Пирожки жареные тонкие (дрожжевое-заварное тесто)

Сообщение Автор
 
25 Янв 2014 20:19

Распечатать сообщение
Tati-yana

Татьяна

52 года
Москва

Tati-yanaМои рецепты
Спасибо за рецепт, пирожки вкусные! Делала с мясной начинкой, ребенок сказал: вкусно как в китайском ресторане! Smile
Использую живые дрожжи и не рискнула так много положить , я обычно меньше дрожжей кладу. Ну и на расстойку оставила все таки на часок.
 
26 Янв 2014 17:32

Распечатать сообщение
В гостях у сказки

Наташа

40 лет


В гостях у сказкиМои рецепты
И снова, уже не помню в который раз, я жарила эти великолепнейшие пирожки. nyam2 nyam2 nyam2 До чего же просто и вкусно! good good Действительно, нет необходимости искать другой рецепт, потому что вкуснее быть не может. Для жарки-идеальный вариант. В этот раз мне не хватило начинки (снова была капуста) и для оставшегося теста я пожарила в качестве начинки отварную курицу с луком.
Фото
Фото
Фото
Фото
 
28 Янв 2014 20:59

Распечатать сообщение
Аллочка87

Алла

36 лет
Краснодарский край

Аллочка87Мои рецепты
Мягкие тонкие пирожки! с тестом работать одно удовольствие.
Начинала делать пол порции- затем запуталасьSmileи получилась кастрюля пирожков. Думаю съедим! Smile Ведь пирожки очень вкусные.
Начинки:
яйцо-лук зелен.- зелень- рис- сливочное масло
грибы шампиньоны- лук репч.-рис-яицо-слив.масло
 
01 Фев 2014 18:01

Распечатать сообщение
Tati-yana

Татьяна

52 года
Москва

Tati-yanaМои рецепты

Вкусные пирожочки, спасибо
 
23 Фев 2014 20:52

Распечатать сообщение
Ambra

Виктория


Украина Одесса

AmbraМои рецепты
спасибо за рецепт Rose
 
28 Фев 2014 19:50

Распечатать сообщение
Полина Щукина

Полина

30 лет
Москва

Полина ЩукинаМои рецепты
Какие же классные получились пирожки!!!
Делала с картошкой и луком и несколько сладеньких с вареньем. Муж уже почти все смел)))))
Большое спасибо за рецепт!
 
06 Апр 2014 21:01

Распечатать сообщение
TIGAL

Татьяна

58 лет
Башкортостан

TIGALМои рецепты
Инночка, я присоединяюсь к многочисленным благодарностям. girl_bye Пирожки изумительные, рецепт классный! good2 У меня много замечательных рецептов пирожков, и с этого сайта тоже, но этот лучший, потому что легко, быстро, вкусно. Спасибо большое и низкий поклон за то, что передала людям это чудо. Romashki

P.S.А если добавить сдобы и испечь? Получится?
 
07 Апр 2014 4:40

Распечатать сообщение
Ingread

Inna


США - Украина

IngreadМои рецепты
Девочки спасибо за ваши отзывы, очень здоровски приятно из читать Yahoo! Rose Rose Rose

В гостях у сказки
Наталия, какие красивые пирожки на фотографии nyam2 прям захотелось отведать good2 спасибо за фотоотчет! Romashki и спасибо за добрые слова! Rose

Аллочка87
Алла, спасибо за отзыв, очень рада что рецепт понравился! Yahoo! Romashki

Татьяна Tati-yana
Спасибо за комментарии и фотографии, очень приятно что пирожки порадовали! Yahoo! Rose Rose Rose

