Кулебяка с капустой и грибами

Сообщение Автор
 
22 Дек 2010 7:29

Распечатать сообщение
Женя_Женечка

Снежана

47 лет
Западная Украина

Женя_ЖенечкаМои рецепты
Айнур скажи , пожалуйста , а как такую красивую косу заплести? Embarassed
Уж очень хочется испечь, а еще больше хочется как у тебя nyam2
Кулебяка очень аппетитно выглядит nyam2
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
28 Дек 2010 23:28

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
Женя_Женечка писал(а):
Айнур скажи , пожалуйста , а как такую красивую косу заплести?

Уж очень хочется испечь, а еще больше хочется как у тебя

Кулебяка очень аппетитно выглядит


Раскатать в прямоугольник.Выложить на середину начинку.

Бока разрезать кухонными ножом на полосочки шириной где-то 2 см. наискосок .Подогнуть края сверху и снизу и заплести косу.

Делать это надо на смазанном жиром противне, чтобы потом не переносить кулебяку,или на пекарской бумаге!
Спасибо за внимание!! girl_in_love New Year Tree New Year Go New Year Tree
 
05 Янв 2011 5:36

Распечатать сообщение
Женя_Женечка

Снежана

47 лет
Западная Украина

Женя_ЖенечкаМои рецепты
Спасибо большое, буду пробовать. good2
С прошедшим тебя New Year Go New Year Hi New Year Tree
New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
05 Янв 2011 13:41

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
Женя_Женечка писал(а):
Спасибо большое, буду пробовать.

На здоровье!! give_heart girl_in_love
Спасибо!!!! New Year Tree New Year Tree New Year Tree

 
05 Янв 2011 21:43

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Айнур,еще один рецепт занесла в закладки,спасибо!
Это очень вкусно.Вот только как бы так заплести красиво.У тебя нет случайно пошаговых фотографий,как плести это чудо?
 
20 Янв 2011 2:11

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
fatimadg
Айнур,я со "спасибой" за неимоверно вкусную кулебяку.
Первый раз делала дрожжевое тесто со сметаной.Понравилось очень,очень.Теперь кулебяки буду только с этим тестом печь.
Но в следующий раз сделаю со свежими дрожжами.Я скорее всего не доложила сухих,побоялась "переборщить",поэтому не очень поднялось при выпечке.Но это не главное.Тесто изумительное на вкус,когда ели еще горячим,сверху получилось с хрустящей корочкой(когда остыло,осталось просто мягким).
Да,и плела косичкой первый раз,вышло не так,как хотелось.
В общем,я в восторге от кулебяки.И начинка вкусная,я положила все:грибы,капусту и яица.

Фото


Фото
 
25 Янв 2011 21:53

Распечатать сообщение
Пушинка 36rus

Алла

63 года
Воронеж

Пушинка 36rusМои рецепты
Айнур, спасибки большое!!! Romashki Romashki Romashki
Фото

Тесто -шикарное, начинка очень вкусная, даже мой сын ел с большим удовольствием, а он выпечку с капустой не ел никогда до этого. Wink good good good good nyam2 nyam2 nyam2
 
01 Фев 2011 19:00

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
nata69 писал(а):
Айнур,еще один рецепт занесла в закладки,спасибо!

nata69 писал(а):
Это очень вкусно.Вот только как бы так заплести красиво.У тебя нет случайно пошаговых фотографий,как плести это чудо?

Фоток нет но тут всё понятно написано! praising
fatimadg писал(а):
Раскатать в прямоугольник.Выложить на середину начинку.



Бока разрезать кухонными ножом на полосочки шириной где-то 2 см. наискосок .Подогнуть края сверху и снизу и заплести косу.



Делать это надо на смазанном жиром противне, чтобы потом не переносить кулебяку,или на пекарской бумаге!

nata69 писал(а):
Айнур,я со "спасибой" за неимоверно вкусную кулебяку.

Первый раз делала дрожжевое тесто со сметаной.Понравилось очень,очень.Теперь кулебяки буду только с этим тестом печь.


nata69 писал(а):
Тесто изумительное на вкус,когда ели еще горячим,сверху получилось с хрустящей корочкой(когда остыло,осталось просто мягким).

Да,и плела косичкой первый раз,вышло не так,как хотелось.

В общем,я в восторге от кулебяки.И начинка вкусная,я положила все:грибы,капусту и яица.

Наташа, кулебяка у тебя ооочень аппетитная, просто класссс, молодец!!! good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
nata69 писал(а):
Айнур,я со "спасибой" за неимоверно вкусную кулебяку

На здоровье, give_heart я оочень рада, что вам понравилось! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Спасибо за спасибку, и фотоотчёт!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love friends
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Пушинка 36rus писал(а):
Тесто -шикарное, начинка очень вкусная, даже мой сын ел с большим удовольствием, а он выпечку с капустой не ел никогда до этого.

