Шашлык на сковородке (грузинская кухня)

Сообщение Автор
 
09 Дек 2009 19:57

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Люлек писал(а):
Спасибо Инга за оперативный ответ! Я в первый раз всегда делаю четко по рецепту,ну а потом уже что то эксперементирую. Просто в белом вине совсем не разбираюсь,а вот красное сухое обожаю.

Да не за что Rose Я сама всегда за эксперимент..... good2 good2 girl_claping girl_claping а рецепты даю оригиналы....чтобы наши хозюшки сами решали эксперементировать или нет.....

Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
10 Дек 2009 5:06

Распечатать сообщение
Elita


46 лет
Dundee, Scotland

ElitaМои рецепты
Просто изумительный по простоте рецепт! Romashki Romashki Romashki
а каков эффект!!!! good2 good2 good2
 
10 Дек 2009 13:16

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Elita писал(а):
Просто изумительный по простоте рецепт!
а каков эффект!!!!

Elita большое тебе спасибо Rose Romashki girl_in_love
 
10 Дек 2009 23:28

Распечатать сообщение
Морж Жамантович

Марина

34 года
Тюмень - Сургут

Морж ЖамантовичМои рецепты
Ингуша, спасибо тебе большое за такой потрясающий рецепт!!!!! Rose Romashki Rose Словами не выразить, как всё было вкусно и потрясающе!!! nyam2 nyam2 nyam2 Еще раз спасибо!!!
 
10 Дек 2009 23:34

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Морж Жамантович писал(а):
Ингуша, спасибо тебе большое за такой потрясающий рецепт!!!!! Словами не выразить, как всё было вкусно и потрясающе!!! Еще раз спасибо!!!


Мариночка, я очень рада, что тебе понравилось give_heart give_heart girl_in_love girl_in_love

Спасибо за отзыв Rose Rose Rose Rose
 
14 Янв 2010 17:28

Распечатать сообщение
demyasha

Юляшка

35 лет
Днепропетровск, Украина

demyashaМои рецепты
Спасибо большое за рецептик, правда я готовила с шампанским, но тоже очень вкусно вышло.
Romashki Romashki Romashki
Фото
 
14 Янв 2010 20:13

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
demyasha писал(а):
Спасибо большое за рецептик, правда я готовила с шампанским, но тоже очень вкусно вышло.

А как аппетитно выглядит nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 good2 Рада, что понравилось girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
20 Янв 2010 16:11

Распечатать сообщение
Лили

Лилия




ЛилиМои рецепты
Elita писал(а):
Просто изумительный по простоте рецепт!

Ingusha
подтверждаю в который раз-изумительный!!!
часто делаем,моим нравится очень!


фотографировать удаётся только в процессе приготовления,ещё нет ни одной фотки ,,культурной,,-на тарелке girl_haha
Инга,спасибо ещё раз! Romashki
 
20 Янв 2010 17:15

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Лили писал(а):
Ingusha
подтверждаю в который раз-изумительный!!!
часто делаем,моим нравится очень!

Спасибо Rose Rose Rose

Лили писал(а):
фотографировать удаётся только в процессе приготовления,ещё нет ни одной фотки ,,культурной,,-на тарелке

Как я тебя понимаю....я сама не все сфоткать успеваю.... girl_haha girl_haha girl_haha Но в любом случаее очень красивый шашлык good2 good2 good2

Лили писал(а):
Инга,спасибо ещё раз!

Тебе спасибо...мне очень приятно Romashki Romashki Romashki girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
21 Янв 2010 20:27

Распечатать сообщение
Lissya

Лена

46 лет
Дюссельдорф

LissyaМои рецепты
Ingusha, мммм, какая вкуснятина! good2 Мы только что из-за стола. Шашлычок удался на славу! Муж был в восторге! Спасибо за классный рецепт! give_heart
 
21 Янв 2010 20:29

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Lissya писал(а):
Ingusha, мммм, какая вкуснятина! Мы только что из-за стола. Шашлычок удался на славу! Муж был в восторге! Спасибо за классный рецепт!

Спасибо Rose give_heart give_heart Я очень рада, что понравилось girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
30 Янв 2010 22:20

Распечатать сообщение
rogalik_*

rogalik_*




rogalik_*Мои рецепты
Свининка в холодильнике размораживается со вчерачшнего вечера, к ужину начну рукава засучивать. Сейчас мужа попрошу купить винцо, потом отчитаюсь.
 
31 Янв 2010 16:15

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
rogalik_* писал(а):
Свининка в холодильнике размораживается со вчерачшнего вечера, к ужину начну рукава засучивать. Сейчас мужа попрошу купить винцо, потом отчитаюсь.

Жду с нетерпением отчета girl_claping girl_claping girl_claping очень интересно понравилось или нет?! girl_claping girl_claping girl_claping
Буду ждать Romashki Romashki Romashki
 
03 Фев 2010 7:54

Распечатать сообщение
rogalik_*

rogalik_*




rogalik_*Мои рецепты
Наверное что то не так у меня "пошло", мяско суховатое получилось, возможно перестаралась, радует что вкусно и все съелось nyam2 !!!! Спасибо за рецепт Rose !!! Буду все равно готовить его, пока не получится как надо girl_blush2 !!!
 
03 Фев 2010 20:06

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
rogalik_* писал(а):
Наверное что то не так у меня "пошло", мяско суховатое получилось, возможно перестаралась, радует что вкусно и все съелось !!!! Спасибо за рецепт !!! Буду все равно готовить его, пока не получится как надо !!!

