Запеканка из куриного фарша с баклажанами

Сообщение Автор
 
11 Июл 2010 11:13

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
qanita писал(а):
Олечка дорогая я сегодня приготовила ммммммм очееееень вкусноooooooooo good спасибо

Как я рада!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! На здоровье!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Мне очень-очень приятно, что рецепт пригодился!!!! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 СПАСИБО! sharik sharik sharik sharik sharik sharik

 
26 Июл 2010 1:08

Распечатать сообщение
Dgyna70

таня

53 года
украина черкассы

Dgyna70Мои рецепты
Спасибо за рецепт!!!! Ну ооооочень вкусно!!! Девочки,делайте обязательно, не пожалеете!!! Готовится легко и приятно.Аэто Вам Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
26 Июл 2010 14:53

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Dgyna70
ТАНЮША, СПАСИБО!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Рада, что запеканка пришлась по вкусу! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! На здоровье! sharik sharik sharik sharik sharik


картинки с надписями
 
01 Сен 2010 10:52

Распечатать сообщение
tetjasofi

София


Казахстан

tetjasofiМои рецепты
Овсяннка писал(а):
Согласна с девочками на все 100%! Очень вкусно, невероятно красиво и изысканно приготовлено!


В очередной раз забираю рецепт, пока сезон баклажанов будем пробовать. Пора присуждать тебе звание : "Лучший кулинар сайта" или она у тебя уже есть? Romashki girl_claping girl_claping
 
02 Сен 2010 8:22

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
tetjasofi писал(а):
В очередной раз забираю рецепт

София, на здоровье!!!! Rose Rose Rose Rose
tetjasofi писал(а):
Пора присуждать тебе звание : "Лучший кулинар сайта" или она у тебя уже есть?

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Тогда половине форума нужно присудить такое же звание! Wink
СПАСИБО!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
18 Авг 2011 21:27

Распечатать сообщение
Kris Tina

Кристина

35 лет
Львов,Украина

Kris TinaМои рецепты
Оленька,как это вкусно!!!! nyam2 nyam2 nyam2 good good good Даже моя свекровь,которая не имеет привычки хвалить,сказала:"мммммм....это очень вкусно" Smile Спасибо тебе дорогоя за такой замечательный рецепт!Думаю,это блюдо в моей семье станит в ряды"любимых"!!!!!!
P.S.Прости,что без отчета,не успела сфоткать,все умели unknown Smile
 
19 Авг 2011 12:35

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Kris Tina писал(а):
Оленька,как это вкусно!!!

Аааааааааааааа!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Как я рада! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
Kris Tina писал(а):
Даже моя свекровь,которая не имеет привычки хвалить,сказала:"мммммм....это очень вкусно

Вау! wacko1 Мы еще и не то моГЁм!!!! girl_haha Будем удивлять! friends
Kris Tina писал(а):
Спасибо тебе дорогоя за такой замечательный рецепт!Думаю,это блюдо в моей семье станит в ряды"любимых"!!!!!!
P.S.Прости,что без отчета,не успела сфоткать,все умели

Сто тысяч раз - на здоровье! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
28 Авг 2011 14:34

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Олечка! Очень вкусная запеканочка! nyam2 nyam2 nyam2 Муж даже добавку попросил! Yahoo!
Фото

Баклажанов бы еще больше положила! Уж очень их люблю! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Спасибо тебе! Romashki Romashki Romashki
 
03 Сен 2011 19:22

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Лайта писал(а):
Олечка! Очень вкусная запеканочка! Муж даже добавку попросил!

Светуля, на здоровье, дорогая моя! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Очень-очень рада, что рецепт не подвел! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Красота неописуемая! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping СПАСИБКИ! sharik
 
04 Окт 2011 21:52

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
Эх я, - пропустила такую вкуснотищу, вот это дааа!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Оля, бесподобно good good good ! Хорошо, что не фатально - пока ещё есть дома баклажаны, надо успеть попробовать и эту вкуснятину nyam1 .
 
08 Окт 2011 10:22

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
alena-solena писал(а):
Эх я, - пропустила такую вкуснотищу, вот это дааа!!! Оля, бесподобно ! Хорошо, что не фатально - пока ещё есть дома баклажаны, надо успеть попробовать и эту вкуснятину .

Аленушка, спасибо за внимание к рецепту! sharik Запеканка достойная, так что - советую! Wink УДАЧИ! sharik
 
24 Окт 2011 17:41

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
Сбой какой-то unknown ...
 
