Куриные палочки

Сообщение Автор
 
04 Июн 2010 9:12

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
STAR*KA писал(а):
Ирочка, по просьбе сынульки жарила чудо-палочки. И сама приложилась с не меньшим удовольствием.
Yahoo! Танюшааа, палочки ЧУДО, как хорошИИИИ!!!! girl_claping girl_claping girl_claping От таких аппетитных и я бы не отказалась!!! nyam2 nyam2 nyam2
STAR*KA писал(а):
Благодарю бесконечно за вкусняшку!
Кушайте с сынулькой с удовольствием и на доброе ЗДОРОВЬЕ!!!! give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love
СПАСИБО, моя дорогая Танечка, за твое внимание!!!!! friends friends friends


[url=http://[censored smajliki]/smilie-285794055.html][/url]
 
04 Июн 2010 15:45

Распечатать сообщение
Спасибки

Елена

29 лет
москва

СпасибкиМои рецепты
Приготовила....ммм вкусно -вкусно!!!! good
Фото

только соус свой сдела майонез+соевый соус+чесночек=объеденье и на хлебушек и с мяском и с овощами ,да с рыбкой пойдет!!!! Yahoo!
 
06 Июн 2010 19:38

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Спасибки писал(а):
Приготовила....ммм вкусно -вкусно!!!!
Леночка, кушай с удовольствием и на здоровье!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Большой ПАСИБ тебе, что приготовила палочки!!!! Rose так они у тебя на тарелочке вкусненько расположились!!! nyam2 good2
 
08 Июн 2010 15:05

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
Иришик,спасибо за вкуснятинку! Rose Rose Rose
очень любим мы эти твои "вредные" палочки girl_in_love girl_in_love girl_in_love


 
08 Июн 2010 23:57

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
adelja писал(а):
Иришик,спасибо за вкуснятинку!
очень любим мы эти твои "вредные" палочки
Аделичка, солнышко give_heart , как у тебя все красиво получается!!! girl_claping Нет и намека на вредность! girl_haha
Кушайте НА ЗДОРОВЬЕ, мои дорогие!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
СПАСИБО, Аделюсик, за твое внимание give_heart friends и аппетитнейшие фоточки!!! nyam2 good2
 
09 Июн 2010 17:30

Распечатать сообщение
Viktorija21

Виктория

41 год


Viktorija21Мои рецепты
Embarassed замариновала эту "вредность"... счас пойду картошечки сварю... с укропчиком и чесночком... nyam2 еще с выходных хочу girl_haha(когда увидела фотку чью-то в "ужинах и обедах") Embarassed
п.с.уже с отчетом ))) nyam2
Фото
 
11 Июн 2010 1:40

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
Ириша!!! Ты даже не представляешь, что я сегодня сделала на ужин с твоими куриными палочками!!! Это ну просто нереально вкусно!!! Завтра будет с фото! Yahoo! Спасибо тебе, курочка такая нежная, такая вкусная, такая... нет-нет, все завтра Smile
 
11 Июн 2010 14:32

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Viktorija21 писал(а):
замариновала эту "вредность"... счас пойду картошечки сварю... с укропчиком и чесночком...
Викуля, надеюсь, обед удался! girl_claping С молодой картошечкой ням nyam2
Приятного аппетита! praising

Niksya писал(а):
Ириша!!! Ты даже не представляешь, что я сегодня сделала на ужин с твоими куриными палочками!!! Это ну просто нереально вкусно!!! Завтра будет с фото!
Неа, Нинуль, не представляю, чего ты там придумала! Wink
Niksya писал(а):
Завтра будет с фото! Спасибо тебе, курочка такая нежная, такая вкусная, такая... нет-нет, все завтра
Жду-жду с нетерпением!!! girl_claping Но уже облизываюсь girl_haha
 
