Грушевый пирог «Подсолнух»

Сообщение Автор
 
30 Сен 2009 12:07

Распечатать сообщение
IIIokoladka

Наташа

41 год
Архангельск

IIIokoladkaМои рецепты
Ну вот и я его испекла! Чудесный!
Осталась просто в диком восторге от теста, когда груш не будет, буду эксперементировать с начинкой nyam2
Фото
 
30 Сен 2009 12:20

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Ольга К. писал(а):
Катерина, ну что же ты со мной делаешь-то ? Когда мне успеть перепечь всю твою замечательную выпечку ? !!! Я даже выбрать не могу и то хочется и другое Искушение ..... СПАСИБО большое, я все твои рецепты собираю

Ооооо, оказывается, не одна я такая girl_haha . Уже отдельная папочка собирается из твоих рецептов, Катюша (а в другой куча Олиных рецептов girl_haha ). Вот и выбираю, ЧТО готовить в первую очередь. Катюш, спасибо тебе за рецепты Rose , они все хороши (в выходной у меня намечен борщ в горшочках nyam2 )
 
30 Сен 2009 14:10

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
IIIokoladka писал(а):
Ну вот и я его испекла! Чудесный!
Осталась просто в диком восторге от теста, когда груш не будет, буду эксперементировать с начинкой nyam2

Наташаа,какого румяного красавца ты мне принесла!!! good2 good2 good2 мне вот тоже понравилось тесто и думаю что буду делать не только с грушками.но и с яблоками dance2 рада что понравился пирожок Yahoo! Огромное спасибо за доверие и красивое фото!!! Romashki Romashki Romashki

Valentina47 писал(а):
Ооооо, оказывается, не одна я такая girl_haha . Уже отдельная папочка собирается из твоих рецептов, Катюша (а в другой куча Олиных рецептов girl_haha ). Вот и выбираю, ЧТО готовить в первую очередь. Катюш, спасибо тебе за рецепты Rose , они все хороши (в выходной у меня намечен борщ в горшочках nyam2 )

Валентина,спасибо!! friends рада что нравятся мои рецепты dance2 значит не зря тружусь
 
03 Окт 2009 1:27

Распечатать сообщение
*Нюта*

Анна

34 года
Пятигорск

*Нюта*Мои рецепты
Сегодня испекла пирог)))ммммм....вкуснятина))))))))
 
03 Окт 2009 1:32

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
*Нюта* писал(а):
Сегодня испекла пирог)))ммммм....вкуснятина))))))))

Yahoo! как я рада что понравился!! Аня,спасибо большое за доверие!! Romashki Romashki Romashki
 
06 Окт 2009 21:19

Распечатать сообщение
юнна

юлия

54 года
Украина Николаев

юннаМои рецепты
Тесто просто бесподобное.Зять съел пол пирога.Сегодня пеку 3 раз,но уже с вишней(пьяной).Катя, спасибо большое,твори для нас и дальше Romashki Drinks or Beer
 
06 Окт 2009 21:23

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
юнна писал(а):
Тесто просто бесподобное.Зять съел пол пирога.Сегодня пеку 3 раз,но уже с вишней(пьяной).Катя, спасибо большое,твори для нас и дальше Romashki Drinks or Beer

это просто замечательно!!! Yahoo! здорово что экспериментируете с начинками!!! good2 good2 good2 спасибо большое за такую высокую оценку give_heart Romashki Romashki Romashki
 
07 Окт 2009 23:52

Распечатать сообщение
Tato4ka


41 год
Харьков

Tato4kaМои рецепты
Катюша, сегодня попробовала спечь этот пирог (на очереди еще куча ваших рецептов). Все очень понравился, тесто мягкое, нежное. Интересно а можно ли положить больше творога? В начинку я положила шоколадный пудинг, т.к. ванильного не было. Созрело 2 вопроса:
-подсолнечное масло лучше домашнее или рафинированое?
- в какой форме вы пекли? я положила на лист, и он не подошел в высоту, а увеличился вширьSmile
Сфотать успела, пока не сьели весь, но выставлю завтра, а счас пошла пить кефир с вашим пирожком girl_bye
 
07 Окт 2009 23:56

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Tato4ka писал(а):
Катюша, сегодня попробовала спечь этот пирог (на очереди еще куча ваших рецептов). Все очень понравился, тесто мягкое, нежное. Интересно а можно ли положить больше творога? В начинку я положила шоколадный пудинг, т.к. ванильного не было. Созрело 2 вопроса:
-подсолнечное масло лучше домашнее или рафинированое?
- в какой форме вы пекли? я положила на лист, и он не подошел в высоту, а увеличился вширьSmile
Сфотать успела, пока не сьели весь, но выставлю завтра, а счас пошла пить кефир с вашим пирожком girl_bye

для начала давай на "ты" friends больше творога положить можно,но тогда же придется и порцию муки увеличивать Wink я использовала обычное подсолнечное масло,рафинированное dance2 пекла я не в форме,просто положила на силиконовый коврик Smile он у меня увеличился и в ширь и в высоту sharik
 
