Каша «Боярская»

Сообщение Автор
 
27 Мар 2011 2:14

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
lucyx3 писал(а):
Катюша, я немного отошла от рецепта. сначала вскипятила молоко на огне и добавила туда пшено. варила 10 минут. после - все как у вас. Поставила в духовку и запекла с маслицем. добавила немного меду для аромата. Каша получилась божественная!!!!Спасибо Rose

ну это незначительные изменения, ведь каша все равно запекалась в духовке friends очень рада что понравилось!!!!! Rose Rose Rose
 
08 Апр 2011 1:42

Распечатать сообщение
Basi

Катя


Луганск

BasiМои рецепты
Очень вкусная кашка.... Особенно то количество изюма good ммм прелесть))
 
12 Апр 2011 3:05

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Basi писал(а):
Очень вкусная кашка.... Особенно то количество изюма good ммм прелесть))

дааа, чем больше изюма тем вкуснее!! friends рада что понравилось sharik
 
25 Май 2011 14:02

Распечатать сообщение
Basi

Катя


Луганск

BasiМои рецепты
Готовлю уже ннный раз)) ну очень вкусный завтрак.... и настоко домашний)))
Ффсьо я ффанатка!)
 
26 Май 2011 15:47

Распечатать сообщение
Nasten`ka

Анастасия

39 лет
Оренбургская обл., п. Адамовка

Nasten`kaМои рецепты
Катюш, спасибо за бесподобный рецептик!!! аж слюнки потекли!!! буду баловать такой кашкой своего карапузика теперь!!! Rose good2 nyam2
 
31 Май 2011 3:14

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Basi писал(а):
Готовлю уже ннный раз)) ну очень вкусный завтрак.... и настоко домашний)))
Ффсьо я ффанатка!)

и это супер!!! friends friends p.s милая аватарка! sharik



Nasten`ka писал(а):
Катюш, спасибо за бесподобный рецептик!!! аж слюнки потекли!!! буду баловать такой кашкой своего карапузика теперь!!! Rose good2 nyam2

надеюсь карапузу понарвится!! girl_in_love Romashki
 
09 Сен 2011 2:42

Распечатать сообщение
летчица

светлана


нидерланды

летчицаМои рецепты
Катя,большое спасибо за рецепт.очень хочу попробовать.Но у меня вопрос. Какие у тебя горшочки? Глазиренные или нет?
Девочки, напишите,пожалуйста,правда ли горшочки должны быть неглазиренные (без глазури)внутри? Купила горшочки, а в ин-нете столько мнений!!! Embarassed
 
09 Сен 2011 3:04

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
летчица писал(а):
Какие у тебя горшочки? Глазиренные или нет?

Девочки, напишите,пожалуйста,правда ли горшочки должны быть неглазиренные (без глазури)внутри? Купила горшочки, а в ин-нете столько мнений!!!

вот даже не задумываюсь на эту тему. купила,готовлю и всё friends у меня глизированные,это даже на фото видно. dance2
 
11 Сен 2011 3:01

Распечатать сообщение
летчица

светлана


нидерланды

летчицаМои рецепты
Катюшь,спасибо!Успокоила!А то прямо хоть выбрасывай.))))))Буду теперь готовить!Первой- твоя каша. Rose Rose Rose
 
19 Сен 2011 3:03

Распечатать сообщение
Eovin

Галина

36 лет
Москва

EovinМои рецепты
Катюша!
Спасибо за безумно вкусную кашку Romashki Очень вкусно, просто волшебно nyam2 Теперь в голове мысли приготовить еще какую-нибудь кашу в горшочке..
 
22 Сен 2011 1:34

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Eovin писал(а):
Катюша!
Спасибо за безумно вкусную кашку Romashki Очень вкусно, просто волшебно nyam2 Теперь в голове мысли приготовить еще какую-нибудь кашу в горшочке..

