl_claping

Очень-очень вкусно))

Фотка не очень (с телефона), т.к фотоаппарат сел(

Фото
 
16 Ноя 2010 18:40

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
juligla писал(а):
Ириshа, Ирочка, огромное спасибо за рецептик!

Юленька, ПОЖАЛУЙСТА!!!! girl_in_love СПАСИБО, что не прошла мимо и приготовила запеканочку! praising
juligla писал(а):
Баклажаны получились просто волшебные Yahoo! girl_claping

Очень-очень вкусно))
Очень-очень рада, что баклажанчики понравились!!! girl_claping Кушайте с удовольствием!!!! Rose
juligla писал(а):
Фотка не очень (с телефона), т.к фотоаппарат сел(
Юленька, ничего страшного!!! Главное, что было вкусненько!!! dance2 А фоточки (повторюсь еще раз) у тебя великолепные! good2 СПАСИБО! Romashki Romashki Romashki
 
21 Дек 2010 14:54

Распечатать сообщение
Inna72

Инна

52 года
Москва

Inna72Мои рецепты
Ирочка!Спасибо за рецептик Rose Rose Rose !делала из баклажана,помидора и немного шампиньонов.только баклажаны и грибы не обжаривала, а на гриле, без масла сделала.Ну и накасячила wacko1 -крахмал забыла и вместо мягкого сыра-детский творожок агушка.Вкус потрясный,половину ещё горячим схомячила nyam2 !Буду делать ещё-однозначно! Romashki Romashki Romashki
 
24 Дек 2010 8:45

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Inna72 писал(а):
Ирочка!Спасибо за рецептик
Инночка, пожалуйста!!! girl_in_love И тебе СПАСИБО, что им воспользовалась! Rose
Inna72 писал(а):
Ну и накасячила
girl_haha неа, это называется "поэкспериментировала" praising
Inna72 писал(а):
Вкус потрясный,половину ещё горячим схомячила nyam2 !Буду делать ещё-однозначно!
Готовь НА ЗДОРОВЬЕ!!! Рада, что вкус порадовал!!!! good2
 
30 Май 2011 11:26

Распечатать сообщение
Полянка

Полина


Москва

ПолянкаМои рецепты
Ириshа
Спасибо за рецепт и возможность фантазировать!! Готовила уже не в первый раз, вчера соединила баклажаны и помидоры. На стала баклажаны на кружки резать, порубила их кубиками, а черри пополам и вместе обжарила - минут через 10 они такие мягкие были wacko1
А вместо творожного сыра была брынза, - даже соли добавлять не потребовалось...в общем, пока не съели, было слышно только вилки Yahoo! Yahoo!
 
31 Май 2011 9:45

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Полянка писал(а):
Спасибо за рецепт и возможность фантазировать!! Готовила уже не в первый раз, вчера соединила баклажаны и помидоры
Полина, НА ЗДОРОВЬЕ!!! Рецепт позволяет импровизировать по полной! good Очень приятно, что ты это оценила и пользуешься рецептиком!!! girl_claping СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! sharik sharik sharik
Полянка писал(а):
пока не съели, было слышно только вилки
КУШАЙТЕ С УДОВОЛЬСТВИЕМ!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Страница 5 из 6

Наверх