Пирог с картофельно-мясной начинкой

Сообщение Автор
 
03 Окт 2009 18:34

Распечатать сообщение
Katrin03

Людмила




Katrin03Мои рецепты
Светлана очень рада. Rose Rose Rose Rose

 
08 Окт 2009 13:25

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Katrin030994
Людмилочка, дорогая!!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Я пришла к тебе с пирогом!!!! nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2 good2 И с огромной благодарностью за такой прекрасный рецепт! Rose girl_claping Rose girl_claping Rose girl_claping Rose girl_claping Rose girl_claping Rose girl_claping Великолепный пирог!!!! good2 good2 good2 good2 ОБЪЕДЕНИЕ! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Я делала полпорции для формы d 24см. Wink Этот пирог будет частым гостем на нашем столе!!!! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 Большое-пребольшое тебе спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss






[URL=http://[censored smajliki]/smilie-886660167.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-886660167.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-886660167.html][/URL]
 
08 Окт 2009 14:30

Распечатать сообщение
Katrin03

Людмила




Katrin03Мои рецепты
Имбирь писал(а):
Я пришла к тебе с пирогом!!!! И с огромной благодарностью за такой прекрасный рецепт! Великолепный пирог!!!! ОБЪЕДЕНИЕ! Я делала полпорции для формы d 24см. Этот пирог будет частым гостем на нашем столе!!!! Большое-пребольшое тебе спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Олечка! Rose Rose Rose Rose Rose Ой как я рада тебя видеть girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping прям прыгаю от радости Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
очень приятно что тебе приглянулся мой пирожок Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki а красавець good good good good good good good good good good good
Большущее мерси girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart

 
11 Окт 2009 21:41

Распечатать сообщение
Nata2509

Наталя

46 лет
Украина

Nata2509Мои рецепты
Людочка очень вкусный пирог,главное что шурину понравилос и плимянникам. Ура! Ура! Ура! Drinks or Beer good
 
13 Окт 2009 0:00

Распечатать сообщение
Katrin03

Людмила




Katrin03Мои рецепты
Натали я рада за вас Rose Rose Rose Rose Rose girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart give_heart
 
25 Окт 2009 1:29

Распечатать сообщение
Monica





MonicaМои рецепты
Людочка, мы влюбились в этот пирог good2
Огромное тебе спасибо за рецепт!!! air_kiss thank_you
Фото

Фото
 
25 Окт 2009 18:48

Распечатать сообщение
Katrin03

Людмила




Katrin03Мои рецепты
Monica писал(а):
Людочка, мы влюбились в этот пирог

Огромное тебе спасибо за рецепт!!!


Элиночка. спасибо, дорогая!!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose

Мне очень приятно give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
25 Окт 2009 19:30

Распечатать сообщение
Lesya82

Олеся

42 года
Россия, ХМАО-югра, Сургут

Lesya82Мои рецепты
Людмила, по описанию очень лёгкий в приготовлении пирог. А по фото и отзывам очень вкусный. Сразу захотелось сделать, правда как и многие хочу попробовать с куриным фаршем, типа курника чтоб получилось. Муж уже давно курник просит.Вот на днях порадую. Рецепт уже в закладках. Спасибо! Сделаю, прийду с отчётом.
 
25 Окт 2009 19:43

Распечатать сообщение
Томита



Россия

ТомитаМои рецепты
Людочка,спасибо за рецепт!!!
Обязательно приготовлю!
 
26 Окт 2009 0:49

Распечатать сообщение
Katrin03

Людмила




Katrin03Мои рецепты
Lesya82 писал(а):
Людмила, по описанию очень лёгкий в приготовлении пирог. А по фото и отзывам очень вкусный. Сразу захотелось сделать, правда как и многие хочу попробовать с куриным фаршем, типа курника чтоб получилось. Муж уже давно курник просит.Вот на днях порадую. Рецепт уже в закладках. Спасибо! Сделаю, прийду с отчётом.


Олесечка, да в приготовлении не сложно, попробуй и не пожалееш good good good good good
Жду с отчетом Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Спасибо за внимание к рецепту Rose Rose Rose Rose Rose Rose

Томита писал(а):
Людочка,спасибо за рецепт!!!

Обязательно приготовлю!


Томита иерси родная!!! Romashki Romashki Romashki sharik sharik sharik sharik sharik
 
29 Окт 2009 22:19

Распечатать сообщение
dorn

Оля

44 года
Германия

dornМои рецепты
Людмила, спасибо за рецепт Rose ,на днях делала нам понравилось очень вкусно nyam2
 
30 Окт 2009 1:00

Распечатать сообщение
Katrin03

Людмила




Katrin03Мои рецепты
dorn писал(а):
Людмила, спасибо за рецепт ,на днях делала нам понравилось очень вкусно



Олечка спасибо, родная Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Очень рада сто пригодился рецепт!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
05 Ноя 2009 17:49

Распечатать сообщение
Тютелька

Натали

45 лет
Крым

ТютелькаМои рецепты
Katrin030994 good2 good2 good2
Людмила, огромное Вам спасибо за пирог. Пробовала с куриным фаршем, вкус очень напоминал бабушкин курник. Ну о-о-очень понравился, муж брал с собой на обед и там коллеги похвали пирог. И очень быстро готовится, как раз по мне. Еще раз спасибо. К сожалению не доходят руки до выставления фотографий, уж очень пирог красивый и большой получился.
Смотрю на фотоотчеты девочек и завидую белой завистью...
 