я очень рада что каша в горшочке понравилась Yahoo! Yahoo! вообще любая каша в горшочке в разы вкуснее!!! good2 спасибо за фото!!! friends
 
03 Ноя 2011 23:36

Распечатать сообщение
Vilenchik

Vilena

53 года
Бавария , Германия

VilenchikМои рецепты
Катюша , огромное тебе спасибо за рецепт!!! girl_in_love girl_in_love
Это такая вкуснятина!!! nyam2 nyam2 nyam2 Я сделала на пробу 2 горшочка,один просто пшено, другой с курагой, думала , останется мне на утро , если вдруг дети не будут. Не тут-то было, умяли все за милую душу, это при том , что так хотели мяса, которое тоже в духовке стояло. girl_haha Я всегда любила пшеную кашу, с детства. Но такой еще не было !
Спасибо огромное !!!
а вот про фото вспомнила, когда уже и фотать нечего быо girl_haha
 
09 Ноя 2011 4:13

Распечатать сообщение
palamka

Алена

45 лет
Киев

palamkaМои рецепты
Катенька, спасибо за очередной бесподобный рецепт! Занесла такую вкуснятину в копилку детских рецептов в своем блоге. Низкий тебе поклон curtsey !
 
17 Ноя 2011 3:02

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Vilenchik писал(а):
Катюша , огромное тебе спасибо за рецепт!!! girl_in_love girl_in_love
Это такая вкуснятина!!! nyam2 nyam2 nyam2 Я сделала на пробу 2 горшочка,один просто пшено, другой с курагой, думала , останется мне на утро , если вдруг дети не будут. Не тут-то было, умяли все за милую душу, это при том , что так хотели мяса, которое тоже в духовке стояло. girl_haha Я всегда любила пшеную кашу, с детства. Но такой еще не было !
Спасибо огромное !!!
а вот про фото вспомнила, когда уже и фотать нечего быо girl_haha

очень рада что каша понравилась!!! Yahoo! Yahoo! а фото совесм не главное! важно чтобы было вкусно friends

palamka писал(а):
Катенька, спасибо за очередной бесподобный рецепт! Занесла такую вкуснятину в копилку детских рецептов в своем блоге. Низкий тебе поклон curtsey !

очень надеюсь что деткам каша придется по вкусу!!! girl_in_love
 
17 Ноя 2011 4:03

Распечатать сообщение
palamka

Алена

45 лет
Киев

palamkaМои рецепты
Джанго писал(а):
очень надеюсь что деткам каша придется по вкусу!!!

И не только деткам, лопаем всей семьей nyam2 nyam2 nyam2
Еще раз спасибо тебе за качественный рецепт give_heart Romashki sharik
 
23 Ноя 2011 14:37

Распечатать сообщение
МoonGirl

Екатерина

40 лет
Москва

МoonGirlМои рецепты
Очень вкусная каша получилась. По сравнению с горшочками, каша сваренная на плите вообще безвкусная.
Я духовку разогревала не до максимальной, а градусов до 200, и у меня молоко закипало целых 20 минут. Но ради такой вкуснятины можно даже вставать пораньше)))
Спасибо за рецепт!
 
02 Дек 2011 2:45

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
МoonGirl писал(а):
Очень вкусная каша получилась. По сравнению с горшочками, каша сваренная на плите вообще безвкусная.
Я духовку разогревала не до максимальной, а градусов до 200, и у меня молоко закипало целых 20 минут. Но ради такой вкуснятины можно даже вставать пораньше)))
Спасибо за рецепт!

