Самые лучшие бюджетные средства (косметика)

Сообщение Автор
 
22 Янв 2014 20:35

Распечатать сообщение
Западная

Светлана

57 лет
Калининград

ЗападнаяМои рецепты
Девочки, а я хочу похвалить недорогую, но очень приятную польскую уходовую косметику Ziaja. У них много всего разного, я пробовала молочко для снятия макияжа вот такое оливковое
Фото

и лосьоны разные, мицеллярную водичку, кремы для рук, ног, для лица - все понравилось, запахи практически отсутствуют, в составе масла и вроде все такое натуральное, воздействие на кожу очень понравилось. Упаковка простая, поэтому и цена, наверное, небольшая (к примеру, это молочко в Польше 8 злотых, то есть 80 рублей).
Правда, в наших магазинах такого не видела, не знаю, есть ли она в ваших городах, я в Польше покупаю. Но если попадется или будете в Польше - не проходите мимо Smile

Юля из Тамбова писал(а):
Хочу поделится еще одним недорогим, но хорошим средством: Крем для рук "Бархатистые ладони" от Evelin

Вот, кстати, Evelin тоже неплохая польская косметика для своей цены. Крем для ног беру у них регулярно (Satin, кажется), для тела кремы и солнцезащитные.

MiraSlavna писал(а):
Лера9999
Из бюджетного:
Нивея, синяя банка (как ночной)
Нивея Soft, белая банка, или туба (как дневной)
С этими кремами, никогда проблем не было, лицо чистое, гладкое и увлажнённое. У меня очень чувствительная кожа, частые аллергии на крема.
А на Нивею, тттт не было.

В синей банке Нивея - это вообще мой маст хэв girl_bye Особенно зимой, для лета он мне жирноват, а в мороз и на лицо, и на руки, и на день, и на ночь - отлично!
 
23 Янв 2014 20:11

Распечатать сообщение
БOГЕМА





БOГЕМАМои рецепты
Амани писал(а):

Из недорогой декоративной косметики моя новая любимка - помада L'OREAL Rouge Caresse Помада увлажняющая, похожа по текстуре на бальзам для губ - на зиму самое оно

По текстуре эта помада мне очень нравится, но вечная моя проблема - светлая на губах не видна совсем, что красила,что нет, темные мне не подходят wacko1 , а так бы с удовольствием ей пользовалась girl_sigh
 
23 Янв 2014 20:51

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
У меня 301 dating coral - и не светлый, и не темный sharik Но насыщенный достаточно. Но я и красную помаду ношу unknown
 
02 Фев 2014 23:05

Распечатать сообщение
ksynechka

Ксения


Украина

ksynechkaМои рецепты
Пробовала разные шампуни (и Чистую линию в том числе), но ни один не устраивал на 100%. После 3-4 использований волосы становились хуже чем были. Сейчас попробовала шампунь от Natura Siberika и бальзам к нему от Baikal herbalis увлажняющие. Эффект очень радует. Бальзам нужно подержать на волосах минут 5-10, тогда волосы просто шелковистые. Пользуюсь уже 1,5 месяца и пока это оказалось лучшее из того, что я пробовала
 
14 Фев 2014 13:39

Распечатать сообщение
БOГЕМА





БOГЕМАМои рецепты
Девочки, поздравляю всех с Днем СВ. ВАЛЕНТИНА give_heart
Желаю вам чистой и искренней любви!
Любите и будьте любимыми girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фото
 
19 Фев 2014 19:15

Распечатать сообщение
Zuckerchen

Irina


Germany

ZuckerchenМои рецепты
Западная писал(а):
хочу похвалить недорогую, но очень приятную польскую уходовую косметику Ziaja

Девочки, и я присоединяюсь к похвале Светланы! good2 Прошлым летом, будучи в Польше, я «затарилась» Ziaja от А до Я. У них отменный роликовый дезодорант, нежный, ненавязчивый запах с прекрасным действием! Anti-aging серия по уходу за кожей лица очень хорошая. На данный момент пользуюсь швейцарской Artemis и хочу сказать, что Ziaja ничем не уступает. good Соотношение "качество товара : стоимость товара" превосходное. Смело рекомендую с примечанием, что кожа лица у меня нормальная, беспроблемная (.. не учитывая неизбежный процесс её увядания Embarassed ).
 
