Салат «По-грузински»

Сообщение Автор
 
13 Янв 2011 22:27

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
СЬюзан писал(а):
Наташ!Я его готовила!К празднованию НГ.Слоями!


Сюзанна, присоединяюсь к тебе с благодарностями для Натусика. friends friends friends

Нат, я тоже приготовила, сегодня, на Старый Новый год good2 Муж сказал:"Супер" и только успевал подкладывать себе добавочку за добавочкой. Было безумно приятно смотреть как они с сыном уплетают твой салатик. Просили передать тебе Rose Rose Rose большое-пребольшое спасибо! И от меня тоже спасибо огромное, очень вкусный салат. nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Rose Rose Rose Rose Rose
 
14 Янв 2011 1:05

Распечатать сообщение
Ди-ана

Диана

43 года
Россия

Ди-анаМои рецепты
Очень вкусный салат! Делала его два раза уже good2 nyam2 Спасибо за рецепт! Romashki [/quote]
 
14 Янв 2011 6:25

Распечатать сообщение
madamBon

Ольга

48 лет


madamBonМои рецепты
Беру в закладки! Уверена, что вкуснятина!
 
16 Янв 2011 2:27

Распечатать сообщение
Наталия О.

Наталия


Рязань

Наталия О.Мои рецепты
летчица-Светочка,
СЬюзан-Сюзанночка,
Утро - Наташенька,
Ди-ана - Дианочка,

madamBon -Олечка

ВАУ! Сколько гостей!!!!! friends friends friends friends

летчица писал(а):
Очень красивый салатик! Надо будет попробовать.Наталия,а заправлять его все таки лучше заранее или перед подачей

Светланка, последнее время я заправляю салат сразу, как сделаю. Получается отлично, разницы нет.


СЬюзан писал(а):
Он очень вкусный!

Ура! Как я рада, что салатик тебе, Сюзанночка, понравился! Готовь на здоровье!!! Надо было и мне со слоями поэкспериментировать! Забыла совсем! friends give_heart Rose New Year Snegurochka


Утро писал(а):
И от меня тоже спасибо огромное, очень вкусный салат.

Наташенька, очень приятно, что вашей семье мой рецепт пришелся по душе!!!!!!
friends give_heart Romashki New Year Hi

Ди-ана писал(а):
Очень вкусный салат! Делала его два раза уже


Дианочка, спасибо за положительный отзыв! Мне очень приятно! friends New Year Tree New Year Snegurochka


madamBon писал(а):
Беру в закладки!

Олечка, пробуйте на здоровья! Надеюсь не разочарую!!!! Romashki Rose Romashki New Year Snegurochka

СПАСИБО ВСЕМ!!!!!
New Year Go friends friends friends air_kiss air_kiss air_kiss
 
19 Янв 2011 21:56

Распечатать сообщение
suvel@mail.ru

Елена

42 года
Вологда

suvel@mail.ruМои рецепты
Салат понравился очень-очень!!!!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2




СПАСИБО ЗА РЕЦЕПТ!!! Rose Rose Rose
 
20 Янв 2011 23:04

Распечатать сообщение
Наталия О.

Наталия


Рязань

Наталия О.Мои рецепты
suvel@mail.ru
Леночка, как красиво у тебя получилось!!! Очень рада, что салатик пришелся по вкусу!!! Спасибо за прекрасный фотоотчет!!!! friends Rose
New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
02 Мар 2011 21:41

Распечатать сообщение
efa_82

Наталья

42 года
Латвия, Норвегия

efa_82Мои рецепты
Очень интересный салат, обязательно попробуюSmile Спасибо Наташа Rose
 
12 Мар 2011 19:35

Распечатать сообщение
Наталия О.

Наталия


Рязань

Наталия О.Мои рецепты
efa_82
Наташенька, буду очень рада, если понравится! Rose Rose Rose
 
26 Мар 2011 16:31

Распечатать сообщение
Ландорик

Мария

46 лет
Россия, Курск

ЛандорикМои рецепты
Без лишних сюси-пуси скажу: салат очень вкусный, все съели.Спасибо за рецепт, включен в праздничное меню.(очень свежая и вкусная замена надоевшему оливье) good2
 
26 Мар 2011 23:24

Распечатать сообщение
Наталия О.

Наталия


Рязань

Наталия О.Мои рецепты
Ландорик писал(а):
Без лишних сюси-пуси скажу

Очень правильно, Маша! Я - за! friends
Ландорик писал(а):
салат очень вкусный, все съели

Спасибо большое за отзыв! Rose
 
20 Май 2011 14:35

Распечатать сообщение
FreckenSnork

Юлия

43 года
Россия-Украина

FreckenSnorkМои рецепты
У меня уже целая история с салатом. Я наткнулась на этот рецепт, решила что попробую приготовить, но забыла добавить в закладки. И вот вчера я уже поставила говядину на огонь, и пошла смотреть рецепт, а не тут то было...При этом я его почему-то запомнила под названием "мужской" Smile И еще запомнила практически все ингридиенты. Вот по ним я его и отыскалаSmile
Сегодня мою семью ждет вкусный ужин.
 
23 Май 2011 1:42

Распечатать сообщение
FreckenSnork

Юлия

43 года
Россия-Украина

FreckenSnorkМои рецепты
Фото

Очень вкусно было. good good good Спасибо за рецепт. girl_in_love girl_in_love girl_in_love Сын сказал вкуснее оливье. А муж просто молча забрал себе судочек и все сам съел. Завтра буду опять готовить.
 
