Морковно-ореховый пирог

Сообщение Автор
 
05 Сен 2014 5:54

Распечатать сообщение
tanya185

Татьяна

65 лет
г.Находка

tanya185Мои рецепты
Викона писал(а):
Вот и мне тоже nyam2 nyam2 я беру сметану,сливки,сахар или пудру и взбиваю с закрепителем для сливок good2 Очень вкусно прям nyam2 nyam2 эх,раздразнили меня тортиком Smile


Никогда не видела в наших магазинах закрепителя для сливок, даже не знаю, как это выглядит. Бросьте фотку, плиз!
 
05 Сен 2014 9:08

Распечатать сообщение
Soya

Зоя




SoyaМои рецепты
tanya185 писал(а):
Никогда не видела в наших магазинах закрепителя для сливок, даже не знаю, как это выглядит. Бросьте фотку, плиз!


Танюша, посмотри здесь: Света 31 выставила фотографии всего, что может пригодиться для выпечки. Там есть и фото загустителя для сливок от Dr. Oetker
http://forum.say7.info/topic2194-100.html
 
17 Янв 2015 17:31

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Зоенька,я с тортиком опять! cook pooh_door pooh_door
Фото

Фото

Фото

Как всегда очень вкусно было мне nyam2 nyam2 И мои подружки были в восторге и немедля записали рецепт! dance2 dance2 Зоенька,приогромнейшее спасибо за один из самых любименьких моих тортиков!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Посыпала крокантом nyam2 nyam2
tanya185 писал(а):

Никогда не видела в наших магазинах закрепителя для сливок, даже не знаю, как это выглядит. Бросьте фотку, плиз!

Танюша,извини,что не видела вопрос Embarassed Хорошо,что Зоя ответила! Wink
 
17 Янв 2015 18:31

Распечатать сообщение
Soya

Зоя




SoyaМои рецепты
Викона писал(а):
Зоенька,я с тортиком опять

Привет, Танюша! Rose
Ну все, сразила на повал. [URL=http://[censored smayliki]/smilie-1196451495.html][/URL]
Если честно, нет слов. Красота. Из простого тортика для семейных посиделок ты сделала просто шедевр.

[URL=http://[censored smayliki]/smilie-845279751.html][/URL]

Как красиво, нежненько, тарелочка немного на нашу похожа Drinks or Beer
Викона писал(а):
И мои подружки были в восторге и немедля записали рецепт!

Танюша, на троих соображали? Drinks or Beer
Викона писал(а):
Посыпала крокантом

Отлично вписался. nyam2 good2 good
Викона писал(а):
Зоенька,приогромнейшее спасибо за один из самых любименьких моих тортиков!

Танюша, я очень рада, что тортик стал любимым. dance2 dance2 dance2 А тебе огромное спасибо за твои замечательные отчеты. air_kiss air_kiss air_kiss[URL=http://[censored smayliki]/smilie-969487527.html][/URL]
 
17 Янв 2015 18:44

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Soya писал(а):
Ну все, сразила на повал.

не-не,не падай! girl_haha girl_haha
Soya писал(а):
Если честно, нет слов. Красота. Из простого тортика для семейных посиделок ты сделала просто шедевр.

Зоенька,ну приятно конечно же,что тебе нравится твой-мой тортик! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! air_kiss air_kiss air_kiss
Soya писал(а):
Как красиво, нежненько, тарелочка немного на нашу похожа

Спасибо! give_heart give_heart Тарелочки эти мне отдала давным давно одна добрая немецкая бабушка,когда мы только приехали. girl_in_love girl_in_love Её уже нет 10 лет,а тарелочки до сих пор живут у нас и напоминают о хорошем человеке Smile
Soya писал(а):
Танюша, на троих соображали?

откеда знаешь? girl_haha girl_haha точно ж на троих girl_haha Drinks or Beer
Soya писал(а):
Отлично вписался.

Очень! Тут всё мне нравится! И жидкий шоколад и тёртый и орешки и всё-всё! Чудо,а не тортик! girl_in_love girl_in_love
Soya писал(а):
А тебе огромное спасибо за твои замечательные отчеты.

Дорогая Зоенька air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart friends friends friends friends friends Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
18 Янв 2015 1:07

Распечатать сообщение
Soya

Зоя




SoyaМои рецепты
Викона писал(а):
тарелочки до сих пор живут у нас и напоминают о хорошем человеке

good good good
Викона писал(а):
откеда знаешь? точно ж на троих

Элементарно, Ватсон. friends На тортике 3 шт печенья, тортик небольшой, на тарелочке кусочек с одним печеньем, следовательно еще 2 кусочка тортика должно быть, а т.к. как ты писала, что ждешь в гости подруг, т.е. больше одной, следовательно вас должно быть трое. Ой, ну и закрутила... wacko1
Викона писал(а):
Очень! Тут всё мне нравится! И жидкий шоколад и тёртый и орешки и всё-всё! Чудо,а не тортик!