26 Фев 2014 14:09

Распечатать сообщение
Лисичкааа

Екатерина

39 лет


ЛисичкаааМои рецепты
Всем привет...шла мимо и не смогла не присоедениться к вашей теме....Я имею образование парикмахера, не работаю непосредственно...но родных и близких крашу, мелирую, стригу...Угодить мне с со средствами для по уходу за волосами очень сложно....всех их я пробовала как простые так и профессиональные...У меня волосы довольно жирные не смотря на то что частично обесцвечены...Проблема всех моих подруг на работе в том что голову приходиться мыть каждый день....хоть на профессиональных средствах и пишут что это безопастно, на эту тему спорить ни скем не собираюсь...так как главная проблема в другом...Вот не успела один раз помыть..(поздно пришла и т.д.)И что?-На работе с сосульками на голове...А кто укладку делает(каждый день-это же жесть просто сколько времени свое жизни затрачивается.....)...И укладка не у всех холодным способом(современные фены с "ионизирующим" эффектом поверьте пользы не приносят!)....
Так вот, я мою голову раз в 3-4 дня (2 раза в неделю и они не висят сосульками даже в конце 3-го дня) это самый оптимальный вариант на мой взгляд....Естественно все меня спрашивают чем я мою....На работе никому не признаюсь, так как мои коллеги женщины довольно обеспеченные и не признают дешевую россиюскую косметику на дух.....Вам откроюсь только не смейтесь....ъ
Фото

Да, да.....красная цена такого шампуня 38-40р. Попробовала случайно когда была в деревне у тети во Владимирской области, а живут они очень скромно...В принцыпе вся серия хороша, но шампунь нужно подобрать под себя (я беру на основе мыльного корня для ослабленных)...Попробуйте и забдьте о жирных волосах...
Ну и в завершении...еще один мой секрет...чем я смываю макияж...Та дам...
Фото

Вот...все я думаю узнали...Меня научила моя бабуля, правда тогда я смывала обычным подсолнечным...но теперь прогресс дошел и до нас...На ватный диск и от туши у румян не следа...излишки масла убираю салфеткой....Кожа питается, ресничищи огромные!!!!(Но для тех у кого жирная кожа только с глаз смывать, у меня очень сухая для меня самое то)
Надеюсь кому то пригодятся мои советы....)))))))))))) girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
27 Фев 2014 1:40

Распечатать сообщение
На Тка

Наталия

46 лет
Украина , Алчевск

На ТкаМои рецепты
Лисичкааа, мне шампуни Агафьи не подошли(. А цена- то приятная
 
01 Мар 2014 1:02

Распечатать сообщение
Rockusha

Ольга

36 лет
красноармейск-москва

RockushaМои рецепты
Я к Вам за советом sharik
Сейчас пользуюсь кремами для от Локситан, до этого были и шанель, и боди шоп, и ив роше... НО ни один из кремов толком не подошел unknown От Локситана сейчас кожа закупоренная, прыщи постоянно появляются, скрабом можно каждый день пользоваться. Поговорив с мамой, она посоветовала попробовать бюджетную косметику. Решила начать с базы под тени. От Артдеко мне очень понравилась база под тени - первый раз в жизни у меня тени держатся больше двух часов, а точнее 12!!!! Yahoo!
Но вернемся к крему Smile Я читаю уже две недели по всему интернету и здесь, для себя определила три фирмы - Грин Мама, Евелин и Гарньер. Про них очень много как положительных, так и отрицательных отзывов.
Кожа у меня жирная, через три часа обычно появляется большое количество жира на лице, на всем, включая веки....
Какую из тех фирм можете посоветовать?! Я ну никак определиться не могу, а консультантам страшно довериться, хотя иногда они очень даже хорошее советуют..
Спасибо, всем кто дочитал до конца мое повествование Romashki
 
03 Мар 2014 12:49

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Rockusha писал(а):
определила три фирмы - Грин Мама, Евелин и Гарньер.

Оля, никакую из трех не посоветую брать, ИМХО есть гораздо более удачные средства в бюджете - это, к примеру, Олэй sharik
Для Вашего возраста прекрасно подойдет вот эта эмульсия:
Фото

Она легкая, у меня тоже жирная кожа и воспринималось хорошо. Поры не забивались (имею в виду, не было характерных высыпаний).
Имеет некоторые светоотражающие частицы, но не пугайтесь, блестеть не будете.
У этой эмульсии плюс в том, что она в удачной упаковке с дозатором, а также содержит СПФ, который важен в дневном уходе.

