Сливовый пирог - перевертыш (еще один)

Сообщение Автор
 
29 Авг 2012 15:24

Распечатать сообщение
KceHbka

Оксана




KceHbkaМои рецепты
swetta писал(а):
Оксаночка, вкуснотища и красотища!

Получился!!! Ура!!! Я так рада!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Светик, спасибо за отзыв!!! Romashki Romashki Romashki
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-1067387175.html][/URL][URL=http://[censored smayliki]/smilie-1067387175.html][/URL][URL=http://[censored smayliki]/smilie-1067387175.html][/URL]
 
29 Авг 2012 17:13

Распечатать сообщение
Natali84

Наталья




Natali84Мои рецепты
Оксана, приготовила твой пирог, очень вкусный, с приятной кислинкой, буду готовить еще много раз!!!
Спасибо за рецепт! Rose Rose Rose
 
29 Авг 2012 20:34

Распечатать сообщение
KceHbka

Оксана




KceHbkaМои рецепты
Natali84 писал(а):
Оксана, приготовила твой пирог, очень вкусный, с приятной кислинкой, буду готовить еще много раз!!!
Спасибо за рецепт!

Наташ, очень рада, что ты воспользовалась этим рецептом пирога dance2
Спасибо за отзыв. Rose Rose Rose В следующий раз жду с фото Wink
 
31 Авг 2012 22:52

Распечатать сообщение
мила5

Людмила

40 лет
Днепр

мила5Мои рецепты
Ксюш, принимай отчётик, готовила сегодня твой пирог, ну вкуснотища nyam2 , очень вкусный пирог получился good2 . Только я вместо слив абрикосы добавляла (у меня были замороженные), а сливы ещё не поспели, буду и в дальнейшем печь твой пирог и экспериментировать с фруктами. Спасибо за рецепт Romashki .
А это кусочек для тебя:

Фото
 
06 Сен 2012 22:10

Распечатать сообщение
KceHbka

Оксана




KceHbkaМои рецепты
мила5 писал(а):
Ксюш, принимай отчётик, готовила сегодня твой пирог, ну вкуснотища , очень вкусный пирог получился . Только я вместо слив абрикосы добавляла (у меня были замороженные), а сливы ещё не поспели, буду и в дальнейшем печь твой пирог и экспериментировать с фруктами. Спасибо за рецепт

Людочка, я очень рада, что тебе понравился пирожок. Yahoo! С абрикосами очень вкусно, я тоже делала. Но со сливами еще вкуснее Wink
мила5 писал(а):
А это кусочек для тебя:

Спасибо, друг! give_heart
А это тебе за отзыв и фото:
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-419507943.html][/URL]
 
10 Сен 2012 12:28

Распечатать сообщение
Alexandro4ka

Александра

35 лет
Минск

Alexandro4kaМои рецепты
Спасибо за прекрасный пирог. Мужу пришелся по вкусу! Romashki
Фото

Фото
 
10 Сен 2012 16:18

Распечатать сообщение
KceHbka

Оксана




KceHbkaМои рецепты
Alexandro4ka писал(а):
Спасибо за прекрасный пирог. Мужу пришелся по вкусу!

На здоровье! sharik
Вид у пирога потрясающий! nyam2 nyam2 nyam2
Благодарю за отзыв и фото!
 
14 Сен 2012 13:27

Распечатать сообщение
Лялька01

Ольга

35 лет
Россошь

Лялька01Мои рецепты
Спасибо большое за рецепт, это был первый мой рецептик, который я попробовала сделать. Я боялась что у меня ничего не выйдет, но все мои переживания были напрасны. Он просто объедение wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 !!!!!!!! Еще раз спасибо!!!!!!!!!!!! Romashki Romashki Romashki
 
15 Сен 2012 14:32

Распечатать сообщение
KceHbka

Оксана




KceHbkaМои рецепты
Лялька01 писал(а):
это был первый мой рецептик, который я попробовала сделать. Я боялась что у меня ничего не выйдет, но все мои переживания были напрасны. Он просто объедение !!!!!!!! Еще раз спасибо!!!!!!!!!!!!