на здоровье! очень рада что каша пришлась по вкусу!!! friends Romashki
 
17 Янв 2012 19:47

Распечатать сообщение
Magic-2_Lantern

Лена

33 года
Украина, Киев

Magic-2_LanternМои рецепты
Катя, спасибо большое за рецепт! Никогда раньше не готовила кашу в горшочке, а вот сегодня на обед сделала"Боярскую"! Обьедение, прямо из горшочка деревянной ложкой - как в ресторане старорусской кухни good Единственное, что я варила сначала на плите 15 мин, потом залила кипящим молоком и вместо сахара добавила мед )) Вообще супер! Чувствую, что далеко не последний раз ее готовлю... Wink
[/code]
Фото
 
23 Янв 2012 15:04

Распечатать сообщение
Неруся

Ольга

60 лет
Казань

НерусяМои рецепты
Катя, большое спасибо за рецепт! Rose Я сама каши не люблю и поэтому толком готовить их не умею, а муж обожает. Ну думаю - нужно мужа порадовать. Все получилось замечательно. Я и сама с удовольствием поела. А какой вкусный аромат стоял на кухне. Пшено я промыла кипятком и залила в горшочки сразу кипящее молоко. Все получилось!!!!
 
08 Фев 2012 23:33

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Magic-2_Lantern писал(а):
Катя, спасибо большое за рецепт! Никогда раньше не готовила кашу в горшочке, а вот сегодня на обед сделала"Боярскую"! Обьедение, прямо из горшочка деревянной ложкой - как в ресторане старорусской кухни

супер! good2 спасибо за фото!! Romashki
Magic-2_Lantern писал(а):
Единственное, что я варила сначала на плите 15 мин, потом залила кипящим молоком и вместо сахара добавила мед

я тоже так делаю частенько когда времени мало friends

Неруся писал(а):
Катя, большое спасибо за рецепт! Rose Я сама каши не люблю и поэтому толком готовить их не умею, а муж обожает. Ну думаю - нужно мужа порадовать. Все получилось замечательно. Я и сама с удовольствием поела. А какой вкусный аромат стоял на кухне. Пшено я промыла кипятком и залила в горшочки сразу кипящее молоко. Все получилось!!!!

очень рада что каша пришлась по вкусу!!! Yahoo! Romashki Romashki Romashki
 
21 Фев 2012 18:09

Распечатать сообщение
Vilenchik

Vilena

53 года
Бавария , Германия

VilenchikМои рецепты
Катюша, ну теперь я уже и с правильным фото -отчетом пришла. Правда ,я уже несколько раз готовила, теперь уже готовлю для каждого отдельный "персональный " Smile горшочек. Правда , не все любят с курагой , но мне и младшему сыну - это обязательно.
 
06 Мар 2012 3:36

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Vilenchik писал(а):
Катюша, ну теперь я уже и с правильным фото -отчетом пришла. Правда ,я уже несколько раз готовила, теперь уже готовлю для каждого отдельный "персональный " Smile горшочек. Правда , не все любят с курагой , но мне и младшему сыну - это обязательно.
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]

красота!!! good2 good2 очень рада что каша всем по вкусу!!! friends friends спасибо за фото!!! Romashki Romashki Romashki
 
27 Мар 2012 0:03

Распечатать сообщение
Brusja

Наталья

53 года
Москва

BrusjaМои рецепты
Катя, спасибо огромное за рецепт. Горшочков не было,готовила в стеклянной кастрюльке(с молоком не промахнулась, так как все было видно.)Каша получилась очень вкусная!!! Rose.
 
11 Апр 2012 2:29

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Brusja писал(а):
Катя, спасибо огромное за рецепт. Горшочков не было,готовила в стеклянной кастрюльке(с молоком не промахнулась, так как все было видно.)Каша получилась очень вкусная!!! Rose.

замечательно что и в кастрюльке все получается как надо!! friends очень рада что каша понравилась Romashki Romashki Romashki
 
20 Май 2012 19:29

Распечатать сообщение
Natali- o-Natali

Наталья

33 года
магнитогорск

Natali- o-NataliМои рецепты
Приготовила кашку-вкусно,спасибо за рецепт,но есть одно "но".Опасно ставить горшочки в заранее разогретую духовку (тем более на максимум),они могут лопнуть,а когда ставишь в холодную,молоко не закипает-каша становится гуще и уже впитывает молочко,поэтому оно не вытекает-удобно,попробуйте)))
Страница 5 из 6

Наверх