Как сделать что б молоко перегорело?

Сообщение Автор
 
07 Сен 2009 6:05

Распечатать сообщение
Monkey

Ольга

43 года
Калгари, Канада

MonkeyМои рецепты
Маргариточка, отвлекай сына как только и чем только можно отвлечь - новые игры, прогулки на свежем воздухе, побольше ПАПЫ))) и бабушек-дедушек. Все наладится, дети быстро адаптируются к новым условиям жизни.
 
07 Сен 2009 11:10

Распечатать сообщение
Monkey

Ольга

43 года
Калгари, Канада

MonkeyМои рецепты
riton писал(а):
Я за клизму!!! girl_haha

а я вместе со своими врачами категорически против!
Причем я тоже страшно по этому поводу переживала и выложила все как на духу перед родами врачу. И что врач? Сказал, что не надо. Грит, проще убрать одну несчастную (пардон) какушку, чем потом убирать всю родовую палату от ваших разбрызганных испражнений (опять пардон). Мало того добавил - клизму дома сделать по-человечески не получится самой, здесь тоже - только прямую кишку промоете. Короче, сказал - пустая трата времени и сил unknown
А в туалет сама сходила перед родами. Приехала в родильное и прямиком в туалет, пока доктору доложили, что я на месте, я гнездилась вокруг унитаза - так чтобы удобнее, а он на весь коридор во все горло "брысь из туалета, а то родишь мне еще на горшке! Я, возмущенная подобным вмешательством в мое личное дело Wink с виноватым видом вышла и направилась в родовую палату. Доктор осмотрел, сказал открываемся хорошо и спрашивает "че вид такой несчастный", на что я ответила совершенно искренно "какать хочу" girl_haha girl_haha girl_haha Ржало все отделение))). В туалет все же отпустили Yahoo!
Заметьте, мнение по поводу клизьмы даже не мое - дохтайскоё! good2
А вот после родов клизма очень пригодилась))) dance2 dance2 dance2
 
07 Сен 2009 12:33

Распечатать сообщение
Елена Сергеевна

Елена




Елена СергеевнаМои рецепты
Monkey писал(а):
А то, что кол-во молока не пропорционально размеру груди уже научно доказано. Это не зависит от размера груди,

Я не про то "молоко которого нет", если нет его то и говорить не о чем, просто у меня очень большая грудь и много молока было, и перегорало 2,5года после окончания кормления. Просто как говриться кто какой породы Smile
 
07 Сен 2009 13:42

Распечатать сообщение
riton

Маргарита

47 лет
Ростов-на-Дону

ritonМои рецепты
Monkey писал(а):
побольше ПАПЫ))) и бабушек-дедушек

Ой,Оля,если бабушки и дедушки были рядом,то вообще проблем не было.Они все унас в другой странеSad(((.а мы одниSad((.Вот и приходится теперь справляться своими силами
Еще хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО Оле за советы Rose Rose Rose .Сегодня у нас уже все нормально.Я сегодня сцедилась,но молока не так уже много.Сына поспал уже получше,1 раз за ночь просыпался.и не сказать,чтобы он сильно и просил грудь.Ожидала вообще истерикSmile)).И всем девочкам спасибо за комменты Rose Romashki Rose
 
07 Сен 2009 17:51

Распечатать сообщение
~Фея~

Евгения

35 лет
Украина, Киев

~Фея~Мои рецепты
Monkey
СпасибООооо girl_claping Rose Мне на много легче, я думаю больше цедить пока не придется, я каждую ночь перед сном проверяю грудь на твердость. Она пока мягенькая относительно. Но все равно, листы капусты я ложу и теперь ношу лифчик с чашечками, что бы хорошо держал грудь, а то так боюсь что висеть будет Sad
 
07 Сен 2009 17:53

Распечатать сообщение
~Фея~

Евгения

35 лет
Украина, Киев

~Фея~Мои рецепты
И вообще, спасибо Вам всем, Romashki что помогли советами и посетили эту темку, благодаря вашей поддержке у меня все вышло. Даже с доцей теперь справится легче, не смотря на ее новые зубки и хныкание. Кстати, как только я бросила кормить грудью, сразу же прорезалось два зубика. good2
 
