Пирог с кабачками, помидорами и брынзой

Сообщение Автор
 
23 Июн 2011 14:38

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Лайта писал(а):
Иришечка! Я в этом году опять с твоим пирогом! Ну уж очень он мне нравится!
АААА!!! Yahoo! Светик!!! girl_claping Какой же он у тебя красавчик!!!!! nyam2 good good good Как же я рада, что пирожок тебе полюбился!!!! girl_in_love Кушай с удовольствием и на доброе здоровье!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Лайта писал(а):
Вкусный, вкусный, вкууууусный!
БОЛЬШОЕ-БОЛЬШОЕ СПАСИБООООО!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

***********************

Keily писал(а):
Иришка, какой замечтательный пирог как раз сезон кабачков начинается, да и помидорки скоро должны подойти... Объеденье!

Оленька, надеюсь пирог понравится!!!! girl_in_love Вкусных вам экспериментов!!!! girl_bye И благодарю за интерес к рецепту! Drinks or Beer

************************

ватабася писал(а):
Пирог, конечно, на любителя. Всё по отдельности вроде вкусное, но как-то вместе не "связалось"..может быть остынет и станет вкусней
Или сюда бы тесто дрожжевое и засыпать всё тёртым сыром, как пиццу .. вот что-то не "то" для меня ..Не на мой вкус.
Ларачка, жаль конечно, что пирог не в твоем вкусе оказался unknown Когда я писала, что пирог на любителя, то имела ввиду, что эти самые любители среди женского населения Wink Все же мы больше мужчин любим и уважаем овощные блюда! А менять тесто или добавлять сыр не имеет смысла... Просто не твое сочетание... Еще раз сожалею, что не угодила угощением, сорри Лара! sharik
 
06 Авг 2011 20:11

Распечатать сообщение
Люська М

Люся

49 лет


Люська ММои рецепты
Вот сижу жую пирожок. good good good В угоду мужу добавила варёной колбаски. Оценил. Уверена что и без неё было бы обалденски! Спасибо за рецепт! Rose
 
08 Авг 2011 22:17

Распечатать сообщение
Gusenica

Елена

47 лет
Челябинск

GusenicaМои рецепты
Спасибо за рецепт! Самое время для таких пирогов!
 
09 Авг 2011 19:38

Распечатать сообщение
Verynia

verynia

40 лет
moscow

VeryniaМои рецепты
Ириш, спасибо Вам большущие!!! потрясающе вкусно! особенно сейчас, когда еще есть молоденькие кабачки, ну а зимой буду с цукини делать. Все предыдущее лето просидели на похожем пироге ( на тоненьком печном тесте выложены свежие помидоры, базилик, сулугуни даже без заливки). Он очень вкусный, но уже поднадоел, а тут такая великолепная замена!!!! Спасибо. Вчера ночью испекла, и так увлеклась, но практически все съела, так стыдно перед домашними стало, так что теперь пеку новую порцию. Обязательно сфотографирую!!!!!







.....................И второй пирог не успела сфотографировать, проще говоря - он мне даже не достался)))) Справедливость все так есть((((( Спасибо большущее, теперь буду частенько делать!!!!!!
 
12 Сен 2011 18:37

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Иришка, ооооочень вкусный пирог nyam2 Делала с адыгейским сыром, я его очень лю Wink Тесто классное, начинка сочная, вообщем, всем едокам понравилось girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фото

Фото
 
12 Сен 2011 18:37

Распечатать сообщение
MeduzaGorgona

Meduza

49 лет
Москва

MeduzaGorgonaМои рецепты
Стоит в духовке. бум вечером пробовать))))) girl_claping
 
15 Окт 2011 21:37

Распечатать сообщение
пухликус

Эльмира

39 лет
Елабуга

пухликусМои рецепты
очень вкусно получилось! вместо брынзы положила плавленный сырок, и добавила копченой колбаски, всем очень понравилосьSmile спасибо за рецептик
 
17 Окт 2011 17:38

Распечатать сообщение
Брежнева

Наталья

47 лет
Украина

БрежневаМои рецепты
Ирина, мне очень и очень понравился Ваш пирог, к сожалению сфотографировать не успела, весь съели. Обязательно приготовлю его еще. Большое спасибо. girl_claping
 
24 Дек 2011 16:15

Распечатать сообщение
Ruzlana

Светлана

38 лет
НиНо

RuzlanaМои рецепты
Ирина,большое спасибо за такой вкусный рецептик! Rose
Муж,кстати,остался в восторге)))хоть и без мяса...У меня не получилась аккуратной решетка,но на вкусовые качества это совсем не сказалось Embarassed
Фото
 
24 Май 2012 20:09

Распечатать сообщение
riscuta

Ирина

36 лет
Москва

riscutaМои рецепты
Вкусно. Спасибо
Фото
 
24 Авг 2012 3:14

Распечатать сообщение
Лилия_Одесса

Лиля

36 лет
Украина г. Одесса

Лилия_ОдессаМои рецепты
Вкуснотень какая wacko1 nyam2 !!!!!!! Спасибо Ирина, обязательно приготовлю! praising
 
28 Авг 2012 3:14

Распечатать сообщение
Лилия_Одесса

Лиля

36 лет
Украина г. Одесса

Лилия_ОдессаМои рецепты
Ну вот и приготовила, уже два раза, вкуснотень необыкновенная, семья требует продолжнения Yahoo! Спасибо Ирочка! girl_claping
Фото
 
21 Янв 2013 2:06

Распечатать сообщение
Muratti

Наталья


Москва

MurattiМои рецепты
Испекла! Обалденный пирог, просто сказка! good В заливку добавила зеленый лук, она получилась зелененькая)) Спасибо за рецепт, в закладках, повторю и не раз!
 
29 Сен 2013 16:49

Распечатать сообщение
Ya-Ya

Наталья

46 лет
Мос обл г.Подольск

Ya-YaМои рецепты
Ирина, пирожок очень понравился. Rose Rose Rose
Я делала с адыгейским сыром. Только я не слоями выкладывала, а на терке сыр и кабачок потерла. Очень приятный и необычный вкус.
Первый пирог пекла к приходу гостей: все хвалили, правда мужская половина сказала, что можно бы слой колбаски или мяса добавить nyam2 , но я считаю, что пирог потеряет свою индивидуальность.
А этот только что испекла:


Спасибо!!!!!
 
27 Ноя 2014 17:42

Распечатать сообщение
Танчеггг

Татьяна

34 года
Москва

ТанчегггМои рецепты
У меня пирог получился как торт! Филе измельчила блендером, получилось как суфле, в итоге пирог очень сочный и вкусный!
Фото
Страница 4 из 4

Наверх