Чизкейк «Брауни»

Сообщение Автор
 
11 Окт 2012 14:13

Распечатать сообщение
Veronic@

Вероника

44 года


Veronic@Мои рецепты
mulberry писал(а):
Рецепт 2 в 1. Очень вкусно!
Veronic@, спасибо за рецепт!!



Мulberry, мне очень приятно, что чизкейк пришелся по вкусу!!!! Yahoo! dance2 Yahoo! Спасибо большое за оценку и прекрасный фотоотчет!!! Romashki Romashki Romashki
 
26 Ноя 2012 20:22

Распечатать сообщение
kofka05

Юлия

39 лет
Южный Казахстан - Западная Сибирь

kofka05Мои рецепты
подскажите для этого чизкейка подойдет такой сыр http://www.cheeseberry.ru/products/cheese/cheese_77.html , цена хорошая хочу купить на пробу))
 
26 Ноя 2012 23:24

Распечатать сообщение
Veronic@

Вероника

44 года


Veronic@Мои рецепты
Юлия, думаю подойдет и жирность у него хорошая) Буду очень рада, если приготовите!!! Romashki Romashki Romashki
 
06 Янв 2013 8:52

Распечатать сообщение
kofka05

Юлия

39 лет
Южный Казахстан - Западная Сибирь

kofka05Мои рецепты
Вероника, вот и я с новым чизом из нового сыра. Купила сыр еще до НГ, но было столько подарков, конфет, что испекла только вчера вечером. Получилось очень вкусно. Выставляю фото, большое вам спасибо за рецепт и советы!!!! Крем 500 гр. Сыра и дальше как вы писали, время выпечки верхнего слоя 30 минут.
Фото

Фото

вот такой мой чиз, очень вкусный nyam2 nyam2 nyam2
 
09 Янв 2013 1:54

Распечатать сообщение
Veronic@

Вероника

44 года


Veronic@Мои рецепты
Юлия, какой замечательный у вас чизкейк!!!! girl_in_love good2 Очень рада, что чиз получился и пришелся по вкусу!!! girl_claping На здоровье!!! give_heart Спасибо большое за отзыв и доверие!!! Romashki Romashki Romashki
 
11 Янв 2013 15:27

Распечатать сообщение
Везучая

Ирина

61 год
Королёв

ВезучаяМои рецепты
Вероника, спасибо за рецепт. Romashki Уж очень любит мой сынуля этот чизкейк. nyam2 Пекла несколько раз, но никак не сфоткаю unknown поэтому и благодарю с опазданием. girl_in_love
 
14 Янв 2013 1:49

Распечатать сообщение
Veronic@

Вероника

44 года


Veronic@Мои рецепты
Ирина, я очень рада, что чизкейк пришелся по вкусу и прижился в вашей семье!!! girl_claping На здоровье!!! give_heart Спасибо большое за отзыв и внимание к рецепту!!!! Rose Rose Rose
 
06 Окт 2013 12:47

Распечатать сообщение
Светлана, мама Илюши

Светлана

44 года
Нижневартовск

Светлана, мама ИлюшиМои рецепты
Девочки, у меня. почему-то нижний слой осел, получился жёсткий. А верх крошится...
 
13 Мар 2014 1:08

Распечатать сообщение
Татош

Наталья


Санкт-Петербург

ТатошМои рецепты
Вероника, замечательный рецепт))) Спасибо, обязательно приготовлю)))
 
18 Мар 2014 0:27

Распечатать сообщение
Veronic@

Вероника

44 года


Veronic@Мои рецепты
Наталья, на здоровье!!! give_heart Буду очень рада, если приготовите!!! Romashki Romashki Romashki
 
23 Мар 2014 20:25

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Вероника, я сделала чизкейк, собиралась уже давно, но то сыра не было, то сливок, то еще чего-нибудь. Сегодня звезды сложились, и я его попробовала - получилось вкусно, название полностью соответствует составу - внизу брауни, сверху чиз. Но, вот, что смущает, почему-то верхний слой очень тонкий, форма по размеру, точь-в точь как у тебя, а слой в два раза тоньше, чем на твоей фотке? В следующий раз нижний слой буду печь совсем чуть-чуть, думаю минут 5-7 хватит, а то, чуть пересушила, я люблю, чтобы брауни получился с "Сыринкой".
Фото
 
28 Мар 2014 0:39

Распечатать сообщение
Veronic@

Вероника

44 года


Veronic@Мои рецепты
Наталья, спасибо большое за чудесный отчет и прекрасное фото!!! girl_claping give_heart Мне очень-очень приятно, что чизкейк пришелся по вкусу!!! Romashki Romashki Romashki
yfnfif77 писал(а):
Но, вот, что смущает, почему-то верхний слой очень тонкий, форма по размеру, точь-в точь как у тебя, а слой в два раза тоньше, чем на твоей фотке?

