Кукурузно-сырные булочки с укропом

Сообщение Автор
 
21 Июн 2010 12:54

Распечатать сообщение
Fenya

Татьяна

33 года
Новосибирск

FenyaМои рецепты
Джанго
Потрясающие булочки! Пеку второй раз - получаются уже гораздо лучше (а дело, как выяснилось было в дрожжах). Пышные, ароматные, пикантные (я добавляла базилик сушеный и майоран в тесто, сверху посыпала базиликом же, кунжутом и красным перцем). Первый раз делала половину порции - родители съели довольно быстро, сегодня сделала полную порцию - чувствую, тоже разойдется быстро girl_haha

Спасибо Вам за такой рецепт Romashki

 
21 Июн 2010 17:48

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Fenya писал(а):
Джанго
Потрясающие булочки! Пеку второй раз - получаются уже гораздо лучше (а дело, как выяснилось было в дрожжах). Пышные, ароматные, пикантные (я добавляла базилик сушеный и майоран в тесто, сверху посыпала базиликом же, кунжутом и красным перцем). Первый раз делала половину порции - родители съели довольно быстро, сегодня сделала полную порцию - чувствую, тоже разойдется быстро girl_haha

Спасибо Вам за такой рецепт Romashki

[URL=http://www.radikal.ru][/URL]

какие красивые!!!!! girl_claping girl_claping и добавки хорошие!!! good2 очень рада что понравились булочки!!!! Yahoo! Yahoo! спасибо за чудное фото!!! Romashki Romashki Romashki
 
12 Авг 2010 14:42

Распечатать сообщение
Аллюська

Алла


Кишинев, Молдова

АллюськаМои рецепты
Катюша, у тебя все блюда как на подбор, одно красивее другого (про вкус вообще молчу). Очень симпатичные булочки, взяла на заметку, кукурузная мука как раз есть в хозяйстве. Спасибо за рецепт. На выходных обязательно сделаю.
 
15 Авг 2010 23:15

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Аллюська писал(а):
Катюша, у тебя все блюда как на подбор, одно красивее другого (про вкус вообще молчу). Очень симпатичные булочки, взяла на заметку, кукурузная мука как раз есть в хозяйстве. Спасибо за рецепт. На выходных обязательно сделаю.

Спасибо,очень рада что нравятся мои рецепты Embarassed Embarassed надеюсь и булочки не разочаруют girl_in_love
 
20 Янв 2011 1:21

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Катя, ну что ты делаешь со мной? Вот, не утерпела до утра и съела булочку wacko1 Зато, какое это было наслаждение! Потрясающий рецепт, вкусно до безобразия nyam2 Я колбасный сыр не люблю и никогда не ем. Но тут, муж купил его зачем-то и сам есть не стал и я вспомнила про эти булочки, благо была и кукурузная мука. В булочках этот сыр совсем по другому себя ведет, я бы сказала, что он создан для булочек Wink
Принимай огромную спасибу, слов нет, как понравились булочки Rose
Фото
 
21 Янв 2011 23:43

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
казачка писал(а):
Катя, ну что ты делаешь со мной?

Embarassed
казачка писал(а):
Вот, не утерпела до утра и съела булочку

тепленькие они такие вкусные!!!! girl_in_love
казачка писал(а):
В булочках этот сыр совсем по другому себя ведет, я бы сказала, что он создан для булочек

полностью согласна! good2 я тоже не могу есть колбасный сыр просто так, слишком он резкий какой-то.. а вот в булочках ну просто чудо!!! good2 good2
казачка писал(а):
Принимай огромную спасибу, слов нет, как понравились булочки

принимаю с удовольствием!!! girl_in_love спасибо за аппетитнейшее фото!!! Romashki Romashki Romashki
 
06 Фев 2011 20:21

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Катюшка, я с отчетом и огроооомной спасибой! give_heart give_heart give_heart
Фото

Фото

вкууууснооо! nyam2
 
06 Фев 2011 20:42

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Julia & Ko писал(а):
Катюшка, я с отчетом и огроооомной спасибой! give_heart give_heart give_heart
вкууууснооо! nyam2

Юля, какие у тебя пухляши получились!!!! girl_claping girl_claping girl_claping гамбургер!!!! good2 good2 good2 красота!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! очень рада что понравились булочки!!! Yahoo! спасибо за фотки!!! girl_in_love
[url=http://[censored smajliki]/smilie-1054820775.html][/url]
 
06 Фев 2011 22:20

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Катюш, ты кукурузную муку какой марки брала? у меня они не очень желтенькие получились(
 
07 Фев 2011 0:05

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Julia & Ko писал(а):
Катюш, ты кукурузную муку какой марки брала? у меня они не очень желтенькие получились(

у меня вот такая мука
Фото
sharik
 
07 Фев 2011 1:41

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
ясненько) у меня другая
 
12 Май 2011 10:52

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Катюша, ужасно люблю эти булочки nyam2 Часто делаю их вместо хлеба, благо, кукурузная мука сейчас не редкость Smile Весёленький зелёный оттенок на фото они приобрили из-за того, что я, за неимением свежего укропа щедро сыпанула целый пакет сушеного Smile
Фото
 
15 Май 2011 16:42

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
казачка писал(а):
Весёленький зелёный оттенок на фото они приобрили из-за того, что я, за неимением свежего укропа щедро сыпанула целый пакет сушеного

это точно, весёленькие булочки!!! girl_haha Yahoo!
казачка писал(а):
Катюша, ужасно люблю эти булочки

я так рада girl_claping girl_claping спасибо большое за фото чудесных булочек!!! Romashki Romashki Romashki
 
02 Окт 2011 0:26

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Катюша! Rose Спасибо огромное за такие вкусные пушистенькие булочки! Rose

Фото
 
07 Окт 2011 4:58

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Малгося писал(а):
Катюша! Rose Спасибо огромное за такие вкусные пушистенькие булочки! Rose


какие хорошенькие girl_claping girl_claping очень рада что булочки пришлись по вкусу!!! Yahoo! Yahoo! спасибо за фото!! give_heart
 
01 Апр 2014 0:05

Распечатать сообщение
Ю*Л*И*Я

Юлия

45 лет


Ю*Л*И*ЯМои рецепты
Катюша - спасибо за рецепт! Rose Rose Rose
Фото

Фото

Фото

Фото

Все по рецепту, только дрожжи использовала пресованные sharik
Специально сделала их побольше и плоскими - для бутербродов доченьке в школу nyam2 И они такого позитивного цвета good
Страница 2 из 2

Наверх