Ой, Танюшик, какой ты позитивный человек! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
21 Янв 2015 3:04

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Классно, ты Зоенька расставила все по местам girl_haha good2 Действительно на троих соображали girl_haha
И спасибо за такие слова, Зоенька give_heart конечно приятно! Yahoo!
 
27 Фев 2015 16:28

Распечатать сообщение
ANGEL29

Svetlana




ANGEL29Мои рецепты
спасибка от меня Rose Rose Rose
 
27 Фев 2015 16:45

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Светланка, ты тоже его сделала, мой любименький тортик! girl_claping красунчик такой! good
 
27 Фев 2015 16:53

Распечатать сообщение
ANGEL29

Svetlana




ANGEL29Мои рецепты
Викона писал(а):
Светланка, ты тоже его сделала, мой любименький тортик! красунчик такой!

да girl_in_love girl_in_love girl_in_love не удержалась не приготовить себе вкусный и быстрый завтрак Rose
 
06 Мар 2015 16:35

Распечатать сообщение
Наталка12

Наташа




Наталка12Мои рецепты
Здравствуй, Зоечка! Rose Rose Rose Наконец-то смогла зайти на форум и поблагодарить тебя опять за этот вкусный торт, никак не могла вспомнить свой пароль. Embarassed Спасибо еще много раз тебе, Зоенька, за очень вкусный тортик от всей нашей семьи и от всех подруг, которые тоже без ума от тортика. nyam2 good2 good friends Кстати твой ореховый и маковый нам тоже очень нравятся. nyam2 nyam2 nyam2 Мы любим сочные тортики. good2 Rose Rose Rose
 
08 Мар 2015 17:46

Распечатать сообщение
КоЛеночка

Елена

46 лет
Г. Москва

КоЛеночкаМои рецепты
Зоя, я с благодарностью!!! girl_in_love
Порадовала себя на праздник таким замечательным женским тортиком! friends
Правда делала его два дня....начала еще в пятницу....отделила белки от желтков....добавила все, кроме муки и разрыхлителя.... И сбил меня с ног ротовирус wacko1 выставила все на балкон, не доделав....
А на след.день муж под моим чутким руководством доделывал.... Взбивал белки.... Просеивал муку и замешивал тесто...,
Получился красавец! good2
Фото

Хотела кремиком каким-нибудь, но тут уж было не до жиру... girl_haha растопила шоколад со сливками и сливоч.маслом и залила сверху
Вкусно, Зоенька!!!! nyam2 nyam2 nyam2 И быстро!
Муж теперь гордится, что торты умеет готовить! girl_haha
Спасибо тебе огромное за твои рецепты!!!! give_heart give_heart give_heart
И с праздником тебя!!!! Romashki Romashki Romashki
 
28 Мар 2015 22:36

Распечатать сообщение
Soya

Зоя




SoyaМои рецепты
ANGEL29 писал(а):
спасибка от меня

Светочка, на здоровье! Rose Rose Rose Красивенький какой... friends friends friends
Наталка12 писал(а):
Здравствуй, Зоечка!

Здравствуй, Наташенька! Rose Rose Rose
Наталка12 писал(а):
Спасибо еще много раз тебе, Зоенька, за очень вкусный тортик от всей нашей семьи и от всех подруг, которые тоже без ума от тортика.

На доброе здоровье вам всем! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Наталка12 писал(а):
Кстати твой ореховый и маковый нам тоже очень нравятся. Мы любим сочные тортики

Я очень рада, что тортики пришлись по вкусу! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Я тоже люблю влажные тортики! friends friends friends
КоЛеночка писал(а):
Порадовала себя на праздник таким замечательным женским тортиком!

good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2
КоЛеночка писал(а):
Правда делала его два дня....начала еще в пятницу....отделила белки от желтков....добавила все, кроме муки и разрыхлителя.... И сбил меня с ног ротовирус выставила все на балкон, не доделав....

Ой, Леночка... praising praising praising
КоЛеночка писал(а):
А на след.день муж под моим чутким руководством доделывал.... Взбивал белки.... Просеивал муку и замешивал тесто...,
Получился красавец!

Какой молодец! good2 good2 good2 А торт просто потрясающий и шикарный. good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2
КоЛеночка писал(а):
Муж теперь гордится, что торты умеет готовить!

Молодец ! Привет ему от меня и спасибо!girl_claping girl_claping girl_claping
КоЛеночка писал(а):
Спасибо тебе огромное за твои рецепты!!!!
И с праздником тебя!!!!

Леночка, спасибо тебе огромное за отчеты. Спасибо за поздравление Rose Rose Rose , прошу прощения, что не сразу ответила, давно не заходила на форум.
 
