Плацентоцентез, кардоцентез

Сообщение Автор
 
09 Мар 2012 12:07

Распечатать сообщение
Sonnchen

Татьяна

37 лет
Казахстан, Темиртау

SonnchenМои рецепты
Мария_Москаленко
Очень за вас рада! Я согласна с тем, что такие анализы сдавать нужно и бояться тут нечего. Сейчас, когда моей дочурке уже 2 года, я понимаю, что на такую процедуру главное себя правильно настроить. Да, она не из приятных, но довольно терпима. Я ехала с бешеным страхом, так как начиталась всякой ерунду на других форумах. Эта абсолютно нормальная процедура. Не думаю, что с ребёнком именного ИЗ-ЗА процедуры может что-нибудь случиться, обычно в таких случаясь есть ещё куча диагнозов. И главное, после неё расставятся все точки над i. Нет ничего важнее, чем знать, что с ребёночком всё в порядке. Да и к тому же сразу будет 100% известен пол, так что можно смело подбирать одежду, кроватку, коляски и пр. И ничего страшного тут нет. Нужно и настраивать себя так же и тогда эта процедура будет абсолютно обычной безболезненой! Smile
 
14 Мар 2012 21:34

Распечатать сообщение
АксанА7

Оксана

47 лет
АРК

АксанА7Мои рецепты
Процедура однозначно нужная,но я считаю,что о риске должна знать каждая женщина. И после процедуры находится под пристальным присмотром медиков и желательно в условиях стационара,чтобы избежать повседневной спешки(работа,домашние дела),только полный покой и любые изменения (боли ,слизеотделение),после процедуры,должен знать ваш доктор.
Страница 3 из 3

Наверх