Оля, очень рада, что все получилось как надо!!! girl_claping
Спасибо! sharik sharik sharik sharik sharik
 
12 Окт 2012 18:25

Распечатать сообщение
Viktorii@

Вита


г.Киев

Viktorii@Мои рецепты
Оксаночка,хочу сказать Вам огромное спасибо за рецептик. Пирог наивкуснейший, пушистенький, очень мягкий. Я в диком восторге. dance2 Пекла, кстати, в мультиварке, и сок от слив поднялся вверх такими узорчиками, получилось в разрезе на "зебру" похоже. Smile Спасибо Вам огромное.

Фото
 
14 Окт 2012 12:53

Распечатать сообщение
KceHbka

Оксана




KceHbkaМои рецепты
Viktorii@ писал(а):
хочу сказать Вам огромное спасибо за рецептик. Пирог наивкуснейший, пушистенький, очень мягкий. Я в диком восторге. Пекла, кстати, в мультиварке, и сок от слив поднялся вверх такими узорчиками, получилось в разрезе на "зебру" похоже. Спасибо Вам огромное.

Вита, спасибо большое за отзыв Rose Rose Rose
ТОже делала в мультиварке, но в духовке вкуснее получается на мой взгляд))))
Фото good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
01 Ноя 2012 21:17

Распечатать сообщение
Viktorii@

Вита


г.Киев

Viktorii@Мои рецепты
Увидела на рынке сливы , и не смогла пройти мимо , вспомнила про Ваш рецепт.Спасибо большое еще раз. Romashki
Фото
 
02 Ноя 2012 17:29

Распечатать сообщение
KceHbka

Оксана




KceHbkaМои рецепты
Viktorii@ писал(а):
Увидела на рынке сливы , и не смогла пройти мимо , вспомнила про Ваш рецепт.Спасибо большое еще раз.

у меня уже Даже рефлекс выработался...как вижу сливы, сразу думаю, что пора печь пирог girl_haha
Вита, спасибо! Romashki Romashki Romashki Фото good2 good2 good2
 
08 Ноя 2012 11:32

Распечатать сообщение
Елена__

Елена


Вологда

Елена__Мои рецепты
Пирог и правда потрасающий. Но вот только рецепт взят с сайта ХорошаяКухня Кутовой Ирины отсюда http:// www.good-cook.ru /tort /tort_181.shtml... unknown
 
08 Ноя 2012 15:10

Распечатать сообщение
васильков

Алена

42 года


васильковМои рецепты
Фото


Оксаночка, спешу поблагодарить Вас за обалденный рецепт сливового пирога! Rose Для меня он вкуснее торта, такой нежный и сочный бисквит - это нечто! nyam2 nyam2 nyam2 good2
Огромнейшее СПАСИБО за супер-рецепт! Rose


P.S. Оксаночка! Желаю Вам невероятного, сказочного женского счастья, пусть в вашей жизни будут только верные друзья,пусть ваша жизнь наполняется новыми, незабываемыми впечатлениями, радостными событиями и чарующими мгновениями, которые сделают вас по-настоящему счастливой. С днем Рождения! Rose Rose Rose
 
08 Ноя 2012 21:03

Распечатать сообщение
Viktorii@

Вита


г.Киев

Viktorii@Мои рецепты
Оксаночка , и я Вас поздравляю с днем рождения. Пусть сбываются все мечты , и пусть на Вашем пути Вам встречается больше любящих , внимательных , добрых людей. Счастья вам и любви.
 
09 Ноя 2012 15:54

Распечатать сообщение
Svetik_G

Света

42 года
Украина

Svetik_GМои рецепты
Оксана, спасибо за рецептик! вчера испекла вечером пирог, утром сегодня откушали nyam2 good2 очень вкусно! Это Вам Romashki sharik
Фото не сделала, передержала карамель, поэтому вид не очень "товарный" Embarassed но на вкус не повлияло good
 
09 Ноя 2012 19:11

Распечатать сообщение
KceHbka

Оксана




KceHbkaМои рецепты
Елена__ писал(а):
Пирог и правда потрасающий. Но вот только рецепт взят с сайта ХорошаяКухня Кутовой Ирины отсюда http:// www.good-cook.ru /tort /tort_181.shtml...

