Баклажаны/помидоры/кабачки в сырно-сливочной заливке

Сообщение Автор
 
07 Июн 2011 21:52

Распечатать сообщение
Evg33333

Евгения


Москва

Evg33333Мои рецепты
Спасибо огроменооное girl_claping такая вкуснотень получилась good надо еще с куриным филе попробовать
 
08 Июн 2011 7:36

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Evg33333 писал(а):
Спасибо огроменооное такая вкуснотень получилась
Евгения, пожалуйста!!!!! girl_in_love Очень-очень рада, что это летнее блюдо понравилось!!!! girl_claping Yahoo! Спасибо, что воспользовалась рецептиком!!!! girl_curtsey
Evg33333 писал(а):
надо еще с куриным филе попробовать
Пробуй, Женечка, на здоровье и кушай с удовольствием!!!! girl_in_love sharik sharik sharik
 
19 Июн 2011 21:27

Распечатать сообщение
Зайка:-)

Оксана

37 лет


Зайка:-)Мои рецепты
Очень-Очень вкусно, прошлым летом готовила раз 5 , всем ооочень понравилось! в этом году уже нужно начинать делать!
 
22 Июн 2011 15:02

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
ЗайкаSmile писал(а):
Очень-Очень вкусно, прошлым летом готовила раз 5 , всем ооочень понравилось!
Очень-очень-очень приятно, Оксаночка!!!! girl_claping dance2 Готовь НА ЗДОРОВЬЕ и кушай с бААААльшим удовольствием!!!! girl_in_love
ЗайкаSmile писал(а):
в этом году уже нужно начинать делать!
уже пора!!!! Я открыла "сезон" кабачками! Wink
 
03 Июл 2011 21:27

Распечатать сообщение
Барбагорга

Кристина

33 года
Донецк

БарбагоргаМои рецепты
Делаю ваше блюдо уже не первый раз. Пробовала и с баклажанами и кабачками. Сегодня сделала с кабачками и куриным филе. Однако жидкости в этот раз получилось многовато, хотя жидкость с кабачков после тушения сливала. Но на вкусе это не отразилось. good ОЧЕНЬ вкусно, нежно и сыыырно. nyam2

 
04 Июл 2011 1:37

Распечатать сообщение
Viktorija21

Виктория

41 год


Viktorija21Мои рецепты
nyam2 таааак... кабачки есть... помидорки...тоже... и филе в морозилке... сделаю сытную запеканочку... nyam2
p.s.хто то съел пол банки альметте... пришлось добавить немного обычного творога...и все равно вкусняшка... сытная.... girl_in_love
 
09 Июл 2011 19:07

Распечатать сообщение
кинза

Ольга

43 года
Украина

кинзаМои рецепты
Делала сегодня баклажаны с помидорами...это нечто... nyam2 good очень вкусно girl_claping ,спасибо за рецепт Romashki
Фото
[/img]
 
08 Авг 2011 2:21

Распечатать сообщение
Заюха

Ольга

51 год
Санкт-Петербург

ЗаюхаМои рецепты
Иришка, такая я занятая, что не фотографирую Embarassed Embarassed Embarassed Карточка в фотике переполнилась - очистить некогда Embarassed Embarassed
Это просто волшебная сырная запеканочка!!!! Я вот если сама себя не остановлю - могу и кастрюльку съесть!!! И мамуля моя тоже очень и очень ее полюбила!!! Я делаю с кабачками и помидорами вместе!!!
Божественно!!!
СПасибо тебе!!!
 
18 Авг 2011 21:46

Распечатать сообщение
МечтаНН

Наталья

60 лет
Нижний Новгород

МечтаННМои рецепты
Только что откушала этой удивительной запеканки)делала из кабачков с помидорками))настолько нежный,тающий во рту вкус-словами не передать)))
спасибо!!
 
01 Июн 2012 14:50

Распечатать сообщение
zolotaia

Елена

46 лет
Норильск

zolotaiaМои рецепты
Ирина огромное спасибо за прекрасный рецепт,сегодня делала кабачки с помидорами,обалденная вкуснятина nyam2

а это Вам кусочек от меня Romashki

Фото
 
11 Авг 2012 21:42

Распечатать сообщение
Колоколь4ик

Марина

49 лет
Курган-Warstein, Германия

Колоколь4икМои рецепты
АбАлдеНнО вкусная запеканочка!!! good делала с кабачками, помидорками, чуток фарша завалялся у меня, обжарила и тоже туда пристроила. ну очень вкусно, оторваться не могу! спасибо Ириш Rose Rose Rose
 
19 Сен 2012 1:08

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Сделала кабачки (в мультиварке)
Фото

Вкусненько, можно будет повторить
 
27 Июн 2013 15:21

Распечатать сообщение
Ясна

Ирина

39 лет
Ташкент

ЯснаМои рецепты
Ириша, спасибо за чудесный рецепт! Я теперь только такую заливку буду делать, уж очень нежно и вкусно выходит!!!
Фото

Фото
 
12 Авг 2017 13:49

Распечатать сообщение
Мадам Надин

Надежда

44 года
Ростов-на-Дону

Мадам НадинМои рецепты
Большое спасибо за рецепт! Romashki Romashki Romashki Очень вкусно и сытно как в горячем, так и в холодном виде. nyam2 Делала с баклажанами, картофелем, курицей, луком и морковью! good2
 
18 Май 2018 20:10

Распечатать сообщение
aleksandra67

aleksandra




aleksandra67Мои рецепты
Баклажановая вкусняшка.Спасибочки нам очень очень понравилось.
Обязательно буду повторять.
 
02 Авг 2018 17:51

Распечатать сообщение
Евгения82

Евгения

41 год
Кузбасс

Евгения82Мои рецепты
Благодарю за вкуснятину! Сделала с баклажанами, кабачками и помидорами - ням-ням))
Буду готовить еще не раз Smile
Страница 6 из 6

Наверх