20 Дек 2015 18:53

Распечатать сообщение
Soya

Зоя




SoyaМои рецепты
Фото


В этот раз к морковке добавила тыкву, тоже очень вкусно получилось. nyam2
 
26 Янв 2016 18:29

Распечатать сообщение
TsarevnaElena

TsarevnaElena

37 лет
kazakhstan

TsarevnaElenaМои рецепты
Классно девочки я пока не пеку в микроволновке но после прочтения этих статей начну, а то все по старинке привыкла ! в духовке. good good good
 
02 Фев 2016 12:09

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Зоечка girl_bye girl_bye Опять СПАСИБО тебе за один из любимых рецептов! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Двойная норма Wink
Фото

Фото

Фото

крема много сделала Smile мазала-мазала-кривоватый тортик вышел Embarassed извините sharik
 
26 Фев 2016 22:42

Распечатать сообщение
Soya

Зоя




SoyaМои рецепты
Викона
Танюша, каждый торт у тебя - это чудо. good2 good2 good2 Красивый, воздушный и нежный, так и хочется запустить ложку-вилку. nyam2
Спасибо за волшебные фотографии. girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
17 Апр 2017 16:12

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Зоечка,Тортик принесла sharik И очередное большущее спасибо тебе!!! give_heart Rose give_heart Rose give_heart









 
17 Апр 2017 20:45

Распечатать сообщение
Soya

Зоя




SoyaМои рецепты
Викона писал(а):
Зоечка,Тортик принесла

Танечка, прям шедевры у тебя всегда. Yahoo! Yahoo! Yahoo! У меня нет слов, одни эмоции. girl_claping girl_claping girl_claping Восхитительно, очаровательно. Умеешь ты из простого рецепта сделать конфетку. Да и подача как всегда впечатляет. good good good friends
Викона писал(а):
И очередное большущее спасибо тебе!!!

На доброе здоровье вам всем! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
17 Апр 2017 23:05

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Soya писал(а):
прям шедевры у тебя всегда.


Зоя,так приятно,что тебе нравится! girl_claping girl_claping Спасибо! give_heart give_heart
Soya писал(а):
На доброе здоровье вам всем!

Очень любим твой торт!Не устаю благодарить! Спасибо тебе 1000 раз,Зоечка! girl_in_love girl_in_love Romashki
 
18 Апр 2017 16:29

Распечатать сообщение
Soya

Зоя




SoyaМои рецепты
Викона писал(а):
Очень любим твой торт!Не устаю благодарить! Спасибо тебе 1000 раз,Зоечка!

Танюша, я очень рада! girl_claping girl_claping girl_claping Yahoo! Yahoo! Yahoo! На доброе здоровье вам! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
18 Апр 2017 17:52

Распечатать сообщение
wishenka





wishenkaМои рецепты
Фото


Зоя Romashki , спасибо за пирог , очень вкусный. girl_in_love

Пористый и нежный кекс , good2 кремом в следующий раз промажу , хочется насладиться вкусом girl_haha .

Муки 5 ст,л. , так как безглютеновая Embarassed , ее чуть больше надо и на 10 минут в микроволновку wacko1 .

Быстрый и продукты все доступные. girl_haha
 
18 Апр 2017 18:06

Распечатать сообщение
Soya

Зоя




SoyaМои рецепты
wishenka писал(а):
Зоя , спасибо за пирог , очень вкусный.

На доброе здоровье. girl_in_love girl_in_love girl_in_love
wishenka писал(а):
Пористый и нежный кекс , кремом в следующий раз промажу , хочется насладиться вкусом

Да, с кремом он очень вкусный, особенно мне нравится сметанный (или сливочный) крем. nyam2 good
Большое спасибо за фотоотчет. Romashki Romashki Romashki Пирог такой пушистенький. nyam2 good
 
06 Май 2017 23:07

Распечатать сообщение
wishenka





wishenkaМои рецепты
Зоя Rose , уже 4 раза пекла этот пирог nyam2 . С кремом конечно вкусно, но мне нравится чуть подсохший ( напоминает вафли из вафельницы girl_in_love , толстенькие , как в детстве ).
Беру двойную норму и выливаю на лист , 30 минут и вкус детства . Yahoo!
Пласт нарезаю и наслаждаюсь morning1 , получаются не сухие и мягкие good2 .

Спасибки , за рецепт girl_claping , даже те , кто не любит морковь с удовольствием угощаются girl_haha . Даже наша Koshechka_04
 
06 Май 2017 23:19

Распечатать сообщение
wishenka





wishenkaМои рецепты
Фото


Орехи грецкие , дробленые girl_in_love .
Яйца не разделяю Embarassed .

До этого , пласт поделила на 3 полоски и сметан.кремом смазала nyam2

Зоя , спасибо Romashki Romashki Romashki
Страница 3 из 4

Наверх