Ambra
Спвсибо и вам да доверие к рецепту! Romashki

Полина Щукина
Полина, очень рада что рецепт не подвел! good2 Romashki

TIGAL
Татьяна, спасибо за такие приятные слова и похвалу рецепту! Romashki Romashki Romashki очень рада что рецепт понравился и все получилось как надо! Yahoo! Romashki
Я думаю эти пирожки идеальны для жарки, также в пост- выручалочка! Yahoo! а вот для выпечки... Зачем изобретать колесо? Есть же "пирожки как пух" к примеру, все же это тесто идеально подходит только для жарки, на мой взгляд, для выпечки суховато и вы правы, сдобы не хватает! sharik я уже делала ( на первой странице есть фотоотчет), по вкусу напомнили мне обычный хлеб unknown
 
14 Апр 2014 18:09

Распечатать сообщение
nasa

Natali

45 лет
Украина Запорожье

nasaМои рецепты
Инна, спасибо вам огромное за рецепт! Romashki
Сколько же перепробовала рецептов пирожков, но лучше вашего нет! Теперь использую только этот рецепт, и думаю, что навсегда!
Использую это тесто как для несладкой начинки, так и для сладкой. А однажды начинки не хватило, так сделала тонкий жгутик, а из него - пончики с дыркой в середине, обжарила и присыпала сахарной пудрой. Это что-то! girl_in_love С рыночными пончиками не сравнить!
Спасибо!
 
25 Апр 2014 15:12

Распечатать сообщение
reshuk

Виктория

37 лет
Днепроптровск

reshukМои рецепты
Спасибо, за рецептик!!! Оочень вкусно, а как быстро, теперь буду делать только по вашему рецепту!!!!!!
 
05 Май 2014 14:43

Распечатать сообщение
sunbeams

оля


RU

sunbeamsМои рецепты
Безумно вкусное тесто!
огромное спасибо за рецепт!

good good good

 
24 Июн 2014 23:29

Распечатать сообщение
Э_л_л_о_ч_к_а

Надежда

42 года
Рязань

Э_л_л_о_ч_к_аМои рецепты
Присоединяюсь ко всем -всем -всем благодарностям, менее хлопотных и вкусных жаренных пирожков я не знаю!!!!!!!! Очень не хлопотное и приятнейшее в использовании тесто! Я делала с капустой, с яблоком и даже с колбасой Smile всеее очень-очень -очень вкусные , тесто тоненькое , пирожки пышные!

В общем огромнейшее спасибо sharik sharik sharik sharik sharik sharik give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Romashki girl_in_love Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
11 Авг 2014 22:00

Распечатать сообщение
elay

елена

54 года
петербург

elayМои рецепты
Спасибо еще раз,этот рецепт настоящая палочка выручалочка
Фото
 
12 Авг 2014 17:54

Распечатать сообщение
Ырка))



Россия

Ырка))Мои рецепты
Милый сегодня попросил приготовить пирожков с картошкой.... Embarassed я пирожки ем крайне редко, а летом, вообще такую пиСЧу избегаю...хотя и очень их люблю girl_in_love ,но.. придется нажарить их для пЭрсика своего Embarassed ОЧЕНЬ уж понравился Ваш рецептик!!! good2 good2 good2 сегодня приготовлю! girl_in_love вернусь с отчетом!!! Спасибо, Инна, за рецепт!!!! Romashki Romashki Romashki
 
13 Авг 2014 1:12

Распечатать сообщение
Ырка))



Россия

Ырка))Мои рецепты
СУУУУПЕР-пирожочки!!! girl_in_love раскатывала тесто оооочень тонко! получилось,как я люблю... мало теста и мнооооооого начинки!!! girl_in_love и милый восторге!!! Только в след раз попросил тесто потолще)))) мужики... girl_haha unknown ИННА, я Ваш должник навеки!!!! give_heart Romashki Это просто спасение,а не тесто!!! до сегодняшнего дня у меня ни разу дрожжевое не получалось таким,какое мне хотелось!!!!СПАСИБО ОГРООООМНОЕ!!!!!!!!!! Romashki Romashki Romashki