08 Окт 2009 12:42

Распечатать сообщение
Tato4ka


41 год
Харьков

Tato4kaМои рецепты
Джанго писал(а):
для начала давай на "ты

С удовольствием Drinks or Beer
Джанго писал(а):
больше творога положить можно,но тогда же придется и порцию муки увеличивать

А если при этом уменьшить количество ложек масла или молока?
Вот фото
Фото

Цитата:
пекла я не в форме,просто положила на силиконовый коврик он у меня увеличился и в ширь и в высоту

У тебя пирожок такой высокий, пышный, хотелось бы тоже такого добиться.
 
08 Окт 2009 14:23

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Tato4ka писал(а):
А если при этом уменьшить количество ложек масла или молока?

можно попробовать friends пирог хоть и не высокий,но очень аппетитный!! nyam2
 
08 Окт 2009 23:07

Распечатать сообщение
Tato4ka


41 год
Харьков

Tato4kaМои рецепты
Катюш, ты извини, что много глупых вопросов задаю, я новичек в этом деле. sharik А какой толщины нужно раскатывать тесто?
 
08 Окт 2009 23:13

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Tato4ka писал(а):
Катюш, ты извини, что много глупых вопросов задаю, я новичек в этом деле. sharik А какой толщины нужно раскатывать тесто?

ничего не глупые friends просто я не замеряла ни диаметр круга,ни толщину.. просто разделила получившееся тесто на 2 равные части,раскатала каждую в круг примерно 25 см,положила на один начинку и накрыла вторым кругом вот и все Smile
 
08 Окт 2009 23:18

Распечатать сообщение
Tato4ka


41 год
Харьков

Tato4kaМои рецепты
Я раскатывала толщиной около 0,5 см, может поэтому он невысокий.
 
08 Окт 2009 23:43

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Tato4ka писал(а):
Я раскатывала толщиной около 0,5 см, может поэтому он невысокий.

да,нужно потолще friends
 
26 Ноя 2009 23:54

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Катерина, вот и мой пирог! sharik Спасибо большое за рецепт! Rose Пекла его всего 30 минут, а получился вот такой румяный. Smile
Фото

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-501625671.html][/URL] [URL=http://[censored smajliki]/smilie-501625671.html][/URL] [URL=http://[censored smajliki]/smilie-501625671.html][/URL]
 
27 Ноя 2009 0:14

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
ланита писал(а):
Катерина, вот и мой пирог! sharik Спасибо большое за рецепт! Rose Пекла его всего 30 минут, а получился вот такой румяный. Smile
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-501625671.html][/URL]

какая духовка хорошая!!! good2 пирог чудо girl_in_love очень рада что понравился пирог friends
 
27 Ноя 2009 0:21

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Джанго писал(а):
какая духовка хорошая!!!

Да, на духовку мне грех жаловаться, очень ей довольна. Smile
 
27 Ноя 2009 0:38

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
ланита писал(а):
Да, на духовку мне грех жаловаться, очень ей довольна. Smile

а у меня хоть и не старая совсем,но не хочет верх пирога румяным делать unknown
 
02 Фев 2010 18:24

Распечатать сообщение
Jenechka

Евгения

41 год
Украина Бровары

JenechkaМои рецепты
girl_in_love ох! какой красивый!
Уже в закладках, обязательно в ближайшее время попробуем. good
 
02 Фев 2010 18:32

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Jenechka писал(а):
girl_in_love ох! какой красивый!
Уже в закладках, обязательно в ближайшее время попробуем. good

спасибо! girl_in_love надеюсь все получится и понравится!! friends
 
11 Фев 2010 19:57

Распечатать сообщение
Wild cat

Елена

39 лет


Wild catМои рецепты
как аппетитно выглядит!!!! girl_claping
Кать а потом он легко в форму переносится?? или может прямо сразу его в форме расложить?
 
11 Фев 2010 20:22

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Wild cat писал(а):
как аппетитно выглядит!!!! girl_claping
Кать а потом он легко в форму переносится?? или может прямо сразу его в форме расложить?

я без формы пекла,на противне Smile раскатывала на силиконовом коврике dance2
 
14 Фев 2010 0:39

Распечатать сообщение
Jenechka

Евгения

41 год
Украина Бровары

JenechkaМои рецепты
girl_in_love Вкусный пирожок, очень понравился.

спасибочки за вкусняшку [URL=http://[censored smajliki]/smilie-591445863.html][/URL]
 
14 Фев 2010 0:55

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Jenechka писал(а):
girl_in_love Вкусный пирожок, очень понравился.
[/URL]

румяный красавчик!!! girl_in_love представляю его вкус nyam2 очень рада что понравился пирожок!! girl_claping girl_claping girl_claping спасибо за фото!!! friends
Страница 3 из 5

Наверх