Закуска из помидор «Морские звёздочки»

Сообщение Автор
 
04 Авг 2010 2:42

Распечатать сообщение
я Марина

Марина

60 лет
Луганская Народная Республика, г. Луганск

я МаринаМои рецепты
Lakshmi
Отличная идея! good2 У меня через неделю серебряная свадьба и я ищу на закуски чего-нибудь такого, чтобы варить поменьше а такую дикую жару. И твой рецептик как нельзя кстати! nyam2 Спасибо, Анжелочка! Romashki Romashki Romashki
 
04 Авг 2010 2:58

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
я Марина писал(а):
У меня через неделю серебряная свадьба и я ищу на закуски чего-нибудь такого, чтобы варить поменьше а такую дикую жару. И твой рецептик как нельзя кстати!

Мариночка,пусть тебе пригодится этот рецептик! girl_claping girl_claping girl_claping Заранее поздравлять не буду,лучше потом friends А вот по поводу жары ты права - готовить совсем не хочется,а уж тем более на события какие-нибудь wacko1 Сама недавно праздновала день рождения - всего на 5 человек готовила и упарилась girl_haha girl_haha girl_haha Отчёт со свадьбы буду выглядывать! praising air_kiss Rose Rose Rose Rose Rose
 
14 Авг 2010 14:49

Распечатать сообщение
я Марина

Марина

60 лет
Луганская Народная Республика, г. Луганск

я МаринаМои рецепты
Lakshmi
Анжелочка, твоими морскими звездочками я тоже удивила своих гостей. Они у меня были из желтых и красных помидоров. Красота невообразимая!!! Yahoo! Только у меня оказалось маловато творога и я добавила брынзы. Получилось замечательно! Фото, конечно, нет, а жаль, было очень красиво! Спасибо тебе большое!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki give_heart give_heart give_heart
 
15 Авг 2010 0:26

Распечатать сообщение
Romashka16

Наташа

43 года
Беларусь, Жодино

Romashka16Мои рецепты
Красота!!!!! girl_claping
 
15 Авг 2010 1:52

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
я Марина писал(а):
твоими морскими звездочками я тоже удивила своих гостей. Они у меня были из желтых и красных помидоров. Красота невообразимая!!!
Маринка - я теперь только представить могу Wink good2 good2 good2
я Марина писал(а):
Только у меня оказалось маловато творога и я добавила брынзы. Получилось замечательно!
Даже не сомневаюсь! nyam2 Брынза с помидорами очень хорошо сочетается,так что я уверена что было вкусно! nyam2 nyam2 nyam2
я Марина писал(а):
! Фото, конечно, нет, а жаль, было очень красиво! Спасибо тебе большое!!
Маришенька!На здоровье! И самое главное что гостям понравилось! Wink Для меня это самая большая награда! friends give_heart give_heart give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love И тебе огромнейшее спасибо за доверие! air_kiss air_kiss air_kiss


Romashka16 писал(а):
Красота!!!!

Наточка!Спасибо! Rose Rose Rose Rose Rose
 
09 Ноя 2010 19:33

Распечатать сообщение
Купинка

Катюшка

36 лет
Калининград-Москва

КупинкаМои рецепты
как необычно!!!!!! в закладки, однозначно!!!!

спасибо за рецепт!!!
 
12 Ноя 2010 16:45

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Купинка писал(а):
как необычно!!!!!! в закладки, однозначно!!!

Катюша! Rose Rose Rose Rose Rose
 
28 Фев 2011 14:56

Распечатать сообщение
Muuulja

Карина

50 лет
Киргизия-Германия

MuuuljaМои рецепты
Lakshmi писал(а):
Надеюсь такая идейка кому-нибудь пригодится.В сезон помидор,да на праздничный стол - мне кажется очень красиво.

Обалдеть wacko1 !!! Конечно пригодится Yahoo! ! Моему папе через 4 месяца 60 лет, буду гостей удивлять!!! СПАСИБО!!! Romashki
 
03 Мар 2011 2:39

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
К@ринчик писал(а):
Моему папе через 4 месяца 60 лет, буду гостей удивлять!!! СПАСИБО!!!

Кариночка,вот это правильно,заранее рецепты подбирать! Wink Rose Rose Rose Rose Rose
 
03 Мар 2011 13:30

Распечатать сообщение
Muuulja

Карина

50 лет
Киргизия-Германия

MuuuljaМои рецепты
Lakshmi писал(а):
заранее рецепты подбирать!

Если не делать заранее - потом стресс мне обеспечен wacko1 !
 
19 Июл 2011 9:05

Распечатать сообщение
FotoTanya

Татьяна

44 года
Россия

FotoTanyaМои рецепты
Анжеликочка, дорогая моя, ну и где я была?????? Рецепт 2009 года, а я только что его приметила на превьюшке. Сочетание помидоры, творог и базилик, да ещё и с маслинами и другой зеленушкой - самое любимое у меня! Да ещё и тааак нарядно оформлено. ВСЁ, осталось сделать, повод найдется.
Анжелика, я тебе говорила, что тебя люблю!? Rose Rose Rose Rose Rose
 
26 Апр 2012 16:58

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Анжелика! В полнейшем восхищении от красоты, а главное от простоты исполнения "морских звездочек". Спасибо!! Беру на заметку.
girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Страница 2 из 2

Наверх