11 Июн 2010 15:02

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
Итак... барабанная дробь...
Ведущий: "Представляю вашему внимаю блюдо, на греческом языке именующееся "Гиро", на американский манер "Джироу", с потрясающе чудесными куриными палочками от мирового шев-повара Ирины!" (Тут фанфары, светопреставление и громкая овация зала)...
Скромный повар-самоучка, покраснев, слегка запинаясь, берет слово: С позволения чудесной девушки Ирины, которая по совместительству еще и является шеф-поваром России, главного основателя движения "вредных", но очень вкусных (честный взгляд в душу зрителя) "Куриных палочек", я хочу внести свою скромную лепту в развитие этого блюда. Было выбрано греческое блюдо "Гиро". Главное в этом рецепте - соус. Он является (затравленный взгляд по сторонам) секретным ингредиентом. И то ли греки шутят, то ли говорят взаправду... но если они откроют этот секрет чужеземцу, то его придется убить... (нервное сглатывание слюны)... Мне удалось, путем совершенно легального шпионажа (теребение пальцами накрахмаленного фартука) узнать этот секрет. И, пока я все еще стою перед вами, приступим!"
Повар, доставая продукты на глазах преображается. Из краснеющего, неуверенного в себе человека, он превращается в ловкого мастера, любящего, да что любящего, фанатеющего от своего дела.

"Нам понадобятся:
Куриные палочки
оливки без косточек
1 большой помидор
1 большой огурец
2 дольки чеснока
немного брынзы
соль, перец
2 ложки сметаны (в идеале греческий йогурт)
2-3 веточки петрушки, орегано
красный лук
листья салата
пресные лепешки (а-ля пита, если не возможно найти, могу описать рецепт приготовления)

Первым делом разрезаем помидор на 2 половины, таким образом, что бы были видны все ячейки с семенами. Их вытаскиваем. Чистим от шкурки огурец и разрезаем вдоль. Семена так же вытаскиваем.


Это надо для того, что бы не было лишней жидкости, только вкус продуктов.

Лук режем кубиками, помидор тоже. Смешиваем их, отставляем. Режем кубиками огурец, выдавливаем чеснок, мелко режем орегано и сыр брынцу крошим. Все это (кроме помидор и лука), смешиваем с 2 ст. л. сметаны. Солим, перчим.


Оливки режем кольцами, смешиваем с порезанной петрушкой.

Жарим куриные палочки.


Кладем первую лепешку, с одного бока укладываем вымытый и высушенный лист салата.


На него выкладываем помидоры с луком.


Далее оливки с петрушкой и соус.


И первую куриную палочку.


Делаем первый заворот.


Рядом кладем вторую палочку.


Заворачиваем до конца.




И с одной стороны закрепляем бумагой, что бы было удобнее есть.


Повар снова возвращается в свое скромное состояние и краснея, предлагает желающим попробовать. Охрана не в силах сдержать напор толпы, подмятая уползает под сцену; режиссер в ужасе сидит на полу, прикрываясь режиссерским креслом; повар вынужден спасаться бегством, прихватив с собой чудесный, ароматный Гиро!


Занавес! Yahoo!
 
11 Июн 2010 15:14

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Niksya
Нинуль, я это... того.... короче, ты ввела меня в состояние транса Shocked Я чичас плохо соображаю, так как твоя пьеса произвела на меня незабываемое впечатление!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Я в себя приду немного heat и думаю, что вернувшись, найду подходящие слова для твоего произведения! praising А пока я пребываю в глубочайшем состоянии шока swoon swoon swoon
 
11 Июн 2010 15:15

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
Ириshа
Ура, пьеса удалась! (Повар раскланивается, не забывая тщательно пережевывать Гиро) girl_haha
 
11 Июн 2010 15:19

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Niksya писал(а):
Ура, пьеса удалась!
еще каааааак!!! greeting greeting greeting
Niksya писал(а):
Повар раскланивается, не забывая тщательно пережевывать Гиро
ППППППриятного аппетита! girl_haha
 
