Салат «По-грузински»

Сообщение Автор
 
28 Май 2010 0:25

Распечатать сообщение
djeniss

Евгения

50 лет
Вологда

djenissМои рецепты
Какая же вкуснотища! good Обалденная вкуснотища! good2 Вкуснотища потрясающая! wacko1 И чего же я томила столько времени этот рецепт в закладках???!!!!!! unknown Делать срочно всем в обязательном порядке! nyam2 Этот салатик сегодня был нашим ужином (чуть-чуть с красным вином для настроения Embarassed с мужем ). Обязательно будет салатик на ближайшем торжестве. Очень интересно для праздничного стола!!! Спасибо, Наталия, огромное-преогромное! Моё "спасибо" - не просто вежливое, а совершенно-совершенно искреннее!
Romashki Yahoo! Romashki Yahoo! Romashki Yahoo! Romashki
 
29 Май 2010 1:52

Распечатать сообщение
Наталия О.

Наталия


Рязань

Наталия О.Мои рецепты
djeniss писал(а):
Спасибо, Наталия, огромное-преогромное! Моё "спасибо" - не просто вежливое, а совершенно-совершенно искреннее!

Женечка, как же мне приятно, что блюдо понравилось! Спасибо огромное за отзывы! Кушайте на здоровье!!! give_heart Romashki Rose
Я очень рада!
 
01 Июн 2010 20:45

Распечатать сообщение
Яночка-Стервочка

Яна

43 года
Москва

Яночка-СтервочкаМои рецепты
Какой интересный салатик, обязательно попробую на днях. dance2 Спасибо за рецептик! Rose
 
03 Июн 2010 10:00

Распечатать сообщение
Миранда

Марина

38 лет
Москва

МирандаМои рецепты
Вчера готовила на свое день рождения, всем понравилось. Очень сытный, делала пол порции. Все равно прилично получилось.
 
05 Июн 2010 18:48

Распечатать сообщение
Наталия О.

Наталия


Рязань

Наталия О.Мои рецепты
Яночка-Стервочка писал(а):
Какой интересный салатик, обязательно попробую на днях.

Яночка ,буду рада, если салат понравится! Rose
Миранда писал(а):
Очень сытный, делала пол порции.

Да, Мариночка, салат очень сытный. Я рада, что понравился гостям. Спасибо большое за доверие и отзыв! Romashki
 
15 Сен 2010 12:53

Распечатать сообщение
Викуля1

Виктория

58 лет
Украина,г.Днепропетровск

Викуля1Мои рецепты
Сделала салатик на ДР дочки.Обычно делаю" пробный экзэмпля",но этот раз сразу решила,что будет вкусно.Действительно вкусно.Прекрасная альтернатива оливье и другим "мешалкам".Спасибо. Я думаю,что салатик приживется в нашей семье.
 
16 Окт 2010 23:30

Распечатать сообщение
СЬюзан

Сюзанна




СЬюзанМои рецепты
Наталия О.
С новой авой! Rose
Интересный салат good
А как думаешь,не сильно я испорчу историю и технологию салатика,если приготовлю(всем надоевшими girl_haha )слоями? sharik
Он наверняка очень вкусный girl_in_love
Ой...
Наталия О. писал(а):
Мякоть говядины или свинины (я предпочитаю говядину)-в сыром виде 700-800гр.;

Наталия О. писал(а):
Далее сам процесс приготовления::

Нарезаем мясо кубиками:

А мяско варить?Иль сырое wacko1 sharik
 
27 Окт 2010 23:33

Распечатать сообщение
mama_Olik

Ольга

45 лет
Санкт-Петербург

mama_OlikМои рецепты
Наталья,салат-чудо!! good Не могли остановиться его поедать!!Так вкусно-супер! nyam2
Спасибо за рецепт! Rose Rose Rose girl_claping [/i]
 
29 Окт 2010 4:03

Распечатать сообщение
Viktori96

Виктория

37 лет
Украина,Харьков

Viktori96Мои рецепты
ООООООООООООчень интересный салатик good !!!
У мужа скоро деньрождения, беру на заметку Smile Smile Smile
 
29 Окт 2010 21:14

Распечатать сообщение
Наталия О.