05 Ноя 2009 18:55

Распечатать сообщение
Katrin03

Людмила




Katrin03Мои рецепты
Тютелька писал(а):
Katrin030994

Людмила, огромное Вам спасибо за пирог. Пробовала с куриным фаршем, вкус очень напоминал бабушкин курник. Ну о-о-очень понравился, муж брал с собой на обед и там коллеги похвали пирог. И очень быстро готовится, как раз по мне. Еще раз спасибо. К сожалению не доходят руки до выставления фотографий, уж очень пирог красивый и большой получился.

Смотрю на фотоотчеты девочек и завидую белой завистью...


Наталочка, родная, на здоровье!!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Очень приятно читать такие теплые слова.

 
08 Дек 2009 19:54

Распечатать сообщение
ЛОРА - ПОМИДОРА

ЛАРИСА

48 лет
ОДЕССА

ЛОРА - ПОМИДОРАМои рецепты
спасибо за рецептик!Очень быстро,вкусно и просто... nyam2
 
08 Дек 2009 20:39

Распечатать сообщение
Пенка

Елена

59 лет
Украина Киев

ПенкаМои рецепты
Стесняюсь спросить - фарш сырой? Успевает ли приготовиться?
 
09 Дек 2009 0:26

Распечатать сообщение
Katrin03

Людмила




Katrin03Мои рецепты
ЛОРА - ПОМИДОРА писал(а):
спасибо за рецептик!Очень быстро,вкусно и просто...


Ларисочка,на здоровье!!!!! New Year Hi New Year Hi New Year Hi New Year Hi New Year Hi

Пенка писал(а):


Стесняюсь спросить - фарш сырой? Успевает ли приготовиться?


Леночка, фарш сырой!!! Попробуй, очень сытно!!! friends friends friends friends friends friends
 
15 Дек 2009 19:35

Распечатать сообщение
Monica





MonicaМои рецепты
Людочка, я снова к тебе с благодарностью от всей семьи! thank_you
Фото

Фото

ВКУСНО!!! girl_in_love
friends Rose
 
15 Дек 2009 19:44

Распечатать сообщение
Пенка

Елена

59 лет
Украина Киев

ПенкаМои рецепты
Спасибо за рецепт, все получилось! Rose Делала с фаршем мясным, надо еще попробовать с куриным.
 
15 Дек 2009 19:49

Распечатать сообщение
Katrin03

Людмила




Katrin03Мои рецепты
Элиночка, солнце, как я обрадовалась тебе!!!!!![URL=http://[censored smajliki]/smilie-817426695.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-817426695.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-817426695.html][/URL]
Очень рада, что пирожок прижился в семье!!!!!На здоровье!!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
Спасибо большое за доверие и классные фотки!!!! Ты- супер!!!!girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
15 Дек 2009 20:00

Распечатать сообщение
Маркизко

Саша


Санкт-Петербург

МаркизкоМои рецепты
Katrin03

Людочка! Rose Очень заманчивый рецептик! nyam2
Буду,обязательно! girl_claping
 
16 Дек 2009 0:19

Распечатать сообщение
Katrin03

Людмила




Katrin03Мои рецепты
Пенка писал(а):
Спасибо за рецепт, все получилось! Делала с фаршем мясным, надо еще попробовать с куриным.


Леночка, на здоровье,милая!!!! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Буду ждать результата!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

Маркизко писал(а):
Людочка! Очень заманчивый рецептик!

Буду,обязательно!


Сашенька, очень рада за внимание к рецепту!!!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-540485415.html][/URL]

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-321275655.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-321275655.html][/URL]
 
16 Дек 2009 15:02

Распечатать сообщение
бурундучок

Светлана

47 лет
Украина

бурундучокМои рецепты
Огромное спасибо за рецепт,он настолько легок в приготовлении,что справился даже мой 9 летний сын,а какой вкусный nyam2 .Мужики заценили,завтра буду делать им вкусняшку.
girl_in_love
 
16 Дек 2009 17:33

Распечатать сообщение
goi

Ольга

63 года
г. Москва

goiМои рецепты
Katrin03 -Людмилочка! Огромное спасибо за чудесный рецепт. Мои мужики очень уважают заливные пироги. Обязательно приготовлю! Rose
 
16 Дек 2009 18:57

Распечатать сообщение
Katrin03

Людмила




Katrin03Мои рецепты
бурундучок писал(а):
Огромное спасибо за рецепт,он настолько легок в приготовлении,что справился даже мой 9 летний сын,а какой вкусный .Мужики заценили,завтра буду делать им вкусняшку.


Светлана, на здоровье кушайте!!!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
Главное мужчин накормить!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Спасибо большое за внимание к рецепту!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Rose Rose Rose Rose Rose

goi писал(а):
Katrin03 -Людмилочка! Огромное спасибо за чудесный рецепт. Мои мужики очень уважают заливные пироги. Обязательно приготовлю!


Олечка, буду ждать с результатом!!!!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
Желаю удачи!!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-812695815.html][/URL]
Страница 2 из 5

Наверх