Самые лучшие бюджетные средства (косметика)

Сообщение Автор
 
28 Мар 2014 16:41

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Ohazes писал(а):
Пришла домой решила намазюкать, а на этикетке написано с 35 лет. Как думаете пользоваться или нет?

Пользуйтесь, конечно Wink
 
28 Мар 2014 16:48

Распечатать сообщение
Ohazes

Наталия

39 лет
Царицын

OhazesМои рецепты
Амани писал(а):
Пользуйтесь, конечно

вообще с кремами я на вы, какие только не покупала, мало что устраивает, и по совету своего косметолога тоже.
спасибо
 
28 Мар 2014 16:49

Распечатать сообщение
lilidzhan

Лили(я)

38 лет
Latvia, Рига-Вентспилс

lilidzhanМои рецепты
Rockusha
Крема биодерма хорошо для проблемной кожи, серия салатового цвета. У меня тоже жирная кожа была и прыщики: их мыльце для лица, а крем у меня был биодерма глобал. Он с кислотами. good2 но я еще и к косметологу ходила на кислоты. Пол года и личико супер, единственное надо помнить что надо делать перерыв тк кожа истончается от кислот.
 
28 Мар 2014 16:55

Распечатать сообщение
Ohazes

Наталия

39 лет
Царицын

OhazesМои рецепты
lilidzhan писал(а):
но я еще и к косметологу ходила на кислоты. Пол года и личико супер, единственное надо помнить что н

Думала про кислоты, почему то не решусь никак. Пока только чистку и маски делаю. Последний раз была полгода назад. Малыш чуть подрастет, пойду познакомлюсь с кислотами friends
 
28 Мар 2014 16:58

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Ohazes писал(а):
Малыш чуть подрастет, пойду познакомлюсь с кислотами

Это хорошее дело, как раз к осени имеет смысл начать.
Только кожу не забывайте защищать от солнца (это актуально для круглого года, не только для лета) Rose
 
28 Мар 2014 17:04

Распечатать сообщение
Ohazes

Наталия

39 лет
Царицын

OhazesМои рецепты
Амани писал(а):
Это хорошее дело, как раз к осени имеет смысл начать.
Только кожу не забывайте защищать от солнца (это актуально для круглого года, не только для лета) Rose

Посоветуй (на ты можно?) что-нибудь, пожалуйста sharik
 
28 Мар 2014 17:14

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Ohazes писал(а):
Посоветуй (на ты можно?) что-нибудь, пожалуйста

Можно на ты, конечно Rose

Ты написала, что тебе сложно подобрать крема, поэтому советовать сложно. Я и по себе знаю, что одной хорошо подходит, другой не годится. unknown

Выбери крем, который устраивает тебя, но в нем должна содержаться защита от солнца. Это указывается на упаковке.
Защитный фактор должен быть не менее 15. На упаковке пишется spf 15 (или более).

Из не очень дорогих марок хорош Олэй (но это объективно, а по личному восприятию может не подойти, не понравиться) - у него многие кремы с защитой.

В общем-то, у многих фирм, выбор есть.

Если ты пользуешься декоративной косметикой, то тональные средства и пудры также должны содержать СПФ. Этого также полно у всех марок. Точно знаю, что у МаксФактор есть unknown
 
28 Мар 2014 17:20

Распечатать сообщение
Ohazes

Наталия

39 лет
Царицын

OhazesМои рецепты
Амани писал(а):
Защитный фактор должен быть не менее 15. На упаковке пишется spf 15 (

Буду пробовать, и кстати Олэй ещё не покупала. Спасибо, тепло тут у вас!!!!!
 
28 Мар 2014 17:22

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Ohazes писал(а):
Спасибо, тепло тут у вас!!!!!

На здоровье Rose Rose Rose
Походи по темкам, тут много полезной информации Smile
 
28 Мар 2014 17:23

Распечатать сообщение
Ohazes

Наталия

39 лет
Царицын

OhazesМои рецепты
Амани писал(а):
Походи по темкам, тут много полезной информации

Уже!
Прийду к вам в сильную тему скоро за советом Embarassed
 
29 Мар 2014 0:38

Распечатать сообщение
На Тка

Наталия

46 лет
Украина , Алчевск

На ТкаМои рецепты
Ohazes, у меня умный крем- вроде ничего,нравится
 
29 Мар 2014 15:18

Распечатать сообщение
Ohazes

Наталия

39 лет
Царицын

OhazesМои рецепты
На Тка писал(а):
Ohazes, у меня умный крем- вроде ничего,нравится

Пока не могу сказать нравится или нет, но очень лёгкий, не оставляет плёнки, раздражения нет. Цена так вообще уникальная
 
30 Мар 2014 1:32

Распечатать сообщение
Lenchen18



город-сказка, город-мечта -)

Lenchen18Мои рецепты
Амани писал(а):
Ленок, ну что подглазник от Сиберики? Как?