Странно, что сухой получился unknown всегда сочный выходит......надеюсь в другой раз получится Wink вообщето уверена что получится, можетогонь большой был?

Romashki Romashki Romashki
 
06 Фев 2010 23:37

Распечатать сообщение
wunderba

Екатерина

38 лет


wunderbaМои рецепты
Инга, хорошее блюдо. Я его раньше частенько готовила, дома всегда есть домашнее вино и находится ему еще применение кроме как принять во внутрь в чистом виде nyam2 Спасибо, что напомнила такой рецепт Rose
 
07 Фев 2010 12:25

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
wunderba писал(а):

Инга, хорошее блюдо. Я его раньше частенько готовила, дома всегда есть домашнее вино и находится ему еще применение кроме как принять во внутрь в чистом виде Спасибо, что напомнила такой рецепт

Smile Smile Smile
 
09 Фев 2010 21:19

Распечатать сообщение
Lissya

Лена

46 лет
Дюссельдорф

LissyaМои рецепты
Я опять сегодня шашлычок делала.Сейчас муж придёт будем ужинать! Drinks or Beer
Ингуша, тебе Rose air_kiss sharik
 
09 Фев 2010 22:07

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Lissya писал(а):
Я опять сегодня шашлычок делала.Сейчас муж придёт будем ужинать!
Ингуша, тебе

Спасибо тебе большое Romashki girl_in_love Romashki girl_in_love Romashki girl_in_love Romashki girl_in_love
 
10 Фев 2010 14:29

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Ingusha! С масленницей!
Правда я без блинов - но у меня вкуснее girl_haha твой шашлычок!
Фото

Ну очень вкусно! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Фото

Ингушечка! Спасибки тебе за твои вкуснююющие рецептики! air_kiss air_kiss air_kiss
 
10 Фев 2010 14:54

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Лайта писал(а):
Ingusha! С масленницей!

Спасибо и тебя girl_in_love girl_in_love girl_in_love Rose Rose Rose
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-864868551.html][/URL]


Лайта писал(а):
Правда я без блинов - но у меня вкуснее твой шашлычок!

Лайта писал(а):
Ну очень вкусно!

Здорово, что понравилось girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Спасибо за чудо фото и такие приятные слова [URL=http://[censored smajliki]/smilie-669631047.html][/URL]
 
11 Фев 2010 15:44

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
Инга,я к тебе с отчетом friends girl_bye

Спасибо большое за вкусное блюдо,очень нам понравилось!!! give_heart give_heart girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart
Спасибо тебе за вкусные,оригинальные рецепты!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Фото
 
11 Фев 2010 17:38

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
adelja писал(а):
Инга,я к тебе с отчетом

Спасибо большое за вкусное блюдо,очень нам понравилось!!!
Спасибо тебе за вкусные,оригинальные рецепты!!!

Ах как аппетитно nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 и лучка много, как я люблю nyam2 nyam2 nyam2
Очень рада, что понравилось girl_claping girl_claping girl_claping Кушайте на здоровье Rose
Спасибо большое за теплые слова Romashki girl_in_love
 
16 Фев 2010 16:52

Распечатать сообщение
Tartilla

Lilia


Israel Ashqelon

TartillaМои рецепты
Инга! Я тоже присоединяю свой голос к числу восторженных поклонников. sharik sharik sharik

Самое, на мой взгляд, замечательное в рецепте, немудрящий набор продуктов Romashki , которых оказывается, вполне достаточно, для приготовления вкусного, красивого, аппетитного мяса. Romashki А то, любим мы вечно напихать в одну сковороду все имеющиеся в наличие ингридиенты, что, как лишний раз убеждаюсь, не всегда оправданно.

Все гениальное, действительно, просто. Кстати, не только этот, но и многие прочие твои (ничего, что на ты? Wink ) рецепты, именно, этим и подкупают.

Обеденное время еще не наступило, но запахи с кухни доносятся умопомрачительные и призывные. Romashki Romashki Romashki

С фотками у меня проблемы - малец в армию фотоаппарат таскает. Но надеюсь, поверишь на слово. Wink Wink Wink
 
16 Фев 2010 18:08

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Tartilla писал(а):
Самое, на мой взгляд, замечательное в рецепте, немудрящий набор продуктов , которых оказывается, вполне достаточно, для приготовления вкусного, красивого, аппетитного мяса. А то, любим мы вечно напихать в одну сковороду все имеющиеся в наличие ингридиенты, что, как лишний раз убеждаюсь, не всегда оправданно.

Все гениальное, действительно, просто. Кстати, не только этот, но и многие прочие твои (ничего, что на ты? ) рецепты, именно, этим и подкупают.

Обеденное время еще не наступило, но запахи с кухни доносятся умопомрачительные и призывные.

С фотками у меня проблемы - малец в армию фотоаппарат таскает. Но надеюсь, поверишь на слово.

Лиля, огромное спасибо за такие приятные слова.... Rose Rose Rose Rose Rose Rose Я сама не люблю заморачиваться на рецептах (хотя иногда и приходится особенно в турецкой кухни wacko1 но ради любимого терплю). Так что для меня чем проще, тем лучше.
Мне так приятно, что этот рецепт многим приглянулся girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping

Спасибо еще раз и кушай на здоровье good2 nyam2

Ну а что фото нет, то это непроблема...после таких теплых слов даже фото не нужно girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Это тебе [URL=http://[censored smajliki]/smilie-580040007.html][/URL]
Страница 4 из 11

Наверх