12 Июн 2010 0:02

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Niksya
Ниночка, ты думаешь я про тебя забыла? Ан неееет... это я нахожусь в таком глубочайшем шоке от вида твоего Гиро... поверь, выхожу с большим трудом.... Глядя на твои замечательные фотографии, понимаю, что пропадаю снова girl_dance girl_dance girl_dance
Niksya писал(а):
Итак... барабанная дробь...
girl_claping girl_claping girl_claping
Niksya писал(а):
от мирового шев-повара Ирины

Niksya писал(а):
Скромный повар-самоучка

Ниночка, ты ничего не перепутала? girl_haha Мне бы рядом постоять с Шедеврами этого самого скромного повара Embarassed
Niksya писал(а):
я хочу внести свою скромную лепту в развитие этого блюда. Было выбрано греческое блюдо "Гиро". Главное в этом рецепте - соус.
Ниночка, твоя лепта просто неоценима!!! girl_claping СПАСИБО, что раскопала для нас секрет замечательного соуса!!!! praising
Niksya писал(а):
Мне удалось, путем совершенно легального шпионажа (теребение пальцами накрахмаленного фартука) узнать этот секрет.
твой вклад неоценим! greeting А мы секретики ОЙ как любим!!!! girl_tender
Niksya писал(а):
И то ли греки шутят, то ли говорят взаправду... но если они откроют этот секрет чужеземцу, то его придется убить...
мелкая дрожь пробежала по спине и затряслись коленки girl_impossible
Niksya писал(а):
Нам понадобятся
Нинуль, ооочень привлекательный состав! good2 Твои замечательные фотографии передают насколько это вкусно!!!! nyam2 С каждой новой фоточкой, выделение желудочного сока и слюноотделения усиливается! wacko1
Niksya писал(а):
пресные лепешки (а-ля пита, если не возможно найти, могу описать рецепт приготовления)
просим рецепт в студию! Clapping И я просто настаиваю на отдельном рецепте такого замечательного блюда!!! Это должны увидеть все! Yahoo! Ниночка, на соавторство даже и не претендую. Заводи, пожалуйста, отдельную темку "Гиро-Джироу" praising
Niksya писал(а):
Занавес!
Оглушительные и несмолкающие аплодисменты!!! Clapping Clapping Clapping Ниночка, вот это талант! Такое высокохудожественное воспроизведение рецепта!!! Я впечатлена! scenic СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ!!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

 
12 Июн 2010 0:55

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
Ириshа
Ириш... я аж покраснела вся от твоей похвалы Rose Спасибо, моя хорошая, безумно рада, что ты так впечатлилась. Это все благодаря твоим чудесным палочкам. У меня муж сегодня, выезжая с работы звонит: "Так, заводи шарманку, точнее грей сковородку, я снова хочу те вертушки с куриной штучкой" )))) У нас сегодня снова было Гиро )))) Над темкой подумаю... если ты не против, конечно Embarassed А в какой раздел она подойдет? Закуски и бутерброды?
 
12 Июн 2010 1:06

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Niksya писал(а):
У нас сегодня снова было Гиро ))))
завидую nyam2
Niksya писал(а):
Над темкой подумаю... если ты не против, конечно
Нет, конечно! Без вопросов! praising
Niksya писал(а):
А в какой раздел она подойдет? Закуски и бутерброды?
думаю, что именно там Гиро займет достойное место! girl_claping Значит, ждем! Wink
 
12 Июн 2010 18:43

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
Разместила Smile Пьеса в одно действие girl_haha
 
13 Июн 2010 22:03

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Niksya писал(а):
Разместила
ща приду на премьеру! girl_bye
 
04 Июл 2010 10:52

Распечатать сообщение
Хоть этот ник свободен?