Видимо при выпечки брауни поднялся и стал рыхлым. А так, мне кажется, верхний слой у вас не такой уж маленький. Smile Попробуйте делать на водяной бане или просто вниз духовки ставить мисочку с водой.
yfnfif77 писал(а):
В следующий раз нижний слой буду печь совсем чуть-чуть, думаю минут 5-7 хватит, а то, чуть пересушила, я люблю, чтобы брауни получился с "Сыринкой".

Да, бывает такое, что нижний слой пересушивается. Мне тоже нравится более влажный. nyam2 Но надо следить чтобы брауни вначале схватился и крем не опустился вниз.
 
28 Мар 2014 0:41

Распечатать сообщение
Veronic@

Вероника

44 года


Veronic@Мои рецепты
Я вот тоже на днях делала чизкейк, в круглой форме диаметром 24 см. girl_in_love
Фото
 
27 Ноя 2015 22:40

Распечатать сообщение
aleksandra67

aleksandra




aleksandra67Мои рецепты
спасибочки за вкуснятинку Rose
нам очень понравился этот чизкейк
шоколадное тесто с творожной начинкой супер
я к филадельфии добавила творожок мягкий
 
03 Дек 2015 1:38

Распечатать сообщение
Veronic@

Вероника

44 года


Veronic@Мои рецепты
Aleksandra, как же мне приятно, что рецепт обратил на себя внимание и порадовал своим вкусом!!!! Yahoo! Yahoo! На здоровье!!!! give_heart Спасибо большое за доверие к рецепту и за отзыв!!! Romashki Romashki Romashki
 
05 Сен 2016 23:05

Распечатать сообщение
kofka05

Юлия

39 лет
Южный Казахстан - Западная Сибирь

kofka05Мои рецепты
испекла, стоит в духовке остывает, правда основу приготовила другую, попробуем что выйдет)
 
14 Сен 2016 19:37

Распечатать сообщение
Veronic@

Вероника

44 года


Veronic@Мои рецепты
Юлия, спасибо за внимание к рецепту!! Romashki Надеюсь вам понравилось. Rose
 
20 Ноя 2017 21:09

Распечатать сообщение
пам-парамм

настя


Сибирь

пам-параммМои рецепты
Готовила уже несколько раз. Получается вкусно
 
28 Ноя 2017 22:56

Распечатать сообщение
Veronic@

Вероника

44 года


Veronic@Мои рецепты
Настя, спасибо за отзыв!!!! Romashki Romashki Romashki Рада, что рецепт радует своим вкусом!!!! girl_claping
Re: Чизкейк "Брауни"
22 Ноя 2021 17:24

Распечатать сообщение
lyusyena

Людмила

50 лет
Москва

lyusyenaМои рецепты
Veronic@ писал(а):
Хочу предложить вам очень вкусные пироженые из журнала Школа гастронома. Вкус необыкновенный good2 , муж даже попросил приготовить их ему на работу, угостить коллег. Всем, кто пробует, очень нравится и просят рецепт. Попробуйте и вы! nyam2
Угощайтесь!!!! Romashki Romashki Romashki


Подскажите,пожалуйста,размер Вашей формы
 
03 Дек 2021 12:35

Распечатать сообщение
Veronic@

Вероника

44 года


Veronic@Мои рецепты
Людмила, извините, только увидела ваш вопрос Embarassed У меня форма 30х20 см Rose
 
01 Мар 2023 14:29

Распечатать сообщение
Veronic@

Вероника

44 года


Veronic@Мои рецепты
Не давно делала в круглой форме (22 см) мой любимый брауни, сливочный сыр увеличила до 350 гр nyam2
Фото
Страница 6 из 6

Наверх