Куриные фрикадельки в сливочном соусе

Сообщение Автор
 
25 Фев 2010 1:17

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Alena писал(а):
Катюша, спасибо за рецепт, получилось очень вкусно.

ураа friends очень рада girl_claping
 
19 Мар 2010 20:37

Распечатать сообщение
Viktorija21

Виктория

41 год


Viktorija21Мои рецепты
Embarassed схватила альметте с зеленью в магазине... а он творожный... судя по этикетке... это нормально?! )))
 
21 Мар 2010 1:29

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Viktorija21 писал(а):
Embarassed схватила альметте с зеленью в магазине... а он творожный... судя по этикетке... это нормально?! )))

да,всё нормально friends подойдет и сливочный и творожный dance2
 
24 Мар 2010 2:43

Распечатать сообщение
Viktorija21

Виктория

41 год


Viktorija21Мои рецепты
Yahoo! вкусняшки были.... nyam2
 
24 Мар 2010 2:46

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Viktorija21 писал(а):
Yahoo! вкусняшки были.... nyam2

урааа Yahoo!
 
13 Май 2010 16:16

Распечатать сообщение
Мариеги

Мария

39 лет
Москва,Зеленоград

МариегиМои рецепты
Очень вкусно,сегодня сделала и не пожалела!Только куриного фарша не было сделала с индейкой!спасибо за рецепт!
 
13 Май 2010 17:23

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Мариеги писал(а):
Очень вкусно,сегодня сделала и не пожалела!Только куриного фарша не было сделала с индейкой!спасибо за рецепт!

на здоровье!! sharik sharik очень рада что понраивлись фрикадельки dance2
 
14 Май 2010 14:34

Распечатать сообщение
Александр@



Караганда

Александр@Мои рецепты
А можно использовать говяжий фарш?
 
14 Май 2010 14:37

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Александр@ писал(а):
А можно использовать говяжий фарш?

нет Smile это будут уже совсем другие фрикадельки.
 
14 Май 2010 14:37

Распечатать сообщение
Александр@



Караганда

Александр@Мои рецепты
А можно использовать не куриный, а говяжий фарш?
 
14 Май 2010 15:14

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Александр@ писал(а):
А можно использовать говяжий фарш?

нет Smile это будут уже совсем другие фрикадельки.

unknown unknown
 
23 Июл 2010 11:43

Распечатать сообщение
Денебола

Алена

44 года
Россия, г. Улан-Удэ

ДенеболаМои рецепты
Решено! Попробую приготовить это вкусняшество на ужин. Отчетик вечером напишу, как всё готово будет, и как распробуем nyam2

Спасибо за рецепт, Катенька Rose
 
23 Июл 2010 12:20

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Денебола писал(а):
Решено! Попробую приготовить это вкусняшество на ужин. Отчетик вечером напишу, как всё готово будет, и как распробуем nyam2

Спасибо за рецепт, Катенька Rose

и я сегодня буду готовить эти фрикадельки Yahoo! Yahoo! в семье они самые любимые!! friends поэтому я уверена что и вам понравятся!! sharik
 
23 Июл 2010 13:57

Распечатать сообщение
Денебола

Алена

44 года
Россия, г. Улан-Удэ

ДенеболаМои рецепты
Катя, посмотрела ваш "послужной" список на форуме Shocked , собрала челюсть со стола girl_haha и теперь уже не сомневаюсь, что все получится очень вкусно nyam2
 
23 Июл 2010 17:00

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Денебола писал(а):
Катя, посмотрела ваш "послужной" список на форуме Shocked , собрала челюсть со стола girl_haha и теперь уже не сомневаюсь, что все получится очень вкусно nyam2

ой.спасибо..засмущали Embarassed
 
23 Авг 2010 12:11

Распечатать сообщение
Л.О.Я.