Урааааа, я очень рада, что вам кулебяка пришлась по вкусу, на здоровье!!!
Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Алла, кулебяка у тебя аппетитная, nyam2 good2 спасибо за фотоотчёт!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart

Romashki Romashki Romashki Romashki

Девочки это вам!!!
 
07 Фев 2011 13:20

Распечатать сообщение
MamaMarinka

Марина

52 года
Болгария/Варна/

MamaMarinkaМои рецепты
fatimadg
Айнурчик!!!! air_kiss air_kiss air_kiss
Спасибо тебе огромное за шикарный рецепт!!!!!! girl_in_love От меня и от всей моей семьи!!!! Romashki
Шикарное тесто, бесподобная начинка!!!! Romashki nyam2 nyam2 nyam2


В начинку я положила вместо грибов вареные яйца Embarassed

 
15 Фев 2011 1:31

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
MamaMarinka писал(а):
Айнурчик!!!!

Спасибо тебе огромное за шикарный рецепт!!!!!! От меня и от всей моей семьи!!!!

Шикарное тесто, бесподобная начинка!!!

Мариночка, я оочень рада, Yahoo! что вам понравилась кулебяка, на здоровье!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart
Аппетитная такая, пышная, просто мммммм !!!! girl_claping girl_claping girl_claping nyam2 nyam2 nyam2 good good good good
Спасибо за доверие к рецепту, и фото отчёт!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love friends friends
 
16 Фев 2011 13:05

Распечатать сообщение
Зиля83

Зиля

40 лет
Татарстан

Зиля83Мои рецепты
Как красиво вы делаете кулебяку, научите плести)))хочу удивить своих! nyam2
 
16 Фев 2011 20:14

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
Зиля83 писал(а):
Как красиво вы делаете кулебяку, научите плести)))хочу удивить своих!

Спасибо!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose
fatimadg писал(а):
Раскатать в прямоугольник.Выложить на середину начинку. Бока разрезать кухонными ножом на полосочки шириной где-то 2 см. наискосок .Подогнуть края сверху и снизу и заплести косу. Делать это надо на смазанном жиром противне, чтобы потом не переносить кулебяку,или на пекарской бумаге!

Вкусной кулебяки!!! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
 
21 Фев 2011 5:47

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
fatimadg

Айнур,я с очередным спасибо. Rose
Первый раз делала одну кулебяку,уменьшив количество продуктов.В этот раз конечно же две,потому как понравилась неимоверно.ПОвторюсь,тесто бесподобное!!! good2
А плела"косы"как будто всю жизнь плету,не то что в первый раз. Yahoo!

Фото


Фото
 
24 Фев 2011 18:10

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
nata69 писал(а):
Айнур,я с очередным спасибо.

Первый раз делала одну кулебяку,уменьшив количество продуктов.В этот раз конечно же две,потому как понравилась неимоверно.ПОвторюсь,тесто бесподобное!!!

А плела"косы"как будто всю жизнь плету,не то что в первый раз.

Ух ты, какая меня тут спасибка ждёт!!! good good girl_claping girl_claping girl_claping nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Наташа кулебяка красивая аппетитная просто ммммм не знаю, что и писать, молодец!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Спасибо тебе за такой вкусный фото отчёт!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart
НА ЗДОРОВЬЕ!!!!!! friends Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
 
04 Мар 2011 19:56

Распечатать сообщение
Людо4ка

Людмила

49 лет
Киев

Людо4каМои рецепты
fatimadg Дорогая Айнур give_heart я к тебе пришла с отчетом и спасибкой!!! Такая вкусная получилась кулебяка, просто объедение!!! nyam2 good2
Фото

Фото

Спасибо тебе за твои прекрасные рецепты!!! Romashki Romashki Romashki
 
07 Мар 2011 18:00

Распечатать сообщение
Zi-Za

Зиля


Уфа

Zi-ZaМои рецепты
Айнурочка! Спасибо большое за рецепт! Тесто супер! Сделала одну кулебяку и выпечку разную. Очень-очень понравилось! Теперь буду только твое тесто использовать. Рахмат.
 
08 Мар 2011 0:02

Распечатать сообщение
Eva_z

Евдокия

71 год


Eva_zМои рецепты
Это дело мы тоже обожаем nyam2 good
 
08 Мар 2011 0:49

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
Людо4ка писал(а):
Дорогая Айнур я к тебе пришла с отчетом и спасибкой!!! Такая вкусная получилась кулебяка, просто объедение!!!