вот они)) с картошкой,луком и зеленью Embarassed

Фото
 
21 Сен 2014 20:51

Распечатать сообщение
Солнечная

Маша

34 года
Екатеринбург

СолнечнаяМои рецепты


Получилось 48 пирожков) Большое спасибо за рецепт теста! Пирожки получились очень вкусные, с тестом работать очень приятно, и очень экономно, что тоже радует Smile Просто 5++++! Rose
 
23 Сен 2014 15:45

Распечатать сообщение
Сдобочка

Виктория

49 лет
Донецк

СдобочкаМои рецепты
Пошла жарить! Спасибо огромное! Хочу попробовать с тыквой и корицей
 
07 Окт 2014 13:30

Распечатать сообщение
auzzie

Lena Aschner


Australia-Германия

auzzieМои рецепты
Инночка, с большой благодарностью к тебе за рецепт теста. Быстро, просто И очень-очень вкусно! Romashki
 
01 Ноя 2014 14:21

Распечатать сообщение
Мадика

Мадина

36 лет


МадикаМои рецепты
не могу молча пройти мимо... ОБАЛДЕННОЕ ТЕСТО!!! все получилось, готовила пирожки на супер тонком тесте, не порвались даже, просто чудо! спасибо вам большое, что поделились рецептом! Rose Rose Rose Rose Rose
 
01 Ноя 2014 14:58

Распечатать сообщение
Svetilanka

Светлана

53 года
Одесса

SvetilankaМои рецепты
Спасибо большое за рецепт! Rose Пирожочки получаются замечательные! Быстро, вкусно и на следующий день(если остаются nyam2 ), тоже вкусненькие! СПАСИБО! Romashki
 
02 Ноя 2014 1:08

Распечатать сообщение
Jingle

Настя




JingleМои рецепты
Очень вкусное тесто!!! При жарке пирожки такие пышненькие стали good Для жареных пирожков просто идеальное тесто girl_claping good
Фото
 
07 Ноя 2014 1:54

Распечатать сообщение
Лиаза

Светлана

40 лет
Белогорье

ЛиазаМои рецепты
Пирожки обалдееееныеееее!!!!!! Делаю часто!!!!спасибо! girl_in_love give_heart
Фото
 
09 Ноя 2014 18:02

Распечатать сообщение
Ежик789

Татьяна

49 лет
Донецкая обл., Горловка, Украина!

Ежик789Мои рецепты
А у меня они почему -то резиновые получились, у меня рецепт похож на этот только без кипятка и 30 мин в холодильник для подхода. Может подскажите, что я сделала не так?
 
16 Ноя 2014 20:32

Распечатать сообщение
Trino

Trino


Киев

TrinoМои рецепты
Как же долго я искала такие пирожки..... Спасибо просто огромнейшее!!!! Тесто воздушное, мягкое.работать с ним приятно. Я боялась забить его мукой по этому руки смазывала маслом часто и потихоньку подсыпала муку.тесто вышло отличное ! Из начинки квашенная капуста поджаренная +яйцо. Начинки не хватило сделала оладушки с творогом подсоленным. Супер вкусно.

Фото
 
20 Ноя 2014 6:03

Распечатать сообщение
Ingread

Inna


США - Украина

IngreadМои рецепты
Ежик789
Татьяна,
Извините за поздний ответ. Rose Причина может быть либо в дрожжах, они не безопарные или старые, либо забили мукой (мука все же разная по качеству и всегда последний стакан муки надо всыпать постепенно, когда тесто не липнет к рукам- муки достаточно), либо в неправильной технологии- последовательность закладки продуктов. Очень жаль что не получились!!
Эти пирожки именно тонкие и эластичное тесто получается именно за счет заваривания кипятком. Я не пробовала другой рецепт, поэтому ничего сказать по подобности или наоборот различию в рецептах не могу unknown

Девочки, спасибо за теплые отзывы и за шикарные фотографии! Romashki girl_in_love Rose sharik Очень рада что мой рецепт пригодился! sharik
Страница 14 из 17

Наверх