Ольга

42 года
Белгород

Л.О.Я.Мои рецепты
Катя, уже раз сто, наверное, готовила эти фрикадельки!!! Ну очень-очень вкусно!!! Даже детки (1,4г и 3,3г), которые не едят никаких котлет лопают с удовольствием!!! Спасибо тебя за этот замечательный рецепт! Romashki Romashki Romashki
 
23 Авг 2010 15:11

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Л.О.Я. писал(а):
Катя, уже раз сто, наверное, готовила эти фрикадельки!!! Ну очень-очень вкусно!!! Даже детки (1,4г и 3,3г), которые не едят никаких котлет лопают с удовольствием!!! Спасибо тебя за этот замечательный рецепт! Romashki Romashki Romashki

ой как я рада!!!!! Yahoo! Yahoo! я тоже очень-очень люблю эти фрикадельки,они какие-то особенные friends
 
10 Окт 2010 21:48

Распечатать сообщение
Shadanell

Даша

28 лет
Санкт-Петербург

ShadanellМои рецепты
Спасибо за рецепт))сделала родителям-они в восторге))теперь кажется придется готовить еще чаще))
 
13 Окт 2010 20:13

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Shadanell писал(а):
Спасибо за рецепт))сделала родителям-они в восторге))теперь кажется придется готовить еще чаще))

очень рада что родителям понравились фрикадельки!!! girl_claping girl_claping конечно готовь и радуй семью!!! Rose
 
17 Фев 2011 0:20

Распечатать сообщение
Fox'ик

Юлия

44 года
Россия, Дагестан

Fox'икМои рецепты
Катюша, спасибо огромное тебе за все твои вкусные и не сложные в исполнении рецепты! Ты - умница! Romashki Когда возникает вопрос: "Что приготовить?", я, как правило, выбираю один из твоих рецептов nyam2 Радуй нас почаще своими творениями! good
 
17 Фев 2011 5:23

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Fox'ик писал(а):
Катюша, спасибо огромное тебе за все твои вкусные и не сложные в исполнении рецепты! Ты - умница! Romashki Когда возникает вопрос: "Что приготовить?", я, как правило, выбираю один из твоих рецептов nyam2 Радуй нас почаще своими творениями! good

спасибо!!!!! girl_in_love girl_in_love мне очень-очень приятно Embarassed give_heart
 
21 Мар 2011 23:22

Распечатать сообщение
АринаВ

Арина

34 года
Москва

АринаВМои рецепты
Джанго

Сделала в выходные котлетки по этому рецепту, получилось ну ооочень вкусно!!!! nyam2 Часто куриные котлеты получаются суховатыми, а тут просто объедение, нежные, сочные))) Катя, большое спасибо за рецепт Romashki Romashki Romashki
 
25 Мар 2011 4:09

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
АринаВ писал(а):
Джанго

Сделала в выходные котлетки по этому рецепту, получилось ну ооочень вкусно!!!! nyam2 Часто куриные котлеты получаются суховатыми, а тут просто объедение, нежные, сочные))) Катя, большое спасибо за рецепт Romashki Romashki Romashki

очень рада что понравилось!!! girl_in_love girl_in_love по-моему это самые вкусные фрикадельки friends
 
22 Июн 2011 2:37

Распечатать сообщение
Заюха

Ольга

51 год
Санкт-Петербург

ЗаюхаМои рецепты
Катюша, чудесные фрикадельки!!!! Мясные-мясные!!! И обошлись без соуса Embarassed Embarassed Хотя с ним, наверняка, вкуснее будет...
Фото

Спасибо большое!!!
 
28 Июн 2011 23:56

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Заюха писал(а):
Катюша, чудесные фрикадельки!!!! Мясные-мясные!!! И обошлись без соуса Embarassed Embarassed Хотя с ним, наверняка, вкуснее будет...
Спасибо большое!!!

какие аппетитные!! Smile нельзя смотреть такое на ночь girl_haha girl_haha с соусом да, вкуснее. это их изюминка Smile но я часто готовлю и без него Smile Оля, спасибо за фото!!!! Romashki Romashki Romashki
Страница 2 из 3

Наверх