Рулет с начинкой из кураги

Сообщение Автор
 
10 Май 2013 19:44

Распечатать сообщение
Амритана

Ната


Одесса, Украина

АмританаМои рецепты
Давно пеку бисквитики по этому рецепту - всегда отлично получаются, и все у нас их любят. nyam2 А сегодня решила я взяться за рулет... Smile Скажу сразу, что получилось вкусно (как всегда), начинка отличная. good2 Но вот внешний вид моего изделия... wacko1 Сначала он у меня треснул, еще когда я его перекладывала с бумагой на стол (ооочень нежненький). Smile А потом, когда я сняла бумагу, намазала начинку и стала сворачивать - оказалось, что он прилип к поверхности столешницы. Embarassed Я, конечно, лопаточкой поддела и потихоньку свернула. Smile Потом, пока никто не видел, порезала порционно и красивенько уложила на тарелочку. Wink Съели сразу, понравилось всем очень. nyam2 Спасибо большое за рецептик. Romashki Только у меня вопрос - где или на чем Вы сворачиваете рулет, чтобы он не прилипал? unknown Мой муж любит именно рулеты. good2 Говорит, испеки завтра еще. Drinks or Beer Но хочется в следующий раз сделать всё в лучшем виде. Yahoo!
 
11 Май 2013 16:41

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Амритана писал(а):
Давно пеку бисквитики по этому рецепту - всегда отлично получаются, и все у нас их любят.

СПАСИБО, Амритана give_heart Я очень рада! girl_claping
Амритана писал(а):
Сначала он у меня треснул, еще когда я его перекладывала с бумагой на стол (ооочень нежненький).

Странно unknown У меня бывает трескается при сворачивании. Может быть слой теста был слишком тонок? Его не так много, поэтому и противень должен быть не большой.
Амритана писал(а):
оказалось, что он прилип к поверхности столешницы.

У меня с этим тестом такого не было, было с другим Smile Во избежании такой неприятности Smile нужно бумагу или полотенце на котором будете сворачивать рулет слегка посыпать сахаром. А еще лучше намазывать начинкой верх пласта так как он и пекся - на бумаге, не снимая ее. И не перекладывая на другую поверхность. И еще свернутые готовые рулеты всегда чем-нибудь посыпают или намазывают сверху, чтобы придать "товарный" вид Smile
Страница 2 из 2

Наверх