Наталия


Рязань

Наталия О.Мои рецепты
Викуля1 писал(а):
Прекрасная альтернатива оливье и другим "мешалкам".Спасибо.

Викуля, о-очень рада, что салат понравился! А мы как его любим!!!! Rose Rose Rose
СЬюзан писал(а):
С новой авой!

Спасибо, Сюзанночка! Правда она, наоборот, старая, предыдущая. Надоело сидеть с фужером за Новогодним столом. girl_haha girl_haha girl_haha

Наталия О. писал(а):
Отвариваем мясо ( я варю около 1,5час.). Для варки кладу его не в холодную,а в кипящую воду, чтобы было посочней. Даем остыть.

Сюзанна, мясо отварное. Мясо для вторых блюд советуют класть в кипящую воду, волокна скраю сразу завариваются, и так мясо не вываривается и получается сочней. Хотя, если честно, я особой разницы не замечаю.


СЬюзан писал(а):
А как думаешь,не сильно я испорчу историю и технологию салатика,если приготовлю(всем надоевшими )слоями?

Попробуй слоями, а мне будет интересно узнать, как получилось. Только каждый слой соусом промажь. Наверно, так еще красивее будет!
Сюзанночка, спасибо за интерес к рецепту! Rose Rose Rose

mama_Olik писал(а):
Не могли остановиться его поедать!!Так вкусно-супер!

Спасибо за рецепт

Олечка, на здоровье! Очень рада, что салатик пришелся по вкусу! Romashki Romashki Romashki

Viktori96 писал(а):
ООООООООООООчень интересный салатик !!!

Вика, буду рада, если понравится.
Этот салат либо нравится очень, либо совсем не нравится. На любителя. На моем опыте только двоим не понравился, одной из-за остроты, а другой из-за орехов. wacko1

Девочки, извините, что не сразу ответила. Не заметила гостей. Embarassed unknown
 
11 Ноя 2010 19:05

Распечатать сообщение
Myronya





MyronyaМои рецепты
Салатик просто суперрр, сасибо большое
Romashki Romashki Romashki
 
24 Дек 2010 0:49

Распечатать сообщение
Бирюлька

Оксана


Москва

БирюлькаМои рецепты
Наташ, а ты не пробовала отварную морковь заменить на "корейскую"? Мои не переносят в салатах именно варённую, вот и думаю как обойти сей факт... Wink
 
24 Дек 2010 20:20

Распечатать сообщение
Наталия О.

Наталия


Рязань

Наталия О.Мои рецепты
Myronya, спасибо за комментарий!

Бирюлька писал(а):
Наташ, а ты не пробовала отварную морковь заменить на "корейскую"?

Ксень, не-а.... Может попробовать маааааленькую порцию для начала. Сам вкус моркови в этом салате по-моему не особо чувствуется. friends friends friends Romashki New Year Snegurochka New Year Go New Year Hi
 
25 Дек 2010 1:52

Распечатать сообщение
Anna@96

Аня

47 лет


Anna@96Мои рецепты
Наташенька, очень аппетитно выглядит. Обязательно сделаю. Спасибо за рецепт. good2
 
26 Дек 2010 4:28

Распечатать сообщение
киш-миш

Аня

45 лет
Московская обл.

киш-мишМои рецепты
Очень интересный салатик good !!! Собираюсь заменить этим салатиком традиционный оливье на Новогоднем столе. Smile
 
26 Дек 2010 22:10

Распечатать сообщение
tunisiangirl

Мария

35 лет


tunisiangirlМои рецепты
Добрый вечер! планирую сделать такой салатик на НГ. расскажите в вашем варианте шампиньоны свежие или консв.?
 