И не злоупотребляйте скрабами, лучше подобрать хорошее очищение.
 
03 Мар 2014 22:39

Распечатать сообщение
Rockusha

Ольга

36 лет
красноармейск-москва

RockushaМои рецепты
Спасибо за совет Rose Попробую ее взять))
А какое очищение можете посоветовать?
Я вместо скрабов сейчас, как в подростковый период, использую овсянку Smile
И, меня можно "тыкать" girl_bye я еще не такая взрослая, чтобы на меня Выкали Wink
 
03 Мар 2014 22:56

Распечатать сообщение
На Тка

Наталия

46 лет
Украина , Алчевск

На ТкаМои рецепты
Rockusha, а мне овсянка очень даже нравится)
 
03 Мар 2014 23:37

Распечатать сообщение
Rockusha

Ольга

36 лет
красноармейск-москва

RockushaМои рецепты
На Тка, она еще и очень вкусная girl_claping
 
04 Мар 2014 2:06

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Да, овсянка и мне нравится, как отдельно, так и в сочетании с кефиром - отлично очищает кожу good2
В плане умывалок посоветую проходить мимо серий спец. для жирной кожи - обычно там много ментола, спирта и прочих довольно агрессивных компонентов - имхо, это только раздражает кожу и вызывает какие-то шелушения... При этом менее жирная она не становится)))
Говорят, хор. умывалки у того же Олея (сама не брала), но в общем-то на свой вкус, главное хор. очищение по результату, и без раздражения кожи.
Я лично люблю сильные умывалки, из бюджетных могу назвать Виши серию с розой - она прям очень-очень очищает. Но все равно чередую ее с обычными, мягкими, гелями.
Из бюджетных тоников - салициловый из марки Стоппроблем.

Ну и маски - опять же, тут бюджетных вариантов масса, та же глина Yahoo!
И лидер - овсянка с кефиром girl_haha

Конечно, все имхо! Надо пробовать, выбирать girl_claping
 
11 Мар 2014 4:06

Распечатать сообщение
Lenchen18



город-сказка, город-мечта -)

Lenchen18Мои рецепты
Из бюджетного я для себя открыла умывалки и бальзам для губ индийской фирмы Himalaya. У меня умывалка с медом и цитроном и пенка с нимом. А бальзам так классно увлажняет и пахнет вкусненько girl_in_love
Еще на днях купила крем под глаза Натура Сиберика, сейчас я в поиске "своего" крема для век, домазываю Кларанс, до этого был Клиник...но что-то не заметила разницы по ощущениям с тем же бюджетным Olay unknown Estee Lauder мне вообще не пошел, хотя далеко не бюджетный. Вот решила попробовать Сиберику, отпишусь потом как sharik Вдруг не нужно переплачивать? sharik
На Тка писал(а):
мне шампуни Агафьи не подошли(.
и мне unknown Embarassed Тема шампуней для меня актуальна, сейчас подходит Натура Сиберика Облепиховая, еще я в Чехии прикупила карловарскую косметику на основе термальной воды, а также пивной шампунь, вот им очень довольна girl_in_love girl_in_love но покупать надо было больше, либо опять в Прагу лететь girl_haha так что сейчас перебиваюсь тем, что есть, пробую, чередую разные марки...
Из бюджетных тоников очень понравился белорусской фирмы Витэкс girl_claping Мне привезла в подарок подруга из Белоруссии, разницы с люксом никакой для меня, даже обидно стало girl_haha girl_haha girl_haha wacko1
 
11 Мар 2014 12:08

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Lenchen18 писал(а):
Еще на днях купила крем под глаза Натура Сиберика

Ленок, а какой конкретно? sharik

Я сейчас под глаза Ботаникус мажу, не для век который, а просто питательный.
Из бюджетных брала крем Чистая линия для век - вообще ни о чем, что мазала, что не мазала unknown
На все люксовские кремы и вообще те, что подороже - у меня под глазами аллергия моментом. Бывает, пользую под глаза наш обычный дешевый Янтарь или Вечер girl_haha

Lenchen18 писал(а):
Тема шампуней для меня актуальна,

Я открыла для себя болгарские шампуни, стоят недорого, переходить к обычным привычным уже некомфортно sharik
 
11 Мар 2014 12:22

Распечатать сообщение
На Тка

Наталия

46 лет
Украина , Алчевск

На ТкаМои рецепты
Амани, а поподробнее про болгарские шампуни можно?
 