Вкусная, красивая и аппетитная получилась!!! nyam2 nyam2 nyam2 good good good girl_claping girl_claping girl_claping
Людочка, я рада, Yahoo! что вам понравилось, на здоровье!!! Drinks or Beer
girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart
Спасибо тебе за фото отчёт!!! friends Rose Rose Rose Rose Rose

Zi-Za писал(а):
Айнурочка! Спасибо большое за рецепт! Тесто супер! Сделала одну кулебяку и выпечку разную. Очень-очень понравилось! Теперь буду только твое тесто использовать.


Зиля, на здоровье, спасибо за лестный отзыв!!! girl_in_love give_heart friends
Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Eva_z писал(а):
Это дело мы тоже обожаем


friends
Rose Rose Rose Rose Rose
Девочки с праздником!!! friends friends friends friends

 
08 Мар 2011 1:22

Распечатать сообщение
Gusecka@Mamba

Айгуль


Казань

Gusecka@MambaМои рецепты
Айнур, спасибо Вам большое за рецептик Romashki ! Тесто отличное, то что надо!!! Такое легкое и пышное!!! Очень понравилось!!! Умяли за милую душу!!! girl_claping

Правда начинки другие использовала, то что было под рукой! В следующий раз обязательно с капустой попробую! А пока держите кулебяку с начинкой из консервы горбуши с рисом и кусочками сыра:

Фото


и кулебяку мясную с фаршем и рисом:

Фото



Будем готовить еще и еще good !!!

Примного БЛАГОДАРНА Вам, Айнур!!!! Romashki Rose friends


С наступающим праздником Вас!!! И всех девочек форума!!! Поздравляю!!!
 
10 Мар 2011 22:52

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
Gusecka@Mamba писал(а):
Айнур, спасибо Вам большое за рецептик ! Тесто отличное, то что надо!!! Такое легкое и пышное!!! Очень понравилось!!! Умяли за милую душу!!!

Айгуль, ооочень рада, Yahoo! что вам понравилась кулебяка,на великое здоровье! girl_in_love give_heart

Gusecka@Mamba писал(а):
Примного БЛАГОДАРНА Вам, Айнур!!!!

Спасибо за доверие и вкусный фото отчёт! girl_in_love friends

Заходи ещё! friends Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose

 
14 Апр 2011 18:43

Распечатать сообщение
pretti-women

Светлана




pretti-womenМои рецепты
я правда делала в виде пирога, но главное результат - оооочень вкусно nyam2 , тесто супер good
Фото

Фото
 
16 Апр 2011 16:13

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
Кулебяка, ммммммммм аппетитная получилось! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
спасибо за доверие и фото отчёт! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
09 Май 2011 20:56

Распечатать сообщение
Арзик





АрзикМои рецепты
Айнур, спасибо, спасибо, спасибо!!! Romashki Romashki RomashkiТесто для пирогов-булочек-плюшек и т.п. - делаю только по этому рецепту.. Просто шедевр!!!! girl_in_love Пушистое, мягкое, невесомое.... ну так вкусно!!!!! Кстати, когда первый раз ставила - не успела поймать из кастрюли-убежало..... girl_haha Еще раз спасибо тебе огромное!!!!! friends
 
25 Май 2011 16:37

Распечатать сообщение
olga1969

ольга

54 года
украина

olga1969Мои рецепты
Айнур,кулебяка вкусная получилась good2 Но я наверное положила много начинки и надо немного больше муки-она у меня расползалась.И я еще плела на столе,а когда начала переносить на противень,то еле-еле донесла,она у меня немного развалилась,но тесто очень вкусное.Подскажи,что не так? Romashki nyam2
 
23 Июн 2011 23:55

Распечатать сообщение
НеБелоручка

Елена

43 года
Тамбов

НеБелоручкаМои рецепты
Айнур, спасибо вам за прекрасный рецепт. На кулебяки заглядывалась давно, но не решалась, думала эта выпечка для профессионалов. Напала на ваш рецепт и решила попробовать. С первого раза все получилось, делала уже неоднократно. Удобно, когда нужно вкусно накормить семью или гостей, а лепить мелкие пирожки неохота. А оформление кулебяки выше всяких похвал girl_claping
Фото

Фото

Заплела я их может не так красиво, как вы, но результатом и я, и все дегустаторы довольны. Гости были в восторге и шоке одновременно girl_haha
Тесто на сметане делала впервые, кулебяка просто тает во рту, несмотря на сытную начинку(на блюде она тает тоже очень быстро, кстати girl_haha girl_haha girl_haha )
Страница 5 из 8

Наверх