27 Дек 2010 20:45

Распечатать сообщение
Ro_Dinka

Дина

40 лет
МО, Щёлковский р-н

Ro_DinkaМои рецепты
Буду делать его на Новый Год! New Year Tree Уверена, что понравится! Wink
 
28 Дек 2010 0:03

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Натуся, какой салат классный! Забрала, на Новогодние праздники приготовлю! Удачно однако, мы сегодня друг к другу в гости заглянули.

Drinks or Beer Ну что, по салатику? friends Wink New Year Tree
 
30 Дек 2010 3:01

Распечатать сообщение
Наталия О.

Наталия


Рязань

Наталия О.Мои рецепты
Anna@96
киш-миш
tunisiangirl
tunisiangirl
Ro_Dinka
Утро
Девочки, очень буду рада, если салат понравится! Romashki Rose Romashki friends friends friends


tunisiangirl писал(а):
планирую сделать такой салатик на НГ. расскажите в вашем варианте шампиньоны свежие или консв.?

Машенька, я сейчас как раз готовлюсь к приготовлению этого салата- заранее отварила шампиньоны, т.е. я стараюсь брать свежие. Уберу их в холодильник, а 31 числа обжарю по рецепту. Думаю для большой порции нужно взять грамм 700 свежих. friends Rose

Утро писал(а):
Забрала, на Новогодние праздники приготовлю! Удачно однако, мы сегодня друг к другу в гости заглянули.
Ну что, по салатику?


Натусик, по салатику!!!! Буду рада, если понравится!!! friends friends friends

Всем, всем большое спасибо, что заглянули в темку! New Year Snegurochka New Year Go New Year Hi
С наступающими праздниками!!!!
 
01 Янв 2011 16:39

Распечатать сообщение
Vadim_83

Вадик

40 лет
Краснодар

Vadim_83Мои рецепты
С Новым Годом Наталья!
Спасибо за рецепт салата! Очень вкусный и не избитый!
 
02 Янв 2011 1:08

Распечатать сообщение
Nastas'ja

Настя

38 лет
Germany

Nastas'jaМои рецепты
А вот и мой салатик с новогоднего стола! спасибо за рецептик!
Фото
 
02 Янв 2011 1:14

Распечатать сообщение
onascko

Оксана

50 лет
Казахстан

onasckoМои рецепты
Nastas'ja писал(а):
А вот и мой салатик с новогоднего стола! спасибо за рецептик!

И мой nyam2 nyam2 nyam2 friends
Спасибо-очень вкусно good2 good2 good2
 
03 Янв 2011 1:06

Распечатать сообщение
Наталия О.

Наталия


Рязань

Наталия О.Мои рецепты
Vadim_83 писал(а):
С Новым Годом Наталья!
Спасибо за рецепт салата! Очень вкусный и не избитый!

С Новым Годом! New Year Snegurochka Спасибо за доверие, очень рада, что рецепт понравился!!! New Year Hi New Year Tree

Nastas'ja Настенька, onascko - Оксаночка - дорогие девочки, спасибо за ваши фотоотчеты! good2 good2 good2 Я очень рада, что салат понравился! Сама готовлю его каждый Новый год и наслаждаюсь! friends New Year Tree New Year Snegurochka New Year Hi
 
13 Янв 2011 5:24

Распечатать сообщение
летчица

светлана


нидерланды

летчицаМои рецепты
Очень красивый салатик! Надо будет попробовать.Наталия,а заправлять его все таки лучше заранее или перед подачей Wink
 
13 Янв 2011 20:05

Распечатать сообщение
СЬюзан

Сюзанна




СЬюзанМои рецепты
Наталия О.
Наташ!Я его готовила!К празднованию НГ.Слоями!
Он очень вкусный! nyam2 nyam2 nyam2
К сожаленью сфотографировать ну никак не получилось! Embarassed Возможность взять фотоаппарат в руки появилась лишь 1января,а там от салата уже ничего не осталось...Но я обязательно приготовлю его еще,и запечатлею!
Спасибо тебе! New Year Snegurochka
Страница 3 из 5

Наверх