11 Мар 2014 12:34

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
На Тка писал(а):
Амани, а поподробнее про болгарские шампуни можно?

Конечно sharik

Очень понравился шампунь и маска из серии Olive Oil - это фирма BioFresh:
http://bio-fresh.ru/line/olive_oil

И еще одна болгарская фирма, Lavena, серия My Rose of Bulgaria (там тоже шампунь и маску беру):
http://intercosmetica.ru/catalog.php?category=173

Дала ссылку последнюю на первый попавшийся Интернет-магазин, что-то дороговато, я в обычном торговом центре покупаю, намного дешевле.

Еще из BioFresh покупаю кремы для рук и тела, мыло, кремы для лица тоже неплохие, кстати Wink Там разные серии, собственно, с розой, а также олива, лаванда, йогуртная серия dance2
 
11 Мар 2014 16:44

Распечатать сообщение
Lenchen18



город-сказка, город-мечта -)

Lenchen18Мои рецепты
Амани писал(а):
Ленок, а какой конкретно?

ледяной крем-лифтинг для век, там даже anti-age написано girl_haha но по составу не такой уж и антивозрастной, просто увлажняющий (опять же надеюсь, что в составе все отражено, а-то у нас ГОСТов нет, полный произвол в этом плане wacko1 ).
Вот такой:
Фото


посмотрим... unknown
Амани писал(а):
Из бюджетных брала крем Чистая линия для век - вообще ни о чем, что мазала, что не мазала

так же!! просто как вода! чуть впитался и будто ничего не наносила Embarassed хотя для ног их крем я люблю, уже писала в теме. Но пяткам не так актуально старение и СПФ girl_haha girl_haha girl_haha

так, про болгарские шампуни себе запишу mail1
 
11 Мар 2014 18:00

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Lenchen18 писал(а):
по составу не такой уж и антивозрастной, просто увлажняющий (опять же надеюсь, что в составе все отражено, а-то у нас ГОСТов нет, полный произвол в этом плане

А какие антивозрастные компоненты могут быть в составе? unknown

Lenchen18 писал(а):
хотя для ног их крем я люблю, уже писала в теме.

Не пробовала, надо будет приобрести, когда всё мое закончится dance2
 
11 Мар 2014 19:25

Распечатать сообщение
Lenchen18



город-сказка, город-мечта -)

Lenchen18Мои рецепты
Амани писал(а):
А какие антивозрастные компоненты могут быть в составе?

гиалурононку, например, я не обнаружила...часто еще бывают альфа-, бета- и поли-оксикислоты, еще так называемая ALA, нейтрализующая свободные радикалы (ведь именно они оказывают мощное влияние на процесс старения кожи). В основном в составе всякие травки (ромашка). Есть, кстати, органическая розовая вода, которую ты любишь Smile то есть воздействие скорее всего поверхностное, но надеюсь, что натуральное...

но нет СПФ, это минус для меня sharik я сейчас хожу на молочные пилинги, мне от солнца нужно беречься sharik
 
11 Мар 2014 20:07

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
С СПФ мало подглазников, есть у Клиник, у Элизабет Арден в керамидной серии... Может, еще где-то есть, но в масс-маркете это вряд ли unknown Даже у Олэй нету, по-моему (хотя на 100% не уверена).
 
11 Мар 2014 21:52

Распечатать сообщение
Lenchen18



город-сказка, город-мечта -)

Lenchen18Мои рецепты
Амани писал(а):
Даже у Олэй нету, по-моему

неа, нет sharik
Амани писал(а):
но в масс-маркете это вряд ли

да даже у Кларанс у меня сейчас без СПФ unknown unknown как будто под глаза не нужна защита от солнца unknown girl_in_dreams
Амани писал(а):
у Элизабет Арден

mail1 mail1 mail1
 
22 Мар 2014 0:06

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Lenchen18
Ленок, ну что подглазник от Сиберики? sharik Как?
 
28 Мар 2014 16:37

Распечатать сообщение
Ohazes

Наталия

39 лет
Царицын

OhazesМои рецепты
Добрый день!
Посоветуйте! Купила Чистая линия - Умный крем 3 в 1. Пришла домой решила намазюкать, а на этикетке написано с 35 лет. Как думаете пользоваться или нет?
А мне хм, 30 Embarassed
Страница 26 из 27

Наверх