Яблочный пирог

Сообщение Автор
Яблочный пирог
29 Авг 2009 22:43

Распечатать сообщение
Попрыгайка

Люся

39 лет
Воронеж

ПопрыгайкаМои рецепты
Взять сковороду, смазать ее растительным маслом, посыпать сухарями. Порезать яблоки дольками и высыпать на сковороду. Взбить 3 яйца с 1 ст. сахара, всыпать 1 ст. муки. Взбить. Этой массой залить яблоки и печь до готовности.
 
08 Сен 2015 23:26

Распечатать сообщение
Амритана

Ната


Одесса, Украина

АмританаМои рецепты
Фото

Шарлотка! girl_in_love Из формы перевернули вверх дном, так и сфотографировали. good2 good2 good2
 
09 Сен 2015 15:41

Распечатать сообщение
ольгуньчик1

оля

64 года
фрязино

ольгуньчик1Мои рецепты
Все смотрела на эту шарлотку,но так и не решилась испечь.Смутило то что без соды или разрыхлителя.Амритана а вы добовляли или пекли как в рецепте? unknown Wink
 
10 Сен 2015 0:34

Распечатать сообщение
floxina

Ольга


Москва

floxinaМои рецепты
Очень вкусный пирожок. nyam2 Я его часто пеку в сезон яблок, я только сначала хорошенько все взбиваю, потом кладу яблоки, перемешиваю и выливаю все в форму, и в духовку или в мультиварку, ни соду, ни разрыхлитель в тесто не кладу, очень вкусно и просто Rose
 
10 Сен 2015 15:19

Распечатать сообщение
ольгуньчик1

оля

64 года
фрязино

ольгуньчик1Мои рецепты
Ой как здорово то!!!!!Тезка спасибо огромное и преогромное!!!!Это сейчас как раз для меня.Сынуля в выходной у плиты стекло взорвал.Короче оно само взорвалось,видимо была трещина.А так как часто пеку то для меня это проблема.Надо конечно в ремонт теперь.А пирожочка то хочется.Мультя есть конечно.Оленька спасибо еще раз и за мультю.Сегодня своих порадую. good friends Romashki girl_in_love give_heart air_kiss
 
10 Сен 2015 23:06

Распечатать сообщение
Амритана

Ната


Одесса, Украина

АмританаМои рецепты
ольгуньчик1 писал(а):
Смутило то что без соды или разрыхлителя.Амритана а вы добовляли или пекли как в рецепте?

Я раньше часто пекла такой пирожок. У меня даже сын сам пару раз пёк. praising Очень просто и очень быстро. Ни разрыхлитель, ни сода не добавляются. А яблоки можно вниз, можно сверху выкладывать, а можно и перемешать с тестом. Smile Получается отлично всегда. good2 good2 good2
 
11 Сен 2015 13:50

Распечатать сообщение
ольгуньчик1

оля

64 года
фрязино

ольгуньчик1Мои рецепты
Спасибо большое!!!!Вчера испекла в мультяшке.Очень здорово,а главное что просто.Девочки спасибо вам большое!!!Сегодня завтрак был с пирогом. good nyam2 friends girl_in_love give_heart Romashki
 
11 Сен 2015 14:22

Распечатать сообщение
floxina

Ольга


Москва

floxinaМои рецепты
ольгуньчик1 писал(а):
Спасибо большое!!!!Вчера испекла в мультяшке.Очень здорово,а главное что просто.Девочки спасибо вам большое!!!Сегодня завтрак был с пирогом

Приятного аппетита nyam2 Это самый любимый и простой пирог, и всегда вкусный. В духовке получается такая вкусная корочка nyam2 Пирожок нямка good
Страница 1 из 1

Наверх