07 Сен 2009 23:27

Распечатать сообщение
Monkey

Ольга

43 года
Калгари, Канада

MonkeyМои рецепты
Девочки, я очень рада, что у вас все получилось. продолжайте проверять на затвердения грудь, компресики. оттягивайте подцеживание. все будет хорошо. а грудь с чашечками - это хорошо, только смотрите, чтобы косточки не давили, потому как в местах надавливания часто бывает очень болезненно и затвердение friends
 
09 Сен 2009 12:53

Распечатать сообщение
riton

Маргарита

47 лет
Ростов-на-Дону

ritonМои рецепты
Хочу поблагодарить ВСЕХ за советы Rose Rose Rose .Думаю наша эпопеяSmile закончилась good2 .Грудь больше не сцеживаю и сынок больше не просит. good Теперь подписываюсь под каждым словом Monkey,так как ее рекомендации испытала на себе Smile Rose Rose Rose
 
09 Сен 2009 21:53

Распечатать сообщение
Monkey

Ольга

43 года
Калгари, Канада

MonkeyМои рецепты
Маргарита, спасибо за доверие. я бы этого не советовала, если бы сама не прошла через все это!
Я очень рада, что все благополучно. Но грудь постоянно проверяйте на уплотнения. Раз в месяц после месячных (когда грудь не отечная) в положении лежа и стоя - подняв руку (у груди) за голову и опустив (всего четыре позиции)
 
11 Сен 2009 14:20

Распечатать сообщение
riton

Маргарита

47 лет
Ростов-на-Дону

ritonМои рецепты
Оля,спасибо.Буду следовать всем вашим рекомендациям!!! Rose
 
11 Сен 2009 16:48

Распечатать сообщение
~Фея~

Евгения

35 лет
Украина, Киев

~Фея~Мои рецепты
А я уже опять 3 день не сцеживаюсь Yahoo! И ничего не болит, мне наверно больше не сцеживать? unknown
 
11 Сен 2009 20:11

Распечатать сообщение
Monkey

Ольга

43 года
Калгари, Канада

MonkeyМои рецепты
Риточка, если не больно, то грудь лучше не трогать. Организм мамы - умная штука. Если нет у груди молока, то окситоцин (отвечающий за его прибывание) вырабатывается в меньших кол-вах, а значит молока будет все меньше и меньше. Молодцы, что так быстро справились. Поздравляю! friends
 
13 Сен 2009 12:53

Распечатать сообщение
riton

Маргарита

47 лет
Ростов-на-Дону

ritonМои рецепты
Monkey писал(а):
Риточка, если не больно, то грудь лучше не трогать

Оля,здравствуйте.Навереное,зглазила,что все уже позадиSmile.Что то сегодня одна грудь стала болетьSad.Или так должно быть?Сейчас попробую приложить капустный лист,может поможет?
 
13 Сен 2009 17:31

Распечатать сообщение
~Фея~

Евгения

35 лет
Украина, Киев

~Фея~Мои рецепты
Девченки, я уже 4 день не сцеживаюсь вообще! Грудь мягенькая. Но молоко есть еще Yahoo!
 
13 Сен 2009 22:46

Распечатать сообщение
Monkey

Ольга

43 года
Калгари, Канада

MonkeyМои рецепты
Риточка, прикладывайте капустный лист, не массируйте, не жмите. возможно носите тесное белье, где-то пережали грудь. Смажьте камфорой. Поможет. Женя, молоко уходить будет долго. Но его будет очень немного. praising
 
13 Сен 2009 23:25

Распечатать сообщение
riton

Маргарита

47 лет
Ростов-на-Дону

ritonМои рецепты
Оля,спасибо Rose .Капустный лист приложила.А как вы думаете насчет йодовой сетки?Посоветовали сделать
 