Елена, все возможно. Могу вам еще с десяток ссылок накидать на этот рецепт из интернета.
васильков писал(а):
Оксаночка, спешу поблагодарить Вас за обалденный рецепт сливового пирога! Для меня он вкуснее торта, такой нежный и сочный бисквит - это нечто!

Огромнейшее СПАСИБО за супер-рецепт!

Аленушка, спасибо большое за отзыв и потрясающее фото!!! Rose Rose Rose Rose
васильков писал(а):
Оксаночка! Желаю Вам невероятного, сказочного женского счастья, пусть в вашей жизни будут только верные друзья,пусть ваша жизнь наполняется новыми, незабываемыми впечатлениями, радостными событиями и чарующими мгновениями, которые сделают вас по-настоящему счастливой. С днем Рождения!

Спасибо за поздравление! Очень приятно! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Viktorii@ писал(а):
Оксаночка , и я Вас поздравляю с днем рождения. Пусть сбываются все мечты , и пусть на Вашем пути Вам встречается больше любящих , внимательных , добрых людей. Счастья вам и любви.

Вита, огромное спасибо!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Svetik_G писал(а):
Оксана, спасибо за рецептик! вчера испекла вечером пирог, утром сегодня откушали очень вкусно! Это Вам

Фото не сделала, передержала карамель, поэтому вид не очень "товарный" но на вкус не повлияло

Света, ко мне нужно на "ты" Wink
Рада, что пирог понравился. Yahoo! Надеюсь, что в следующий раз все будет, как надо. И жду фото Wink Romashki
 
12 Ноя 2012 15:14

Распечатать сообщение
Svetik_G

Света

42 года
Украина

Svetik_GМои рецепты
KceHbka писал(а):
Надеюсь, что в следующий раз все будет, как надо

Спасибо, Rose я тоже надеюсь girl_haha
 
02 Дек 2012 5:03

Распечатать сообщение
Julia_cyprus

Юлия

40 лет
Cyprus

Julia_cyprusМои рецепты
Oksanochka, pirog prevoshodniy! Seichas yzhe vtoroi raz ego peku, ochen ponravilsya, spasibo Romashki
 
02 Дек 2012 17:13

Распечатать сообщение
KceHbka

Оксана




KceHbkaМои рецепты
Julia_cyprus писал(а):
pirog prevoshodniy! Seichas yzhe vtoroi raz ego peku, ochen ponravilsya, spasibo

Юленька, мне очень радостно, что пирожок понравился. Yahoo! Спасибо Angel Angel Angel Angel Angel
 
28 Апр 2013 2:01

Распечатать сообщение
Annetta_1734

Анна

35 лет
Украина, Николаев

Annetta_1734Мои рецепты
Оксана!!! Пирог просто ЧУДО!!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love good good good
Фото

Фото

Я даже не ожидала, что будет настолько вкусно!!! nyam2 nyam2 good2 good2
Спасибо большое!!! Буду печь еще!!! Romashki Romashki Romashki
 
28 Апр 2013 17:50

Распечатать сообщение
KceHbka

Оксана




KceHbkaМои рецепты
Annetta_1734 писал(а):
Пирог просто ЧУДО!!!!!!!!!

Бог мой, какие карамельные фотографиии girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Анна, спасибо Rose Rose Rose Rose
Annetta_1734 писал(а):
Я даже не ожидала, что будет настолько вкусно!!!

Рада, что пирог понравился Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
24 Июн 2013 2:46

Распечатать сообщение
Оля-я


50 лет
Мариуполь Украина

Оля-яМои рецепты
Оксаночка Rose , спасибо за рецептик вкуснейшего пирога nyam2 ! Только у меня с вишней . Очень вкусное тесто ,а заливка получилась как желе с ягодами .
 
24 Июн 2013 20:09

Распечатать сообщение
KceHbka

Оксана




KceHbkaМои рецепты
Оля-я писал(а):
Оксаночка , спасибо за рецептик вкуснейшего пирога ! Только у меня с вишней . Очень вкусное тесто ,а заливка получилась как желе с ягодами .

Оля, на здоровье! sharik
Фрукты можно менять по своему усмотрению. Я вчера, например, с абрикосами делала Wink
Страница 6 из 8

Наверх