Елена


Оренбург

Хоть этот ник свободен?Мои рецепты
Спасибо за рецепт! Много раз уже выручал меня, когда нужно побыстрее и повкуснее good (пока чищу картошку, маринуется курица-отбиваю слегка, чтобы быстрее; пока варится картошка - жарю палочки). У меня есть спец. тетрадь с удачными рецептами, и после первой пробы палочек муж сказал : "Вот этот рецептик запиши в тетрадь" Wink
 
07 Июл 2010 11:19

Распечатать сообщение
Оксана Немова

Оксана

44 года
омск

Оксана НемоваМои рецепты
Вредно, но вкусноооооо good
Фото

Romashki Romashki Romashki
 
10 Июл 2010 13:22

Распечатать сообщение
Светунь

Светлана

47 лет
Германия

СветуньМои рецепты
Ириshа
Иринка, СПАСИБО ОГРОМНОЕ за твою вкусняшку nyam2 nyam2 nyam2
Фото

СУПЕР СУПЕР СУПЕР good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
13 Июл 2010 22:53

Распечатать сообщение
Vitalita



г.Буча Украина

VitalitaМои рецепты
Апетитненько,ням-ням nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
В закладка и пошла баловать мужа,а свои вариант выложу немного позже. Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Clapping Clapping
 
13 Июл 2010 23:06

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Хоть этот ник свободен? писал(а):
Спасибо за рецепт! Много раз уже выручал меня, когда нужно побыстрее и повкуснее
Леночка, готовь НА ЗДОРОВЬЕ!!! girl_in_love Для "побыстрее" само то! good
Хоть этот ник свободен? писал(а):
У меня есть спец. тетрадь с удачными рецептами, и после первой пробы палочек муж сказал : "Вот этот рецептик запиши в тетрадь"
Ой, ну как прЫятно оказаться в "удачной" тетрадочке! Embarassed СПАСИБО, Ленусь! girl_in_love girl_claping Rose


Оксана Немова писал(а):
Вредно, но вкусноооооо
Оксан, надеюсь, муж не видел твою тарелочку! girl_haha Кушай с удовольствием praising . Рада, что тебе (или вам girl_haha ) было вкусненько!


Светунь писал(а):
Иринка, СПАСИБО ОГРОМНОЕ за твою вкусняшку

Светланка, всегда ПОЖАЛУЙСТА!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Скока вкусных палочек! greeting nyam2 good2 СПАСИБКИ, что воспользовалась рецептиком! girl_in_love Rose

Vitalita писал(а):
Апетитненько,ням-ням
Угощайся, Виточка! girl_in_love
Vitalita писал(а):
а свои вариант выложу немного позже.
Бум ждать еще один вариант! good2
 
14 Июл 2010 23:44

Распечатать сообщение
Хоть этот ник свободен?

Елена


Оренбург

Хоть этот ник свободен?Мои рецепты
Снова я со своим спасибом Rose Сегодня проходили мимо Макдональдса, я предложила зайти перекусить, на что муж ответил: "Нееет, там делать нечего, я теперь знаю, какие должны быть куриные нагетсы на вкус!" Вот так Wink
 
16 Июл 2010 23:38

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Хоть этот ник свободен? писал(а):
Снова я со своим спасибом
Всегда рада гостям и спасибам!!! girl_claping Заходи, Леночка! Drinks or Beer
Хоть этот ник свободен? писал(а):
Сегодня проходили мимо Макдональдса, я предложила зайти перекусить, на что муж ответил: "Нееет, там делать нечего, я теперь знаю, какие должны быть куриные нагетсы на вкус!" Вот так
ну просто замечательно! girl_claping Даешь домашние куриные нагетсы! Yahoo! Леночка, балуй мужа НА ЗДОРОВЬЕ!!!! girl_bye
 
09 Авг 2010 16:30

Распечатать сообщение
Линуся

кошечка

35 лет
Одесса

ЛинусяМои рецепты
Ириshа
Иришенька, твои палочки настолько полюбились моей семье, что я готовлю их очень часто girl_claping girl_claping girl_claping Вот даже делала на стол по случаю своего дня рождения dance2 Палочки супер получаются good2 good good2 Спасибо тебе огромное за рецепт Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Фото
Страница 7 из 9

Наверх