24 Окт 2011 17:42

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
Оля, вот похвастаюсь, можно?
Фото

Ну и для тебя кусочек:
Фото

Всем моим понравилось. Муж и сын даже немного удивлялись - как это, нет же помидорок, никаких заливок, а так сочно good !
Готовила на два раза, попробовали и только запечённую, и уже устоявшуюся, - вкусно и так и эдак!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
30 Окт 2011 0:34

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Оличка! Rose Я к тебе тоже с похвалюшками! good2 girl_in_love girl_in_love
Запеканочка очень вкусная! nyam2 nyam2 nyam2
Всем понравилась! good2 Спасибо! sharik sharik sharik

Фото
 
31 Окт 2011 16:59

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
alena-solena писал(а):
Оля, вот похвастаюсь, можно?

Даже нужно!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
alena-solena писал(а):
Всем моим понравилось. Муж и сын даже немного удивлялись - как это, нет же помидорок, никаких заливок, а так сочно !
Готовила на два раза, попробовали и только запечённую, и уже устоявшуюся, - вкусно и так и эдак!!!

Ох, как я рада! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо, Аленушка! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Запеканочка у тебя получилась - БОМБЕЗНАЯ!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
alena-solena писал(а):
Ну и для тебя кусочек:

Вот спасибо! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Ммммммммммммм...... nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 ВКУСНЯТИНА! Wink
Малгося писал(а):
Оличка! Я к тебе тоже с похвалюшками!
Запеканочка очень вкусная!
Всем понравилась! Спасибо!

Малгося! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 Как красиво! good good good good good good good Я так рада, что рецептик пригодился!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! На доброе здоровье, дорогие девочки!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
07 Ноя 2012 1:58

Распечатать сообщение
Sahneschnitchen

Ирина

46 лет
Германия

SahneschnitchenМои рецепты
Вот сижу и смотрю что приготовить на завтра, и увидела вот эту вкуснятинку.Как же я люблю баклажаны,а запеканки так за уши не оттянешь. Оленька слежу за вашими рецептами,и ещё ни разу не разочаровалась.Всё всегда получается и очень вкусно. good2
 
08 Ноя 2012 9:34

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Sahneschnitchen писал(а):
Вот сижу и смотрю что приготовить на завтра, и увидела вот эту вкуснятинку.Как же я люблю баклажаны,а запеканки так за уши не оттянешь. Оленька слежу за вашими рецептами,и ещё ни разу не разочаровалась.Всё всегда получается и очень вкусно.

Ирочка, благодарю за добрые слова! Rose Rose Rose Ко мне, пожалуйста, на ты! friends А запеканку попробуй!!! Wink
 
11 Ноя 2012 23:54

Распечатать сообщение
DjiD

Юлия

41 год
Київ

DjiDМои рецепты
Спасибо большое за такую вкуснотищу!!!
Мужу и ребенку очень понравилось и мне тоже.

Отчет:
 
12 Ноя 2012 7:32

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
DjiD писал(а):
Спасибо большое за такую вкуснотищу!!!
Мужу и ребенку очень понравилось и мне тоже.

Юлечка, на доброе здоровье! sharik sharik sharik Счастила, что рецепт не разочаровал! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 ОТЧЕТ - ОБАЛДЕННЫЙ! good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
18 Ноя 2012 14:02

Распечатать сообщение
Sahneschnitchen

Ирина

46 лет
Германия

SahneschnitchenМои рецепты
Вернулась с отчётом.

Фото



Только мне пришлось(так как мои привереды не особо любят баклажаны)sorry их кубиками порезать.Очень вкусно получилось, моё семейство одобрило и приказало готовить .

Спасибо тебе Олечка Rose Rose Rose
 
23 Ноя 2012 21:31

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Sahneschnitchen писал(а):
Только мне пришлось(так как мои привереды не особо любят баклажаны) их кубиками порезать.Очень вкусно получилось, моё семейство одобрило и приказало готовить .

Спасибо тебе Олечка

Ирочка, бесподобно! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping ШИКАРНО! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 БЛАГОДАРЮ! sharik
 
31 Авг 2013 9:26

Распечатать сообщение
Ocean

Аня

35 лет
Москва

OceanМои рецепты
Этот рецепт я уже давно добавила в закладки (и пусть они у меня уже скоро треснут по швам girl_haha ). А приготовила вот недавно только girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Нам очень понравилось nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Вкусно и самое главное сытно good good good Олечка это тебе за рецептик Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Спасибо что делишься с нами такими замечательными рецептами sharik
Фото
 
04 Май 2018 20:50

Распечатать сообщение
Амритана

Ната


Одесса, Украина

АмританаМои рецепты
Очень вкусно получилось. good2 Делали на даче вечером, не фотографировали. Embarassed
Страница 3 из 3

Наверх