Марин, да что-то НИКАК unknown на мой взгляд, впитывается плохо, как будто кожа не дышит под ним sharik в общем, чередовала я его с Кларансом до поры до времени, а сейчас купила Клиник superdefense SPF 20, оооооочеееень довольна, но это уже не в темке бюджетных средств, я еще и дневной с СПФ 20 от Клиник прикупила из этой серии girl_in_love
 
30 Мар 2014 12:47

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Lenchen18 писал(а):
Марин, да что-то НИКАК на мой взгляд, впитывается плохо, как будто кожа не дышит под ним

Ясно. Тогда и пробовать не буду.

Lenchen18 писал(а):
Клиник superdefense SPF 20, оооооочеееень довольна

Клево тебе Wink
 
30 Мар 2014 18:29

Распечатать сообщение
Lenchen18



город-сказка, город-мечта -)

Lenchen18Мои рецепты
Амани писал(а):
Ясно. Тогда и пробовать не буду.

не надо, ничего особенного, хотя отзывы были хорошие friends
Амани писал(а):
Клево тебе

и СПФ 20-ка!!! Yahoo! Yahoo! girl_haha
 
09 Апр 2014 16:54

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Lenchen18 писал(а):
и СПФ 20-ка!!!

Да, привлекательный крем, жаль, у меня на него случилась сильная реакция, прям в ту же секунду, как нанесла Sad
Юзай и для лица из той же серии girl_claping
 
09 Ноя 2014 17:10

Распечатать сообщение
VeronikA2

Вера

28 лет
Саратов

VeronikA2Мои рецепты
Бабушкины рецепты - очень хорошая линия
 
25 Май 2015 16:47

Распечатать сообщение
Западная

Светлана

57 лет
Калининград

ЗападнаяМои рецепты
Не знала, куда сунуться, в эту тему пришла со своим бюджетным средством, хотя это не так чтобы косметика.
Это средство посоветовали мне практически одновременно парикмахер - для волос и косметолог - для лица Smile

Экстракт алоэ для внутривенных инъекций:
Фото


Его можно использовать в любые маски и кремы для лица (как магазинные, так и из натуральных веществ) и бальзамы и маски для волос.
А можно в чистом виде наносить на лицо: после очистки, когда кожа еще влажная, прямо из ампулки вылить на ладонь и кончиками пальцев слегка вбить в кожу.
На лице эффект заметен буквально сразу. На волосы пробовала в составе маски медово-масляно-яичной, не могу сказать об эффекте (предполагается, что усиливает рост волос).

Может быть в других коробочках. Внутри 10 стеклянных маленьких ампул. Цена в наших аптеках от 175 до 215 руб.

Парикмахер сказал также, что это - прекрасное удобрение для огурцов и прочих огородных жителей, от которого они хорошо растут (1 ампула на ведро воды для полива). Так что если вам для лица не подойдет, применяйте на огороде girl_haha
 
23 Июн 2015 13:31

Распечатать сообщение
gpa93

Ирина




gpa93Мои рецепты
даже не знала что такой вот экстракт вообще существует...тем более для внутривенных инъекций...Вы меня очень заинтересовали, я теперь тоже хочу попробовать!)
 
23 Июн 2015 14:33

Распечатать сообщение
Западная

Светлана

57 лет
Калининград

ЗападнаяМои рецепты
Ирина, пробуйте Smile Может быть, лучше сначала проконсультироваться у своего косметолога, но моя сказала, что противопоказаний практически нет.
Вопрос в том, чтоб найти это средство. Я несколько аптек обошла, прежде чем попалось.
 
20 Июл 2015 12:53

Распечатать сообщение
Owll

Юля




OwllМои рецепты
Западная, ух ты, надо попробовать алое)) Осталось полупаковки после иньекций.
 
08 Авг 2015 19:10

Распечатать сообщение
romashka8484

Катерина

39 лет
Питер

romashka8484Мои рецепты
Девочки, а можно сок обыкновенного алое, которое на подоконнике в горшках выращивают, использовать, как альтернативу?
 
22 Апр 2016 20:22

Распечатать сообщение
Ylilenaha

Василина

37 лет


YlilenahaМои рецепты
romashka8484 писал(а):
Девочки, а можно сок обыкновенного алое, которое на подоконнике в горшках выращивают, использовать, как альтернативу?


Конечно, мне кажется свежий сок - вообще самый лучший вариант )
 
15 Май 2017 21:02

Распечатать сообщение
Сутара

Ольга

50 лет
Хабаровск

СутараМои рецепты
Со свежим соком алоэ какие-то манипуляции нужно сделать Smile, чтобы пробудить его биоактивность. В инете можно посмотреть. Там что-то в холодильнике его держать и т.д.
Страница 27 из 27

Наверх