Медовый торт (мамин рецепт)

Сообщение Автор
 
07 Июн 2009 23:04

Распечатать сообщение
PROLOGY

Елена

47 лет
г. Дмитров

PROLOGYМои рецепты
Karina
Спасибо большое за рецепт. Очень понраилось - вкусно и быстро!!!!! И муж остался доволен, всё таки ради него был совершён этот подвиг Wink
 
08 Июн 2009 13:25

Распечатать сообщение
Karina


39 лет
Seattle, WA /Armenia

KarinaМои рецепты
Лен, и тебе спасибо за выборSmile. Очень рада, что тортик понравился Romashki
 
02 Июл 2009 14:15

Распечатать сообщение
an79

an79

44 года


an79Мои рецепты
Karina tort prelest ,no mojno vopros tort polychatca mjagkim [taet vorty ] ,ili net . Ja ranshe kogda jila v Erevane vsegda zakazivala medovik ,i on bil prosto prelest ,tajel vorty , mene mnogo receptov predlagali ,no ja ne mogy najti tot recept kotorij ja xochy , i poetomy interesno ,kak on polychaetca ,zaranee sposibo Romashki
 
27 Окт 2010 9:02

Распечатать сообщение
kulakoshka

Екатерина

36 лет
Уфа

kulakoshkaМои рецепты
Я кстати на готовый корж тарелочку ложу и по краям обрезаю! Так что получается очень ровненький тортик, а обрезанные края на посыпку!
 
28 Окт 2010 14:28

Распечатать сообщение
Karina


39 лет
Seattle, WA /Armenia

KarinaМои рецепты
an79
Только что заметила комментарий.
По сути нежность торта зависит от того, как долго будут печься коржи. Если хорошо золотистыми станут, тогда и тортик будет более хрустящим скажем так, если же довольствоваться слегка румяным цветом, тогда и торт будет нежнее.
Еще один немаловажный фактор - крем, чем больше крема, тем нежнее торт Smile, но и переборщить с этим тоже нельзя Smile
Так что любой рецепт, думаю, подойдет. Я пробовала несколько рецептов с этого сайта, очень удачные, но этот рецепт мне напоминает детство, новогодние праздники, дни рождения..)
 
23 Дек 2011 19:13

Распечатать сообщение
Jamaica

Элина

33 года
ОАЭ

JamaicaМои рецепты
Очень аппетитно!!! Rose
Страница 2 из 2

Наверх