как повысить аппетит?

Сообщение Автор
 
21 Сен 2009 13:29

Распечатать сообщение
Zarifa

Zarifa

45 лет
Город Ветров и Огней

ZarifaМои рецепты
kris347kb
а у тебя с щитовидкой всё в порядке? у меня например слегка увеличена и тоже нет аппетита. тема про 3 ложки риса мне очень знакома Smile но когда я ежедневно пью йодомарин - всё нормализуется. на завтрак пей свежевыжатый апельсиновый сок.
 
22 Сен 2009 0:16

Распечатать сообщение
Люсьена

Люся

44 года
Камчатка-Москва

ЛюсьенаМои рецепты
Тань, а с образом жизни как? Прогулки, спорт, физ.нагрузки, секс? Это все должно присутствовать! Может, организму энергия не нужна, т.к она не тратится.
 
22 Сен 2009 1:43

Распечатать сообщение
kris347kb

Татьяна

37 лет
ЯНАО, Тарко- Сале

kris347kbМои рецепты
Люсьена писал(а):
Тань, а с образом жизни как? Прогулки, спорт, физ.нагрузки, секс? Это все должно присутствовать! Может, организму энергия не нужна, т.к она не тратится.

у меня достаточно тяжелая работа, так что энергия тратится. а когда затишье- я просто могу от избытка энергии скакать как стрекозел dance2
 
22 Сен 2009 1:44

Распечатать сообщение
kris347kb

Татьяна

37 лет
ЯНАО, Тарко- Сале

kris347kbМои рецепты
Zarifa писал(а):
а у тебя с щитовидкой всё в порядке? у меня например слегка увеличена и тоже нет аппетита.

с щитовидкой все норм. а для профилактики иногда ем морскую капустку)))
 
07 Ноя 2009 3:16

Распечатать сообщение
Я!

Юлия

40 лет


Я!Мои рецепты
Я тоже сильно похудела, сходила к врачу, обнаружили гастрит. Назначили лечение, диету ( в смысле ничего жареного, острого, соленого...) и сказали питаться 5-6 раз вдень, но маленькими порциями. Гадать не стоит, лучше действительно обратиться к специалисту, ведь причин может быть уйма, а лечить непонятно что - это не выход!!!
Страница 2 из 2

Наверх