14 Сен 2009 4:40

Распечатать сообщение
Monkey

Ольга

43 года
Калгари, Канада

MonkeyМои рецепты
йод - средство прогревающее, призвано стимулировать кровоток (сетка). Я бы не делала. Компресы и камфора поможет лучше. У вас грудь болит из-за уплотнений? или вся болит? опишите ощущения. или боль от переполненности снова? в зависимости от этого и процедуры
 
14 Сен 2009 4:40

Распечатать сообщение
Monkey

Ольга

43 года
Калгари, Канада

MonkeyМои рецепты
не стесняйтесь, пишите в личку, я отвечу по возможности
 
22 Сен 2009 14:09

Распечатать сообщение
nata222

Наталья

43 года
Москва

nata222Мои рецепты
Monkey писал(а):
http://forum.say7.info/topic13793.html
Почитайте здесь. Мой личный пост.
Перевязываться не рекомендую настоятельно. Это чревато. Сцедитесь до облегчения состояния и прикладывайте отбитые холодные капустные листы (они снимают болезненность). Больше ребенку грудь не предлагайте ВООБЩЕ! Если решили бросать. Молоко не перегорает. Просто уменьшается лактация. Нет спроса - нет предложения. И спрячьте грудь подальше от ребенка, чтобы не травмировать психику. А чайки можно попробовать (мятный). Почитайте еще в инете какие можно для снижения (или в темке, указанной выше, девочки делились опытом)
полностью согласна.перетягивать грудь опастно,это в ссссровские времена так делали. а сечас даже есть таблетки для уменьшения лактации.мята хороша подтверждаю.
 
22 Сен 2009 21:23

Распечатать сообщение
~Фея~

Евгения

35 лет
Украина, Киев

~Фея~Мои рецепты
У меня еще есть молоко, но я больше не сцеживаю. Таблетки для понижения лактации я полюбому пить не буду. Я и так 82 кг вешу. А они гормональные. wacko1
 
28 Дек 2009 16:39

Распечатать сообщение
okslysen

оксана




okslysenМои рецепты
Здравствуйте. Моей доче скоро будет 2.5 года.Я никак не могу её отучить от груди.Она капризничает,плачет-просто не выносимо!!! и я не могу пересилить себя и не дать грудь,видя как моя кровиночка мучеется. Но сейчас я решилась окончательно. Дочу с папой отправляю к бабушке с дедушкой( что бы она не видела меня ,да и я -как она переживает).

Так вот у меня вопрос: подскажите пожалуйста на счет компресов. Капуста свежая (отбивная) или слегка отворная??? она должна быть теплая или холодная?

Заранее огромное спасибо!!!
 
28 Дек 2009 23:08

Распечатать сообщение
Monkey

Ольга

43 года
Калгари, Канада

MonkeyМои рецепты
Оксана, капуста должна быть свежая, холодная и слегка отбитая (кухонной колотушкой), чтобы сок слегка пустить. Не забудьте ПОДцеживаться по-немногу, если будет очень сильно болеть
 
30 Дек 2009 16:28

Распечатать сообщение
okslysen

оксана




okslysenМои рецепты
Спасибо большое! решила бросать после праздников.Числа с седьмого. Потом отпишусь как всё будет происходить.
 
31 Дек 2009 5:09

Распечатать сообщение
Monkey

Ольга

43 года
Калгари, Канада

MonkeyМои рецепты
Обязательно отпишись. Удачного отлучения.
 
06 Янв 2010 17:56

Распечатать сообщение
avilka

Анна


Астана

avilkaМои рецепты
Monkey писал(а):
Таблетки имеют очень много побочных эффектов,

у меня от таких таблеток чуть неслучился гипертонический криз, так что девоньки будьте осторожны

я Своему дала последний раз 31 декабря днем и усе две ночки помучились зато теперь ребенок намного спокойней спит и ночью и днем правда одна грудь такая набухшая, но я ничего не делаю, жду когда все пройдет
или неправильно делаю?
Страница 3 из 4

Наверх