23 Май 2011 16:44

Распечатать сообщение
cuisinier-ljubitelj

KATERINA

46 лет
France

cuisinier-ljubiteljМои рецепты
Наталия О.
girl_claping girl_claping girl_claping Натали!!! Огромное спасибо за такой великолепный салатик. nyam2 Я думаю что он действительно очень вкусный и сытный. приготовлю на день варенье моего сынули! Еще раз благодарю! Romashki Yahoo!
 
12 Июн 2011 16:36

Распечатать сообщение
Наталия О.

Наталия


Рязань

Наталия О.Мои рецепты
FreckenSnork
Юлечка, я очень благодарна, что вы не побоялись попробовать этот салат! friends give_heart И очень-очень довольна, что он вам всем понравился! Спасибо Юлечка за фотоотчет!!! Rose Rose Rose

cuisinier-ljubitelj - Катюша, буду рада если понравится! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
13 Июн 2011 12:49

Распечатать сообщение
FreckenSnork

Юлия

43 года
Россия-Украина

FreckenSnorkМои рецепты
Наташенька, салат готовила уже 3 раза. Рецепт стал любимым. Сочетание моркови и мяса nyam2 nyam2 nyam2
от всей нашей семьи Romashki Romashki Romashki
 
13 Июн 2011 20:10

Распечатать сообщение
Наталия О.

Наталия


Рязань

Наталия О.Мои рецепты
FreckenSnork писал(а):
Наташенька, салат готовила уже 3 раза. Рецепт стал любимым.

Юлечка, большое спасибо за доверие! И я искренне рада, что салат вам понравился!!!!! friends friends give_heart Rose Rose Rose
 
10 Ноя 2011 15:19

Распечатать сообщение
Милашка)

Милена


Сибирь

Милашка)Мои рецепты
Наташенька! girl_claping Спасибо большое за салатик!!! Romashki Romashki Romashki Очень вкусненький,единственный минус-цвет салатика, делала тоже с говядиной.Но все равно весь умяли!!! Wink friends
Фото
 
16 Ноя 2011 10:27

Распечатать сообщение
Машк@

Мария


TN, USA

Машк@Мои рецепты
Наталья, спасибо за рецепт! good Rose Делала без орешков (муж в салатах не ест) и с йогуртом вместо майонеза, но в любом случае очень вкусно!
Для более яркого цвета я еще и перца болгарского добавила.
 
20 Ноя 2011 1:08

Распечатать сообщение
Наталия О.

Наталия


Рязань

Наталия О.Мои рецепты
Милашка) - Миленочка,
Машк@ - Машенька, большое спасибо за ваши отзывы! Кушайте с удовольствием!!!!! Рада, что салат пришелся по вкусу!!! friends friends friends
Rose Rose Rose
 
02 Дек 2011 17:27

Распечатать сообщение
N@tik

Наталья

50 лет
Украина,Харьков

N@tikМои рецепты
Наташенька,спасибо за рецепт! Готовила уже несколько раз! Это ОЧЕНЬ вкусно! nyam2 nyam2 nyam2 Последний раз добавляла для цвета красный сладкий перец. Romashki Romashki Romashki
 
02 Дек 2011 21:14

Распечатать сообщение
Pri_Pra_Va



Russia, North-West

Pri_Pra_VaМои рецепты
вот что я приготовлю на новогодний стол! СПАСИБО!!!
Romashki Romashki Romashki
 
12 Дек 2011 15:25

Распечатать сообщение
ninaka

Нина

52 года


ninakaМои рецепты
Наталия О.
Наталия, я опять к вам с отчётиком Rose салат стал любимым у моего мужа...спасибо Rose
Фото
 
17 Дек 2011 2:39

Распечатать сообщение
E-lenka

Елена

40 лет
Украина

E-lenkaМои рецепты
Девченки, кто готовил салат, подскажите пожалуйста с какими грибами лучше готовить - сырыми или мариноваными? Мне кажется, что от этого очень зависит вкус салата...
 
27 Дек 2011 16:38

Распечатать сообщение
Freshka

Ксения

41 год
Odessa-Rostov

FreshkaМои рецепты
Улетел в заклаадкиии... Спасибооо...

E-lenka писал(а):
...с какими грибами лучше готовить - сырыми или мариноваными?

Я буду готовить со свежими. Возьму мелкие и обжарю на капле масла на большом огне пару минут. Так они не выделят сок и останутся красивыми и румяными. Если брать маринованые грибы, то салат получится более пикантным, с кислинкой. Кому как нравится.
 
02 Янв 2012 19:20

Распечатать сообщение
Наталия О.

Наталия


Рязань

Наталия О.Мои рецепты
N@tik
Наташенька, как я рада, что салат понравился! Каждый Новогодный праздник он у нас присутствует в меню. friends

Pri_Pra_Va
Людмила, буду очень довольна, если салат понравится! Многих пугает отварная морковь. Не скажу, что я особенный любитель ее, но в салате в общем вкусе морковь придает сладинку, а вкус ее я вообще не ощущаю из-за пикантного соуса! friends nyam2

ninaka
Ниночка, очень рада, что салат пришелся по вкусу!!!! good2

E-lenka писал(а):
Девченки, кто готовил салат, подскажите пожалуйста с какими грибами лучше готовить - сырыми или мариноваными

Леночка, в этом рецепте грибы свежие! С маринованными это уже другой вкус! Может и не хуже! Romashki

Freshka
Freshka писал(а):
Я буду готовить со свежими. Возьму мелкие и обжарю на капле масла на большом огне пару минут. Так они не выделят сок и останутся красивыми и румяными. Если брать маринованые грибы, то салат получится более пикантным, с кислинкой. Кому как нравится.


Drinks or Beer friends friends good2

Ксюша, порадуюсь еще раз, если рецепт понравится!!!!


New Year gifts New Year Snegurochka New Year Hi New Year Tree
Страница 4 из 5

Наверх